Готовый перевод I'm wolf / Я - волк!: Глава 8: Моя приемная мать.

Глава 8: Моя приемная мать.

Что здесь вообще происходит?

Едва не закричал я. Это был первый раз, когда я стал настолько популярным в стае!

Хоть моя приемная мать и была молодым волком, боюсь, даже она не смогла бы противостоять десятку или около того этих старперов...

И вот именно в этот миг, моя приемная мать схватила меня своим ртом и одним прыжком преодолела более 7 метров.

Если вы не можете победить в битве, то бегите. Приемная мать ты просто умничка! Ты достойна того, чтобы называться моей приемной матерью! Ты такая же ловкая, как Boss Chairman в молодые годы.

Я сильно обрадовался в душе и повернул свою голову, чтобы оглянуться. Около 10 волков мгновенно отреагировали на наши действия и бросились в погоню за нами. Их ноги покрылись каким-то зеленым веществом, из-за чего их скорость стала очень высокой. Они бежали, подобно ветру, а их скорость лишь немного уступала скорости приемной матери.

Но эта разница в скорости, которая была не меньше, чем толщина бумаги, позволила мне сбежать и спасти свою жизнь.

Не зависимо от того, насколько быстры они были, старые волки оставались старыми волками. Как они могли тягаться с моей матерью? А когда вожак стаи вернется, то вообще никто больше не посмеет создавать ей проблемы.В конце концов, Вожак где-то неподалеку.

Однако, 10 старых волков стали постепенно нагонять нас. И именно в этот момент я заметил, что моя приемная мать бежала не на луга, а к небольшому холму, где была наша пещера.

"Что происходит?"

"Ты, идиот! Неужели ты забыл, что твоя мать ранена?! "

Вдруг раздался голос Яо Яо со стороны.

Бля, как же я мог забыть про это?

В этот раз я обнаружил, что ситуация стала патовой.

Когда приемная мать принесла меня в пещеру, старые волки уже сильно изголодались.

Сейчас в их глазах я даже не рассматривался, как существо одного вида с ними. На грани смерти из-за голода, я стал для них просто вкусным куском мяса.

Взмахнув своей головой, приемная мать бросила меня в пещеру. Я сделал несколько кувырков по наклонной поверхности пещеры, пока полностью остановился.

Я прекрасно осознавал, что мы все еще не избежали опасности.

Так что я быстро вскарабкался обратно к выходу пещеры и попытался рассмотреть текущую обстановку. Однако из-за приемной матери я так ничего и не смог рассмотреть. Она встала прямо перед входом в пещеру и глядя на около 10 волков, остервенело беспрерывно гавкала на них.

Старые волки воспользовались преимуществом местности и окружили ее, угрожающе рыча. Однако, она даже на один шаг не отступила.

Можно было заметить, что старые волки так же не хотели создавать для нее проблемы.

Я даже немного растрогался. Это так замечательно иметь приемную мать!

Теперь я должен быть в безопасности!

И вот, пока я радовался, старый волк, который ранил меня, бросился в атаку. Остальные волки, словно получив какой-то сигнал, так же устремились к моей приемной матери.

Я закрыл свои глаза, в моей душе воцарилась тьма и я подумал: "Все, это конец!"

Но затем я неожиданно услышал жалобный скулеж и звуки ломающихся костей.

Но лишь когда прошло какое-то время, я осмелился поднять свою голову вверх. Приемная мать была цела и невредима, что сделало меня безмерно счастливым.

Морда старого волка, который взял на себя инициативу в нападении, вся была в крови, а его пособники получили множество незначительных ран. Из-за особенностей местности, лишь трое волков, смогли выстоять против атаки матери.

"Сестра Яо Яо, можно ли как-то помочь моей приемной матери?!"

"Недостаточно средств. Ты еще не выполнил ни одной миссии, так что все, что ты можешь, это молиться о том, чтобы произошло чудо!"

Эти слова Яо Яо полностью разрушили мое сердце.

Она была совершенно бесполезна в столь критичный момент.

Эти старые волки действительно сейчас очень разозлились. Даже если их сила и не может сейчас сравниться с той, которая у них была в молодости, если они нападут все разом, то даже приемная мать не сможет выстоять против них.

Старые волки издали низкий вой, а затем старый волк, который ранее взял на себя инициативу, стал остервенело лаять на приемную мать.

Но моя приемная мать осталась непоколебима.

Лидер старых волков гордо поднял свою голову и открыл свою огромную пасть. Белый клинок успешно был создан и полетел в сторону приемной матери, в результате чего, раздался звук рассекающегося ветра.

Я тупо уставился на происходящее. Бля, оказывается у него были атаки дальнего радиуса действия!

"Это уникальный навык Снежных волков "Ледяной клинок"!" пояснила Яо Яо со стороны.

Однако скорость, с которой лидер старых волков мог создавать ледяные клинки, была крайне низка. Голубой поток воздуха внезапно окутал тело моей матери и она без проблем увернулась от этой атаки. Ледяной клинок врезался в землю, от чего пещера задрожала, а песчаная почва стала осыпаться.

"Это еще один из навыков Снежных волков - буря!"

"Как думаешь, приемная мать может победить?"

"Это не возможно. Даже если сила этих старых волков значительно уменьшилась, они все еще превосходят ее числом. Они так же являются матерыми охотниками, у которых годы опыта за плечами. Единственная причина, почему вы, народ, достигли этого места, то, что они не желают вредить своему собственному роду!"

Род?

Я опустил свою голову и умолк.

"На этот раз она не сможет выдержать их атаку!" вдруг раздался голос Яо Яо.

Я снова поднял свою голову, чтобы увидеть, как десять волков разом открыли свои пасти, а затем в них стали материализоваться ледяные клинки и их цель была вполне очевидна.

Я так же понял, что в этот раз, моя приемная мать не смогла бы остаться невредимой, а в худшем случае, она даже может и умереть.

Глядя на то, как моя приемная мать самоотверженно защищала проход в пещеру, я потерял дар речи.

Заботиться о ком-то было действительно приятно.

Я громко закричал: "Приемная мать, поторопись и уйди с прохода!"

Как только она уйдет с дороги, старые волки определенно смогут войти в пещеру.

Но это уже не важно, верно?

Смерть одного лучше, чем смерть двоих!

Но моя Пустышка не могла меня понять, так как, когда я открыл свой рот, все что из него вырвалось, это яростный лай!

Она развернула свое тело и посмотрела мне в глаза. Видя тепло в ее глазах, я не смог подавить свои эмоции.

Кто сказал, что дикие животные не имеют чувств?

Что б вы сдохли!

Более 10 ледяных клинков устремились к приемной матери и входу в пещеру, который она закрывала. Какой результат мог быть у этого?

Боюсь, что ее тело будет полностью разорвано на куски!

Конец, это абсолютный конец!

Я плотно закрыл свои глаза, так как не хотел видеть этого.

Трах-бах!!! С серией взрывов все закончилось!

Я не знаю, как много времени прошло, прежде, чем я услышал голос Яо Яо.

"Открой свои глаза, все закончилось!"

Сразу после этого, раздался голос Системы: "Задание выполнено;

Оценка: хорошо;

Награда: плюс два очка к врожденному навыку обоняния, а так же целебная пилюля."

Лишь после этого я открыл свои глаза, чтобы увидеть, как 10 старых волков в спешке отступали, а моя приемная мать была полностью невредима.

Приемная мать ласково лизнула меня по голове и я так же резво ответил ей на ласки, лизнув шерсть на ее лице своим маленьким язычком.

Так как я знал, что в данный момент для меня просто невозможно как-либо по другому выразить свое восхищение приемной матерью!

Я ведь не мог, например, обнять ее!

Таким образом, облизать лицо моего спасителя, было то, что я готов был сделать!

Приемная мать и правда была невероятна! Будучи раненной, она все же сумела выиграть бой против более 10 волков, это можно сравнить с вожаком стаи!

Хотя вожак скорее всего не столь же невероятен, как приемная мать. Однажды я пошлю ее свергнуть вожака. Разве я не главный юный господин волчьей расы?

Я сумел выжить, так что даже полностью проигнорировал оценку системы.

Нажав на кнопку "Получить награду", с неба упала таблетка. Она излучала аромат лекарств, который вызывал у человека чувство уюта, вдыхая его. Я одним махом проглотил ее и почувствовал, как зуд стал распространяться в моей раненной ноге.

Точно! Там же еще была награда для врожденного навыка обоняния. Эта награда слишком несправедлива! Я не какая-то полицейская собака, нафига мне настолько острый нюх?

Но я все равно нажал кнопку "Получить". Как только я ее нажал, то почувствовал, как мой нос зачесался и довольно скоро я начал ощущать множество новых запахов. Я чувствовал свой собственный запах, запах приемной матери и еще несколько запахов от других волков. Скорее всего, это были запахи нападавших волков.

Что ж, давайте взглянем на мой профиль:

Имя: Хуи Таи Ланг (Это великое имя, так что, я надеюсь, что ты оправдаешь мои ожидания и не посрамишь его, а так же станешь великим волком!)

Пол: мужской (Этой характеристики здесь вообще быть не должно.)

Раса: чистокровный земной волк (обычный класс) (Порода чистокровного мусора, не имеющая ни малейшей примеси, что действительно невероятно.)

Врожденные навыки: Обоняние 4 уровня. (Твой нос улавливать запахи, которые были оставлены около трех дней назад. Твое обоняние выше чем у большинства представителей волчьей расы. Весьма неплохое врожденное умение.)

Уровень: нет (очень низкий статус)

Навыки: Золотое тело Божественного волка (начальный этап: 2,51%) (Один единственный навык и тот еще только изучается, т.о. ты такой же мусор, как и был ранее.)

Профессия: нет (разве что "быть волком" можно считать профессией)

Общая оценка: Ты все еще отброс, который обладает нюхом полицейской собаки. Если в этом мире существует полиция, то ты смог бы стать более полезным. Однако, возможно ли это, вообще?

Проклятая Яо Яо. Не думай, что я не в курсе того, кто написал все эти пакостные комментарии!

Но великие люди великодушны. Так что я не буду злиться, я действительно совсем не злюсь!

Пока у меня есть моя жизнь, все хорошо..

"Яо Яо, как же моя приемная мать справилась с этими старперами?"

Я лежал рядом с приемной матерью и с любопытством спросил Системную фею.

"Эй, хватит летать в облаках! Ты что, реально думаешь, что твоя мать может сравниться с вожаком стаи?"

"Тогда, что здесь произошло? Я видел, как эти старперы бежали прочь от приемной матери." я счастливо посмотрел на приемную мать и продолжил: "Кроме того, более десяти ледяных клинков было выпущено в нее, но на ней нет даже царапины! Вот я и подумал, что это все наша заслуга!"

Яо Яо положила свою руку себе на лоб и сказала слегка подавленно: "Причина не в том, что твоя мать такая уж невероятная, а в том, что эти старые волки прежде всего просто не хотели навредить ей!"

"Но это невозможно, я слышал звуки взрывов!"

"Веришь или нет, но эти ледяные клинки даже не дотронулись до нее!" сказала Яо Яо.

"Только не говори мне, что они настолько отстойными развалинами!"

"Ты, вообще, о чем?" Яо Яо посмотрела мне в глаза и сказала: "Все, что я видела, так это то, что эта группа старых волков направила ледяные клинки под ноги твоей матери, а затем быстро отступила."

"Она твоя мать!" я отказался признавать эти слова и закрыл свои глаза, делая вид, что сплю.

Я действительно ненавидел этих старых волков, но слова Яо Яо заставили меня испытывать противоречивые чувства.

"Тебе не стоит беспокоиться о завтрашнем дне, но ты должен понимать, что она не будет вечно рядом с тобой."

Я слышал слова Яо Яо, однако не хотел отвечать ей. Будущее оставим на будущее. А сейчас я только знаю, что очень устал и сильно хочу спать.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96728/47097

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Гг самодовольный, высокомрный дебил!?
Развернуть
#
честно говоря, его поведение, куда более реалистично, чем то, что показывают в других новеллах при перерождении. Вот, нескромный вопрос, а как бы вы вели себя, если переродились в ином, технологически сильно отстающем мире, со всеми вашими знаниями современного мира? Что-то я сильно сомневаюсь, что вы тихонько жили бы в какой-нибудь глуши и носа в мир не высовывали, а ваше отношение к окружающим было бы хотя бы таким же, как у вас здесь.
Я на 90% уверен, что вы тоже стали бы мнить себя богоизбарнными посланниками, а всех вокруг считали бы тупой челядью, которую вам необходимо "просветить" и "направить на путь истинный"!
Развернуть
#
Оставь эти 90% японским культиваторам. Мне например было-бы интересно путешествовать по миру и сражаться насмерть с монстрами, ну или людьми(P.s. наберу гарем по пути XD)
Развернуть
#
Слабым даже кролика убить не сможеш
Развернуть
#
Да кролики порой даже людям навалять могут
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
#
Он земляной волк где его земляные обилки ??
Шипы + земляная яма = волчья яма ))) тотже самый *клинок* где всё это ?!
Развернуть
#
Не земляной, земной.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь