Готовый перевод I'm wolf / Я - волк!: Глава 52: Я не мужик.*

Глава 52: Я не мужик.

Куча палаток, море наемников и не меньше могучих мастеров, все они собрались здесь в таком количестве, что яблоку негде было упасть.

Миссия Меигуи и ее наемников считалась выполненной, так что Лен Яо Тянь без проблем рассчитался с ней, оставшись полностью довольным группой ее наемников.

Я так же не возражал, так как у нас все еще было впереди. Второй принц не сможет уйти от моего возмездия.

Посмотрев на Сяо Рэ Шуи, я, наконец, развернулся и последовал за Фен Цинь и остальными.

У меня не было выбора, являясь часть человеческой команды, я не мог проявлять свою звериную натуру!

Центр поляны самым лучшим местом и был занят самыми мощными силами. Стоя на обочине, я увидел развевающийся на ветру флаг "Северной торговой палаты". Никакие наемники не хотели разбивать свой лагерь на окраине поляны..

Чем позднее приходили люди, тем хуже им доставались места. Они были вынуждены либо занимать места в низинах, либо близко к периферии. Конечно, если у пришедших было достаточно сил, то они могли силой занять более хорошее место. Так, постоянные терки между наемниками, так же служили поводом для выяснения личных обид, в результате чего многие наемники сегодня пользовались этой возможностью, чтобы разрешить свои прошлые недовольства.

По пути я стал свидетелем трех таких разборок. Битвы происходили в кромешной тьме, тем не менее, все проявляли сдержанность и большинство людей, завидев кровь, останавливали бой, не доводя дело до убийства.

Группа Меигуи состояла в основном из девушек и все они были прекрасны, как цветы. Зрелая Меигуи, очаровательная Фен Цинь, милашка Инь Инь и даже Мо Ян можно было принять за маленькую симпатичную девочек, которая из-за особенностей своего организма, была похожа на лольку. Однако, наемники не являются геями в большинстве своем, так что даже лолька привлекала к себе много внимания.

Среди наемников подавляющее большинство является мужчинами. Они постоянно живут на острие ножа, чуть ли не каждый день пробуя на вкус кровь. Такой образ жизни очень напряженный и вгоняет в депрессию. Так, женщин вокруг них просто не было. И когда они увидели здесь женщин, они мгновенно стали еще более агрессивными, а их глаза поналивались кровью, словно они были животными, у которых началась течка.

Со всех сторон постоянно раздавался вульгарный свист и всякие постыдные комментарии, от чего мне хотелось убить их всех!

Меигуи и Фень Цинь нахмурились, но они могли выносить это, так как уже привыкли к подобной реакции, Инь Инь крепко схватилась за руку Меигуи, а ее лицо сильно покраснело, опасаясь даже свой взгляд подымать вверх. Зато вот Мо Ян все же имела некоторое мужество. Она делала вид, словно наемники ее совершенно не волновали, однако на ее бледном лице все еще можно было заметить слабый румянец. Действительно достойная дочь большой семьи, по крайней мере она хоть немного умеет держать себя в руках.

"Брат Большой волк, они слишком шумные, ты можешь пойти и убить их, а?"

Шепотом на ухо спросила у меня Мо Ян.

Говоря это, ее рука несколько дрожала. Похоже, что она сильно нервничала.

Но зачем она облизала язычком свои губы?

Человеческие эмоции действительно потемки.

Проведя так много времени среди волков, мне становиться все сложнее понимать ход мысли людей.

"Эй, красавицы, не желаете составить компанию моей группе наемников, бугага!" неожиданно дин воин в черных доспехах появился прямо перед нашей группой и обнажив свои смуглые руки, рассмеялся серебряным голосом: "Моя группа наемников является одной из самых сильных в стране Льда. Я и мои братья приглашаем вас поужинать с нами!"

Вместе с этим мужчиной было еще несколько человек, которые стали активно поддакивать ему..

"Точно-точно, наша группа очень сильна, если вы присоединитесь к нам, то у вас ждет очень хорошая жизнь!"

Остальные наемники вокруг, хоть и имели завистливые взгляды, но никто не осмеливался пытаться вырвать "добычу из пасти тигра".

Похоже, что этот мужик, который заблокировал нам путь, все же имеет кое-какую силу.

Я посмотрел на человека, который преградил нам путь. Ему был около 40 лет, все его лицо было испещрено прыщами и с подобной рожей он все-равно посмел встать у нас на пути? Я уж молчу о том, что несмотря на свой возраст, он был только на пике Приобретенной сферы. В сравнении с Сяо Рэ Шуи, он действительно был бесполезным мусором.

Что касается остальных четырех парней, которые были вместе с ним, то трое из них имели 7 приобретенный уровень, а последний был 8 уровня. Честно говоря, их группа наемников на самом деле вполне могла считаться довольно сильной.

В эти несколько дней, благодаря Фен Цинь, я начал немного разбираться в наемниках. Обычно, у групп наемников очень редко есть эксперты во Врожденной сфере, таким образом, наемники на пике Приобретенной сферы считались элитой среди наемников.

Почему так?

Обычно, если эксперт достигает Врожденной сферы, то он получает право основать клан в человеческом городе, взяв в жены десяток другой женщин и старясь произвести на свет как можно больше наследников мужского пола, обучая их боевым искусствам и ища способы еще больше увеличить силу своей семьи, пока в один прекрасный день не становятся "предками" своей семьи.

Это действительно очень удобно. Кто имея такую беззаботную жизнь, станет мечтать о путешествии по миру и сне на росе?

Разве что какие-нибудь ненормальные мазохисты!

Несмотря на то, что Меигуи все еще не полностью восстановилась, группа Фен Цинь все еще была довольно сильной.

Одна Меигуи вполне могла справиться с двумя экспертами одного с ней уровня. Но даже если они разберутся с этими наемниками, они не только не решат эту проблему, но и усугубят ее еще больше.

Группа Огненной розы наверняка будет ранена!

И тогда остальные группы наемников определенно воспользуются этой ситуацией, чтобы ограбить и изнасиловать группу Фен Цинь.

Некоторые группы наемников иногда без проблем становятся группами грабителей.

"Итак, я так понимаю, вы не против?"

Стоявший перед Меигуи мужчина спросил непристойным тоном.

Его взгляд без малейшего зазрения совести, блуждал по телу Меигуи.

Я увидел, как она схватилась за рукоять своего меча, явно нервничая.

В этих условиях она действительно оказалась в сложной ситуации.

Я заметил, как она приняла боевую стойку. Вот только против нее было два эксперта на пике Приобретенной сферы. Если Меигуи не сможет поразить своего противника с первого же удара, то второй несомненно вмешается и тогда, ей придется в одиночку сражаться с двумя экспертами на пике Приобретенной сферы.

Из-за того, что в группе Огненной розы были Инь Инь и Мо Ян, чья защита была приоритетной задачей, остальные члены группы были связаны по рукам и ногам.

Если Меигуи еще не в полной мере контролирует силу своей родословной, то эта атака может оказаться слишком мощной.

Эта техника скорее всего привлечет внимание других наемников, а я лично был свидетелем того, как она использовала силу своей крови. Это безусловно была драгоценная кровь, которая могла вызвать мощную силу по ее желанию.

"Брат Большой волк, убей этого вонючего мужика!" вслух сказала Мо Ян.

Вонючего мужика?

Я странным взглядом посмотрел на нее. Откуда эта малявка знает такие выражения? Может она и правда развита не по годам?

"Почему ты смотришь на меня? Брат Большой волк, ты не мужик, я не тебя имела ввиду, я говорила о нем!" Мо Ян указала на человека, который стоял перед Меигуи.

Я не мужик?

Я со слезами на глазах посмотрел вниз. И правда, я реально не мужик!

Я даже не человек!

Суровая реальность нанесла сильный удар по моему волчьему сердцу.

Затем я обратил свою печаль в мотивацию. Если бы не этот вонючий мужик, я все еще был бы мужиком!

Мо Ян, сама того не осознавая, полностью разрушила мою ложь, которой я тешил сам себя, всегда говоря себе, что я - мужик!

Я направил свои 4 лапы в сторону Меигуи и, обнажив свои клыки, угрожающе зарычал на этого проклятого наемника, который преградил нам путь.

Я хотел разорвать его на части!

"О, это ваш питомец?" преувеличено воскликнул мужчина: "Это действительно плохая собачка, красавицы, пойдемте с этим дядей и он приготовит для вас отличное собачье рагу!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96728/205461

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
я первый хахахахахахахахахахахахаха
благодарю)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь