Готовый перевод I'm wolf / Я - волк!: Глава 51: Заговор Лен Яо Тяня.*

Глава 51: Заговор Лен Яо Тяня.*

"Ты знаешь, какую характеристику мне дают новые эксперты Северного региона? Использовал слишком много препаратов, потенциал исчерпан и в этой жизни не сможет подняться выше Врожденной сферы!"

"Вы знаете, как сильно я сожалею?!"

"Не знаете. А я на самом деле очень сильно раскаиваюсь. Почему только я не послушал вас ранее, почему я был так упрям, зачем я использовал так много эликсиров, чтобы прорваться во Врожденную сферу?!" Лен Яо Тянь продолжал толкать эгоистичный монолог: "Теперь я сожалею, я искренне сожалею. Как я могу доказать свою состоятельность в глазах моего отца, когда мой старший брат полностью превосходит меня?"

"Почему родившись от одного отца, разница между мной и братом так велика? Не потому ли, что его мать императрица, а моя мать рано умерла?"

"Почему так получилось? Ему достаточно пальцем щелкнуть и множество людей с готовностью начнут зад ему целовать? Даже если это принадлежит мне, оно может быть отобрано по одному его слову! Почему он один из 10 000 человек? В то же время у меня нет ничего и я скован по рукам и ногам."

"Только из-за того, что он родился раньше меня?"

"Я отказываюсь мириться с этим!" громко закричал второй принц в ночное небо, энергично махая своими руками: "Однажды, я завладею всем, в том числе и Сяо Рэ Шуи!"

"Когда я думаю об этом, то мне становится немного легче. Теперь уже поздно сожалеть и нужно искать пути решения проблемы!"

Затем второй принц обернулся к Цинь Чжану и холодным и решительным взглядом посмотрел на него:

"Сяо Рэ Шуи - это шанс, который выпадает раз в жизни!"

"Что Вы имеете ввиду, Ваше Высочество?"

"Ты знаешь, почему Сяо Рэ Шуи так одержима своим развитием? В списке юных гениев Северного региона, все участники моложе 20 лет. Мой брат начал обучатся боевым искусствам как только научился ходить и к 19 годам достиг Врожденной сферы. Сяо Рэ Шуй же была сиротой и в 13 лет была принята в секты Сюаньбин, начиная свой путь с внешнего ученика и постепенно она стала основным учеником секты и в возрасте 17 лет она успешно совершила прорыв во Врожденную сферу." (п.п. попроваочка, судя по всему клан Сюаньбин - это секта, а не клан.)

"Ты знаешь, почему она так быстро прогрессирует?"

Спросил Лен Яо Тянь.

Естественно, что Цинь Чжун не знал.

"Ты когда-нибудь слышал о Разрушающем пульсе девяти Инь?[1]"

"Да, я слышал о нем. Это легендарное телосложение, которым могут обладеть только женщины. В возрасте 5 лет, из-за избыточного накопления холодной энергии в своем теле, они будут испытывать сильную боль от замерзания, а их тело будет постепенно саморазрушаться. Но если они начнут изучать боевые искусства на основе элемента льда, их развитие будет расти как на дрожжах! Такие гении появляются раз в 100 лет, не чаще!" сказав это Цинь Чжун неожиданно что-то поднял: "Ваше Высочество, получается, что Сяо Рэ Шуи обладает таким телом?"

"Именно." слегка прищурившись, согласился второй принц.

"Я не знаю, правы ли Вы, но Вы должны быть в курсе того, что женщины с подобным телосложением не живут долго, не так ли?"

"А если я скажу, что до того, как присоединится к секте Сюаньбин, она уже достигла уровня Воина?" (п.п. не уверен, что правильно понял последнюю часть предложения.)

"Тогда это не проблема." Цинь Чжун почувствовал облегчение, а затем вдруг подумал о чем-то и сказал: "Ваше Высочество, тогда Вы хотите..."

"Да, я до сих пор девственник. Если я смогу заполучить ее и овладеть ее телом 9 Инь, негативная энергия Инь сможет укрепить мои основы и ликвидировать побочные эффекты от применения эликсиров, вполне возможно, что я даже смогу развиваться дальше!" решительно сказал Лен Яо Тянь, стиснув свой кулак.

"А что насчет секты Сюаньбин?"

"Плевать на них, когда дело будет сделано, пройдет много времени. И даже если они захотят расследовать это дело, они не смогу вернуть себе тело Девяти Инь, а мои предки несомненно вступятся за меня, так что секта Сюаньбин ничего не сможет сделать мне. В худшем случае, меня просто приговорят к какому-нибудь наказанию вроде домашнего ареста. Кроме того Сяо Рэ Шуи очень гордая и не факт, что она вообще расскажет о подобной вещи."

"Ваше Высочество, Вы очень мудры. И когда Вы планируете начать действовать?"

"Сейчас я опасаюсь действовать, так как Сяо Рэ Шуи все еще очень настороженно относится к нам и очень искусна в боевых искусствах. Никто из нас даже близко не может сравниться с ее скоростью, так что если она надумает сбежать, то никто из нас не сможет остановить ее." затем второй принц сделал небольшую паузу и продолжил: "Но, когда мы доберемся до дракона, независимо от того, сможем мы его одолеть или нет, Сяо Рэ Шуи должна быть обязательно ранена им, тогда она не сможет сбежать от нас!"

"Ваше Высочество, когда мы убъем дракона, мы обязательно поможем Вам." Цинь Чжун и Цинь Хаи одновременно согласно кивнули, после чего вместе со вторым принцем ушли прочь.

Я же, затаив свое дыхание, продолжал неподвижно лежать на своем месте еще около часа. После того, как никого больше не появилось, я медленно покинул это место, попутно тщательно замаскировав свои следы с помощью своего обрубленного хвоста.

Хоть следы в конечном итоге и будут скрыты снегом, но все же лучше перестраховаться.

Уходя прочь, я все размышлял над словами, которые услышал от Лен Яо Тяня.

Что еще за тело Разрушающего пульса девяти Инь, которым обладает Сяо Рэ Шуи? Похоже, что если мужчина овладеет ей, то сможет получить некоторые преимущества и она может быть рассмотрена, как божественный эликсир, который не имеет побочных эффектов. И хоть второй принц намерен завладеть ей, он не посмеет сделать это раньше того, как вопрос с драконом будет закрыт..

Что касалось его брата и его врагов, мне было глубоко класть на это.

Жалко ли мне его?

Ну, он действительно многого натерпелся за свою короткую жизнь, так что скоро я освобожу его от этого бремени.

Лен Яо Тянь должен умереть. Навряд ли мои враги сильно увеличат свои силы и маскировка позволит мне ослабить их бдительность, чтобы свершить свою месть.

Кроме того, благодаря Сяо Рэ Шуи, Мики осталась жива.

Независимо от того, какими мотивами она руководствовалась, специально она это сделала или случайно, она все еще спасла Мики. А раз она помогла Мики, это значит, что она и мой благодетель.

Кроме того, Мики все еще находится в руках Сяо Рэ Шуи, так что я просто не могу допустить, чтобы с ней что-нибудь случилось.

Это вопрос, который я должен взять под личный контроль.

"Большой волку, куда ты ходил? Второй принц совсем не хороший человек, так что тебе лучше не бегать одному по снежным пустошам." сказала Фен Цинь.

Я не хотел ничего отвечать и просто положил свою голову на ее ноги и неподвижно стал наблюдать за костром.

Мо Ян подбежала ко мне и прислонившись к моему животу, с улыбкой сказала: "Здесь так тепло, сегодня я хочу спать с братом Большим волком!"

После того, как к нам пришла Мо Ян и мы забрались в палатку, там стало довольно тесно, а я лежал между Фен Цинь и Мо Ян.

"Ну, если Большой волк не против, то я тоже не против."

А что я могу сказать?

Честно говоря, мне все-равно, да и не хочу я ничего говорить.

Этой ночью я на самом деле спал между Фен Цинь и Мо Ян, которые крепко обнимали меня

Тем не менее, у меня не было никакого умиротворения. Вместо этого вся моя кровь кипела, мне хотелось кричать от ярости до глубокой ночи. Все это было из-за Мики. Хоть я и был не против того, что она стала питомцем, но в душе у меня была какая-то пустота.

Если в этом мире существуют монахи и они готовы принять к себе волка, то я буду трудится изо всех сил, чтобы стать настоящим мастером громового удара, вроде Чень Куна из "Небесный меч и сабля дракона"[2]! (п.п. я так понимаю, он хочет с помощью монахов найти душевное умиротворение.)

В территории волков все чаще стали встречаться другие команды, однако никто из них не смел провоцировать нашу группу.

Наконец, преодолев реку, которую Меигуи назвала, рекой Ледяного дракона, наш отряд оказался перед горами Ледяных облаков.

Это было местоназначение нашего путешествия.

Раненный дракон скрывался среди гор Ледяных облаков.

И здесь собралось множество человеческих экспертов.

============================

Примечания:

----------------------------------------------------

1. Разрушающий пульс девяти Инь (九阴绝脉) на китайском будет "Джю Инь Чжуэ Мо". Дальше, иногда буду использовать сокращенную версию "тело Девяти Инь".

2. Чень Кун (陈坤) персонаж из романа "Небесный меч и сабля дракона"(《倚天屠龙记》), который является последней книгой из трилогии "Кондор" автора Цзинь Юна (金庸).

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96728/204527

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
я первый хахахахахахахахахахахахаха
благодарю)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
благодаря Сяо Рэ Шуи, Мики осталась жива... Да чтоб ты...
Развернуть
#
А благодаря ГГ она оказалась на грани смерти
Развернуть
#
*****, гг тупой.
«Я не собака, а волк!» какой волк будет слушаться команд людей? Он ведь сам говорил что ему омерзительны собаки потому что раньше они было волками которых приручили люди.
Вообщем автор глупый и гг не далеко ушел.
Развернуть
#
Лучше послушаться и жить,чем сдохнуть как псина.
Развернуть
#
Ну прогнулся все равно пришлось бы. Но ты прав: гг мудак до мозга костей. Он хочет и рыбку съесть и на хер сесть: и за волков отомстить и людских женщин пехать да ещё и так, чтобы взаимно было. Ну не мудак ли?Вся эта ситуация с Мики произошла из-за того, что гг своим членом думал и поперся с людскими женщинами. Да ещё и полез вперёд когда не нужно было: мог бы и обойти. Уж лучше пусть сдохнет из за провала миссии.
Развернуть
#
Не сдохнет он. А вот чпокать и волчиц и других самок ему доведется))) там и лисицы и драконицы целый зоопарк блин
Развернуть
#
Он что, таки осознает или же по принуждению?
Развернуть
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь