Готовый перевод Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 409

409. Техника боя Крови Пламенного медведя

Марк Гэвин поднял свои большие руки и прикрыл грудь, чувствуя, что новость достаточно... волнующая! Так захватывает услышать, что кто-то отрубил голову Королю Демонов двойной крови!

«Нарушь железный закон... нарушь железный закон...» Марк Гэвин тяжело дышал, и в его глазах вспыхнул красный свет. Он проник в своё Измерение Воина и достал простую книгу. «Мальчик, посмотри... Ты сможешь создать имитацию?»

[Техника боя пламенных медведей (1)]

«Ого...» Цянь Цзинь холодно вздохнул и взглянул на учебный свиток боевой техники родословной в руке Марка Гэвина. Хотя Кровь пламенного медведя не сравнивается с Кровью Титанов, одной из десяти лучших кровей в Империи Зенс, медведи всё-таки занимают первое место среди всех кровей, обладающих взрывной силой атаки.

Если бы Кровь Титанов не существовала, Кровь Пламенных Медведей, скорее всего, вошла бы в десятку лучших кровей Империи Зенс.

«Я нашёл его случайно во время приключения». Марк Гэвин скривил губы, отчего шрам в уголке его губ выглядел еще более устрашающе. «Мы с Фабрейдисом чуть не умерли, пока добывали его. Открой и посмотри, сможешь ли ты сымитировать.»

Цянь Цзинь небрежно открыл одну главу под названием [Растянутая гора] в [Техника боя Пламенного Медведя (Том Первый)]. Он был полностью увлечён этим.

[Растянутая гора]? Цянь Цзинь начал читать с большим интересом. Насколько проиллюстрировано в этом учебном свитке, эта техника боя под названием [Растянутая гора] включала в себя набор очень обширных и сложных последовательностей силы воина, которые требовали активации всех хранилищ и энергетических связей воина. Необходимый объем силы воина настолько огромен, что даже Истребителям Демонов 1-го уровня приходилось призывать всю свою силу, чтобы вызвать его всего три-пять раз.

«Уникальный уровень?» Цянь Цзинь причмокнул губами, прочитав главу [Растянутая гора], которая демонстрировала технику боя, следующую совершенно противоположному направлению развития от большинства других типов. Как правило, последовательность силы воина создавала сильную взрывную силу, создавая специальные эффекты или навыки от силы воина или взрывая и разрушая силу воина.

Тем не менее, [Растянутая гора] предназначалась для активации скрытой грубой силы исполнителем, собирая последовательность силы воина и сначала вводя стимул полной силы на кожу исполнителя. Затем он выдаст самую яростную атаку, объединив последовательность силы воина Растянутой горы с грубой силой на её пике.

Цянь Цзинь некоторое время размышлял над этим, нахмурив брови, собирая в уме всю свою мудрость, чтобы запомнить эту сложную последовательность действий воина. С постепенной активацией Силы Воина Ветра и Облака через его Сердце Воина, он пытался воссоздать эту технику боя [Растянутая гора].

Энергетическая сила! Цянь Цзинь прочувствовал, что примитивная грубая сила, скрытая в его плоти и костях, подталкивается последовательностью силы воина и [Растянутой горой], как будто бегемот проснулся и вот-вот вырвется из его тела.

«Мой бог...» Марк Гэвин посмотрел на Цянь Цзиня, немыслимо широко открыв рот. «Боевая техника крови Пламенного Медведя…как...»

Рокки Рэй неподвижно смотрел на Цянь Цзиня и задавался вопросом, может ли что-то быть более шокирующим, чем видеть, как обычный воин активирует две уникальные боевые техники родословной за такой короткий промежуток времени.

«Передай мне Секретную технику Небесного выстрела (Том 2)». Цянь Цзинь вытянул руки перед Рокки. «Я отпущу тебя вместо убийства».

Пустой взгляд Рокки Рэй стал нежным. Затем он издал усмешку, полную острого коварства. «Почему я должен тебе верить? Я инстинктивно почувствовал, что мы один и тот же тип людей в процессе нашей битвы. В ту минуту, когда я отдам тебе свиток, ты без колебаний свернешь мне шею.»

Цянь Цзинь медленно разжал сжатые пальцы, убрал руку, облегченно вздохнул и повернулся, чтобы посмотреть на этого молодого и острого воина.

«Ты отказываешься отдать свиток?» Марк Гэвин пристально посмотрел на Рокки Рэя, тем временем с усмешкой прищелкивая пальцами. Не говоря уже о том факте, что Цянь Цзинь овладел техникой боя крови, даже если бы он не смог представить в воображении какую-либо другую технику боя крови, Марк Гэвин не пожалеет усилий, чтобы получить всё, к чему стремился Цянь Цзинь.

Кто такой Цянь Цзинь? Марк Гэвин дернул плечом и продолжил ухмыляться. «Он преемник форта Битвы Потока! Единственный юноша, с которым я чувствую себя полностью удовлетворённым за все эти годы. А тот, кто может похвастаться неотразимой силой и скромным, но непреклонным поведением, но никогда не хвастается, не важничает и не запугивает других». Марк Гэвин подумал про себя.

«Дядюшка, это не сработает» Цянь Цзинь вздохнул и поднял руки перед грудью Марка. «Он профессиональный убийца. Никакие физические пытки не подействуют на него. Он не признается.»

Марк Гэвин почувствовал, как по его телу пробежал холодок, а затем начал наблюдать за Рокки Рэй, который молчал как могила с каким-то сатирическим выражением на лице. Что ж, заставить этого опытного убийцу признаться в чем-то с помощью физических пыток можно только через охранников Зенс - Черный Дракон.

«Что, если я отправлю тебя к варварам?» Цянь Цзинь потер подбородок и серьезно посмотрел в глаза Рокки. «Угадай, какие преимущества я могу получить от Крови Монстров у Варваров?»

Рокки Рэй посмотрел Цянь Цзиню в глаза, которые казались более чем искренними и серьезными, и у него пробежал холодок по подсознанию. Сможет ли Цянь Цзинь извлечь большую пользу из семьи Доклас, если отправит Рокки к варварам? Нет! Семья Доклас ни в коем случае не вознаградит Цянь Цзиня.

Угрюмое лицо Рокки снова порозовело, поскольку он знал, что как племя, придающее чрезмерное значение тщеславию, семья Доклас всеми силами пыталась скрыть свою позорную историю захвата трона. Отправить его к Докласпи для них равносильно унижению, и к тому времени члены семьи Доклас наверняка…

Убьют человека, который отправил его туда!

Доведя дело до конца, Рокки Рэй изобразил на лице ещё больше счастья. Он спокойно посмотрел на Цянь Цзиня, задаваясь вопросом, как хорошо осведомлённый о тайной истории Крови Монстров Цянь Цзинь уже уловил темперамент семьи Доклас.

Заметив едва заметную перемену в лице Рокки, Цянь Цзинь издал легкий вздох. Несмотря на арест, молодой убийца оставался трезвым и ловким и понял, что Цянь Цзинь не выдаст его Докласам.

Ну, такая передача Рэя семье Доклас из Крови Монстров будет возвращена не совсем с выгодой. Это может привести к смерти самого Цянь Цзиня.

Не выдавать его? Цянь Цзинь потер подбородок и задался вопросом, как он получит тренировочный свиток Небесного Выстрела (Том 2) в таком случае. Должен ли он… ждать до следующего месяца?

«Эй, дай мне поразвлекаться с ним» на лице Гэвина появилась зловещая улыбка на его и без того искаженном лице. «Может быть, я смогу заставить его проболтаться»

Увидев перекошенное лицо Марка, Цянь Цзинь почувствовал озноб, зная, что дядюшка, возможно, придумал какие-то осуществимые идеи. И всё же он не может довериться ему.

«Парень! Покажи мне какие-нибудь позиции». Марк Гэвин начал умолять. «Дай мне шанс».

«Прекрати» Цянь Цзинь снова покачал головой. Не то чтобы он не верил в эффективность Гэвина. Он просто боялся, что Марк может придумать что-то дьявольское для Рокки Рэй, что тот умрет.

Пробуждающиеся Воины Крови Монстров! Поскольку толпа людей разыскивалась для ареста, эти воины крови Монстров раньше были королевской семью у Варваров, хотя они не в родстве с семьей Доклас. Помимо тренировочного свитка «Небесный выстрел», они вполне вероятно владеют техникой боя Крови Монстров!

Сокрушительные боевые приемы их крови соперничали с титанами, одной из десяти лучших крови в Империи Зенс! В сравнении с Монстрами, как и с Титанами, основная часть Демонов сократились.

Монстры обладали своей внутренней уникальностью, как и часть Варваров, пережившая угасание двух высших сил крови и теперь живёт в комфорте.

Хотя это звучит как простая грубая сила у крови, Монстры на самом деле самые искусные в силе среди трёх систем техник боя, кроме Титанов и Демонов.

А что если он овладеет этой техникой Монстров? Цянь Цзинь начал заново изучать Рокки. Для его пользователей измерение воина служило ценным инструментом, но для других людей оно представляло собой неразрешимую загадку. То есть, пока владельцы держали его запертым, никто, включая высших пробуждённых, ничего не мог с этим поделать.

«Увы и ах...» вздохнул Цянь Цзинь и снова почувствовал, что он слишком слаб в мистической фармацевтике. Если бы он обладал такими же сильными способностями к стряпне, как у Евлалии, он влил бы дозу зелья в рот Рокки, и полностью и единолично начал бы контролировать его так, что даже если бы он попросил его когда-нибудь в будущем совершить самоубийство, он не выказал бы никаких колебаний..

Один месяц! Один месяц! Цянь Цзинь беспомощно посмотрел на Рокки. Кажется, ему придётся ждать целый месяц, чтобы получить необходимую технику боя от этого Варвара.

«Тренировочный свиток техники боя Крови Монстров...» Марк Гэвин издал серию причмокиваний и вздохов. «Если Титаны Зенса получат его, они, возможно, смогут немного обучиться, и обновить, или даже создать некоторые более сильные техники боя».

У Цянь Цзиня дрожь пробежала по всему телу, так как им овладело необъяснимое чувство. Чтобы обновить и создать более сильные техник боя?

Вот и всё! Цянь Цзинь сильно сжал кулаки. На данный момент он мог сымитировать техники боя Железнорукого Богомола и Пламенного Медведя примерно на восемьдесят процентов. С увеличением его способностей, он может достичь тщательной симуляции их до тех пор, пока не достигнет уровня Святой.

Но что последует за полной имитацией? В лучшем случае его можно считать воином с механическим заимствованием различных техник боя. В то время как прирожденные воины могут выполнять приёмы на невообразимом уровне благодаря своей таинственной силе пробуждения их крови.

Смешать и создать! Новые техники боя Крови! Дыхание Цянь Цзиня становилось всё более тяжелым, когда до него дошло, что он обладает уникальным преимуществом. То есть характер [Облака] в его Силе Воина Ветра и Облаков обладал невероятной пластичностью, особой способностью, о которой мечтали даже воины кровей высшего уровня.

http://tl.rulate.ru/book/96726/2309389

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь