Готовый перевод Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 408

408. Секретная техника Небесного выстрела.

«Воу...»

Рокки издал слабый стон, медленно выходя из комы. Полуоткрытые глаза казались пустыми, как у новорождённого младенца, смотрящего на этот странный мир.

«Как тебя зовут?»

«Рокки Рэй».

Марк Гэвин внимательно прислушивался к бормочущим звукам. Он терял рассудок, что делало его похожим на скучную игрушку.

«Кто послал тебя сюда?»

«Рэй Чжэнь из Семьи Рэй и Рэй Гуаминь из Союза кузнецов».

Что? Снова Семья Рэй? Гнев нахлынул и овладел разумом Цянь Цзиня. После того, как сила утвердилась в Юйлэ, их не заботило ничего, кроме накопления богатства из поколения в поколение. Семья построена на крови и деньгах.

Теперь у них нет лидера, самые многообещающие отпрыски умерли, а бизнес подорван битвой за форт Потока, и они всё ещё боролись на смертном одре на последнем издыхании. Как волки, они прятались в темноте и зализывали свои раны. Пока был шанс, они выбегали и кусали от неожиданности.

«Рэй, Рэй...» повторял про себя Цянь Цзинь, думая о том, как уничтожить самого злейшего врага. Возможно, он не сможет сделать это самостоятельно. Ему придётся обратиться к хорошо подобранным силам.

«Хм! Похоже, я угадал правильно!» Марк Гэвин нахмурился, и на его лице с резкими чертами появилась свирепая усмешка. «Рэй зашли слишком далеко в последние дни! Они посмели нанять убийцу? Они что, предполагают, что наш Боевой форт Торрента - нищий? Они думают, у нас нет денег нанять убийцу? На самом деле, нам и не нужно! Я мог бы стать убийцей и убить их всех, если захочу!»

«Нанять убийцу?» Что-то поразило Цянь Цзиня, и его глаза заблестели. Глядя на человека, который вот-вот должен был проснуться, он сказал: «Расскажи мне о своей стрельбе из лука»

«[Секретная техника Небесного выстрела]».

«[Секретная техника Небесного выстрела]? Откуда это?» Цянь Цзинь старался использовать каждую секунду, которая у него была!

«В моем Измерении Воина.»

«Достань его и отдай мне!»

«Как прикажете!»

Перевернув ладонь, Рокки Рэй сунул руку в измерение, как будто она никогда не вывихивалась. Через секунду [Секретная техника Небесного выстрела, Том 1] была в руке Цянь Цзиня.

«Уф… Ну… Я…»

Внезапно Рокки Рэй удивлённо открыл глаза и огляделся. Почему Цянь Цзинь читал книгу, которую его предок украл у Крови Воинов Фиолетовых Вен?

«Это секретная техника выстрелов из лука Крови Фиолетовых Вен?» Цянь Цзинь пролистал книгу и начал понимать, почему этот Воин Крови Варваров перед ним такой хороший лучник.

Секретная техника Небесного Выстрела Варваров сильно отличается от Божественного Выстрела Зенс, который связан только с циклами Силы Воина и навыками стрельбы. Честно говоря, это особая профессия, уникальная для членов семьи Юри, которые пробудили свою силу крови.

Напротив, Секретная техника Небесного выстрела также связана с циклами силы воина и различными навыками, любой новичок, если у него есть некоторая жёсткая сила, сможет использовать [Соединённые Пламя], навык, который выглядел как [Цепные стрелы].

«Интересно». Цянь Цзинь перевернул ещё несколько страниц и обнаружил, что, хотя циклы Силы Воина и навыки стрельбы действительно противоречили таковым в Божественном Выстреле, эффекты почти такие же. «Если я объединю эти два вида стрельбы из лука вместе, что произойдёт?»

Два вида стрельбы из лука? Рокки удивлён этой идеей, но очень мрачно рассмеялся. Он не знает о других, но Секретная Техника Небесного выстрела, будучи превосходным навыком стрельбы, может быть освоена только Воинами Крови Варваров Пурпурных Вен! Уникальная Боевая Техника Крови, которая должна быть продемонстрированной с помощью лука и стрел!

Всего за секунду беспокойство исчезло с лица мальчика. Не имело значения, даже если у этого человека есть книга. У него не было силы Крови Фиолетовых Вен. Он никак не мог…

Щелчок! Взмахнув запястьем, Цянь Цзинь пробил толстую дверь всего лишь стальным шариком. Он посмотрел на свои пальцы и попытался вспомнить Секретную Технику Небесного выстрела, которую он только что выполнил с помощью [Высшая Сила Ветра и Облаков].

Рокки Рэй ошеломлён случайным ударом. Это [Соединённые Пламя]? Ни за что… Разве он не человек? Как он справился с этим без Силы Крови Фиолетовых Вен? Хотя это все ещё выглядело немного неуклюже, он уловил суть!

«[Разжигание пламени] гораздо легче выучить, чем [Обстрел Мэй]. Просто нужно больше времени».

Поместив книгу в своё Измерение Воина, Цянь Цзинь снова сосредоточился на Рокки Рэй. Кто бы мог подумать, что есть ещё Второй том? Очень жаль, что он не был квалифицированным Мистическим Фармацевтом. Зелья 1-го уровня было недостаточно.

Весьма возможно, что у Рокки Рэя также был Том 2 в его Измерении. Но Цянь Цзиню придётся подождать, по крайней мере, месяц, прежде чем он сможет снова использовать зелье. Что касается пыток?

Цянь Цзинь покачал головой, рассматривая этот вариант. Убийцы не стали бы практиковаться, если бы не прошли определённую строгую подготовку. Огонь и распятия не вытянут из них ни единого слова. Что ж, похоже, у него не было другого выбора, кроме как ждать.

«Сына, поскольку у тебя есть имена, нет смысла оставлять его живым». Держа свой топор в руке, Марк Гэвин со злодейским лицом подошёл к Рокки Рэю, который снова принял холодное выражение лица. «Должен ли я убить его?»

«Подожди...» Подняв свой таран перед президентом, Цянь Цзинь попытался остановить его. «Он отдал только Первый том [Секретной техники Небесного выстрела], а Второй том всё ещё должен быть в его Измерении Воина».

«Что? [Секретная техника Небесного Выстрела]?» Марк Гэвин в замешательстве посмотрел на Цянь Цзиня. «Что это?»

Несмотря на то, что Рокки Рэй испытывал сильную боль из-за вывихнутых рук, ему всё же удалось выдавить презрительную усмешку. Люди могли знать Кровь Варваров Фиолетовых Вен, но мало кто слышал об их технике выстрелов.

Цянь Цзинь достал книгу и передал её Марку Гэвину. «Вот, Уникальная Боевая Техника Крови Варваров Фиолетовых Вен2.

«Семья Арчер из варваров? Уникальная Боевая Техника Крови Варваров Фиолетовых Вен?» Глаза медведя загорелись жадностью, и тут же принялись за просмотр. Но постепенно две густые брови сошлись вместе, когда на его лице появились разочарование и нетерпение. «Черт возьми! Это не сработает! Последовательность действий не соответствует моей Силе Воина. Цянь Цзинь, ты планируешь втюхать это семье Юри? Я боюсь...»

Марк Гэвин выдавил из себя смешок и замолчал. У семьи Юри тоже не сработает. Уникальная Боевая Техника Крови применима только к тем, кто пробудил свою силу крови.

«Я чую от него опасность». Марк Гэвин посмотрел на Рокки Рэя. «Мы все равно ничего не сделаем с [Секретной техникой Небесного выстрела]. Я предлагаю убить его, на всякий случай.»

«Дядюшка Марк...» вздохнул Цянь Цзинь. «Я выпустил Стальную бусинку в соответствии с написанным в книге. Хотя я ещё не разобрался в этом до конца, поверь мне, это сработает».

«Что?»

Президента пробрала дрожь. Он был потрясён, и его глаза вылезли из орбит. Гигантский топор в его руке, который зарубил Фиг знает сколько Демонов, упал на землю и расколол плитку на куски.

Марк Гэвин навострил уши и спросил ещё раз, чтобы убедиться, что он не ослышался. «Ты можешь использовать Уникальную Боевую Технику Крови Варваров Фиолетовых Вен?»

Цянь Цзинь мягко кивнул. Ему не нужен был совет президента о том, убивать этого молодого воина или нет. Он бы точно убил Рокки, если бы получил вторую половину Секретной техники Небесного Выстрела.

Марк Гэвин не мог не проглотить комок в горле. Кадык, который был размером с детский кулачок, продолжал громыхать. Эта новость была в миллион раз более шокирующей, чем тот факт, что Цянь Цзинь Магистр Кузницы.

Различные Уникальные Боевые Техники Крови Варваров продолжали изобретаться с тех пор, как родился первый верховный воин, но никогда ни одна кровь не перенимала родословную других систем, не говоря уже об обычном воине.

Было естественно предположить более или менее однозначное соответствие между этими Боевыми Техниками и различными Силами Кровей. Даже Король Эльфов, прошедший через Финальное Пробуждение, не смог бы использовать Боевую Технику Волчьего Короля, даже несмотря на то, что Кровь Волчьего Короля была намного ниже.

Марк Гэвин глубоко вздохнул и произнёс эти отрывистые фразы. «Никогда… Никогда раньше такого не случалось… Как… Как ты… Как ты это сделал, ты же не пренадлежишь...?»

Рокки Рэй тоже ошеломлён не только Цянь Цзинем, но и уродливым человеком, похожим на медведя. Да! Ещё никому не удавалось так успешно украсть Уникальную Боевую Технику Крови Варваров! Никто ещё не нарушал неприкосновенный закон!

Воины Крови получили своё возвышение и опору благодаря несравненной Силе Крови, а также исключительной Боевой Технике. Вот почему обычные люди так завидовали им.

Существовало несколько Божественных Боевых Техник, и большинство из них были Техниками Кровей.

«Я знаю». Как единственный человек, который всё ещё был спокоен и хладнокровен, Цянь Цзинь кивнул головой, обматывая свою Силу Воина вокруг пальцев в соответствии с последовательностью, сказанной в книге, и щёлкая ими тем или иным способом. Были слышны звуки петард. «Но у меня есть 80% этого с моей Силой Воина. Я могу сделать лучше, если у меня будет больше времени и место поспокойнее»

http://tl.rulate.ru/book/96726/2309388

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь