Готовый перевод Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 403

403. Союз придурковатых.

«Хм?» Кристина выглядела еще более смущенной. Как могло такое незначительное движение произвести такой эффект?

«Я использовал Скрытый Гром». Цянь Цзинь казался необычайно злым. «Он уже проник в его тело, и он будет накапливаться и взрываться в его почках. Завтра утром он будет мочиться кровью.»

Мочиться кровью? Тонкие брови Кристины подпрыгнули! Как Воин, она знала строение тела и кое-какие медицинские знания. Мочиться кровью ужасно. Если кое-кто не получит своевременное лечение, когда почка будет серьезно повреждена, со временем ему станет только хуже.

«Андарт». Абела остановила мага 9-го уровня, назвав его по имени. «Что тебе только что сказал Цянь Цзинь?»

«Что он мне сказал?» Влюбленный маг уставился на грудь девушки, легонько постукивая своей волшебной палочкой. «Ты думаешь, он пытался издеваться надо мной? Абела, ты дочь двух вице-президентов Магической кристальной башни Юйлэ, верно. Но я внук президента Союза фармацевтов. Тебя легко заполучить, а меня нет! Он просто спросил меня, не уронил ли я что-нибудь»

"Хм?" Розовые щеки теперь полны сомнений. Она видела, что маг проклинал ее. Она знала о Цянь Цзине. Он должен был встретиться с ним лицом к лицу и попросить извинений. Почему он этого не сделал?

«Воин...» Андарт поднял руку и погладил свою пышную челку: «Не стал бы связываться с фармацевтом, если он достаточно умен».

Посмотрев на своего сдержанного ненавистника, Абела почувствовала себя немного разочарованной. Она ожидала, что Андарт присоединится к ней. Теперь, похоже, ей пришлось ждать, пока округ Хэнли прикончит этого варвара.

«Нет, я кое-что пропустила». Внезапно Абелу осенила мысль. «Он знает, что ты внук президента Союза фармацевтов?»

«О чём ты?» Андарт улыбнулся и неторопливо повернул волшебное кольцо на пальце. «В Юйлэ люди могут не знать о своём мэре. Но они не смеют игнорировать союз фармацевтов и всех, кто с ним связан. Воин может получить проблемы в своём росте и карьере. Этот человек, должно быть, кое-что раскопал. Он не смеет связываться со мной.»

Действительно? Абела по-прежнему сомневалась и снова повернулась к Цянь Цзиню. Её тщательно подстриженные брови сошлись вместе, и она почувствовала еще больший гнев. Она так сильно заскрежетала зубами, как будто собиралась их прогрызть. «Черт возьми! Как получилось, что Цянь Цзинь знал Мэттена? Он дышит мне в спину!»

«Цянь Цзинь» потрясая складным веером, выдохнул Тэнс Мэттен со своей самой продаваемой улыбкой. «Ты действительно тронул мое сердце».

Цянь Цзинь вежливо улыбнулся в ответ. Тэнс Мэттен был таким отстраненным, даже перед Лингуаном Скайланом, который всегда вел себя по-королевски.

Не было никакого возбуждения, чувства неполноценности или поклонения, не говоря уже о трусости. Вместо этого он остался таким, каким был, и это победило притворяющегося короля.

Он был смелым человеком. Как его могли тронуть эти глупые слова?

«Студент, который только что ушел, Дерк...» Тэнс Мэттен поднял веер и указал на дверь. «Ты его знаешь? Не мог ли бы ты представить меня ему как-нибудь в другой раз?»

Познакомить? Внезапно на лице Цянь Цзиня появилось просветленное выражение. Тэнс Мэттен говорил о вербовке!

«Конечно...»

Цянь Цзинь не успел договорить, как почувствовал, что Кристина тянет его за край куртки. Он обернулся с вопросительным выражением лица. Разве Дерк не надеялся на предложение? Какая прекрасная возможность.

«Тэнс Мэттен и раньше обращался к Дерку» прошептала Кристина на ухо Цянь Цзиню. «Но он всего лишь обычный Воин, который занимает последнее место в Списке Боевого Рейтинга. Дерк… Он хочет работать на Воина Крови...»

Цянь Цзинь впечатлён! Похоже, окружающая среда сыграла свою роль. Дерк уже не был тем сильным, каким был раньше в Окленде, независимо от его амбиций или проницательности.

Что плохого в том, чтобы быть обычным Воином? Цянь Цзинь беспомощно вздохнул. Независимо от того, как менялись другие имена, Тэнс Мэттен занял последнее место. Кто-то может справиться с этим, если бы он не делал это специально?

«Дерк не захочет№ продолжила Кристина, понизив голос. «Он сказал, что никого из помощников Тэнса Мэттена в списке нет. Он думал, что станет только хуже, если будет весь день торчать в компании неудачников».

Все это шло вразрез с его ожиданиями. Цянь Цзинь взглянул на улыбающегося Тэнса Мэттена и втайне задался вопросом, что происходит у него в голове. Ему было трудно нанять кого-то из Рейтинга Молодых талантов, так и из Рейтинга Ста Сражений.

«Каждый человек имеет ценность, но не все из них будут оценены другими» сказал Тэнс Мэттен Цянь Цзиню. «Ты – исключение».

«В любом случае, пожалуйста, скажи мне что-нибудь приятное, когда увидишь Дерка в следующий раз» размахивая веером, парень направился к двери, но внезапно остановился и обернулся. «Хорошо, если ты здесь, чтобы искать помощников, я боюсь, что нет никого, достойного этой поездки. Лучшие из них уже были выбраны в течение последних трех месяцев. Ты единственный, кто остался, если хочешь быть помощником.»

Что? Там уже никого не осталось? Невероятно! Это был всего лишь промежуточный экзамен. Цянь Цзинь поразился этой шокирующей новостью. Вот как работали большие кланы. Чем влиятельнее семья, тем больше вероятность, что она наберет помощников, чтобы сделать её еще сильнее.

В то время как слабому, естественно, было трудно навязать свой талант. Следовательно, он становилась всё слабее и слабее и, в конце концов, был бы поглощён новыми силами.

Вечеринка возобновилась, в то время как Цянь Цзинь потерял к ней интерес. Он никого не вербовал, но снова ввязался в драку. К счастью, он увидел Воинов Крови Короля Грифонов, лучшего Воина в этой академии.

Тройка лучших в Списке Боевого Рейтинга обладала собственной Силой Души!

«Зачем здесь этот человек? Помощник?»

«Похоже на то. Прошло уже три месяца. Самые хорошие уже отобраны.»

«Вот именно! Разве он не знает, что вечеринка теперь просто вечеринка?»

«Если он может победить Вэй Бухуаня одним ударом, то почему он до сих пор не появился? Что за дебил!»

«Да, точно такие же, как в Альянсе придурковатых»

«Ты чертовски прав! Он не более чем обычный Воин, но он отказывается быть помощником. И он хочет завербовать одного из них! Это действительно придурок.»

Когда Цянь Цзинь вышел с Габриэллой и Кристиной на руках, его уши дернулись. С озадаченным видом он спросил: «Альянс придурков?»

«Не беспокойся об этом» неестественно ответила Кристина. «Ты не придурок».

«О, посмотри на эту девушку. Та, что рядом с Цянь Цзинем… Мне просто интересно, почему она выглядит такой знакомой! Она точно состоит в Альянсе Придурков!»

«Ты из того самого альянса?» В глазах Цянь Цзиня было некоторое любопытство. Этот старый одноклассник был придурком для тех студентов? Тогда насколько странным был бы Альянс Придурковатых?

Что именно представлял собой Альянс Придурковатых?

Сидя под деревом, Цянь Цзинь смотрел на красавицу Окленда. Со временем она стала еще сексуальнее. Костюм Воина на ней выделял её. В лунном свете она казалась такой же красивой, как и всегда.

Цянь Цзинь вспомнил старые времена. Это было три года назад. Самая красивая и единственная девушка, попавшая в топ-10, гонялась за ним повсюду, вызывая на дуэль.

Почувствовав, что Цянь Цзинь разглядывает ее, куколка покраснела, как на лице, так и в сердце.

Это парень, которого она любила столько лет. Кристина смотрела ему в спину, как юная девушка. Она больше не была у него на побегушках, но её сердце бешено колотилось!

Сделав глубокий вдох, Кристина попыталась успокоиться. Она сказала себе: «Да, мне нравится этот парень, и мне не нужно притворяться перед ним!»

«Да, я состою в Альянсе Придурковатых!» Кристина выпрямила спину, и её грудь казалась такой твердой, что она вот-вот выпрыгнут наружу.

«Угу». Цянь Цзинь старался держаться как можно спокойнее и ждал дальнейших объяснений. Альянс Придурков, должно быть, возник по какой-то причине. Что в этом необычного?

«И я...» раздался позади робкий голос Габриэллы. «Я… Я тоже в этом участвую.»

А? Цянь Цзинь обернулся. Обе девушки состояли в Альянсе, а он даже не знал, что это такое. Какой абсурд!

«Вы, девочки…» Цянь Цзинь выдавил кривую улыбку и спросил: «Не могли бы вы сделать мне одолжение и рассказать, что такое Альянс Придурковатых?»

Знания о силе топ-3 недостаточно для этой поездки. Альянс Придурковатых? Звучит интересно!

http://tl.rulate.ru/book/96726/2291504

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь