Готовый перевод Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 396

396. Шокировать весь мир!

Блуждающие глаза Абелы внезапно загорелись, как только она увидела Цянь Цзиня. Она улыбнулась, как победоносный генерал. «Ух ты, Цянь Цзинь. Я думала, ты не осмелишься прийти. Подождите… Почему ты здесь один? Разве у тебя нет пары? Где Габриэлла? Она тебя бросила?»

Победив студента-мага на территории факультета магии, убив дружину Абелы, отправив пятерых боссов юных талантов в больницу и пробежав 100 кругов бега с использованием чистой физической силы, Цянь Цзинь уже стал своего рода знаменитым монстром.

Услышав, как Абела зовёт его по имени, несколько студентов, стоявших у двери, мгновенно вышли с вечеринки, пытаясь увидеть, как выглядит легендарный человек.

«Конечно есть», - Цянь Цзинь указал себе за спину. «Габриэлла здесь».

«Это она?» Скрестив одну руку на груди, Абела потрясла бокалом в руке. «Тогда почему она не хочет признаться? О, я понимаю! Она боится отпугнуть других, верно?»

«Ну, на самом деле, мы хотим удивить их». Цянь Цзинь поднялся по ступенькам с загадочной улыбкой, глядя на Абелу, даже не моргая глазами. «Давай зайдем туда вместе, если ты не возражаешь...»

Гордая девушка задрала подбородок почти к небу. Что ж, она постаралась сделать всё возможное, чтобы произвести впечатление на Шестого принца. Теперь, когда эти двое умирали от желания вывести её из себя, почему бы и нет?

Зрители были сбиты с толку Цянь Цзинем. Разве он не видел, что Абела явно прихорашивалась и марафетилась? Большинство девушек-магов сегодня вечером избегали оказаться с ней в одной компании, потому что они были обречены проиграть ей.

Четверо сопровождающих вышли вперед и вошли в танцевальный зал, которые сразу привлекли внимание людей. Они знали, что Абела выходит на публику. Хотя она не была настолько ловка в заклинаниях, она была абсолютно куклой. Она даже вошла в десятку лучших в магическом дивизионе по красоте.

Людям было любопытно, как она будет выглядеть сегодня. Когда появилась девушка, их лица внезапно просветлели. Единственное слово, которое приходило им в голову, было «красиво».

Платье цвета морской волны обнажало её грудь, плечо и талию, но скрывало стройные ноги. Ее идеальная фигура вызывала зависть у всех присутствующих девушек, а загадочность делала всех парней одержимыми.

Цянь Цзинь протянул руку и нежно похлопал Габриэллу по спине. Она больше не могла прятаться за его спиной.

Почувствовав тепло, прошедшее через ладонь, Габриэлла почувствовала себя смелой. Достаточно медленно она переместилась слева от Цянь Цзиня вместо того, чтобы встать позади него.

Мало-помалу публика была полностью заинтригована. Как выглядела робкая девушка, которая боялась показать своё лицо?

Стоя, как застенчивое яблочко, рядом с Цянь Цзинем, Габриэлла поджала губы, выпятила грудь и улыбнулась. Шум сразу же стих, и стало достаточно тихо, чтобы услышать, как упала крошка со стола.

Люди забыли как пить, танцевать и даже разговаривать! Они все втайне задавались вопросом, откуда взялась эта красотка!

Она тоже была в платье цвета морской волны. Несмотря на некоторые незначительные различия, они были выполнены в очень похожем стиле.

Подсознательно люди пытались сравнить этих двух дам. Всего через несколько секунд Абела превратилась в ничто.

В растерянности Абела обернулась. Она видела, что её игнорируют, как будто Габриэлла яркая жемчужина, а она всего лишь кусок камня.

Она не могла поверить в то, что происходит! Она должна была быть главной героиней сегодня. Абела повернулась к девушке рядом с Цянь Цзинем и через мгновение окаменела.

Как это может быть? Абела не могла поверить своим глазам. Изысканное лицо и несравненное тело… Габриэлла действительно была яркой жемчужиной, которая ослепляла её.

Ни за что! Как так вышло? Это действительно Габриэлла? Абела заморгала так сильно, как только могла, пытаясь разглядеть всё яснее. Была ли это действительно чёрная шляпа, которая боялась выходить в свет?

Почему Габриэлла пряталась так, как будто она страшилище? Абела так негодовала, что её глаза готовы были вспыхнуть пламенем. Она так хотела завладеть Заклинанием Огненного Шара, чтобы серьёзно изуродовать Габриэллу на всю жизнь.

Роль второго плана! Внезапно в её голове вспыхнуло слово, которое Абела никогда в жизни не слышала. На этот раз она действительно играла второстепенную роль. Появление здесь только сделало Габриэллу более привлекательной.

Глядя на мертвенно-бледное лицо Абелы, Цянь Цзинь пошевелил губами. «Нет, ты не играешь второстепенную роль...»

Абела озадачилась этими словами, краска вернулась к её лицу. Девушку волнует то, как она выглядит в глазах мужского пола! Лесть от 10 000 женщин не могла сравниться с простым комплиментом от мужчины!

«Ты просто клоун». Цянь Цзинь скрючился, не обращая внимания на Абелу, которая собиралась взорваться.

«Ух ты, какой ангел!» Странный покой был наконец нарушен Тенс Мэттеном. Парень в белоснежном костюме мягко покачивал чёрным складным веером. Мягкий характер и вежливые манеры сразу привлекли к нему всеобщее внимание.

Цянь Цзинь слабо улыбнулся этому нокауту. Возможно, только Чех Флэт мог затмить этого самозванца.

«О, ты очень красива. Ты наша звёздочка на этом вечере?» - произнес Тенс Мэттен. Точно так же, как все и думали, что он пригласит девушку на танец, но только услышали, как он сказал: «Не будете ли Вы так любезны представить меня своей спутнице? Он, должно быть, очень выдающийся человек, раз пригласил тебя.»

Цянь Цзинь должен признать, что этот человек действительно был приятным собеседником. Тем, что он сказал, он сделал и Цянь Цзиню, и Габриэлле очень очаровательный комплимент, и в то же время люди знали, что он не был пленником красоты.

«Какое совпадение, Мэттен». Цянь Цзинь нежно положил руку на тонкую талию Габриэллы, чтобы заявить о своей собственности. Любому, кто хотел бы пофлиртовать с ней, пришлось бы дважды подумать.

«Ха-ха, Цянь Цзинь, сегодня ты выглядишь как мужчина».

Взмахнув веером, Тенс Мэттен сделал жест «Пожалуйста», который привлек несколько удивлённых взглядов.

Хотя Тенс Маттен занимал последнее место в рейтинге сражений, у него лучшее зрение, чем даже у первого, Линьгуаня Скайлана. Он никогда не допускал ни единой ошибки относительно комплиментов для других людей.

Он набрал несколько человек из компании, которые изначально были никем, но в течение следующих нескольких месяцев постепенно попали в список сражений с удивительным потенциалом и силой.

В списке по меньшей мере двадцать имён, которые стали его последователями. Что касается этого, то ему потребовалось всего три месяца, чтобы соперничать по влиянию с Линьгуань Скайланом, который уже пять лет учился в академии!

И двадцать новичков теперь были самыми крепкими из них. Время от времени их позиции в турнирной таблице улучшались, что трудно, если не невозможно для других.

Вот почему Тенса Маттена прозвали «Глаз алмаз».

Речь шла не только о проницательности, но и о способности обучать. Все двадцать человек публично признали, что стали теми, кем они являются сейчас, только благодаря Тенс Мэттену.

Теперь многие люди жаждали признания «Глаза алмаза». Но этот человек никого бы не принял, если бы не обратился лично к компашке. На данный момент в рейтинге молодых талантов было по меньшей мере пять имён, которые стремительно двигались вперёд и планировали попасть в основной список.

Этот парень перед Тенс Мэттеном новая мишень?

Воины и маги, которые уже набрали достаточно людей, повернулись к Цянь Цзиню, думая о том, как с ним поговорить. Если он был хорош, они могли бы подумать о том, чтобы заранее найти путь, как за него зацепиться!

Вечеринка, прерванная Габриэллой, теперь началась снова из-за Тенс Мэттена.

Люди потеряли интерес к танцам, некоторые думали о Цянь Цзине, а некоторые смотрели на Габриэллу.

Она была чертовски сексуальна! Благодаря трём другим девушкам, она покорила большинство присутствующих парней убийственной грацией.

Их замечательные навыки могли даже вернуть мёртвых к жизни, не говоря уже о том, что Габриэлла родилась красивой. Она потрясла весь мир!

Стоя в углу, Абела с горечью смотрела на своих врагов. Она должна была быть в центре внимания. Как посмели эти два дикаря украсть представление! Она не позволит им уйти просто так! Где был Вэй Бухуань? Человек, занявший 40-е место в списке, почему он до сих пор не появился?

Более встревоженная, чем когда-либо, Абела искала этого человека в толпе. Лувань из союза воинов Гибискуса убит Цянь Цзинем. Пятеро боссов молодых талантов также выведены из строя. Разве он не знал, что Цянь Цзинь здесь?

В конце концов, все пять боссов молодых талантов были компанией Вэй Буханя! Хотя Лувань им не являлся, он был из союза воинов Гибискуса, как и Вэй Бухань. Будучи самой властной областью, разве область Ханлэ не должна постоять за своих людей, независимо от их поступков.

«Кто Цянь Цзинь?»

http://tl.rulate.ru/book/96726/2291497

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь