Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 927

Перевод: LAIT

Глава 927 - Появление Е У Чэня. Часть 2.

Мрачный блеск промелькнул в глазах Чу Юнь. Ее глаза снова стали застилать слезы.

‘Раньше я была и правда сильно влюблена в Ся Жуя (П.А.: летняя удача). Что еще более важно, я отдала ему свою первую... но Ся Жуй - бабник, поэтому рядом с ним есть несколько женщин. Даже если он пообещал, что женщина, которую он любит больше всего - это я, я хотела, чтобы мой мужчина был только моим!

Так совпало, что я была тронута преданными чувствами Шэнь Мо к Му Жу Юэ в то время. Я думала, что определенно была бы счастлива, если бы смогла выйти замуж за такого человека…

Таким образом, я перенесла свою любовь с Ся Жуя на Шэнь Мо.

Тем не менее Ся Жуй действительно влиятельный человек и даже наследник семьи Ся. Если мне удастся сделать его своим любовником, я, безусловно, смогу заставить его помогать мне во многих делах...’

Взгляд Ся Жуя стал немного рассеянным. Он словно вспоминал ту нежную и хрупкую девушку, когда впервые встретил ее. Выражение его лица смягчилось.

“Жуй…”

Чу Юнь осторожно расстегнула пальцами свою рубашку. Ее обнаженная белоснежная кожа в этот момент предстала перед глазами Ся Жуя, возбуждая его.

*Бах!*

Он поднял руку и резко толкнул Чу Юнь на кровать. Его вовсе не заботила ее красота, пока он разрывал ее одежду на части. Он слегка прищурил глаза, которые излучали угрожающий блеск.

“Чу Юнь, ты сама пришла ко мне! Я покажу тебе, кто лучше в постели - Шэнь Мо или я!”

Сильное пламя ярости вспыхнуло в его сердце, когда он подумал, что оно уже возлежала с Шэнь Мо. Особенно это касалось розовых отметин на ее теле, которые вызывали жжение в красных глазах Ся Жуя. Он резко протянул руку, чтобы стереть эти отметины.

“Ах!”

Чу Юнь ахнула от боли. Со слезами, полившимися из ее глаз, она взмолила: “Жуй, мне очень больно. Пожалуйста, будь нежнее…”

“Больно?” Ся Жуй холодно фыркнул и продолжил: “Это тебе за то, что ты не послушалась моего приказа, упрямо желая выйти замуж за Шэнь Мо! Моя женщина может иметь только мои отметины на своем теле! Я буду безжалостно вырывать эти следы у других людей!”

Чу Юнь вздрогнула, медленно закрывая глаза.

‘Я не знаю, хорошо это или плохо - снова искать встречи с этим дьяволом...’

Чу Юнь осознавала только то, что она чувствовала себя так, словно все кости в ее теле раскрошились под пытками этого мужчины. Она не знала, сколько времени прошло, прежде чем закончилась эта унизительная пытка. Все ее тело болело до такой степени, что она не могла даже пошевелиться, когда он закончил мучить ее.

Однако она явно знала что он из себя представляет.

‘Хотя он окружен множеством женщин, он никогда не спал с женщиной дважды, не говоря уже о второсортных девках.

Но я - исключение.

А все из-за того, что он любит меня. Поэтому он смирился с тем, что я вышла замуж за Шэнь Мо, и даже смирился с тем, что я первая его бросила...’

Ся Жуй скатился с ее тела, закуривая сигарету. Свет от кончика сигареты падал на его холодные брови и глаза, отчего он выглядел пугающе.

“Скажи мне, почему ты захотела встретиться со мной?!” Ся Жуй холодно усмехнулся и продолжил: “Меня не так-то легко обмануть. С чего бы тебе добровольно захотеть стать моей любовницей, если тебе ничего от меня не нужно?”

Чу Юнь прикусила губу и призналась: “Я хочу, чтобы ты помог мне убить двух человек!”

“И кого же?”

“Му Хао Тяня и... девушку, что сейчас с ним!” Чу Юнь глубоко вздохнула, подавляя намерение убийства в своем сердце, и продолжила: “Эта девушка очень похожа внешне на Му Жу Юэ. Я хочу, чтобы ты убил ее любыми средствами! Что же касается Му Хао Тяня, то он лишь подчиненный…”

Чу Юнь, наконец, подняла голову и посмотрела на него, говоря все это, от ее речи исходила зловеще-холодная аура.

http://tl.rulate.ru/book/96725/781074

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь