Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 926

Перевод: LAIT

Глава 926 - Появление Е У Чэня. Часть 1.

Когда они вышли из часовни, с неба полился солнечный свет. Юноша повернул голову и посмотрел на нее с виноватым лицом.

“Мне очень жаль, что я заставил тебя ехать сюда впустую. Я не хотел стать врагом Шэнь Мо из-за наших прошлых отношений. Но…”

‘Но я никак не ожидал...’

“Все нормально.” Му Жу Юэ покачала головой и слегка опустила взгляд, утешая: “Тебе не стоит много размышлять об этом. Это... таково было его собственное решение.”

‘Чу Юнь!’

Глаза Му Жу Юэ помрачнели, когда она подумала об этой девушке.

‘Я не уверена, имеет ли Чу Юнь какое-то отношение к семье Ся и какую роль она могла сыграть в исчезновении моих родителей. А раз так, то я пока оставлю ее в покое.

Когда мать и отец окажутся в целости и сохранности, настанет ее день смерти!’

“Пойдем.”

Му Жу Юэ подняла свой пристальный взгляд, в ее глазах промелькнул блеск.

Му Хао Тянь с самого начала сосредоточенно смотрел на ее безупречное лицо. Его взгляд постепенно стал немного рассеянным…

“Шэнь Мо.”

Чу Юнь крепко ухватила Шэнь Мо за руку, но на сердце у нее было тяжело.

‘Му Хао Тянь оказывается знал, что я поспособствовала смерти Му Жу Юэ. Похоже, мне необходимо ускорить некоторые дела...’

“Юнь Эр,” Шэнь Мо похлопал Чу Юнь по плечу и продолжил: “Ты лучшая подруга Юэ Эр. Я буду хорошо заботиться о тебе ради нее несмотря ни на что…”

“Шэнь Мо, мне очень жаль Юэ Эр.” Чу Юнь прикусила губу и расстроенно продолжила: “Она так сильно любила Му Хао Тяня с самого детства. Однако сейчас он отбросил свою старшую сестру, которая любила его все эти годы, ради другой женщины. Если бы она узнала об этом в загробном мире, как бы она расстроилась?”

Выражение лица Шэнь Мо постепенно становилось меланхоличным, а в глазах застыла безграничная печаль.

“По крайней мере, нам будет достаточно воспоминаний о ней. Юэ Эр не должна была ни о чем сожалеть в своей жизни за то, что ты стала ее подругой…”

“Муж.”

Чу Юнь перевела взгляд на Шэнь Мо, но зловещий блеск незаметно промелькнул в ее заплаканных глазах.

‘Я определенно никому не позволю снова разрушить мое счастье!’

Чу Юнь тайком оделась, глядя на мужчину, который крепко спал рядом с ней в брачную ночь, осторожно выходя из роскошной большой комнаты.

Тем не менее, Шэнь Мо, в это время блуждая в мире грез, ничего не знал о ее действиях…

Чу Юнь беспрепятственно вошла в развлекательный клуб, от которого веяло дивной роскошью золота и нефрита. Какой-то человек провел ее в роскошную отдельную комнату.

В этот момент любовная сцена предстала в поле зрения Чу Юнь на большой кровати в комнате.

Утонченную девушку с белоснежной кожей прижимал к себе мужчина. Он грубо переплетался с девушкой, не обращая на окружение никакого внимания. Казалось, что в его здоровом теле заключена безграничная сила, не имеющая выхода.

*Бах!*

Женщина, лежавшая на кровати, была отброшена прочь.

Женщина застонала, а затем потеряла сознание.

“Чу Юнь?”

Мужчина слегка прищурился, глядя на белоснежное лицо Чу Юнь с глазами, напоминающими сокола. Затем он проворчал: “Разве ты уже не вышла замуж за Шэнь Мо? Зачем ты тогда вообще сюда пришла? Убирайся!”

Чу Юнь вздрогнула, слегка прикусив губу. Со слезящимися глазами она ответила: “Жуй, я и правда вышла замуж за Шэнь Мо, но не по своей воле. На самом деле, человек, которого я люблю - это ты…”

“Ты говоришь правду?” Мужчина вздрогнул, недоверчиво посмотрев на Чу Юнь.

“Если я лгу, то я бы не стала тайком убегать из дома во время брачной ночи, чтобы искать тебя. Ты все еще помнишь нашу первую встречу?”

http://tl.rulate.ru/book/96725/781056

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Когда думала что У Чэнь нескоро появится =з=
Развернуть
#
Так пф... он будет появляться еще глав 20, как до этого было :D
Развернуть
#
Ну крутаа офигенное "счастье" у нее конечн т.т она не цзы фен,но все же.. буду ждать ее смерти^^
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь