Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 375 - Наследный принц

Доброжелательная дева на мгновение засомневалась. Дао: "Сэр, наш императорский номер - восемьдесят восемь тысяч восемьсот восемьдесят восемь золотых монет за ночь." Очевидно, она говорила Чжи Дону, насколько дорога комната, которую он собирался забронировать. Восемь президентских номеров будут стоить около семисот тысяч золотых монет в день, что, вероятно, будет астрономической фигурой для любого, даже если... Различные имперские королевские семьи не были бы такими экстравагантными. На самом деле, даже если этот отель с дурацкими деньгами является флагманским магазином перед вами, президентских апартаментов всего четыре.

Первое, что тебе нужно сделать, это убедиться, что ты в правильном месте. Гости президентских апартаментов отеля также будут гостями Ассоциации бизнеса Silly Rich, а правила отеля Silly Rich заключаются в том, что те, кто остановился в президентских апартаментах, будут Независимо от вашей просьбы, мы сделаем все возможное, чтобы удовлетворить ее. Конечно, если цена спроса гостя слишком высока, все равно будет взиматься дополнительная плата.

Брови Химэдзи бороздили, и как раз в тот момент, когда он собирался открыть рот, вдруг раздался удивленный голос: "Химэдзи". Это ты?"

Сразу же после этого на молниеносной скорости бросилась высокая фигура, поразив двух гостеприимных девиц, которые только почувствовали, что перед ними уже появился еще один человек.

Как только он появился, четверо его последователей сразу же последовали за ним, отделив двух приветливых девушек в сторону.

Увидев этого человека, Чжи пошевелил изначально спокойным взглядом, который яростно колебался: "Это ты".

Человек в жёлтой одежде яростно схватил обеими руками плечи Чжи Двига, и его действие вызвало у группы учеников схватку сердца, и в их глазах учитель Чжи Двига. Это был чрезвычайно опасный человек, к которому никто не должен был подходить. Помимо восхищения, в их сердцах царил сильный страх. Но этот желтокожий мужчина осмелился прямо схватиться за плечо учителя Чжи Донга, как они могли не удивиться?

Глаза желтокожего мужчины сияли светом белых волос Цзи-Цзи, но его губы дрожали, и он не мог говорить. "Брат, где ты был все это время, как ты попал в эту кашу, что именно случилось, ты знаешь, что каждый из нас Очень беспокоюсь за тебя." Из-за его взволнованного настроения, его голос был громким и вдруг привлек внимание многих людей вокруг него. Человек в наряде менеджера поспешил с несколькими сотрудниками.

"Наследный принц, что случилось?" Менеджер с уважением сказал человеку в желтом.

Точно, человек в ярко-желтом "желтом" халате был не кто иной. Это был старший брат Чжи Движения, Чжи Юмо, который перешёл из линии Равноправного Короля в королевскую семью.

Цзи Юмо даже не беспокоился с этим менеджером, глядя на блестящие белые волосы Цзи Движения и безразличные глаза, его сердце было Было подёргивание. Несмотря на то, что Хаджиме не рос вместе с этим братом, он был единственным членом семьи своего поколения, и хотя Хаджиме не согласился на это, они Дед-соправитель, Его Высочество Равноправный Царь, уже утвердил Цзи Движения как наследника престола.

"Ничего страшного, все в прошлом". Чжи Дон ответил безразлично. Не было необходимости, чтобы его собственная боль разделялась большим количеством людей, не говоря уже о том, что другие тоже не могли ее разделить. Он действительно был удивлен, увидев Чжи Юки здесь.

Студенты Академии Солнца и Луны теперь смотрели друг на друга, что происходит? Что это за принц? Наследный принц Средиземья? Он снова назвал Химэдзи-сэнсэя своим братом, значит ли это... о Боже! Им было трудно представить, что их учитель был сыном королевской семьи. Или королевский сын континентальной державы номер один, Среднеземной империи.

Цзи Юяо глубоко вздохнул: "Брат, здесь не место для разговоров, пойдём, найдём место". Он сказал, чтобы Чжи переехал, но не переехал.

Химе покачал головой и сказал: "Мне еще нужно устроить этих учеников. Не похоже, что люди все еще не дают мне комнату".

Услышав это, холодный свет в глазах Чжи Юяня расширился. Невидимое величие с сильной гнетущей силой внезапно вспыхнул из него, и его взгляд вдруг посмотрел на менеджера, который подошел к нему". Что происходит? Давайте не будем говорить о том, какова личность моего брата, разве у вас, тупых богачей, нет правил о том, каких гостей принимать?".

Слова Чжи Юяо не были тяжелыми, но менеджер уже вспотел. Цзи Юяо был сегодня самой востребованной фигурой в Среднеземной империи, он был кронпринцем сегодняшнего дня, а в настоящее время император Среднеземной империи заразился Серьезно болен, не было никакой информации о том, как долго он протянет. Более того, в дополнение к его личности как наследного принца, была также огромная семья Короля Равенства, стоящая за Цзи Юяо. Как старший внук Короля Равенства, он, несомненно, получит полную поддержку всей семьи Короля Равенства. Как только Цзи Юяо преуспел в качестве Великого Командующего, не было никаких сомнений в том, что все стороны в Среднеземной Империи станут более объединенными, чем когда-либо прежде. Не говоря уже о Глупом Риче, маленьком менеджере, даже если бы здесь был Толстяк Чжоу Сяо Сяо, он бы обратил дополнительное внимание на Цзи Йегу. В конце концов, Империя Средней Земли, огромная вещь, все еще доминировала на континенте.

"Простите, Ваше Высочество Принц. Сначала дайте мне знать о ситуации". Как он сказал, менеджер сурово посмотрел на гостеприимную леди: "Что происходит? Как остановить гостя от пребывания в нашем отеле, особенно такого уважаемого".

У приветливой девы закружилась голова, услышав, что Цзи переехал - младший брат нынешнего кронпринца, Цзи Йемота, и поспешил сказать: "Управляющий, это не я остановил этого господина от того. Проверяю, как там его друг. Это действительно просьба этого джентльмена, которую мы не можем удовлетворить. Он хочет восьмикомнатные президентские апартаменты".

"А?" Когда менеджер услышал ее слова, он тоже удивился "цвету".

Цзи Емотан посмотрел на Джи Данга с сомнением: "Брат, ты хочешь открыть восемь президентских номеров. Здесь всего четыре. Честно говоря, я даже не потрудился там жить. Это астрономическая цена, говорят, что она стоит небольшие 100 000 золотых монет в день, а вы хотите еще восемь? Ты разбогател? Даже если ты разбогатеешь, деньги так не тратятся".

Качая головой, Хиэй сказал: "Итак, здесь не хватает президентских номеров, так что давайте откроем четыре президентских номера и четыре нижних. В комнате всегда есть бар". Как я уже говорил, я бросил фиолетовый "круглый" знак в руку менеджера. На этом знаке было пухлое человеческое лицо, похожее на золотую монету.

Менеджер подсознательно взял знак, и в следующий момент, его лицо уже резко изменилось, еще более страшно, чем раньше, когда он столкнулся с Цзи Юяо. "Старая, старая... доска..."

Чжи Чжи помахал рукой и сказал: "Поторопись с приготовлениями".

Что еще Рие осмелилась сказать? Со всем уважением, он вернул круглую карту рукам Цзи, повернулся и ушел, чтобы сам все устроить. На этот раз наблюдающий Джи Ягами был ошеломлен. Студенты Академии Солнца и Луны даже смотрели друг на друга, сколько секретов было на учителя Чжи Двига? Почему каждая его личность была такой ужасной.

"Когда ты стал глупым богатым боссом, брат? Это неправда." Чжи Еган подозрительно спросил: "Смущён".

Хайм покачал головой: "Конечно, я не глупый богатый босс, но я просто знаю их босса". Не говоря уже о том, что ты не хочешь найти место, чтобы поговорить со мной? Тогда пошли. Чэнь Си Сюань, оставайся здесь. Будьте ответственны за организацию пребывания каждого, по одной комнате для каждой группы, выращивание не может быть сломано, одна комната для себя, и одна комната для меня. " Для этого он и хотел 8 комнат.

Си Сюань красиво кивнула головой.

Когда Цзи Юйань повел Цзи Двигайся обратно на второй этаж "Глупых денег", сопровождающий бросился вперед и прошептал: "Ваше Высочество принц, как вы думаете, время для заседания кабинета уже почти пришло...".

После того, как император Среднеземной империи тяжело заболел, повседневными делами империи теперь руководит Цзи Юяо вместе с его дедушкой.

Цзи Юяо фыркнул и сказал: "Пусть подождут". Теперь иди во дворец Короля Равенства. Доложите Его Высочеству Королю Равенства и скажите ему, что мой брат вернулся".

От всего сердца, втайне удивленный, этот наследный принц, как правило, был чрезвычайно прилежным и никогда не опаздывал ни в какие свои служебные обязанности, а тем более... Поощряется вкладывать все свое сердце и душу в управление государственными делами. Впервые официальные обязанности откладывались по таким личным делам, из которых видно, насколько важна личность этого беловолосого молодого человека. Просто никогда не слышал, чтобы у наследного принца был младший брат ах! Это кузен?

Цзи Нуян привел Цзи Донга в роскошную частную комнату и проинструктировал своих сопровождающих и обслуживающий персонал не входить без вызова.

"Брат, теперь ты можешь рассказать мне, что случилось." Чжи Емотан спрашивал с нетерпением.

Чжи Дон безразлично сказал: "Ты кронпринц империи, ты все еще не знаешь, что случилось на Святом острове Зла"?

Я знаю это, но я не знаю, что случилось с тобой, когда Королева Огня забрала тебя после освобождения Небесного Огня Красного Лотоса, - сказал Цзи Юяо, - Я знаю это, но я не знаю, что случилось с тобой, Королева Огня забрала тебя после освобождения Небесного Огня Красного Лотоса". почему ты так долго появлялся и становился таким".

"Потому что Блейз мертв". Шесть простых слов были выжаты из рта Чжи Двига почти сквозь зубы, и всё его настроение мгновенно взволновало. И когда он услышал его слова, Джи Ягами был поражен.

"Что? Королева Пламени мертва? Как такое возможно? Даже Темное Небо и это ужасающее Тюремное Королевство Тюремных Разбойников не могли ей навредить, так как она могла..."

Глаза Чжи Дон showed『intense pain』, "Она умерла, чтобы спасти меня, она не должна была появляться на земле". Ты думаешь, что ей не пришлось платить никакой цены, когда она оказала такую мощную силу, чтобы спасти нас? Царица земного ядра запрещена царством Божьим. После того, как Пламя вернуло меня в мир сердца Земли, я столкнулся с убийством Принудителя Царства Божьего. Несмотря на то, что этот силовик был также убит нами, Блэйз ушел и оставил меня навсегда".

В замешательстве и испуге, он посмотрел на Цзи Движения и почувствовал его сильную боль, Цзи Еге был не в состоянии говорить в течение длительного времени, он просто не знал, как утешить своего брата, смерть Блейз превратила его волосы в безжизненный белый "цвет", как это горе может быть утешен словом?

Кагоме захлопнул стол: "Официант, подавай ликер, хочешь духа".

Момент работы. Духи были поданы, и Цзи снова переехал так, как он знал, чтобы противостоять горю внутри, что сделало его почти неспособным дышать.

Химэдзи долго не останавливал его перед тем, как вздыхать: "Неужели это ревность богов? Как и в случае с братом Фьюри, так и с тобой. Это ревность Божья!"

"Что с ним не так, брат?" Слушая, как Чжи Емот сказал "Ярость", Чжи Двигай опустил бутылку в руку и посмотрел на Чжи Емота.

Цзи Емотали горько улыбнулся: "Тюремное царство грабежей "Десять тысяч громов", ты вечеришь в это и знаешь это лучше меня. Сколько людей с нашей стороны, участвовавших в Священной Битве Зла, могут вернуться живыми?".

Сердце Чжи Донга внезапно сжалось: "Ты имеешь в виду, сестра Ночное Сердце, она..."

Цзи Юяо кивнул и сказал: "Когда брат Фьюри нашел ее, ее тело было покрыто Пурпурным Ледяным Небесным Демоном Цзяо, который превратился в древесный уголь в Ниже. Однако сила Тюремного царства Десятитысячных Грозовых Племён была слишком страшной. Сестра Ночное Сердце все еще не пощадила..."

Взгляд Хаджиме мгновенно застыл: "Тогда, Яростный старший брат он..."

Чжи Ночное Сердце горько смеялось: "Боюсь, ты даже не узнаешь его, когда увидишь его сейчас". После того, как старший брат Фьюри вернулся в Академию Тянь Гань с телом старшей сестры Ночное Сердце на руках, он заперся в своей комнате и не сделал ни шагу. Но его плач прозвенел на целых семь дней. Когда люди из академии ворвались в его комнату, они нашли его уже без сознания со слезами крови на лице. Этот сон был еще семь дней. После того, как старший брат Ярость снова очнулся от горя, он сначала похоронил старшую сестру Ночное Сердце, а потом весь его человек изменился и стал молчать, каждый день. Алкоголик. Никому нет дела до колледжа, и никто не осмеливается подойти к нему. Не обращая внимания ни на чьи слова. Твой учитель-предок однажды сам пришел в академию и до сих пор ничего не мог с этим поделать. Похоже, что старший брат Фьюри полностью закрыл свое сердце".

Услышав описание Чжи Юянь, никто не мог понять боль в сердце Фурии лучше, чем Чжи Дон. Он никогда не ожидал, что два его старших брата будут так сочувствовать друг другу.

"Какова ситуация в странах континента за эти более чем полгода?" Чжи Донг выпил полный рот вина и продолжил спрашивать.

Цзи Юяо сказал: "Ситуация финальной битвы на острове Святого Зла распространилась на верхние эшелоны континента, и теперь все крупные империи в полном разгаре! Довоенная подготовка. Мобилизация всех ресурсов, чтобы обучить армию и объединить выращивание мага. Некоторые давно скрытые семьи магов также начали постепенно "раскрываться". Пять стран провели срочные консультации и решили вместе бороться против врага. Сейчас миллион военнослужащих дислоцированы непосредственно на острове Святого Зла, устанавливая укрепления. Следующие армии были даже развернуты на морском побережье Восточного моря. Весь континент был мобилизован для подготовки к чрезвычайным ситуациям. По нашему мнению, мы не слабее пятиэлементного континента с точки зрения численности войск. Ключом к этому по-прежнему является разница в силе между магами. Согласно описаниям тех из вас, кто вернулся живым со Святого острова Зла, не только у Небесных Ган Святых Тёмных Пяти Элементов Континента есть десять великих Божественных артефактов, но и у Тёмных Пяти Элементов также есть десять великих артефактов. Тяньцзи даже имел силу четырех святых зверей. Также существовала единая способность выполнять десять серий комбинированных магических техник. Ситуация не оптимистична. Брат, на стороне Святых Небесных Ганнов, тебе все еще нужно поднять напряжение. Теперь, когда Тяньцзи переставил Святых, все они унаследовали хрустальные короны своих Святых".

"О? Небо устроило для Святых? Кто они?" Химэдзи спросил.

Хаджиме сказал: "Они все твои знакомые..."

Последние несколько дней взимают плату, выпрашивая ежемесячные билеты ах, выпрашивая ежемесячные билеты. Я не хочу его хранить, он заплесневелый, если я его больше не храню, так что голосуйте за нашего бога вина.

http://tl.rulate.ru/book/96708/981145

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь