Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 374 - Земляные святые и чёрные святые

Методы, используемые ветеранами в армии для утешения новобранцев, были абсолютно отточены тысячей молотков. Среди этих студентов Академии Солнца и Луны было даже более десяти юных девушек. Ветераны становились все труднее и труднее. Под их просветлением лица курсантов стали явно лучше, и они стали гораздо лучше знакомы с ветеранами.

Увидев, что курсанты уже не в порядке, армия перезагрузилась. После того, как мысленный зонд Чжи Донга был установлен, это бандитское подавление превратилось в чисто однобокую резню. Тем не менее, Химе больше не позволял своим курсантам участвовать в убийстве, но после нападения с магической силой фазовой комбинации, подчиненные Вольфа Тяньони". Начать атаку. Чрезмерное убийство было чем-то, что он хорошо понимал. Кадеты должны были пережить кровь, но это ни в коем случае не оставило на них всех слишком глубокой тени сразу. Всего за полдня армия уже прорвалась через лагерь бандитов, и кроме нескольких сбежавших бандитов, подавляющее большинство из них были уничтожены.

Вольф Тяньяй также не собирался брать пленных, его целью было уничтожить врага, и после прорыва через горную крепость, кроме молодых и старых 『women』 и детей. Убийство без пощады, даже не дав этим горным бандитам шанса сдаться. Среди материалов, полученных Вольфом Тяньёй, эти злобные бандиты совершили слишком много преступлений. У каждого из них был способ умереть.

Когда битва закончилась, уже вечером армия отступила с гор. Ночь наступала, и под буйным пребыванием Вольфа Тяньони... Цзи переехал со своими курсантами, чтобы поесть из казармы, и решил отдохнуть на ночь в лагере, где размещалась армия, прежде чем продолжить свой путь. Ветераны, которые были знакомы с курсантами, хотели просветлить их еще на одну ночь, особенно тех, кто просветил курсанток. Однако только под холодным взором Чжи Донга эти ветераны-нефтяники тихо ускользнули.

После ночи и ужина Цзи переехал по имени Вольф Тяньяй и Чен Сиксюань и вышел из лагеря.

Луна и звезды на небе были скудными, и эту операцию Вольфа Тяньми по подавлению бандитов можно назвать чрезвычайно успешной, и с помощью Цзи Цяна и студентов Академии Солнца и Луны. Внизу, перед мощной групповой боевой способностью Тяжелых Рыцарей, сброд бандитов не имел никакого сопротивления. Даже если бы существовало несколько Мастеров Демонов, они не смогли бы поднять волны перед почти семью коронами Вольфа Тяньони. Говоря о Мастерах Демонов, трехконечный Мастер Демонов, напавший на Солнце и студентов Лунной Академии в начале был уже самым сильным среди бандитов, а в качестве Мастера Демонов были несколько Хочешь стать бандитом?

Вольф Тианьи и Чен Шестьуань не совсем понимали, почему их вызвал Цзи Шестьуань, особенно Чен Шестьуань, ее учитель Цзи Шестьуань никогда не был таким... Пригласил ее добровольно. Было бы лучше, если бы не было этого волчьего провидения.

"Тяньони, какие у тебя планы на будущее?" Цзи переместился, чтобы посмотреть на небо, глядя на свет звезд и луну на небе, и спросил в тусклом состоянии.

Вольф Тяньони был слегка ошеломлен и собрал свои мысли: "Я могу продолжать некоторое время, чтобы увеличить свой опыт. Тогда возвращайся в Алмазный легион". Несмотря на то, что Алмазный легион был создан лишь одним легионом, его положение во всей Среднеземной империи и даже на Светлых Пяти Континентах было Незаменимый. С текущей силой Вольфа Тяньони, он мог бы, по крайней мере, держать позицию капитана, когда он вернулся в Алмазный легион.

Цзи пошевелился и повернулся, чтобы посмотреть на Вольфа Тяньони: "Я хотел спросить тебя раньше, с твоей нынешней силой. Почему ты ездишь на Разломном Земляном Драконе четвертого класса, если я не ошибаюсь, тебе не стоило еще подписывать контракт на гору". Он вторгся в душу Вольфа Тянь И, чтобы испытать это чувство. Более того, он никогда бы не подумал, что Вольф Тяньяй будет ограничен зверем четвертого ранга.

Вольф Тяньи сказал: "Молодой господин, этот Земляной Рассекающий Дракон был со мной с десяти лет и всегда был моей горой, и я могу поменять аттракционы на шестое звание! Король Разломных Драконов, но я уже привязан к Разломному Дракону, так что, к счастью, я его не изменю. Сила мага все еще зависит от него, и полагаться слишком много на его гору нехорошо. И семейные правила гласят, что только если ты достигнешь восьми крон, ты сможешь подписать Бриллиантового Дракона. Поэтому я буду продолжать ездить на этом четвертом по счету Разломном Земляном Драконе. После подписания "Алмазного дракона" в будущем, я предоставлю этого Разломного Земляного Дракона, даже если не будет контракта, он все равно мой хороший компаньон".

Цзи кивнул головой в одобрение, вдруг его взгляд резко изменился, Вольф Тяньцзи только почувствовал легкую "стрельбу" из глаз Цзи переехал был несравненно суров, угнетая его, чтобы сделать полшага назад.

Цзи Двига сказал глубоким голосом: "Тяньони, если я попрошу тебя следовать за мной в будущем и отказаться от всего Алмазного легиона". Будь добр".

Сердце Вольфа Тяньони было потрясено, и он с некоторой неуверенностью смотрел на Цзи-Движение. Хотя он и не знал, почему Чжи Перемещение так говорит, но в одно мгновение почувствовал, что для себя это должна быть возможность. Возможность раз в жизни. Он уже видел слишком много магии от Цзи, не говоря уже о том, что Цзи был одним из двух оставшихся в родословной Равноценного Царя этого поколения, и его Его собственный брат был нынешним принцем Среднеземной империи. Тем не менее, с его нынешним культивированием, было вероятно, что он станет заменой своего отца в ближайшем будущем и взять на себя ответственность за Алмазный легион много лет спустя. Вождь Алмазного Легиона, что это за честь? На мгновение он не мог не колебаться в своем сердце.

Цзи переместил свой взгляд с Вольфа Тяньони на Чэнь Сиксуань: "Ты тоже готов следовать за мной и отказаться от своего статуса принцессы, чтобы быть моим партнером! . Не смотри на меня так, я говорю о напарнике, а не о подруге, я уже дал тебе понять." Нежный, водянистый взгляд Чэнь Си Сюаня полностью растопил суровость его глаз, и тот, кто отступил, вместо него был сам Цзи Дун.

Неожиданно для Чжи Дон, она даже не колебалась ни секунды и тут же кивнула головой: "Я согласен".

Ее такой хрустящий ответ внезапно заставил Волка Тяни на стороне повернуть голову, принцесса? Молодой господин сказал, что девушка в маске была гордостью принцессы?

Цзи Дон нахмурился: "Чэнь Си Сюань, не отвечай мне вслепую". Ты даже не знаешь, что нужно, чтобы стать моим партнером."

Чэнь Си Сюань слегка улыбнулся: "Неважно, что я готов сделать, ты не продашь меня, не так ли? До тех пор, пока я могу быть с тобой, даже если я сталкиваюсь с любой опасностью, любой трудностью. Я не отступлю. Химэдзи-сэнсэй, я готов быть твоим партнёром. Навсегда." Ее сердцебиение ускорялось, после столь долгого ожидания, наконец, появилась возможность. Вольф Тяньи не понимал смысла Чжи Дэвида, так как же она не понимала?

Горькая улыбка появилась на лице Чжи Донга: "Честно говоря, я действительно не знаю, правильно это или неправильно, приглашать вас присоединиться к нам. Принцесса Сюань, я скажу это еще раз торжественно, это невозможно между нами. Если ты будешь относиться ко мне как к другу, я думаю, мы с тобой очень хорошо поладим".

Чэнь Си Сюань улыбнулся: "Может быть, я тебе и не нравлюсь, но ты не можешь отказаться от того, что ты мне нравишься". Если ты плохо со мной обращаешься, разве я не могу хорошо с тобой обращаться? Химэдзи-сэнсэй, я приму это за "да"."

Химэдзи безмолвно повернул голову и посмотрел на Вольфа Тяньони: "А как же ты?".

Вольф Тяньяй яростно сжимал зубы: "Молодой господин, я готов следовать за тобой". Принятие этого решения было трудным для него, но Вольф Тяньяй знал, что шанс - это то, что часто бывает мимолетным, и он решил поверить в себя. Интуиция.

Чжи Дон сказал глубоким голосом: "Следуя за мной, вы столкнетесь с большой опасностью, даже с опасностью". Отказавшись от своего будущего наследства Алмазного легиона по этой причине, ты действительно подумал об этом".

Вольф Тяньяй кивнул крепко. "С тех пор, как я решил, что не пожалею об этом. Молодой господин, в этом году мне тоже почти тридцать лет, я могу принимать свои собственные решения, и я уверен, что мой отец никогда не будет возражать. Неважно, какие опасности существуют, я готов служить юному господину, чтобы разделить их".

Редкая улыбка просочилась на лицо Чжи Донга: "Хорошо, в таком случае, отныне тебе не нужно называть меня молодым хозяином, мы просто партнеры! Отношения. Ты можешь просто называть меня по имени. Завтра утром ты поведёшь армию прямо к казармам для передачи, а затем приедешь ко мне в Академию Тянь Гань".

"Да. Молодой господин. О, нет, Чжи Двигайся." Вольф Тяньони не знал, насколько правильным было его решение сегодня, и в ближайшем будущем, когда он стоял на вершине континента с Цзи Двигайся обратно в Думая обо всем, что случилось сегодня вечером, это все еще было похоже на сон.

Очевидно, что Цзи Донг выбрал Вольфа Тяньцзи и Чэнь Шестьуаня из-за Святых Светлого Неба Ганя, хотя он до сих пор не знал, что Юнь Тяньцзи принял определенные меры. но он хорошо знал, чего не хватает Святым Светлого Небесного Ганна. Вольф Тяньони был чрезвычайно талантлив, ему не было и тридцати лет, его выращивание уже достигло шестидесяти девяти лет, и он собирался прорваться через семьдесят уровень. Увидев его снова на этот раз, его heart『nature』was значительно более зрелый, уже не высокомерный и доминирующий, как раньше. Он также был из Алмазного легиона, прямой потомок короля равенства, так что, естественно, не было никаких проблем с его происхождением. Позиция святого.

Что касается Чен Сиксюан, то она, естественно, была Тонко-вещественной святой. Цзи Дун должен был признать молчаливое сотрудничество между Чэнь Си Сюань и самим собой, с ней здесь его сила увеличилась бы геометрически, перед лицом Всевышнего. Сильные люди могут устроить драку. Хотя ее личность как принцессы была несколько хлопотной, это была та же самая личность, которая позволила ей владеть Вечными доспехами, эфирный артефакт. С точки зрения Светлого Небесного Ганна Святых, присоединение ее к группе, несомненно, значительно увеличило бы силу Святых. И с этим артефактом, Вечными Доспехами, для неё не было бы никакой опасности поглотить хрустальную корону Тонко-вещественных Святых. В то же время, Чэнь Си Сюань был в состоянии иметь самый существенный слияние души с ним, и без рассмотрения вопроса о привязанности, Цзи Дун не мог думать ни о ком другом, кто мог бы быть лучше, чем ее Он больше подходил для положения Яркого Тонко-вещественного Святого.

Возвращаясь на этот раз в Центральный город, Химедзи многое пришлось пережить, и все, что он делал, было связано с подготовкой к будущей священной войне.

На следующее утро Цзи переехал, что привело курсантов и Тяжелых Рыцарей к расставанию, и по мере того, как они расставались, курсанты и ветераны, с которыми они познакомились, очень неохотно уходили.

В следующие несколько дней Цзи со всеми своими курсантами отправился в путешествие со всей своей мощью, и через пять дней. Наконец, они прибыли в Центральный Равнинный Город.

"Учитель Чжи Данг, мы едем прямо в академию Тянь Гань?" Цзы Чэньсин последовал за Цзи Чан и спросил.

Чжи Дон подумал: "Нет, я устрою так, чтобы вы, ребята, нашли гостиницу и отдохнули два дня перед тем, как пойти в академию Тянь Гань, у меня самого есть немного Вещи, о которых нужно позаботиться".

Как только он въехал в Центральный город, Цзи двинулся с чувством опустошения в сердце, в последний раз, когда он приехал сюда, он все еще был настолько намеренным. Возвращаясь снова, но однажды превратности моря... Академия Тянь Гань, я, Чжи Дон, снова вернулся. Брат, как у вас дела? Глядя на его белые волосы, висящие над плечами, Химэдзи бессознательно колеблется.

Устройство гостиницы, о котором говорил Химэдзи, было шоком для всех учеников, в их сознании всегда строгий учитель Химэдзи смог устроить для них посадку. Место уже было неплохим. Но они и представить себе не могли, что Цзи Донг выберет один из самых дорогих отелей во всем Центральном Равнинном Городе, и тот, который его выбрал. Целью, на удивление, было сэкономить деньги.

Отель Silly Rich Hotel, расположенный в центре и без того грязного проспекта в Центральном городе, можно назвать флагманом всех отелей Silly Rich Hotels, внешний вид и жаркий город. Внешний вид отеля был похож, но в целом он был вдвое больше. Даже первый отель "Глупый богач" в Золотом городе империи Западный Джин не мог с ним сравниться. Кто позволил этому городу Чжун Юань быть городом номер один в мире?

Когда Цзи Дун увидел перед отелем пару близнецов, приветствующих красавиц*, он не мог не оклеветать в своем сердце, Чжоу Сяо Сяо, этот толстяк, имеет действительно своеобразный вкус.

Доброжелательные девушки тоже были странными, когда увидели группу Джи Донга, хотя все они ехали верхом на лошадях, их одежда не была особенно яркой, выглядела... Это были обычные люди, только седые волосы Цзи Шевеля и идеальная форма тела Чэнь Си Сюань, которые покрывали ее лицо, но не могли быть покрыты, были несколько особенными. Сколько нужно было потратить, чтобы столько людей пришло в отель "Глупый богач"? Даже для некоторых крупных дворян редко случалось, что более десяти человек приходили вместе в отель "Глупый богач". Потребление здесь было не просто дорогим. Отель Silly Rich в Blazing Fire City был дорогим, но по сравнению с этим флагманским магазином он был в два раза хуже. И все же их было более тридцати, и даже если бы это была лишь стоимость еды, для простых людей это было бы астрономически.

Однако, ничто из этого не было учтено гостеприимными девушками, которые все-таки подошли к паре сестер-близнецов и пригласили толпу в отель "Глупый богач".

Придя в вестибюль, одна из приветливых девушек спросила Химеджи: "Могу ли я спросить, не хочешь ли ты поужинать или остаться?".

Уже был вечер, и Чжи переехал: "Давай поужинаем перед тем, как останемся". У вас здесь есть люкс на пять человек?"

Гостеприимная девушка была ошеломлена: "Сэр, кажется, что только в Императорских апартаментах высочайшего стандарта могут разместиться более пяти человек. В люксах-люкс могут разместиться только четыре человека".

Чжи Дон даже не подумал об этом и прямо сказал: "Дайте мне восемь императорских сьютов".

"А? Сэр, вы не шутите со мной". Приветливая девушка с изумлением смотрела на Химэдзи, как будто она смотрела на душевнобольного. Не только она, ученики смотрели на своего волшебного учителя, как будто они были ошарашены. Они не только стали глупо богатыми, но и должны были жить в Императорских апартаментах, если бы это было правдой, они были бы так счастливы. Уже многие из них ликовали в своих сердцах. Они никогда раньше не видели, чтобы их учитель Чжи Дэн говорил пустые слова.

Чжи Динамо посмотрел на приветливую девушку: "Если не можешь принять решение, позвони кому-нибудь, кто сможет со мной встретиться".

Приветливая дева на мгновение засомневалась и сказала: "Сэр, наш Императорский номер-люкс стоит восемьдесят восемь тысяч восемьсот восемьдесят восемь золотых монет за ночь".

Аааа!!! Я умоляю о ежемесячных билетах.

http://tl.rulate.ru/book/96708/979927

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь