Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 351 - Супер должен убить, Запретный, Тысяча и Десять Тысяч, Великий Лед Юаня.

Трехногая золотая ворона уже точно оценила движение Цзи. Как можно не удивляться, когда душа противника внезапно окрепла и смогла оказать на него подавительное воздействие? Недостаточно было остановить его от продолжения мастерства, но в шоке было неизбежно, что трехногая "Золотая ворона" на мгновение сойдет с ума. Чжи Дон воспользовался моментом, чтобы полностью взорваться.

Холодный, высокомерный и злой черный "цвет" в одно мгновение поднялся, и область вокруг тела Джи Донга стала полностью черной в это мгновение, а инь и ян позади Двойная конденсационная формация огня мгновенно осталась только с конденсационной формацией огня инь, и в то же время из иньской и яньской короны над его головой вспыхнули двенадцать чёрных огней. И вышел Божественный Огонь Святого Царя Доспехи на его теле, который также полностью перевернулся black『colored』 в этот момент. Чэнь Сиксюань, который был с Цзи Дуном, ясно чувствовал удушающий замысел Инь Огня, исходящий из тела Цзи Дуна. Если бы не тот факт, что эти двое уже объединили свои души в одно целое, волшебная сила Чжи Дон не навредила бы ей вообще, и, боюсь, она бы не смогла выдержать этого в данный момент! наверх.

Жемчужина Хаоса плавала перед грудью Цзи Дана, взгляд Цзи Дана был очень благочестивым, в этот момент все его тело вступило в особое состояние, под действием Жемчужины Хаоса, вся магическая сила в его теле была преобразована в Экстремальный Огонь Инь.

Над головой Цзи-Чанга парили двенадцать тотемов черного "цвета" дракона, и да, это был великий ход, который Цзи-Чанг приготовил специально для трехногой золотой вороны. Он уже подготовился ранее, когда начал хранить свою магическую силу через Формирование Выживания. Трехногая Золотая Ворона обладала огромной магической силой. Опять было далеко, и Джи Донг прекрасно знал, что если он и Трехногая Золотая Воронка будут соревноваться с Экстремальным Огнем Ян, то он не сможет им воспользоваться! . Только с помощью Комбинированной Техники Экстремального Двойного Огня или Экстремального Огня Инь можно соперничать с противником.

Причина, по которой он не выбрал Экстремальный Двойной Огонь, заключалась в том, что он предвидел ситуацию перед собой, как только Трехногая Золотая Воронка взяла под контроль Экстремальный Огонь Янг. Власть была за пределами того, что он мог влиять, то было бы трудно сформировать его конечной двойной техники комбинации огня. Иньский огонь и Яньский огонь, с другой стороны, имели взаимовыгодные отношения. Более того, Тонко-вещественная волшебная сила Чэнь Си Сюаня была Инь Вуд, а Инь Вуд произвел Инь Огонь, который будет иметь лучший поддерживающий эффект на него. Объединив ряд факторов, Ji переехал, чтобы подготовить этот великолепный подарок для трехножки Золотой Вороны. Просто все прошло не так гладко, как он думал.

Первоначальный план Цзи Донга состоял в том, чтобы воспользоваться презрением Трехногой Золотой Вороны к нему, сначала травмировав его, а затем используя время, когда Трехногая Золотая Ворона была травмирована. Выпустив весь "Иньский огонь", он нанес смертельный удар. Однако реакция Трехногой Золотой Вороны была слишком быстрой, сломав одно из собственных крыльев и начав контратаку. Это заставило Цзи Дао сначала защититься, что помешало осуществить план Цзи Дао и поставило его в совершенно невыгодное положение. К этому времени Трехногая Золотая Ворона уже готовилась к тотальной атаке, и что мог сделать Цзи Данг, так это не защищать, а атаковать. Слова Чена Сиксюана дали ему второй шанс. Скорее всего, это был и последний шанс. Когда их души слились воедино в совершенстве, он все еще не знал, какой метод Чен Сиксюань будет использовать, чтобы помочь ему защититься, но он решил полностью Доверься себе, этот студент.

Огонь в магме, конечно, был не просто солнечным, а только потому, что трехногая Золотая Ворона, при полной мобилизации с силой солнца, вызвала окружающие Все превратилось в золотой "цвет". Когда появилась Жемчужина Хаоса Цзи Дон, полностью поддерживая Инь Огненный Сплоченность формирования, и двенадцать змей, парящих в воздухе, оригинальный Ян Огненный Гнетущая борьба "хаотического" рассеянного динь огненных элементов, засевших сразу. Пульсирующий черный 『colored』, в этот момент достиг своего пика, интенсивное и холодное черное пламя 『colored』 поднялось в воздух, хотя до сих пор Этого было недостаточно, чтобы конкурировать с этим золотым "цветом", но у него не было проблем с удержанием за углом.

Был уже день, и солнце находилось в небе, что, очевидно, было чрезвычайно благоприятно для освобождения огня Ян, но Цзи Дао не боялся, огонь Инь затвердел до предела, и вместе с огромным черным светом, конденсирующимся позади него, чтобы сформировать Темного Царя Демона Адама, позади него появилась круглая черная изогнутая луна.

Этот круг изогнутой луны был чрезвычайно огромным, высотой в десять метров и скрытым. Она даже перекликалась с гордым солнцем на небе и изливалась друг в друга.

Причина, по которой Цзи Донг смог победить сильного врага с нитью, намного превышающей его собственную, заключается не в том, что Бог уничтожил его, а в том, что он не смог победить сильного врага с нитью, намного превышающей его собственную, не в том, что Бог уничтожил его, а в том, что он не смог победить сильного врага с нитью, превышающей его собственную. Скорее, это был Формирование Пять Элементов, и без Формирования Выживания и его Короне Инь-Ян сотрудничать с Магией Выживания, он не был бы в состоянии выпустить Супер Смертельной Техники, а тем более. Возможно, против этих восьми или девяти коронных противников. Двенадцать магических сил змеи были эквивалентны еще двум движениям Цзи, собранным вместе, плюс его собственные магические силы и Чэнь Си Сюань. Волшебная сила чёрного дерева поддерживала его безоговорочно, в этот момент, общая магическая сила Цзи Донга достигла чрезвычайно страшного уровня, бесконечно близко к Культивирование Ю Цзюцзю Гуань.

В этом состоянии, хотя его магическую силу все еще нельзя было сравнить с магической силой Трехногой Золотой Вороны, разрыв между ними значительно сократился, и Трехногая Золотая Ворона уже не могла подавлять его с точки зрения магической силы.

Трёхногий Золотой Ворон в этот момент пережил шок в чрезмерной степени, и хотя раньше он понес большую потерю, в глубине души он всегда верил в то. Это было не потому, что Цзи был слишком сильным, а потому, что он был слишком небрежен и умножался на оппонента, как он не мог видеть со своим опытом. Должен ли Бог Хаджиме гасить удар близко к телу, чтобы быть сильным? Это, конечно, не дало бы Чжи Двигаться такой возможности снова. Тем не менее, он не чувствовал силы этого человека до этого момента, что он достиг уровня, близкого к вызову, напротив. Этот великий сплочённый, холодный и высокомерный Экстремальный Огонь Инь, он просто понимал, как это была сила, которую мог излучать Шесть Коронованных Мастеров Демонов.

Какое потрясение принесла Трехногая Золотая Ворона, это был не страх, а гнев, еще более сильный гнев и намек на дрожь. Могущественное божественное чудовище, подобное ему, когда оно почувствовало, что его жизнь находится под потенциальной угрозой, вспыхнуло с таким же полным потенциалом, каким оно обладало.

Золотой "цвет" в небе. Внезапно растаял, как лед и снег, и через мгновение черный 『color』 в небе взял верх, в то время как весь золотой 『color』 в том, что Момент конденсации в глубокое темное золото, даже слегка почерневшее. Отрицательно, это явно был качественный скачок.

Трёхногая Золотая ворона вновь раскрыла свою истинную природу, и с ее полным потенциалом, стимулирующим ее, она больше не могла даже поддерживать свою человеческую природу. Форма, состоящая всего из одного крыла, выглядела несколько смешно, но Чжи Дон не мог смеяться вообще. Весь этот золотой "цвет" конденсировался в шаре света, шаре света, который выглядел всего на метр в диаметре, но был похож на металл! .

Весь свет, принадлежащий к C-образному огню, сошёлся, и на периферии этого шара света есть странный ореол света, затем мягкий белый свет, как этот... Шар светового флуоресцентного света в целом. Волны воды текут, чрезвычайно ослепительно.

Super Sure Kill Technique, это определенно была Super Sure Kill Technique, и это была продвинутая Super Sure Kill Technique, среди высших мощностей, известных Ji Dong, это, наверное... Смертная техника высокого уровня, которую могли использовать только коронация Шэн Гуан Инь Чаоян и коронация Тяньган Цзи Чансинь. Что было еще страшнее, так это то, что это была единственная техника супер-убийства. В тот момент, когда она сгустилась и обрела форму, умственные способности, такие же огромные, как и после того, как Цзи переехал, и слияние Чэнь Си Сюаня на самом деле было втиснуто обратно в его собственное тело.

На уровне продвинутой техники супер-убийства. Это не было чем-то, от чего можно было бы уклониться вообще, даже если бы Цзи Чанг культивировал Девять Вспышек до самого высокого уровня, это все равно было бы невозможно уклониться. Иначе это не было бы Супер Смертельной Техникой.

В то же время, когда была запущена "Трехногая золотая ворона", все тело Джи Донга также претерпело странные изменения. В этот момент он, казалось, стал необычайно высоким, и перед лицом ужасающе продвинутой Супер Смертельной Техники подавления Трехпалой Золотой Вороны, Цзи Дао даже не смог Смена на пол-очка. В такой момент он не должен отвлекаться от своих мыслей. Даже если бы он пожалел об этом, ему пришлось бы подождать, пока он не останется в живых после окончания этой битвы. Сила Трехногового Золотого Ворона была намного выше его рассудка, и в конце концов, смерть пламени так сильно подстегнула его, что он потерял своего предыдущего. Уравновешенность. Давление, которое он надеялся почувствовать, действительно появилось. Но она была настолько большой, что он боялся, что она раздавит его до смерти.

Ученики, стоящие за божественной Огненной Королевской броней, полностью превратились в глубокий black『colour』, элегантный, тихий и холодный, все еще смешанный с сердцем Цзи Лин. Бесконечно печально, в этот момент, его собственные эмоции теперь полностью интегрированы с его магией и душой. С помощью души Чэнь Си Сюаня, он имел более сильный контроль над всей магией во внешнем мире. Истинная сущность власти Царя Демона Темного Ада наконец-то проявилась во всех его мыслях.

Подняв правую руку к небу, его ладонь открылась в форме когтей, как будто он хотел снести небо, и все это black『colors』, так же как и golden『colors』, который ранее растаял, конденсировался в темной луне, которая была скрыта за ним.

Черные, как чернила, руки были заполнены дополнительным злым бьющимся плотным кристаллом. Этот чёрный "цвет", как будто он обладал жизнью, спрыгнул на ладони Цзи.

Темно-золотой "цветной" шар света, уплотненный трехногим золотым вороном, излучал черный "цвет" снаружи, а пульсирующий кристалл на руке Ji излучал слабый золотой "цвет" флуоресценции изнутри наружу.

Сияющий цвет темного золота спокойно заполнил каждый уголок доспехов Божественного огня Ji Deng, придавая элегантный, мягкий, блестящий и влажный ореол! . Светлая, мягкая и сдержанная темнота gold『colour』 излучала благородный ореол и почти безумное высокомерие.

Великолепная техника убийства, но это была и единственная превосходная техника убийства. Ученики Трехногой Золотой Вороны мгновенно сжались до размера булавочного укола, и в следующий момент ее темно-золотой "цветной" шар света улетел прямо на Цзисин! .

Солнце Золотой Вороны, это было истинное Солнце Золотой Вороны, родное умение трехногих Золотой Вороны. Высшее мастерство, которое будет развиваться вместе с его ростом.

Это была также единственная Супер Уверенная Техника Убийства, но в тот момент, когда Трехногая Золотая Ворона послала Солнце Золотой Вороны, ее сверкающие глаза были наполнены презрением. Ну и что с того, что ты можешь разослать супер-бустерную технику? Подобные магические колебания - это, в лучшем случае, просто супер-убийственное умение новичка, как он может конкурировать с моим Золотым Вороном Солнцем. После уничтожения этого твоего навыка, мое Солнце Золотой Вороны все еще может легко поглотить тебя и женщину, которую ты носишь. Единственный способ бросить вызов моему достоинству - это умереть, и вот где тебе действительно место. Твоя хрустальная корона станет моим лучшим тоником.

В следующий момент, когда солнце Золотой Вороны вышло наружу, Цзи тоже пошевелился, его ладонь была высоко поднята над головой и повернута вверх на ладони. Точно так же он схватил странный черный "цвет", выпрыгнувший из ладони, и, сделав чудесное полукруговое движение, отмахнул позади него, и когда его правая рука снова замахнулась... Когда он вернулся на фронт, прыгающий черный "цвет" на его ладони также тихо вышел наружу.

Всё вокруг тела Цзисина превратилось в безмолвную темноту, и внутри его слитая душа с душой Чэнь Си Сюаня, Чэнь Си Сюань почувствовал колебания его души.

"Запрещенный, Тысяча, Десять тысяч, Великий Лед Youyan."

Глаза Чэнь Си Сюань были несколько "потеряны", это умение, безусловно, было не в первый раз, когда она увидела его. Тогда, когда она бросила вызов Царю Демонов Тьмы-Инферно, не так ли, когда она столкнулась с большими трудностями с этим мастерством? Только из рук Царя Демона Темного Инферно, Великий Лед Юяна был первоклассной суперсмертной техникой. Он был намного мощнее, чем у Чжи Донга. Если бы он не понял загадочного смысла конечного способа убийства Истребляя Красный Лотос в этот момент, он бы умер перед Большим Ледяным Лотосом Юяна. По сравнению с страшной атакой Огненного Монарха, холод и тьма Царя Демонов Темного Ада была для нее еще более страшной, когда она была еще пылающим пламенем.

Появился "Большой фантомный лед", и хотя это была лишь основная техника суперубийства, Чэнь Си Сюань все еще знал, как это было страшно. В Абиссальном мире была еще одна оценка Великого Ледяного Призрака Короля Демонов Темного Инферно, и это была Техника Покончить с Жизнью.

Глаза Чжи Донга на самом деле превратились в полностью сияющее серебро в момент, когда Великий Призрачный Лед был излучен, даже несмотря на Божественный Огонь Святого Царя доспехи маски Даже Красная кристаллическая маска для глаз не смогла блокировать излучение этого серебряного света. Чэнь Си Сюань только чувствовала головокружение в голове, и она чувствовала, что вихрь души Цзи Дуна на самом деле показывает взрыв. Ей уже было так больно после того, как она слегка пострадала.

Одно из них - Солнце Золотой Вороны, которое нагло устремлялось вперед, сжимая воздух и просто не имея возможности уклониться, а другое - Большой Лед Юяна, который прыгал черным "цветом", как будто обладая древним высокомерием жизни.

Две одиночные супер-убийственные техники, но в следующий момент уже скучали друг по другу, а между ними не было фокуса.

В то же время, когда у Чэнь Сиксюаня закружилась голова, та же ситуация произошла с Трехногим Золотым Вороном, он просто почувствовал размытость, и в следующий момент ситуация в воздухе сильно изменилась.

Солнце Золотой Вороны все еще летело в сторону Цзи Син, и Большой лед Юяна также все еще летел в сторону Трехногой Золотой Вороны, но в этот момент они промахнулись и летели в сторону своих целей, вместо того, чтобы столкнуться друг с другом, как это представляла себе Трехногая Золотая Ворона.

С огромной умственной силой, которая пришла от слияния его душ, Цзи Дон резко повернул ситуацию в тот ранний момент. То, что он сделал, чтобы контролировать свою собственную супер-убийственную технику из замка продвинутой супер-убийственной техники оппонента ах! Какие ужасающие умственные способности потребуются для этого? Его лицо, спрятанное под божественной маской Святого Царя Огня, уже истекало кровью из семи отверстий. Вихрь души был почти разбит за это.

Трехногая Золотая ворона гневно рычала: "Ты думаешь, что не можешь умереть достаточно быстро? Думаешь, супер-убийственная техника новичка может меня убить? Ах! Это, это Великий Лед Тёмного Инферно Царя Демонов, как ты..."

Голоса, в этот момент, стучали до предела, когда все они тихо подходили друг к другу с помощью гипер-музыкальной техники.

Я больше не хочу открывать ни одной главы, так что вот она. Сяо Сан торжественно издал Приказ о вызове Ворот Тан, в котором просил поддержки всех учеников Ворот Тан, ежемесячные голоса, голоса по рекомендации, все обстреляны.

http://tl.rulate.ru/book/96708/971202

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь