Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 350 - Фьюжн Души, Тирания Золотого Солнца

Трехногая золотистая ворона чрезвычайно ворчала на поверхности. Но на самом деле, он не действовал необдуманно. Превращение в человеческую форму на самом деле было чем-то, о чем не надо было думать. Утратив способность летать и сломав одно из крыльев, он, как и крылья Цзи, смог восстановиться хотя бы на короткое время. Восстановиться было невозможно. Если бы он снова воевал с Хаджиме в его первоначальном виде, с одним крылом, которого не хватает, было бы очень трудно в одиночку овладеть равновесием. Таким образом, он должен был трансформироваться в свою человеческую форму, и только тогда он мог максимально использовать свои силы.

Выучив свой урок из прошлого, Трехногая Золотая Воронка больше не будет недооценивать человека перед ней, который выглядит так, будто у нее всего шесть корон, Чрезвычайная Двойная Магия Огня, которая была Должен ли он быть у 6-ти коронованного фокусника? Даже если бы Трехногая Золотая Воронка заранее знала, что Чжи Донг обладает Экстремальным Двойным Пламенем, она бы все равно определенно недооценила врага, увидев его шестиконечную магическую силу, она бы никогда Думая, что мастерство мага на уровне шести крон может навредить ему. Поэтому он понес большую потерю. Ужасающей силы, которая вспыхнула в результате "Убийства Бога-Погибающего" от Ji Move плюс "Шесть проклятых убийств", было достаточно, чтобы сравнить с Супер Смертельной Техникой, которая заставила его уничтожить крыло. В этот момент Трехногая Золотая Воронка полностью рассматривала Ji Move как противника на равных условиях с самим собой. Больше не будет никакого презрения. Цзи Дао уже может гордиться тем, что может заставить тотемную зверюшку обратить на себя такое внимание. Однако, то, что Трехногая Золотая Ворона воспринимается Трехногая, сейчас для него ни в коем случае не является хорошей новостью.

Солнце Золотой Вороны в месте расположения груди Трехногой Золотой Вороны становилось все более блестящим, а ее обидчивый взгляд был похож на вещество. С точки зрения уровня души и рода "природа", его было недостаточно, чтобы подавить Джи Чжана. Тем не менее, с огромной магической силой, которая намного превзошла Цзи Дао, он был в состоянии произвести подавляющий эффект на уровне.

Горное и огромное давление постоянно воздействовало на тело Джи Донга, но Джи Донг стоял непоколебимо, и умение "пожиратель огненных дьяволов" непрерывно проходило сквозь Его собственная Конденсационная Формация Огня Инь-Янь была освобождена, и каждый раз, когда волшебная сила возрастала, воздух становился твердым на несколько очков. Даже при огромном давлении, его глаза нисколько не изменились. Божественная маска Огненного Святого Короля Доспеха снова появилась на лице Чжи Донга, и пара кровоточащих глаз, спрятанных под маской, также заставила трехногую золотую ворону почувствовать. Давление. В его сознании, это было, как если бы человек перед ним, который имел только шесть корон магической силы, может взорваться в любой момент, чтобы дать ему смертельный удар.

Чен Си Сюань спокойно лежала за Джи Донгом, и через два слоя доспехов она также чувствовала тепло, исходящее от тела Джи Донга. Несмотря на то, что волшебная сила прорывалась вокруг тела Джи Донга и окружающая среда была больше похожа на адскую магму, слой волшебной маски вокруг тела Джи Донга под защитой Чжи Дон, но это заставило ее не чувствовать половину давления со стороны внешнего мира.

Затягивая руки, которые держали Цзи Move плотно, "взгляд" в глазах Чэнь Си Сюань был мирным и стабильным, наряду с магической силой Цзи Move в настоящее время заполнены, она не двигалась в направлении Он экспортировал свою эфирную магическую силу, но тихо сохранил свою силу. Чжи Дон, не волнуйся, я никогда не стану обузой для тебя.

Горный импульс, высвобожденный от Трехногой Золотой Вороны, становился все более и более величественным, но удивление в ее сердце также нарастало, исключительно благодаря этому человеческому волшебнику, стоящему перед ней.

Несмотря на то, что Трехпалая Золотая Воронка не была похожа на дракона, существовавшего в этом мире в течение долгого времени, но у нее также была долгая тысячелетняя жизнь, она не понимала этого. Почему перед ним была эта человеческая молодость, которой было всего двадцать лет от ощущения жизненного дыхания. Только этот фокусник шестьдесят седьмого уровня может быть таким спокойным. Другой человеческий шестиконечный волшебник мог рухнуть даже под давлением, которое он выпустил. Тем не менее, этот человек перед ним был величественен, как гора, независимо от того, как сильно он увеличил свое давление, он не реагирует вообще, а вместо этого он был, как Свирепое чудовище, готовое взорваться в любой момент.

Вспоминая предыдущий контакт в своем разуме, Трехногая Золотая Ворона, хотя и тщеславная, не могла не почувствовать страха в своем сердце, если бы она не реагировала на одну линию быстрее и быстро не использовала свои крылья для защиты янга Золотой Вороны на своей груди, и была действительно поражена этой человеческой атакой в положении янга Золотой Вороны, я боюсь, что ситуация перед ней никогда не была бы той, которая подавляла бы другую сторону.

"Химэдзи-сэнсэй, вы мне верите?" Когда Цзи Донг и Трехногая Золотая Воронка стояли лицом друг к другу в поисках слабости и собирая силы, голос Чэнь Си Сюаня внезапно прозвучал в ушах Цзи Донга... . Ее голос был мягким и под защитой волшебной силы Цзи Дон, так что не было необходимости беспокоиться о том, что ее услышит Трехногая Золотая Ворона.

Цзи Дан не ответил на слова Чэнь Си Сюаня, не то чтобы он не хотел отвечать или не хотел отвечать. Скорее, он не мог ответить.

Давление, оказанное на него "Трехпалой золотой вороной", было беспрецедентно сильным, и Цзи Дао никогда раньше не сталкивался с таким сильным соперником, и даже полминуты отвлекающего маневра погрузило бы его в место, куда он не вернется.

Цзи Дан был очень недоволен внезапным открытием рта Чэнь Си Сюаня, его очень умное сотрудничество ранее первоначально удовлетворило его. Тем не менее, в конфронтационной ситуации, как та, что передо мной, было бы неправильно для вас, чтобы влиять на мое сердце и разум. Однако следующие слова Чэнь Сиксюаня вызвали огромную волну в сердце Цзидуна.

Чэнь Си Сюань, очевидно, знал, что Цзи Дун не ответит ей: "Учитель Цзи Дун, я уверен, что смогу блокировать атаку Трехногой Золотой Вороны для вас один раз". Но это будет только один раз. Это наш единственный шанс. Я не буду шутить с твоей и моей жизнью. Пожалуйста, вы должны доверять мне."

Цзи Дан по-прежнему не мог открыть рот, чтобы ответить ей, но в следующий момент, Чэнь Си Сюань только почувствовал изменения в сцене на ее глазах, и в ее сознании, душа колебалась Распространение бесконечно, Ji движения полностью передал свой дух с ней через вихрь души. В этой ситуации то, что видела Перемещение Цзи, было тем, что видела Чэнь Си Сюань, и то, что чувствовала Перемещение Цзи, было тем, что она могла чувствовать.

Однако именно в это время возникла шокирующая проблема. В тот момент, когда их души коснулись, и тело Цзи Двига, и тело Чэнь Си Сюаня сильно дрожали.

Цзи Мун много раз связывался со своими партнёрами своей духовной силой, делясь своим собственным духовным зондом, но, как и в предыдущей ситуации, он И все же, это был первый раз, когда он столкнулся с этим. В тот момент, когда его душа коснулась Чэнь Си Сюаня, он только чувствовал, как будто его душа мгновенно слилась с душой Чэнь Си Сюаня. Быть похожим на него. Это было чудесное ощущение, как вода *сваривается*.

Другие люди получали прикосновение души Кагоме. Либо они не могли сопротивляться, либо перестали сопротивляться, и чувство разделилось. Однако душа Чэнь Си Сюань была совершенно другой. Это было несравненно прекрасное удовольствие, и контакт на их душах мгновенно заставил Цзи Донга почувствовать, что его духовная мощь представляет собой геометрическое умножение всплеск, первоначально в этом месте с лавовым пламенем повсюду, его умственная энергия все еще была ограничена, но теперь, когда его После того, как его душа слилась с Чэнь Си Сюань, не только его духовная сила больше не ограничена, она также представила беспрецедентную ясность.

Если бы не великий враг под рукой, Цзи Дон действительно хотел тщательно чувствовать красоту этого момента, как будто каждый мельчайший элемент огня в воздухе завершил общение со своим духом, и эффективность управления магией и поглощающие огненные элементы также изменились качественно вместе с сублимацией своей души.

Почему это было так? Кагоме не понимал, совсем не понимал. Его разум был даже опасно близок к тому, чтобы погрузиться в красоту этого момента. Если бы не боль, которую причинила ему смерть от пламени, что сделало невозможным истинное спокойствие, я боюсь, что его сердце должно было бы сопровождать Душа действительно упала.

Увеличение души было особенно лучше, чем увеличение Тонко-вещественной магической силы в Экстремальном Двойном Пламени Цзи Донга, и только в этот момент Цзи Донг по-настоящему почувствовал мощную помощь, которую ей оказал Чэнь Си Сюань.

В то время Чен Сиксюань выглядел еще более чудесно, разница между ней и Цзи Дуном была в том, что не было никаких угрызений совести и... Сердечный узел. Причина, по которой душа Хаджиме смогла так идеально слиться со своей, безусловно, в том, что был намек на оригинал. Быть пламенной волной сознания. Но что еще важнее, ее полностью открытое сердце. Ее душа была не просто беззащитна. Более того, она была активно представлена перед душой Цзи Дуна, и симбиоз рода "природа" также оказал бы некоторое влияние и на душу. В этот момент души этих двоих расплавились в одно целое.

В этот момент уже не было необходимости в каких-либо словах для общения, пока в их сердцах возникала какая-либо крошечная мысль, другой мог ясно это почувствовать.

Слезы, неудержимо стекающие по лицу Чэнь Си Сюань, до сих пор не могли контролировать свои эмоции даже в этот момент, когда под рукой был великий враг.

Слияние души и души заставило ее впервые по-настоящему почувствовать ту степень, в которой скорбь достигла в душе Чжи Донга . Она даже не могла чувствовать ничего, кроме крайней печали, опустошения и смерти. Она даже смутно видела вездесущую фигуру пламени, присутствующего в душе Чжи Дона.

Человеческий язык, может быть, и умеет лгать, но после того, как души полностью расплавились, подделать половину его было совсем невозможно. В данный момент, как это не могло заставить Чэнь Си Сюань разрыдаться?

В то время как Цзи Дун чувствовал душу Чэнь Шестьуаня, она была в совершенно другом состоянии, или полной противоположностью его собственной души.

В душе Цзи Дуна была печаль, опустошение и смерть, в то время как душа Чэнь Си Сюаня была наполнена нежностью, привязанностью и бесконечной любовью.

Когда их души столкнулись на самом глубоком уровне, после того, как пламя угасло, сердце Чжи Дон впервые перестало быть таким холодным. Подобно тому, как его душа не могла подделать Чэнь Си Сюань, душа Чэнь Си Сюань также была неспособна скрыть свою самую искреннюю истинную сущность. Ее любовь к себе не была наполовину утилитарной или целеустремленной, это была самая искренняя любовь. Хотя Чжи Дон не понимал, почему она такая, её сомнения насчёт неё полностью исчезли.

Пронзительный золотой "светлый" столб мгновенно поднялся в небо, и в этот момент была запущена трехногая "Золотая ворона".

Как это могло не почувствовать изменения в духе Чжи Дона? Несмотря на то, что она не знала, что происходит, сильные колебания психической энергии Чжи Донга привели к тому, что трехногая золотая ворона уловила мимолётную возможность. Элемент C-Fire в воздухе, как будто его грабят, лихорадочно конденсируется по направлению к Трехногим Золотым Воронам, а на солнце Золотой Вороны на груди - к Он лопнул с небывалым блеском. Даже Цзи Чжань должен был закрыть глаза и не осмеливаться смотреть.

Экстремальный элемент двойного огня, который Цзи переместил в сторону внешнего мира, был почти только экстремальным Огнем Инь в данный момент. Волшебные колебания вокруг тела трехногой Золотой вороны даже показали искаженный, взрывной и сумасшедший рост.

Он накапливал энергию, и Чжи Дон определённо знал, что он накапливал энергию. Однако теперь он не смог прервать трёхногую Золотую Ворону, и ужасающая экстремальная жара C-Fire High Heat стала лучшей защитой для трёхногой Золотой Вороны. Под его полным всплеском элемент C-Fire был похож на предательство Цзи Донга, он не только больше не помогал ему, он был поглощен им. Более того, он стал его врагом по всему миру.

Хотя Трехногая Золотая Воронка не обладала властью Хаоса, на данный момент, как божественное чудовище десятого ранга, она была одним из контроллеров конечного полюса C-Fire. Он уже использовал всю мощь, которую мог дать С-Огонь. Он собирался уничтожить свой самый мощный навык, чтобы уничтожить Движение Джи перед ним. Это было не только из-за его угрызений совести по отношению к Чжи Чжану. Это также было проявлением уважения. Такой соперник, как Движение Цзи, смог в полной мере получить от него такое уважение.

Небо, земля и все вокруг, казалось, в этот момент превратились в золотой "цвет", и Огонь C бушевал с почти безумным ужасом. Солнце в небе, казалось, стало чрезвычайно ярким, но его свет стал единым со всем окружающим. Казалось, что он превратился в мир золота 『Golden』, мир C-Fire. Не было сомнений в том, что это будет супертехника взаимного убийства, принадлежащая исключительно трехногим Золотой Вороне.

Был ли золотой "цвет" на самом деле вечностью? Хиэй сказал трёхногим Золотой Вороне ответ в следующий момент.

Золотой "цвет" никогда не был бы единственным цветом пламени, точно так же, как мир был разделен на инь и янь, золотой "экстремальный С" огонь, который символизировал Огонь солнца, огонь огромной экспансивности. Он был также противопоставлен черному пламени, которое символизировало свет десяти тысяч домовладений и высший огонь подземного мира.

Черное пламя появилось не в тот момент, когда золотистый цвет был самым сильным, а внезапно вспыхнуло, когда золотистый цвет вышел из-под контроля.

Как мог экстремальный Огонь Янг, который Трехногий Золотой Ворон развязал с такой полной силой, выйти из-под контроля в тот момент? Конечно, это не было проблемой для самой Трехногой Золотой Вороны, но на нее оказал влияние Ji Dong.

С точки зрения магической силы, Ji Dong плюс Chen Si Xuan не мог соперничать с Трехногим Золотой Вороной, но после того, как их души были идеально сплавлены, они значительно превзошли уровень Трехногим Золотой Вороны.

Уровень души Чжи Донга уже был эквивалентен уровню души священного зверя, выше трехногового Золотого ворона, просто недостаточно, чтобы его подавить! И уже. Тем не менее, добавив Чэнь Си Сюань, или добавив пламенную душу с половиной божественного сознания, которое было бы совершенно другим, душа Мгновенная сублимация не только позволила Цзи лучше контролировать все вокруг себя, но и дала ему возможность создавать собственные возможности для себя. Способность.

Без необходимости видеть глазами, слияние душ с уровнями намного выше, чем у их оппонентов, мгновенно захватило точное местоположение трехногой золотой вороны, и в следующий момент Пришло несравненно сильное подавление души. Именно в этот удивительный момент возникла потеря контроля.

Поиск ежемесячных билетов, рекомендательных билетов.

http://tl.rulate.ru/book/96708/970323

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь