Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 345 - Сила Учителя Химэдзи

Это был не просто зверь шестого ранга. Скорее, это была их группа. Учитель Чжи Дон никогда не был бы намного старше их, мог бы он сопротивляться этому в одиночку?

"Учитель, я помогу вам". Цзы Чэньсин внезапно остановился, хотя и гордился собой, хотя с детства был избалован и самовлюблен, но ни в коем случае не был трусом. Решительно поворачиваясь и проталкивая свою магическую силу, он собирался сражаться бок о бок с Чжи Син.

Услышав голос Зи Чэньсина, несколько студентов-мужчин остановились, позволив дороге открыться, чтобы девушки могли бежать первыми. Когда они увидели так много дикобразов Торнвуда, в их голове была только одна мысль - умереть, как человек.

В конце концов, курсантки были менее смелыми, но в эти дни все сражались бок о бок, а остановившиеся курсанты-мужчины принесли им огромных Прикосновение, в этот момент, Шу Горгона и остальные четыре девушки имели кислые чувства в их сердцах. Женщины по своей природе являются "чувственными" существами, когда к ним прикасаются. Они даже должны были быть сильнее мужчин. Таким образом, они также остановились и побежали к Чэнь Си Сюань, которые отстали, намереваясь сформировать формирование фазового цикла с ней, хотя они Зная, что в этом нет никакого смысла, но все же делая это праведно.

"Ублюдки". Мне нужна твоя помощь? Беги быстрее". Разгневанный крик Чжи Данга раздался, и сразу после этого все классы курсантов увидели сцену, которую они никогда не могли забыть при жизни.

Хотя курсанты и перестали выглядеть несколько невежественными о жизни и смерти, но в это время сердце Чжи Дона было очень радостно, что они смогли остановиться в этот момент жизни и смерти! Ступени совместной работы против непобедимого и могущественного врага, было очевидно, как много сплоченности было достигнуто друг между другом. Его собственное учение не было напрасным, эти восемь дней испытаний уже принесли результаты, превзошедшие его ожидания.

Dark red『colored』brightness тихо распространившись, прямо под взглядом толпы студентов, божественная броня Святого Огня, наполненная тиранической атмосферой, вновь появилась на теле Цзи Цзуна спустя более семи месяцев.

Темно-красные доспехи 『red』, странные узоры облаков, отвратительная маска и шип, плюс огромные крылья, раскинутые за ней, были наполнены сильным визуальным эффектом.

Учащиеся, чьи сердца уже были наполнены эмоциями от того, как смерть, как будто возвращаясь домой, не могли не выглядеть ошеломлёнными, это был их учитель Чжи Дон?

В следующий момент темно-красная фигура 『red』 пошевелилась, его тело было похоже на лазурно-красный свет, и со вспышкой света он встретил одного из первых дикобразов Торнвуда, который бросился вниз.

Не останавливаясь ни на секунду, только красный свет внезапно мигал иллюзорно. Несколько учеников с лучшим зрением также видели только пальцы ног Чжи Двига немного на голове этого дикобраза шестого ранга, и все его тело прыгнуло вверх и прыгнуло. в конце концов. В следующий момент тело дикобраза Торнвуда внезапно застыло, его огромное тело даже продолжало двигаться вперед под действием своего inertia『. Однако вся голова свиньи взорвалась в ослепительное золото 『flame』.

Это было только начало, темно-красная фигура 『red』 была похожа на спускающегося демонического бога, его фигура мелькала от электричества, и каждое мерцание приносило с собой мелодию смерти.

Глаза класса студентов даже не могли поспевать за его фигурой, и ни один дикобраз Торнвуд не смог заставить его сделать паузу на мгновение. И прямо посреди этого горного леса зажглось золотое "пламя".

Никто не видел, куда переехал Цзи, даже Чен Сиксюань. Они до сих пор даже не видели, как Инь-Ян Корона появляется над головой Чжи Двига, и всего лишь на несколько вдохов, десятки дикобразов Торнвуда Она превратилась в десятки золотых "пламеней".

"Почему ты до сих пор стоишь глупо? Не беги пока." Только когда знакомый ледяной голос прозвучал над головами всех, они отреагировали на шок.

Темно-красная фигура 『red』 в какой-то момент появилась над их головами, ее огромные крылья раскинулись, как защитный зонтик. То же самое. Слои золота 『golden』 свет продолжал расцветать от его тела, а его темно-красные доспехи постепенно стали золотыми. 『golden』 доспехи постепенно стали золотыми. Этот круг золотого света полностью перекрыл вулканический пепел и обломки, падающие над их головами, и в этот момент, как будто сердце каждого студента Подавился чем-то. Это существование, которое было похоже на демона, было их учителем! Они вообще не нашли маску каракала "Царь Священного Огня", маска, наполненная шипами, теперь выглядела так мило.

"Беги!" Цзы Чэньсин закричал и взял на себя инициативу в беге с горы. С такой сильной поддержкой, какой смысл был в том, чтобы они остались? Было бы глупо не бежать. Десятки волшебных зверей шестого ранга, это десятки волшебных зверей шестого ранга! Перед их учителем Ji Move, это было похоже на зажигание бумажного мачете один за другим.

Скорость Хоу Синь вовсе не была медленнее скорости Цзы Чэньсина, и шаг стрелы уже преследовал его, крича: "По сравнению с нашим Хэмэцзи-сэнсэем". эти начальники отделов - просто отбросы!"

Мало того, что класс учеников уже не боялся наполовину, они были наполнены волнением. Они своими глазами увидели, что такое настоящий сильный человек. Волшебник, который смог убить десятки шестиклассных волшебных зверей за считанные секунды, не был сильным человеком? Какая солидная поддержка!

"Химэдзи-сэнсэй, отныне ты будешь моим кумиром". Син Дэнс закричал. Ее слова также резонировали с толпой студентов, каждый из которых с взволнованными улыбками на лицах, как будто они сейчас не бегут за своей жизнью! а скорее джекпот в целом.

Как оказалось, они рановато радовались, и поражение дикобраза Торнвуда означало не конец, а начало. Грохот позади них становился все сильнее и сильнее, и летящий в небе Цзи-Дзи не мог не хмуриться. Тело в воздухе остановилось, не следуя за курсантами дальше вниз по горе.

Во время извержения вулкана, сначала слабый дым, затем небо**, большое количество вулканического пепла, смешанного с лавой, напыленной... На улице, но в самом начале это был просто вулканический пепел. Потребуется еще некоторое время, чтобы она действительно достигла полной **лавы. Таким образом, по крайней мере, на данный момент извержения вулкана было недостаточно, чтобы угрожать всем s『sexual』life.

Однако эта гора Алмана не была обычным вулканом, здесь обитало большое количество волшебных зверей, и извержение оказало бы на них такое же воздействие! Известная угроза, чтобы выжить, им пришлось бежать и выбраться из хребта вулканического извержения горы Альманс. И этот акт бегства за их жизнь был совершен не только магическим зверем шестого ранга Торнвудским дикобразом, но и магическими зверями седьмого, восьмого и даже девятого ранга. Перед небесной силой природы лишь немногие чрезвычайно сильные магические звери не боялись.

Причина, по которой Чжи Дон остановился, в том, что он увидел огромное количество волшебных зверей. Насколько мог видеть глаз, безумно бежали, по крайней мере, сотни волшебных зверей шестого ранга и выше, и повсюду, где они проходили, летали травы и деревья. Некоторые из медленных и нижестоящих волшебных зверей были непосредственно растоптаны до смерти. Среди этой группы волшебных зверей Цзи Дон даже видел существование двух волшебных зверей девятого ранга.

Если бы ему дали достаточно времени, Чжи Дон был уверен, что сможет убить всех этих зверей.

Тем не менее, он был не один сейчас, под ним. Было еще десять студентов. Не говоря уже о звере девятого класса, случайное зверь седьмого класса смог бы убить всех, кроме Чэнь Си Сюаня, и то тоже, когда они использовали В случае формирования фазового цикла. Времени для Чжи Донга было еще меньше, и теперь ему приходилось блокировать этих зверей, чтобы они не бросились вниз с этого направления, чтобы прикрыть своих учеников! Отступление. Так что он остановился.

"Вы, ребята, идите первыми, я сломаю спину". Голос Чжи Дона был спокойным, и от его голоса не было слышно ни одного эмоционального колебания.

На этот раз стажеры не остановились снова, благодаря силе, которую Цзи продемонстрировал ранее. Это дало им полное понимание того, что они будут тянуть Ji Move назад только в том случае, если они останутся, и единственный способ помочь Ji Move больше всего - это как можно скорее покинуть опасную зону. Поэтому все обещали со всей силы бежать с горы. К этому времени они уже прибыли на высоту около тысячи метров над уровнем моря, и им еще предстояло пройти долгий путь, если они хотят выбраться из хребта горы Алман.

Интенсивное золото 『flames』 мгновенно вспыхнуло из тела Цзи Цзи, и корона Инь Ян, которую ждали стажеры, наконец-то появилась в Цзи Цзи Цзи! Над его головой переплетаются черно-белые "цвета", конденсируя его уникальную корону. Божественный Огонь Святого Царя Доспехи полностью превратились в пронзительный золотой "цвет", а интенсивное золотое "цветное" пламя возвысилось вокруг тела Чжи Донга, поднявшись до уровня Дао три фута в высоту.

Цзи пошевелил глазами и увидел, как он трясет тело, а золотое "пламя" мгновенно конденсировалось в вещество, превращаясь в пятиметровую высоту. Огромное тело. Это было именно тело Огненного Монарха.

В то же время из огромного тела Огненного Монарха вспыхнул волнующий рык дракона, и шесть совершенно экстремальных солнечных лучей... Золотой 『golden』 сгущенный дракон поднялся в небо и мгновенно раскинулся, перекрыв путь всем волшебным зверям. Мощный экстремальный Ян Огонь genus『sexuality』suppression сопровождался подавляющим духовным подавлением, выпущенным Вихрем Души Движения Цзи.

Слушатели время от времени оглядывались назад, и их взгляды внезапно застыли, была ли это, была ли это настоящая сила учителя Чжи Дона? Шесть крон, уровень 67, но действительно ли это сила, которую может высвободить Шесть Коронованных Мастеров Демонов? Почему пламя господина Химэдзи золотое? Почему он мог вырваться с такой ужасающей магической силой. Собирается ли учитель Чжи Дон в одиночку остановить влияние сотен демонических зверей?

В этот момент глаза курсантов уже были влажными, конечно, они знали, почему Химэдзи сделал это, и с летной способностью Химэдзи это было полностью. Он мог уехать сам и даже взять с собой Чэнь Си Сюань. Тем не менее, он не сделал этого, вместо этого он просто справедливо заблокирован за ними, используя свои собственные силы, чтобы остановить этих смертоносных зверей! Бегущая атака.

Если бы это было при нормальных обстоятельствах, даже магическое чудовище десятого ранга слегка замедлилось бы на мгновение перед лицом подавления двойственного рода "природа" Ji Move. Особенно с подавлением души, текущий вихрь души Чжи Донга. Этого было достаточно, чтобы быть сравнимым со святым зверем.

Тем не менее, собака перепрыгивала через стену, когда она была встревожена, и когда жизнь столкнулась с большой угрозой, не только люди были в состоянии взорваться в потенциал, но и магические звери также. Столкнувшись с разрушительным "кризисом" извержения вулканов, эти волшебные звери уже были близки к безумию. Несмотря на то, что их сила была значительно снижена под двойным подавлением Чжи Данга, они все же поспешили, не останавливаясь ни на минуту.

Бум-бум-бум... перед Чжи Дангом зазвучала серия ревущих звуков, и несколько зверей седьмого ранга были подняты в воздух огромной волшебной силой Кирпича Огня Янь Лонг! от этого. Но в конце концов, это были уже магические звери седьмого ранга, и даже когда Чжи Дон рассеял свою магическую силу, он не смог убить их ни одним ударом. Более того, магические звери восьмого и девятого ярусов, которые внимательно следили за ними, уже поспешили вверх.

Прямо в этот чрезвычайно критический момент, красные глаза на божественную маску Цзи-Чана Огня Святого Царя внезапно расцвели светом, и в следующий момент он взмыл ввысь к его ногам. Кузов летал в воздухе в обратном направлении, его огромные крылья раскинулись, чтобы контролировать его равновесие. Золотое "золотое" пламя на его теле внезапно сошлось, и даже тело Огненного Монарха мгновенно сжималось в себе. Плотная огненная стихия в воздухе сходилась к его телу, как море рек.

Поднимая руки над головой, один над другим, делая захват, шокирующий красный свет с несравненно свирепым убийством ауру откровенно расцвела.

Волшебные звери, не сделавшие паузу даже под двойным подавлением Цзи Дана, в конце концов, остановили свои шаги в это время, и свет страха! Он появился в глазах каждого волшебного зверя, в том числе и девятого ранга. Уже не страх внутри них, а подсознание исходит из самого фундаментального источника. Потому что то, что они чувствовали - это дыхание Бога.

Девятиметровый красный меч появился в Цзи и руки, которые держали его, и в момент появления красного меча тело Цзи также было полностью выкрашено в красный цвет 『color』.

Быстро бегущие студенты обнаружили, что в этот момент тепло в воздухе исчезло, и даже огонь, устремившийся в небо из кратера, немного потускнел, только красный столб света, поднимающийся с неба, казалось, был ядром мира.

Поскольку два меча Огня и Пламени запечатали сознание убивающего Бога Xuporus, это был первый раз, когда Ji Dong выпустила комбинированные огненные мечи Бога-близнеца. Он не знал, какой силы достиг меч Бога Огня. Когда в его руках появился красный меч, у него действительно было ощущение вылетания из рук, мощное и тираническое дыхание постоянно вырывалось из красного меча! Она вышла, наполненная ужасающими убийствами и сильным нежеланием. Это был именно эффект божественного Сознания Ксупора. Будучи лидером среди божественных очернителей второго сорта, божественное чувство Xuporus определенно не так легко расплавилось. Если бы не тот факт, что Огненный меч Бога был оружием Господа Бога, он бы уже прорвался сквозь переплет.

Страх, который появлялся в сознании Ксупора, углублялся с каждым днём, и творение, содержащееся в "Жемчужине хаоса", выпущенной Ji Dong's Chaos『. Сама "природа" была чем-то, чем мог обладать только Господь Бог. Хотя его сила все еще была далека от того, чтобы быть сравнимой с силой бога, Огненный меч Бога постепенно завершал процесс восстановления под вливанием Жемчужины Хаоса. Именно во время этого процесса сознание Убивающего Бога Ксупора постепенно клеймилось и рафинировалось в божественный меч. Если бы это продолжалось, то однажды сознание Ксупрата было бы полностью интегрировано в божественный меч. В то время он был уничтожен только по форме и духу.

Ксупор ждал, когда Царство Божье, особенно его босс, Бог Шуры, спасут его. Однако прошло столько времени, но от него ничего не было слышно. Откуда он мог знать, что стал жертвой пари между двумя великими божественными царями. Высокомерие прошлого в конце концов должно было бы заплатить цену.

Кубок мира начался, во время просмотра Кубка мира любители книг не должны забывать голосовать за Сяо Сан. Скоро начнется фестиваль лодок-драконов, и здесь Сяо Сан заранее желает всем счастливого праздника.

Конкуренция за ежемесячные билеты ожесточенная, и существует настоятельная необходимость в ежемесячных билетах. Попробуем поторопиться. Спасибо.

http://tl.rulate.ru/book/96708/969040

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь