Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 344 - Вспышка! Альмансберг (город Германии)

Сам дикобраз Торнвуд был лишь пятым зверем. Даже сама Чэнь Си Сюань смогла с этим справиться, не говоря уже о том, что десять человек уже травмировали его после совместной работы.

Следующий шаг больше не требовал инструкций от Джи Данга, все, что нужно было сделать команде Инь и Янь, это использовать дикобраза Торнвуд, который больше не представлял большой угрозы, как мишень для испытаний.

Через мгновение дикобраз Торнвуд был убит насмертью, а у Чен Сиксюан в руке был еще один хрустальный сердечник.

"Знаете ли вы, почему боевая мощь дикобраза Торнвуда резко снизилась?" Чжи Дон не очень оценил игру учеников, но поднял вопросы.

Чэнь Си Сюань сказал: "Это должно быть потому, что первый лед, а затем огонь, сочетание холода и жары слишком много для своего тела, чтобы нести". Несмотря на то, что магическая сила на водной основе мало вредит ему и временно увеличит его магическую силу на несколько пунктов за счет стимуляции, но внезапный переход от экстремального холода к теплу и холоду сделает его тело неспособным противостоять ему. Очень жарко, у него будут проблемы с телом".

Кагоме кивнул и сказал: "Точно. Это как хрустальная чашка, если ее сначала поджарить над огнем, а потом добавить в нее ледяной воды, то она, скорее всего, взорвется. Поэтому, с точки зрения применения пяти элементов магической силы, вы не можете просто придерживаться фаз, вы должны постоянно испытывать их в реальной битве. Вам дадут еще пятнадцать минут, чтобы подвести итоги предыдущих уроков, чтобы восстановить свою магическую силу, а затем продолжить".

В двух предыдущих боях в качестве прелюдии не только накапливался некоторый опыт, но, что более важно, укреплялось доверие. Студенты первого класса по-настоящему ощутили волшебство этого Фазового Формирования Цикла Пять Элементов через реальную битву. Они снова столкнулись с дикобразом Джингму. Очевидно, что релиз волшебной силы coordination『ability』of был усовершенствован.

Четверть часа, в течение которого Чжи переезжал, не присоединился. Теперь он постепенно вошел в этот угол "цвета" своего учителя, и когда Блэйз инструктировал его, он не положил все культивирование. Методы учат его подробно, но с небольшими указаниями и больше для него, чтобы понять самостоятельно. Собственное понимание ученика всегда будет намного лучше, чем если бы учитель учил его непосредственно. Это единственный способ по-настоящему стать чем-то своим, и таким образом поднять блюз.

Затем испытания класса учеников были оставлены в диапазоне от двенадцати до пятнадцати сотен метров над уровнем моря на этой горе Алман. Через ментальный зонд, освобожденный вихрем души, Джи Донг определил самых мощных зверей в этом диапазоне, которые также были похожи на Тигра Огненного Кошмара Дьявола. Это вроде как шестой шаг. Это было и достаточно напряженно для этих стажеров, и не совсем невозможно было бороться с этим, это не могло быть более уместным.

Вместе с одним зверем за другим, погибающим в Фазе Пятого Цикла Формирования, инструкций Джи Донга для учеников стало всё меньше и меньше! . Иногда произнесение слова может принести чувство внезапного просветления этим ученикам. Этого было достаточно, чтобы сделать последний штрих.

Постепенно звери пятого ранга уже не могли представлять угрозу для команды из десяти человек, и хотя с шестым рангами им было труднее справиться, им просто нужно было достаточно времени, чтобы с ними встретиться.

Для того, чтобы они почувствовали достаточное давление, Цзи Дон не оставался с ними больше, а просто объяснил двум лидерам команды. Просто отнес бутылку сам в горный лес и уехал. Кадеты не знали, что он делает, но в следующие несколько дней испытаний они никогда не сталкивались с более чем двумя зверями шестого ранга одновременно! .

Под руководством Цзи Дон, класс студентов выработал хорошую привычку собираться вместе после каждой охоты на зверя. По мере того, как они восстанавливали свою магическую силу, они обсуждали различные выигрыши и проигрыши от предыдущей битвы. Молчаливое понимание друг друга и применение пяти элементов фазового цикла усиливались на сублиманской основе. Сплоченность класса также становилась все сильнее и сильнее.

Несколько дней испытаний были не без опасности, и если опасности не было вообще, то это был не суд. Когда эти классы учеников с Пурпурной Утренней Звездой и соусом Шу в качестве их лидеров столкнулись с некоторыми особенно быстрыми или умелыми в групповых дальних атаках навыками. Когда Зверь. У них все равно будут проблемы. Травмы были неизбежны, но, к счастью для всех из них, Мастер Дерева Б был шестикронным Небесным существом, как Чен Си Сюань, и ее способность к исцелению сделала Первый класс курсантов последовательно сражался. Наличие опасности также сделало процесс более значимым. Ради собственной жизни каждый курсант, несомненно, был бы более осторожным и внимательным. Потенциал был сильно стимулирован. Не говоря уже о том, что за несколько дней волшебная сила трех из десяти людей увеличилась на один уровень. Практический боевой опыт и контроль над магической силой даже значительно улучшились.

Конечно, Чжи Дон на самом деле не уходил, он наблюдал за выступлениями этих студентов с близкого расстояния, он не хотел, чтобы у студентов были Только опираясь на сайт 『sex』, они решили не быть с ними. Иначе как ученикам класса могло так повезти, что они никогда не сталкивались с более чем двумя зверями, нападающими на них?

В мгновение ока прошло уже восемь дней, а до окончания этого процесса оставалось еще два дня. Студенты первого класса постепенно смогли познакомиться с Формированием Пять Элементов Фазового Цикла. Даже если бы они столкнулись с самыми злобными зверями, никто бы не заплакал в тревоге. Как лидеры группы, Цзы Чэньсин и Шу Горгона не были так точны, как Цзи Движения в их команде, но они все еще считались умеренными. Каждый студент, включая Чэнь Си Сюань, имел большие успехи в течение этих восьми дней. Через непрерывный фактический бой, они ясно чувствовали свое улучшение, которое было похоже на ракету, и они больше не верили в своего учителя Цзи Цзююна. Единственное, что было наполовину поставлено под сомнение, так это то, что сердце было радостно.

"Си Сюань, скажи нам, почему ты сразу влюбилась в господина Чжи Дона? Когда мы впервые встретили Химэдзи-сэнсэя, мы думали, что он просто алкоголик. У тебя в рукаве есть трюк! Поторопись и научи нас чему-нибудь. Позже мы сможем избавиться от джинни". Цзинь Ша прошептала Чэнь Си Сюань на ухо, когда она смеялась и ела.

Они только что прикончили магическое чудовище шестого ранга и отдохнули на месте. Стажеры-мужчины и девушки слегка оторвались друг от друга, поэтому единственными, кто мог услышать слова Чжин Ша, была группа стажеров-женщин, находившихся рядом с ней. То, как они ушли в покой, было способом, который накапливался только в постоянном реальном бою. Таким образом, независимо от того, в каком направлении появились звери, партнеры с другой стороны смогут спасти их вовремя, чтобы все не были атакованы Застигнут врасплох. В конце концов, их индивидуальные сильные стороны все еще были очень слабыми. Очень опасно было в этом месте, где повсюду были магические звери пятого и шестого ранга.

Симпатичное лицо Чэнь Си Сюаня слегка покраснело, как она сказала в сердце, у кого из меня есть зрение, я уже его женщина!

"Не смейся надо мной, не знаю почему, или это была любовь с первого взгляда, наверное." Как она сказала, Чэнь Си Сюань не мог не вспомнить, как Чжи Дун признался ей раньше, разве не так же он говорил и тогда. ? Это была любовь с первого взгляда.

"О..." Киншаса намеренно устроил длинный, затянутый смех: "Так это была любовь с первого взгляда! Наш Химэдзи-сэнсэй так благословен, что я должна ему завидовать, даже если он девочка. Как прекрасна наша Си Сюань! Давай, пусть твоя сестра тебя поцелует".

"Прекрати". Чэнь Си Сюань был сильно перегружен и спешно побежал в сторону с улыбкой, а группа девушек ворвалась в смех. Хотя другие женщины-стажеры не могли сравниться с Чэнь Си Сюань по внешнему виду и темпераменту, все они были молоды, в конце концов, с самым старшим не более двадцати лет. Она была полна юношеской энергии. Стажеры-мужчины с другой стороны комнаты не могли не заметить, что у них пересохли рты. Однако, в этот момент они потеряли все мечтания о Чэнь Си Сюань. По сравнению с красивой женщиной, сила была важнее, и с силой не было страха не иметь женщину? По их мнению, Чэнь Сиксуань уже был членом организации "Учитель Цзи Дайнамик", и на карту поставлено, смогут ли они стать сильными или нет. Таким образом, даже Пурпурная Утренняя Звезда была гораздо сдержаннее. Они больше не будут брать на себя инициативу, чтобы поговорить с Ченом Сиксюаном.

В этот момент, внезапно, все почувствовали, как будто у них на мгновение закружилась голова, а затем их тела подсознательно дрожат.

"Что происходит?" Зи Ченксин первым подпрыгнул.

Сразу же после этого толпа обнаружила, что все вокруг них, даже гора под их ногами, начала трястись. Постепенно дрожание становилось сильным от легкого, и они даже были немного нестационарны в своей битве.

"Ничего хорошего, это землетрясение". Земляной Сюй Ли воскликнул в тревоге, независимо от того, насколько сильным был фокусник, он не мог бороться с природой. Как говорится, сила небесная непредсказуема!

"Это не землетрясение, гора Альманс - действующий вулкан, боюсь, что это извержение вулкана". Голос Чэнь Си Сюань был довольно стабилен, хотя она знала, что гора Альманц - очень опасное место, она не ожидала, что это будет так случайно, коротко. Десять дней испытательного срока на самом деле столкнулись с чем-то вроде извержения вулкана.

Как будто бы для проверки ее слов, несравненно свирепый рев, сопровождаемый интенсивным сотрясением земли, вдруг пришел в голову, shaking『shaking』 все на землю, даже сильная Шесть Корона, как Чен Си Сюань, не могла сделать исключение.

Все почти подсознательно смотрели в небо, только чтобы увидеть облако дыма, смешанное с бесчисленной грязью и камнями, уже извергающимися в небо. Сильный запах серы, смешанный с жаром, мгновенно распространился по горе.

Сразу же под горой, один за другим, в воздух пронесся красный свет. Это был свет, исходящий от сигнальных стержней Огненной Академии, и, несомненно, студенты и преподаватели других групп также ощутили изменения на горе. Все выпустили свои сигнальные палки только для одной цели, и это было, чтобы отступить все из них. Просто спроси, кто осмелится соперничать с Тянь Вэй?

С места, где появился свет дубинки, видно, что, кроме своего класса, остальные девять классов, не говоря уже о других девяти, поднимались на километры горы Альманз. Высота над уровнем моря, даже если она превышала пятьсот метров, была только одной группой людей. Без сомнения, вместе с извержением вулкана. Они все быстро эвакуируются.

Однако первому классу не так повезло, чтобы противостоять демоническим зверям шестого ранга, в это время они уже были в середине горы, на высоте около 1500 метров или около того. Потребуется довольно много времени, чтобы полностью покинуть гору Алманс. В то время как Формирование Пять Элементов Фазового Цикла могло увеличить их боевую мощь, они сами были в основном вторым и третьим коронованными магами, и их скорость побега. Абсолютно не достаточно быстро.

В этот момент шум грохота становился все яснее и яснее, за исключением Чэнь Си Сюаня, все остальные ученики были ашены. Радость возвышения от испытания исчезла, и все, о чем они могли думать сейчас, это как выбраться отсюда живыми.

Прямо в этот момент появилась белая фигура, похожая на молнию, холодный голос Чжи Данга немного поспешил: "Не стойте просто так! Что ты делаешь, оставайся в строю, собирайся и отступай на полной скорости. Высокопоставленные звери на горе вот-вот спустятся".

Я не знаю, почему, услышав голос Цзи Донга, панические сердца каждого студента успокоились, и потрясающе красивое лицо Чэнь Си Сюаня показало. Она знала, что Чжи Дон никогда не допустит, чтобы они пострадали. С ним здесь, даже если вулкан извергнется, что он может сделать?

Цзи в белой одежде двигался с тяжелым, как вода, лицом, и на мгновение каждый участник почувствовал, как будто в его мозгу есть что-то большее, все вокруг стало несравненно ясно, и каждое близлежащее дерево и кустарник были четко представлены в их сознании.

Медлительности больше не было, и толпа спешно спускалась с горы на полной скорости, при этом Чэнь Сиксюань умышленно отступал, в то время как Цзи Дун отвечал за обрыв в конце линии.

В тот момент, когда изменения появились на горе Альманз, Джи Данг уже обнаружил их и устремился обратно в первый раз раньше, чем это сделали стажёры. Вулкан извергся, и им пришлось столкнуться не только с небесной природой. В то же время были и волшебные звери.

Подавляющее большинство магических зверей также не смогли пережить извержение вулкана, поэтому они столкнулись с извержением. Те волшебные звери, которые не могли летать, просто должны были бы убежать. Грохот был почти весь от звука, доносимого дикими зверями, за исключением звука, издаваемого горой Альманс.

Со скоростью Чжи Дон, конечно, он не боялся быть пойманным волшебными зверями, но не для таких учеников, как он, так как их выращивание определяет их скорость, даже если они бегут дико! но их скорость все еще была слишком медленной. Даже под духовным руководством Чжи Дона скорость побега была далека от достаточной.

Бум...

Очередной громкий взрыв, кадеты, спешащие с холма, споткнулись и чуть не упали снова, к счастью, на этот раз шок был не слишком сильным! Интенсивно. К настоящему времени в воздухе было разбросано большое количество вулканического пепла, и все скрипели. Сильный запах серы затруднял их дыхание. Небо полностью превратилось в серый и черный "цвет". Глядя в небо, можно было уже бледно видеть огонь, извергающийся с вершины горы Альманс. Облака, первоначально находившиеся над склоном горы, полностью рассеялись под жарой и даже образовывали кислотные дожди, разбросанные в некоторых местах.

Звери, наконец, догнали их, и десятки дикобразов Торнвуда в панике бросились вниз с горы. Эти дикобразы Thornwood были чрезвычайно многочисленны и больше не находились в пятом ранге. Завывания от дикой лихорадки наполнили сердца участников паникой.

"Не оглядывайся назад, продолжай бежать". Я урежу для тебя". Спокойный голос Чжи Донга мгновенно проникал в мозг каждого, однако у людей была обратная психология и любопытство, а Утренняя Звезда Вайолет по-прежнему не могла не смотреть на Оглядываясь назад, мы увидели, как десятки дикобразов Шестого Ордена Торнвуда с грозовой силой мчатся вниз.

Поиск ежемесячных билетов, рекомендательных билетов.

http://tl.rulate.ru/book/96708/969039

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь