Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 330 - Встреча принцессы Сюань с учителем Цзи Дуном

"Ваше Высочество, что с вами?" Чен Лонг Ао ожесточенно сделал шаг вперед. Перейдя на сторону донгмуйской святой девы Чэнь Шэн Сиксуань, тело которой жестко стояло там, в его глазах прозвучала не скрываемая забота. Для него Чен Си Сюань был не просто принцессой. Чен Лонг Ао не был женат всю свою жизнь и не знал, сколько трудностей ему пришлось пережить, чтобы получить то, что он выращивает сегодня. Он вырос, наблюдая за Чен Сиксуаном с детства, относился к ней, как к дочери, что, безусловно, было эмоцией отца и дочери. Он был даже более взволнован, чем император, когда культивирование Чэнь Си Сюань сошло с рельс, и она упала в бассейн во дворце. Это первый раз, когда я попадаю в ситуацию, когда боюсь, что не смогу сделать это снова.

Чэнь Си Сюань не ответила на слова Чэнь Лонг Ао, она переехала, так же, как и ее взгляд был скучным, шаг за шагом к фронту, цвет крови на ее лице выцветал, такой ее, не только не снижается, но и более приятным.

Чэнь Лонг Ао снова сделал шаг вперед, желая схватить Чэнь Си Сюань и проверить волшебную силу в ее теле, но был заблокирован Чэнь Си Сюань своей рукой: "Дядя Лонг! . Я в порядке". Как она сказала, она внезапно ускорила темп, и в несколько шагов, она прибыла перед этим списком выбранных преподавателей.

Она не смотрела на Сюанюань Синь на вершине рейтинга, или на любого из отличных учителей перед ней, ее взгляд, как будто половина крепко притягивается магнитом, остался на последнем изображении.

Она видела пустые глаза, чувствовала смертельное одиночество, а также безблестящую, полную седых волос голову. В этот момент, руки Чэнь Си Сюань хлопнул вниз по груди, и она только чувствовала, не в состоянии дышать от боли в сердце, что это был он. Однако, несмотря на то, кем он стал, как она могла не распознать это как то, кем она была?

Но как он стал таким? Это все из-за тебя? Кагоме, Кагоме, моё сердце так болит, ты, почему ты стал таким. Это все из-за меня.

В божественном царстве, хотя Блейз остался лишь на короткое время. Когда ее божественное чувство возродилось через тело Чэнь Си Сюаня, в реальности также прошло почти четыре месяца. По наставлениям двух божественных царей, она должна была прийти в Академию пылающего пламени. Просто император Иствудской империи отказался ни на что согласиться.

Потребовалось много усилий, чтобы убедить Пламя, ссылаясь на необходимость изучения большего количества теории и желание прийти в Академию Пылающего Огня. Этот отец, в свою очередь, провел во дворце более месяца, оправляясь от полученных травм, и ему не разрешили уехать, пока он не выздоровел полностью. В целях обеспечения ее безопасности, Чен Лонг Ао был также направлен, чтобы возглавить истребительный легион сто человек в качестве сопровождения. На самом деле, никто не понимал, почему принцесса Сюань выбрала Пылающую Огненную Академию вместо Академии Тянь Гань. Но император был слишком благосклонен к ней и не мог спорить с ее волей в конце концов.

Пылающее Пламя должно было быть не в состоянии контролировать свои эмоции, видя, как Цзи Двигаться превращается во внешность на портрете, она могла полностью представить, что в последние полгода... Какую боль он пережил. Клэри очень хотелось выкрикнуть его имя вслух и сразу же упасть в его объятия. Отчаянно желая сказать ему, что она все еще жива и может быть с ним.

Однако в этот момент в душе пылающего пламени прозвучал холодный голос злого Бога: "Помни, что ты больше не Королева пылающего пламени". Вместо этого, это принцесса Сюань. Если вы не хотите, чтобы он погиб по форме и духу, то следуйте нашему соглашению. Независимо от того, каким методом вы используете, чтобы заставить его узнать или догадаться, что вы - Пылающее Пламя, в следующую секунду я заставлю его уничтожить по форме и духу".

Умение и дрожь, Блэйз только немного протрезвел от душевной боли, да, я больше не Блэйз, я Чэнь Си Сюань, и я могу только Подойди к нему с именем Чэнь Си Сюань. Я не могу сказать ему, кто я, или даже дать ему угадать. Иначе это только навредит ему.

Тан Исянь также был любопытен, почему эта красавица номер один в мире с потрясающим лицом, которое может заставить любую женщину сойти с ума от зависти. Вдруг взгляд резко изменился, и теперь, увидев, как ее глаза падают на последнюю фотографию, Тан Илиань не могла не удивиться еще больше. Даже она не знала об истории Чжи Дон, и даже не видела её.

Вдруг, она увидела, что принцесса Сюань на самом деле было еще две строчки слезы на ее лице, и медленно подняла руку, положив новорожденную карту в руку, не задумываясь, под портрет Цзи Перемещение.

Тан Илиань, которая думала, что она определенно выберет свой класс, была поражена: "Принцесса Сюань, это... этот учитель Цзи Дэн! Комментарии не могут быть слишком хорошими".

Чэнь Си Сюань нежно вытерла слезы на ее лице, и никто не видел, что ее руки, которые были покрыты рукавами, были сжаты в кулаки.

"Видение другого человека, я верю в силу этого Учителя Чжи Дона, и я готов учиться у него искусству мага". Внешний "цвет" Чэнь Си Сюань вернулся в нормальное состояние, по крайней мере, на поверхности он выглядел вот так.

В это время взгляд Чен Лонг Ао также упал на портрет. Когда он ясно увидел внешний вид портрета, он также не мог не встряхнуть своим телом и потерял голос: "Это на самом деле он"?

Неудивительно, что он мог распознать Движение Цзи, которое стало таким, оригинальное Движение Цзи оставило слишком глубокое впечатление на него. Это поражение настолько сильно ударило по нему, что потребовался целый год, чтобы он постепенно восстановился. Увидев здесь портрет Чжи Дона, как он мог не выглядеть резко иначе?

"Ваше Высочество, вы не можете выбрать его." Лонг Ао Чен сказал почти без колебаний.

Чэнь Си Сюань повернула голову, чтобы посмотреть на него: "Дядя Лонг, почему?" Под влиянием воспоминаний о разрушенной душе этого тела, она теперь имеет полностью человеческий разум, также под влиянием оригинальных воспоминаний. Влияя на нее, она больше не испытывала плохих чувств по отношению к этому истребляющему богу войны, который когда-то помогал ей и пособничал ей. Более того, она могла глубоко чувствовать, что часть его заботы о ней.

Чэнь Лонг Ао "заставил" свой голос встать в очередь и сказал Чэнь Си Сюань: "Ваше Высочество, этот человек действительно очень сильный". Однако, однажды я затаил на него обиду, так что..."

Чэнь Си Сюань улыбнулся: "Ты боишься, что он отомстит мне? Если это так, то как он может быть учителем. Более того, если ты сейчас же уйдешь из колледжа... И не смотрите на него лицом к лицу, он тоже не узнает о ваших отношениях со мной. Даже ты сказал, что он сильный, так что не будет ли он более подходящим моим учителем?" Никто не мог остановить ее от приближения Ji Move, не говоря уже о Long Ao Chen, даже если ее отец был здесь, это было так же плохо.

"Но... "Чен Лонг Ао все еще хотел сказать кое-что еще, Чен Си Сюань уже схватил, "Дядя Лонг, это академия, тебе не нужно волноваться. Что? Не волнуйся об этом. Так как вы боитесь, что этот Химэдзи-сенсей узнает, вам лучше уйти. Я могу о себе позаботиться. Не забывайте, что в последний раз, когда я сошла с рельсов, я тоже извлекла выгоду из этого несчастья. Я прорвался через "Шесть корон"." Оригинальный Чен Си Сюань не смог прорваться через шесть корон, но на месте Блейза, который имел бесчисленный опыт и чрезвычайно хорошее понимание волшебной стихии, как он не смог прорваться! ? Всего за месяц она совершила еще один прорыв и по-настоящему вошла в королевство Шести Корон, поэтому император Иствуда был готов выпустить ее на волю! Один. Более того, она также отвергла предложение иметь в качестве горы Изумрудно-земного Короля Ящериц.

После небольшого колебания, Чэнь Лонг Ао, наконец, не смог устоять перед Чэнь Си Сюань, кивнул головой и тихо ушел.

Тан Илиань не мог не сказать: "Принцесса Сюань, вы действительно собираетесь выбрать учителя Цзи Дайнамик в качестве классного руководителя?".

Принцесса Сюань сказала: "Это не должно противоречить правилам Академии". Как она сказала, она уже уходила. Как только она ушла, список за ней едва не лопнул с новыми студентами, за исключением тех девяти студенток Б-Му, которые были раньше, все остальные студентки... Новые студенческие карточки были собраны под именем Чжи Дон. Может ли принцесса Сюань ошибаться в зрении? Более того, даже если этот учитель был плохим, так что, пока они могли быть в одном классе с принцессой Сюань, это было самое большое счастье в их сердцах.

Тан Илиан последовал рядом с Чэнь Шестьуань и горько улыбнулся: "Но, я слышал, что этот учитель Цзи Дун является алкоголиком, что самая слабая общая оценка Это абсолютная правда".

"Самый слабый?" Чэнь Си Сюань остановился, чтобы посмотреть на Танг Yilian и торжественно сказал: "Учитель Танг Yilian, прежде всего, я верю в мой собственный выбор, в мои глаза, Химэдзи-сэнсэй - самый сильный". Сказав это, она ушла, не оглядываясь назад.

Академия "Пылающий огонь" была чрезвычайно эффективной, после того, как новые студенты сделали свой выбор учителя, и после еще одного дня соревнований все сто новых студентов были было выделено. Однако, что было шокирующим, так это то, что из-за выбора принцессы Сюань, Иствудской святой девы, первоначально последним по рейтингу движением Цзи стали большие фавориты. Лучшие студенты этого первого курса были сосредоточены под его руководством. Таким образом, последовало недовольство учителей. Но в конце концов, это должен быть выбор учеников. И они не могли ничего сказать.

Офис Дина.

Чжу Жун посмотрел на Цзи Дона, который сидел перед своим столом с бутылкой вина в руке и не мог не хмуриться: "Цзи Дон, взбодрись". Зачисление новых студентов завершено, и завтра вы официально станете преподавателем Академии "Пылающий огонь". Те, кто выбрал вас в качестве классного руководителя на этот раз, являются самыми выдающимися учениками нынешних новых учеников, вы не должны их перепутать".

"Да, учитель". Голос Чжи Дона был немного хриплым, а глаза все еще пустые. Хотя его сознание восстановилось, его мысли всегда были погружены в эту крайнюю печаль.

Чжу Жун вздохнул: "Что нужно сказать, я уже все сказал". Отныне все будет зависеть от тебя. Вперед". Для Цзи Ёна можно было бы сказать, что он снисходительный, и декан, который был чрезвычайно строг в глазах всех преподавателей, но он специально одобрил, что Цзи Ён может быть в академии. Пьяный, он не мог вынести наказания этого ученика. Нет большей печали, чем смерть, и именно это происходило сейчас с Чжи Дуном. Он мог только надеяться, что время все смывает и позволяет этому ученику постепенно выздоравливать.

Ранним утром.

Ранним утром новые студенты текущего года Пламенной пожарной академии уже выстроились в ряд на сайте 『Playground』 в соответствии с порядком проведения занятий, как наиболее отобранные Сэнсэй, Цзи перевел этот класс курсантов в этом году. Принцесса Сюань стояла на передней линии рано, никто не стал бы конкурировать с ней за эту позицию, и в глазах студентов-мужчин, она была не просто идеальной. и неприступен сверху. Они смотрели на нее только почти религиозным взглядом, и никто даже не осмеливался подойти к ней и завязать разговор.

На церемонии открытия присутствовали руководитель колледжа и преподаватели всех классов, и она ждала, ожидая его приезда. В конце концов, увидев его снова, она снова была несколько не в состоянии подавить свои эмоции, и она сказала себе отчаянно в своем сознании, что несмотря ни на что. Она не могла "раскрыть" недостаток, но даже в этом случае ее настроение все еще сильно колебалось, как волны.

Она была единственной студенткой факультета айки, которая выбрала класс Цзи Дин, так что вчера ей не нужно было участвовать в конкурсе. Став учеником этого класса, как и ожидалось, Чен Си Сюань был несколько озадачен тем, как встретиться с Цзи Донгом. Встретившись с ним снова, она стала бы его ученицей и должна была бы преследовать его снова и снова, чтобы заставить его сказать эти три слова ей. Чэнь Си Сюань была очень уверена в себе, она слишком хорошо знала Цзи Дона.

Десять учителей первого класса, а также декан Чжу Жун наконец-то пришли, увидев портрет, было одно дело, когда Чэнь Си Сюань действительно увидел Цзи Донга в это время. Ее глаза не могли не блестеть и глазировать еще раз, когда дело доходило до ее внешнего вида. Ее глаза покраснели почти мгновенно, заставляя ее опустить голову, чтобы не быть видимым недостатком Джи Чжань.

Эти длинные, белые, блестящие "волосы" были похожи на самые острые длинные "волосы", которые когда-либо полностью пронзали ее сердце, а его Мертвые и пустые глаза потеряли весь свой цвет, старые, которые всегда были огненными, упорными и неуступчивыми. . Но потом как будто он стал другим человеком. Если он стал **, то он стал сердцем. Его сердце, похоже, было выдолблено. Это было похоже на ходячий труп. Жизнь была всего лишь **, но его сердце было мертво. В этот момент Чэнь Си Сюань подумал, что если бы не то желание, которое он оставил позади, то, боюсь, он бы уже последовал за собой.

Чжи Дон, Чжи Дон, я определенно не позволю тебе больше горевать, я согрею твое мертвое сердце своей любовью к тебе, и я определенно заставлю тебя сказать те три слова, которые я люблю тебя для меня снова.

В прошлом ее можно было назвать учителем Химеджи, без пламени силы Химеджи не было бы. И на этот раз они также были еще учителями и учениками. Но личностями друг друга обменялись, и она станет его ученицей.

Химэдзи сидел в отдалённом углу the『Chairman』desk, сегодня он не держал в руках бутылку, он уже был трезв, в такое время он Я не могу позволить себе опозорить Чжу Жонга. К странным взглядам других учителей, ему было все равно, все, что он хотел, это быстро закончить эту церемонию открытия, чтобы он мог продолжать ходить на Выпей.

Речь Чжу Жунь была недолгой, она была краткой, не более чем ободряющей и вдохновляющей для новых студентов, "...ну, это все, что я собираюсь сказать". Далее я хотел бы пригласить классных руководителей каждого класса выступить отдельно. Прежде всего, классный руководитель первого класса, господин Химеки. Пожалуйста, говорите."

Цзи переехал, чтобы услышать Чжу Жун называют его имя, которое медленно поднял голову, его глаза были еще так пусты, только тогда, его глаза вдруг переехали, он увидел пару глаз, наполненных горящим теплом, увидел то же самое идеальное, но темно-зеленый "цвет" глаз, его глаза изменились немного, он не мог поверить, что будет второе совершенство в этом мире.

Поиск ежемесячных билетов, рекомендаций и вознаграждений

http://tl.rulate.ru/book/96708/959432

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь