Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 329 - Святая Дева Донгму, принцесса Сюань.

Южная Огненная Империя, начался новый этап поступления в Огненную Академию. В отличие от подавляющего большинства колледжей на континенте, которые максимально ослабили свои вступительные требования. Как академия номер один в Южной Огненной Империи, Пылающая Огненная Академия все еще имела чрезвычайно высокие требования к поступлению. Чжу Жун однажды сказал, что он хочет культивировать элиту, которая могла бы играть решающую роль на поле боя, а не пушечное мясо.

Таким образом, количество студентов, ежегодно зачисляемых в Академию "Светящееся пламя", составляло всего сто мест. Конечно, по сравнению с периодом, предшествовавшим катастрофе на острове Святого Зла, это общее число записавшихся удвоилось. Просто требования к оценке все еще были такими строгими и упорядоченными.

Теперь, когда новая фаза оценки закончилась, из почти тысячи молодых волшебников, пришедших на регистрацию, были отобраны самые выдающиеся сотни, и все же, только десять были выбраны для каждого типа магических атрибутов, и сегодня это самая важная часть работы по зачислению, разделению классов.

Согласно правилам Академии пылающего огня, каждые десять студентов были записаны в класс, и никакие десять человек в каждом классе не могли иметь одного и того же атрибута "природа". Существование. Это должны были быть все десять факультетов.

Однако в Академии "Пламенное пламя" было специальное правило, согласно которому при разделении классов не учитель выбирал ученика, а ученик - учителя. Это будет также новый раунд соревнований.

Как и каждый учитель хотел учить самого талантливого ученика. Каждый ученик также хочет, чтобы его учил лучший учитель. Таким образом, в процессе разделения классов, самым отличным учителем, несомненно, была цель, за которую боролся каждый ученик.

В это время прямо на большой "игровой площадке" Пылающей Огненной Академии был построен список деления классов, и на каждом списке была изображена картинка. На рисунке изображено лицо учителя, а ниже - его подробное описание. Пустое место внизу - это то место, где ученики могут сделать свой выбор. Всего в списке было десять таких портретов.

Другими словами, после того, как сотня учеников, прошедших оценку, пришли сюда, они все могли выбирать в соответствии с учителем, и, делая свой выбор, они могли выбрать Десять учителей будут ранжироваться в соответствии с количеством выбранных ими учеников. Начиная с учителя, который был выбран большинством студентов, студенты одного и того же факультета будут соревноваться, и только один человек останется для каждого атрибута. Проигравший автоматически попадает в группу учителей, которые были выбраны на втором месте, а затем снова соревнуется. Этот процесс был назван захватом позиции Академией Пылающего Огня. Цель была проста: если вы хотели, чтобы лучший учитель научил вас, то сначала вы должны были доказать, что вы достаточно хороши. Это правило не только оказало большое мотивационное воздействие на учеников, но и на преподавателей. Никто не хочет быть наименее выбранным учениками. Это было бы слишком унизительно. Поэтому конкуренция за учителей ожесточенная, и они должны не только совершенствовать свои сильные стороны, но и стремиться к совершенству в преподавании. Они также должны стремиться к совершенству в своем обучении. Это был единственный способ иметь лучшую репутацию и возможность иметь больше студентов на выбор при отборе новых студентов.

В это время на вершине списка оказался мужчина средних лет сорокалетнего возраста, с холодным лицом и длинными светлыми "золотыми" волосами, не совсем симпатичный по внешнему виду, но дающий сильное ощущение угнетения.

Следующее примечание гласит.

Имя: Xuanyuan Xin,『Sex』Sexuality: мужчина, Возраст: сорок семь лет, Род: Gengjin, Уровень: шесть крон шестьдесят три полюса.

Учитель "Сюанюань Синь" стал первым учителем по приему в пожарную академию в самой признанной учениками учителя силе его руководства учениками! Высокопрофессиональный, заведующий кафедрой Гунгина, окончил Академию Тенкана. Он участвовал в битве при Святом Зле.

Вторая картина изображала женщину, которой было за тридцать, с красивым лицом и живописными бровями. С длинными, светлыми волосами green『colored』. Он был аннотирован ниже.

Имя: Tang Yi-love, 『sex』 пол: женский, возраст: 36 лет, 『sex』: эфирное дерево. Звание: шесть крон шестьдесят одна.

........

Большинство преподавателей, соответствующих десяти фотографиям, были подробно описаны, за исключением последней, которая отличалась от предыдущих девяти.

На десятой картине изображен человек, чей возраст неразличим, и чей юношеский облик кажется около двадцати лет. С блестящими белыми волосами и парой полых глаз, не заглядывая в них, картине трудно передать все очарование человека. И единственное, что может быть воспринято в этой картине - это одиночество молодого человека. Следующее примечание гласит.

Имя: Чжи Донг, Секс: Мужской, Возраст: 21, Род: Огонь, Уровень: Нет.

Общий рейтинг учителя, Химэдзи, был самым слабым среди десяти учителей.

Записки были написаны точно так же, будь то возраст, "атрибут", уровень или заключительная записка, было невероятное чувство, что никто не мог поверить, что молодой человек двадцати одного года может прийти в Светящуюся Огневую Академию в качестве учителя, зная, что максимальный возраст для приема студентов в Продвинутой Магусовой Академии все еще двадцать два года, что означало, что, скорее всего, будут новые студенты старше его.

Единственное, что было сказано о "природе", это пожарная система, даже не указав, была ли это пожарная система C или D, уровень был еще меньше, и общий рейтинг был следующим Хуже всего. Глядя на эту записку, создавалось впечатление, что у академии вообще не было намерения позволить кадету выбрать его. Единственное, что думали некоторые из новых студентов, которые думали, что они достаточно умны, чтобы увидеть эту последнюю фотографию, было то, что это был явно способ для Академии Пылающего Огня мотивировать их и не хотели. Став учеником этого учителя хаджиме, нужно было попытаться одержать победу над другими и стать учеником, известным предыдущим девяти учителям.

Интересно было не только новым ученикам, но и преподавателям "Пылающей огненной академии". До сегодняшнего выпуска списка академия не разослала уведомление. Выпустить информацию о Чжи Донг. Почти все руководители департаментов, кроме Яна Бинтиана, не понимали, почему так вышло, и если сила Цзи Дэвида была Она очень сильная, и внезапное появление в списке учителей этого года для них понятно, но по записям они видят, что это похоже на Нет никакой разницы между неудачником и классным руководителем. Как такой человек может стать классным руководителем?

Цзи переехал был известен в Академии "Небесный Ган" и еще больше почитался на поле битвы Святого Зла, но мало кто в других странах знал о нем. Это все еще было возможно в Среднеземной империи, но в Южной Огненной империи было очень мало.

Соревнование среди преподавателей Академии пылающего огня также было ожесточенным, лучшими оказались преподаватели, которые смогли стать лучшими в обучении десяти студентов в индивидуальном порядке, другие Учитель может преподавать только единообразно, как универсальный предмет. Какой учитель хотел бы быть в списке, который появляется только раз в году, но в этом году это был настолько неожиданный аутсайдер, что и, судя по информации, он все еще выглядел как очень бедный аутсайдер, занимавший позицию.

Этот профиль Цзи Дун был составлен самим Чжу Жуном после тщательного рассмотрения. Как и большинство людей догадалось, этот профиль просто не хотел, чтобы эти превосходные студенты выбрали его. Трудно было не подчиниться приказу учителя, не говоря уже о том, что Чжу Жунь также хотел, чтобы Цзи Дун скоро поправился, и должен был занести его в этот список, но... Очевидно, что было бы ненаучно, если бы Чжи Дон в его нынешнем состоянии руководил этими талантливыми студентами. И эта информация была создана. Будь то возраст или ноты, он говорил ученикам не выбирать его, и те, кто окажутся под рукой у Цзи Ёна, будут только теми, у кого будет худший талант. Десять человек, таким образом, даже если бы они ошибались, негативные последствия были бы сведены к минимуму.

Более того, оценка Чжу Жунга Цзи Донга не была наполовину фальшивкой, а с учетом нынешнего положения Цзи Донга как учителя, он был признан худшим в целом. И в этом нет ничего плохого.

На поле 『Circus』 студенты, сдавшие новые студенческие вступительные экзамены, собрались перед списком, чтобы посмотреть, но, как ни странно, Дао до сих пор ни один человек не сделал выбора, по здравому смыслу, учитель, такой же хороший, как Сюань Синь, уже был оштукатурен по всем ученическим карточкам новых студентов, но теперь все десять учителей были пусты под списком, как будто эти новые студенты чего-то ждали.

Перед списком было несколько учителей, ответственных за поддержание порядка, и когда они увидели, что у кучки новых учеников даже не было намерения выбирать, учителя не могли не смотреть друг на друга. Я не понимаю, что происходит. Только один из учителей, отвечающий за оценку первокурсников, прошептал: "Я знаю, чего они ждут". Для этих новых учеников неважно, какого учителя они выберут. Они кого-то ждут".

"Ждешь кого-то"? Ждать кого?" Другой учитель любопытно спросил: "Они здесь, чтобы учиться, кого еще можно подождать".

"Хе-хе, ты не знаешь об этом. Среди новых студентов, которые зарегистрировались на этот раз, есть чрезвычайно особенное существование, с точки зрения силы, с ее культивацией, она могла бы быть в этом списке! Это еще более благородно с точки зрения статуса. Более того, у этого особого нового студента есть звание, которое, боюсь, всем вам тоже будет очень интересно. Это название: самая красивая женщина в мире. Эти новые стажеры просто ждут ее".

"Красавица номер один в мире?" Несколько учителей смотрели на учителя, который говорил в ошеломительной тишине.

"Верно, самая красивая женщина в мире. Вы должны были слышать об этом, единственная принцесса королевской семьи Иствудской империи, гениальная девушка".

"Что? Ты говоришь о принцессе Сюань? О, Боже! Зачем она пришла в нашу "Пылающую огневую академию"? Разве ее культивирование уже не прорвало 50-ый уровень? Даже если ты действительно хочешь пойти в школу, ты должен пойти в Академию Тенкана! С ее внешним видом "цвет", у нее нет проблем с поступлением в Академию Инь Ян".

"Откуда мне знать, зачем принцесса Сюань пришла к нам? В любом случае, она только что пришла, и мне посчастливилось увидеть ее лицо во время оценки новичков, и все, что я могу сказать, это то, что самая красивая женщина в мире никогда не лжет! Я никогда не видел такой идеальной девушки. Никогда не видел такой идеальной девушки. Попробуй. Кто бы не хотел, чтобы эти новые ученики были с ней в одном классе. Нет нужды говорить о кадетах-мужчинах, даже о кадетах-женщинах, нет никого, кто не хотел бы быть рядом с этой принцессой".

Пока несколько учителей разговаривали, некоторые из учеников, наконец, начали делать свой выбор, и, что удивительно, цели, которые они выбрали, были на удивление единообразными. На второй фотографии выбор был сделан не под именем учителя Сюанюань Синь, а под именем учителя Тан Илиань. Было в общей сложности девять учеников, которые выбрали учителя Танг Yilian, все женский "секс", из их новых ученических карточек можно увидеть, эти девять студенток все были Это была Эфирная деревянная система. Причина, по которой они сделали свой выбор первым, была проста: они были из той же линии эбенового дерева, что и принцесса Сюань из империи Иствуда, и в соответствии с пламенем По правилам академии не было возможности находиться в одном классе с ней.

Как раз в этот момент, новые студенты внезапно "устроили бунт" и рассеялись почти по сторонам, оставив путь между толпой. . Снаружи вы можете пройти прямо к списку. Также загорелись глаза нескольких учителей, отвечающих за поддержание порядка.

Три человека вошли снаружи, а тот, кто вошёл впереди, был заведующим отделом Этереум, учитель из списка Тан Илиан. Среди десяти классных учителей в этом семестре она и Сюаньюань Синь были единственными, кто был заведующим кафедрой. Тридцать шесть лет, она выглядела еще красивее того, что было нарисовано на картине, бледно-зеленые "цветные" брюки нарисовали очаровательную фигуру, ее возраст не был Не снижая ее привлекательности, она выглядела так, как будто учительница Тан Илиан была похожа на спелого персика. К сожалению, нынешнее ее течение вовсе не излучало блеска, и никто даже не обратил на нее внимания.

С другой стороны, был мужчина средних лет, около сорока лет, с холодными глазами и жесткой внешностью и твердыми линиями. Весь человек был наполнен сильной аурой торжественности. Этот человек определённо смог бы узнать его, если бы Чжи Дон увидел его, как он однажды сражался и выиграл битву с этим человеком. Он был одним из пяти богов Истребительной войны Иствудской империи, Чен Лонг Ао. Его фактический возраст был больше шестидесяти лет, и он имел чрезвычайно высокий статус во всей Иствудской империи**, и даже был восьмикоронным сильным человеком. Однако внимание толпы привлек не он.

Между Чен Лонг Ао и Тан Илиань, это была молодая девушка, которая была в центре внимания всех глаз. С розово-зеленым "цвет" длинная юбка, которая провисла до положения, близкого к земле, и голова темно-зеленый "цвет" длинные волосы, расправленные за спиной, она выглядела так. Привлекательный, также темно-зеленый 『colored』 глаза, выглядели как чистейший имперский зеленый нефрит, как кристально чистый, водянистый и блестящий. Примерно 1,75 метра в высоту, ее светлое лицо без пятен, даже кожа похожа на белый ледяной нефрит. Общая, флуоресцентная и прозрачная, ее внешний вид был достаточен, чтобы заставить все потерять свой "цвет". Совершенство, это было абсолютное совершенство, совершенство без малейшего изъяна, будь то внешность, тело или все, это было так. Совершенство. Даже если бы не было никакого сравнения, не было бы никого, кто бы поставил под сомнение ее репутацию самой красивой женщины в мире.

Не только male『sex』, все присутствующие на female『sex』 выпрямили глаза, была ли это красавица номер один в мире, принцесса Сюань, которая была известна как Иствудская святая дева?

Верно, это была принцесса Сюань, принцесса Сюань, которая проснулась после утопления, принцесса Сюань, которая пришла в Огненную Академию по указанию божественного короля, и та же принцесса Сюань, которая была одержима божественным смыслом пламени, чтобы взять на себя ее физическое тело.

"Принцесса, впереди список новых учеников, выбирающих своих учителей, на самом деле, с выращиванием принцессы Сюань, это уже трудно для нас, чтобы обучить вас. Принцесса, пожалуйста." Как она сказала, И Тан сделал жест приглашения принцессе Сюань.

"Директор Танг, ничего страшного, если вы будете называть меня Си Сюань. Приходя в Академию "Пламенное пламя", я просто обычный студент". Си Сюань Чен, или Пламя Пламени, сказала с улыбкой на лице. Но в тот момент, ее взгляд внезапно замер, как она посмотрела на список перед ней, и все ее тело замерло там.

Давайте не будем больше ни о чем говорить, ищите ежемесячные билеты, рекомендательные билеты и вознаграждения. Ежемесячный билет бросается в тройку лучших, завтра мы позволим Чжи Дону и перерожденному пламени встретиться о. Хехе. Сюжет не медленный. Если я так щедр, ты все еще хочешь оставить свои билеты? Быстро бросай.

http://tl.rulate.ru/book/96708/959431

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь