Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 322 - Великий закон Божественного распада

Когда Софор узнал, что влюбился в него. Стыд и гнев в его сердце можно представить. Господь Богов должен был быть к нему вежлив, как к исполнителю номер один под дверью Шупруса, даже в Божественном Царстве. Он никогда не ожидал, что столкнется с такой неловкой ситуацией при проведении этой операции, которую он изначально считал делом рук и ног. По его собственному мнению, это был полный поворот в канаве.

С силой Бога Убийц, Ксупора, если бы он настоял на уходе, Блейз не смог бы остановить его, даже если бы он отдал все, кроме Ксупора. Правда, не в восторге! Если бы он проиграл богу, оскверняющему абиссальное подземелье, подобное этому, то как бы он все еще мог сделать это в царстве Бога в будущем? Боюсь, я даже не смогу удержать позицию этого Энфорсера.

После того, как он обнаружил, что попался на ловушку, реакция Xophorus была чрезвычайно быстрой, отрезав себя при первой же возможности от предыдущего владения Xolo, когда он выпустил Связь между энергиями стражи, тем временем, он сохранял свои силы, и в то время как запутывание пламени было очень болезненным, меч богов-убийц Острота была и не обычная. Пусть волшебная сила слияния пламени и озера Ядро Земли будет столь же обширной, как и оно было, оно не может размыться в само тело своего Бога, убивающего Меч. Он мог лишь постепенно потреблять его божественную силу. Без внешнего элементарного питания это была самая большая проблема, с которой столкнулся Xuporus. Поэтому, как раз тогда, когда у него еще была значительная часть его божественной силы, Ксупрос решил пойти на это в одиночку.

Пламя догадалось, что это сделает Ксупроус. Но в этот критический момент ее суждение пошло наперекосяк. По мнению Огня, как Уничтожителя Божьего Царства, Ксупор должен быть чрезвычайно ценен в своей жизни, в конце концов, жизнь бога была практически Это бесконечно! Даже если этот Убивающий Бог был в отчаянии, он, должно быть, борется за свою связь с ним, чтобы сбежать сюда. Тем не менее, она упускает из виду одну вещь, упускает из виду то значение, которое Хупрус придавал достоинству божественного правопорядка, и тот факт, что этот Бог Убийств предпочел бы не сгибаться". "Характер".

Убийство Бога Ксупора было полосой отчаяния, которая вообще ничего не сдерживала, не говоря уже о том, что не оставляла места для отступления. Он не только взорвал всю свою оставшуюся божественную силу в одно мгновение, он даже сжег свое собственное сознание. Через эти семь смертельных криков он подтолкнул свою силу к вершине.

После десяти миллионов лет становления богом, как мог Ксупроус так легко справиться с этим, в этот момент он полностью поднял свою собственную божественную силу до нормального уровня. Пиковый уровень ситуации. Истощение сознания может быть исправлено со временем, но позор, который он будет страдать, если он проиграет Абиссальному Богу Извлечение никогда не может быть очищен. Поэтому этот Убивающий Бог решил бороться со своей жизнью.

Выбор местоположения Цзи Донга в качестве цели был продуман Ксупором, и как только он прибыл, он нашел Цзи Дона. существовал, просто такой крошечный человек совсем не заслуживал его внимания. Однако вскоре он обнаружил, что душа Чжи Дона на самом деле связана с пламенем. Для людей такая душевная связь была невозможна. Но для божественных очернителей их сознание было несравненно мощным, и даже если пламя было хорошо спрятано, все равно оставался его след.

Отчаянная полоса Шупура была для него двойной страховкой, он смутно догадывался, что у Цзи Донга были необычные отношения с Пламенем, в противном случае - Как люди могут присутствовать в сердце этого геоцентрического мира? Другой, и более важной для него, была его цель уничтожить геоцентрический мир перед ним. Как тогда, когда пламя обмануло его раньше. Когда он почувствовал тесную связь между Пламенем и основным озером Земли, ограничения, которые Пламя наложило на него ранее, были использованы против него. В сочетании с угрозой для жизни Чжи Дона, он не боялся, что пламя не подчинится. Все, чего он хотел, это чтобы пламя ожесточило его отчаянную силу. Это также был его последний шанс выиграть.

Шупуру удалось, и две цели, которые он выбрал для атаки, были материнскими для Блейза, а другая была любовницей. ...у нее был выбор? Какой еще у нее был выбор?

Мощный меч-убийца был настолько силен, что на его кончике было бросающееся в глаза красное "окрашивание". Но Блейз должен был сделать шаг в этот момент. Ее сила никогда бы не смогла блокировать этот склонный удар Бога, убивающего Шупреоса, со стороны "тревожного".

Золотисто-красная фигура 『red』 в сопровождении гиганта* магмы, свернувшегося снизу вверх, поднялась вверх. Весь Мир Сердечника Земли содрогнулся, и золотой "цвет" Мир Сердечника Земли потускнел, как "приливная волна". Когда душа Чжи Дона вернулась в нормальное русло, и он снова мог видеть все, что перед ним было, как будто его сердце разбилось.

То, что он увидел, было наконечником white『colored』sword, который был пробит сквозь заднюю крышку, покрытую red『colored』skirt, только наконечник был 『exposed』.

Пламя, тихо плавающее за впадиной стены пещеры, где был Джи Чжан, перекрыло Джи Чжан ее тело. Согнув руки перед грудью, она зажала дрожащий богоубийственный меч, и свет в ее глазах становился все больше и больше. Темнота.

Хаджиме обнаружил, что его душа не может больше связываться с сознанием Блейза, как если бы они оба были в совершенно разных мирах.

Сумасшедший смех Ксупора прозвучал от Бога, убивающего меч: "Пламя пылающее, тебя зовут Пламя пылающее, а не оно". Неплохо, твоя сила вне моего воображения, и ты более способен использовать силу Ядра Магмы Земли. Однако, с точки зрения опыта в божественных сражениях, вы намного, намного хуже. Если тебя зарезал Бог, убивающий меч в божественном смысле слова, твое первоначальное тело тоже разобьется на части. Божественная сила на богоубийственном мече будет продолжать питать твою божественную душу, зная, что ты будешь уничтожен".

Взгляд пламени оставался спокойным, как будто она сделала только незначительную вещь, и она не жалеет о том, что ей удалось, в соответствии с Трюк, который сказал Кагоме, чтобы обмануть бога, убившего Софора. Воспользовавшись своим страхом перед разрушением планеты, почему люди, в свою очередь, не могли воспользоваться и этим? Более того, там был ее любовник в точке Пика Убивающего Меча. Она должна была стоять здесь, даже если это стоило ей всего.

Посреди безудержного смеха Ксупора, внезапно, один лепесток вытанцовывал из пламени и плывёт вниз на меч бога-убийцы... . Яркий золотисто-красный "свет" также вновь загорелся от пламени в этот момент.

Убийственный смех Бога остановился, превратившись в ужас: "Ты, ты сумасшедший". Ты на самом деле используешь дезинтеграцию Небесного Бога**? Разве ты не боишься немедленного физического уничтожения?" Меч-убийца дико дрожал, но на этот раз вместо того, чтобы ударить ножом вперед, он отступил назад, и он использовал психологию Огня, чтобы сильно ударить мечом своего противника. Но у него осталось не так уж много остаточной магии. Руки пламени были похожи на медный чугун, что позволяло ему бороться, как бы он ни старался, он не мог выбраться.

Пламя слабо сказало: "Разве ты не говорил, что если меня пронзит твой Бог, убивающий меч, то мое первоначальное тело будет разбито, и мое сознание будет размыто! . Разве конечным результатом не было бы разрушение тела и души? Вместо этого я лучше попрошу Господа Бога Убийц сопровождать меня на мои похороны".

Одиночный лепесток тихо стекал вниз на Меч-убийцу Бога. Изначально white『colored』common в мгновение ока превратилась в золотуюred『colored』which, покрытую лепестками. Каждый из этих лепестков лотоса был частью пламени Оригинальный Красный Лотос, часть ее тела ах!

Слова Шупура не были преувеличены, а ситуация с Пламенем была еще хуже, чем он говорил. Ледяная сила разбитых богов заполнила каждый уголок ее души, и связь между ее сознанием и оригинальным Красным Лотосом была быстро распадается. . Другими словами, это было то же самое, что лишение человеческой души тела. Меч Ксупруса был настолько свиреп, что Пламя не смогло полностью блокировать его всей своей божественной силой плюс волшебной силой земного ядра, которую она использовала. Когда меч пронзил тело, где ее сознание соединилось, она знала, что все кончено. Впервые в жизни Пламя никогда не было таким обидчивым, как сейчас. Она ненавидела Ксупора, она боялась смерти, но больше всего она боялась потери Цзисина. Когда был только один выбор судьбы, она предпочла бы умереть. Однако, как она может быть готова покинуть Чжи Дон? Полная ненависти в этот момент, она никогда не отпустит врага, который расколол ее и Кагоме.

"Нет, нет" испуганный голос Ксупресс бешено кричал.

"Блейз, не..." Химэдзи хотел вырваться вперед, но ничего не мог сделать, вообще не мог двигать телом.

Бум-

Взрыв, еще один взрыв, но на этот раз это был взрыв собственного Красного Лотоса Пламени! Все, что видела Кагоме, это то, что тело, блокирующее пламя перед ней, стало нереальным, так как оно сильно дрожало. Почти безумные крики убийства Бога Ксупора прекратились. Острие меча, вышедшего из-за пламени, как будто наполовину расплавилось от огня и исчезло в воздухе как точка света.

Ксюпрос все еще был просчет, он никогда не мог себе представить, что пламя будет так решительно. В тот момент, когда его бог-убийца пронзил пламя, пламя больше не могло блокировать магические элементы здесь, просто дайте Ксупору еще один... Через несколько вдохов он сможет пополнить себя за счет поглощения внешней магической силы. В то время он наверняка одержал бы окончательную победу.

Тем не менее, в момент, когда Ли Ян заблокирован перед Цзи Чжи, она уже имела понимание того, что она умрет, так как она может дать богу убийства Сюй Пу Руос больше шансов?

Благотворительный Красный Лотос разбился, как и меч Ксупора, убивающий Бога. Было уничтожено тело Пламени, а также было уничтожено первоначальное тело Ксупора. Окончательным итогом этой божественной битвы стала проигрышная ситуация для обеих сторон.

Белая иллюзорная фигура ударилась об стену пещеры вдалеке и медленно скользила вниз, это был Ксуфор, но в это время у него было только божественное сознание, которое все еще было невероятно слабым.

Сознание пламени было в не лучшем состоянии, чем у Сюй Пу Руо Си, и даже казалось более прозрачным, чем его, как будто оно может сломаться в любой момент! как... Бог, разбивающий силу в убойном мече, был "вытеснен" из тела Небесным Божественным Разрушением Пламени**, спровоцировавшим Взрыв Внутреннего Красного Лотоса. Однако. Ее душа также была ослаблена до предела.

Переплетения на теле Цзи исчезли, и он прыгнул в пламя почти сразу же. Однако, когда его рука схватила Блейза, его ладонь оторвалась от тела Блейза, и никаких физических ощущений уже не было.

"Пылающее пламя, пылающее пламя..." Его голос дрожал, когда Цзи двигался, его сердце еще больше наполнялось невиданным страхом.

Пылающее Пламя повернулось назад и посмотрело на Цзи-Движение, улыбка рельефа появилась на ее милом личике. Оно собиралось его бросить? В такие моменты она не хотела плакать, она хотела сохранить свое последнее совершенство в его памяти, а не в печальном смысле. Поэтому ее улыбка была такой же яркой, как и когда она была с ним.

Сознание пламени послало срочное послание Чжи Мо: "Быстрее, Чжи Мо, используй двойные мечи Огненного Бога, чтобы собрать его сознание, хотя я уничтожил его В теле, но его сознание слишком крепко, чтобы быть уничтоженным мной. Единственный способ медленно оттачивать его - воспользоваться его нынешней слабостью и заключить в тюрьму с огненным Богом Двойными мечами Божьего уровня. До тех пор, пока вы сможете завершить этот процесс, ваши Мечи-близнецы Огненного Бога также восстановят свою полную силу, даже если они будут перегружены". Несмотря на то, что она собиралась покинуть этот мир, она всё равно не могла забыть помочь Чжи Дону. Хотя Мечи-близнецы Бога Огня были разбиты, это был истинный мастер божественного артефакта, и как только сознание было запечатано им, даже если это убило Бога Сюй Пуор". Такой сильный человек не мог вырваться на свободу, даже не испустив ни капли дыхания, и никто не знал бы, где находится Xuporus.

Глаза Чжи Дона были красные, кровожадные, жестокие, злые, всевозможные негативные эмоции, в этот момент полностью заполнили его душу, просто Даже вихрь его души теперь превратился в брутальный красный "цвет". Пламя ненавидело Ксупора, а ненависть Цзи Динамо к Ксупору была в тысячу и десять тысяч раз сильнее.

Был выпущен танец Феникса "Преобразование змеи дракона", расправились крылья, нагло появилась божественная броня Огня Святого Короля, обволакивающая тело Джи Донга, и в момент, когда он выскочил из впадины стены пещеры, близнецы Бога Огня уже были в его власти, Экстремальный Огонь Инь Ян мгновенно призвал к своему пределу, в результате чего два сверхтяжелых меча излучали золото и черный блеск.

Сознание Ксупора парило в воздухе, и из-за своей слабости теперь было слабо видно. Его оригинальный меч-убийца был уничтожен пламенем ценой самоуничтожения оригинального Красного Лотоса, самой тяжелой травмы, которую Бог-убийца когда-либо получал в своей жизни! . Однако, как сотрудник правоохранительных органов, его сознание было несравненно крепким, и хотя в этот момент он был сильно травмирован, он не был уже непоправим, как Блэйз, до тех пор. С течением времени он сможет самостоятельно восстанавливать свое сознание, и до тех пор, пока он сможет вернуться в божественное царство, даже восстановить свое первоначальное тело будет не так уж и сложно.

Тем не менее, с текущим состоянием своего сознания, он не смог покинуть это место, несмотря ни на что. В этом ядре Земли Озеро Магма, которое было заполнено бушующими огненными стихиями, если бы он хотел уйти только со своим божественным смыслом, то его божественная сила чувств должна была бы быть восстановлена, по крайней мере. Более десяти процентов, но в нынешнем Ксупрате не было даже одного процента от силы сознания. Только будучи в состоянии поддерживать сознание без разрушений. Это был предел, которого он мог достичь. Тем не менее, он думал, что финальный победитель все-таки сам по себе, и хотя он был тяжело травмирован, он все-таки достиг своей цели.

Когда он увидел, что Цзи Ли летит к нему, Ксупору было все равно, каким бы слабым он ни был, он все-таки был богом, и его сознание было... Как люди могут навредить ему? Но...

Продолжай читать, это не будет трагедией.

http://tl.rulate.ru/book/96708/958828

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь