Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 321 - Слияние сердечников Земли, Золотой мир

Меч-убийца Бога-убийцы Шупруса больше не мог полностью подавлять Благотворительный Красный Лотос Пылающего Пламени. Доброжелательный Красный Лотос был к пылающему пламени. Это было то же самое, что меч Бога-убийцы был для Бога-убийцы. Это было то, что пылающее пламя действительно было, и человеческие формы перед ней были все конденсированы из чистого элемента огня, созданного в результате непрерывной эволюции Благотворительного Красного Лотоса. С тем и с тем, что в этот момент она уже отчаянно пыталась высвободить всю свою божественную силу, хотя Блэйз прекрасно знал, что даже если бы она победила С этим божеством-убийцей перед ней божественное царство никогда бы не отпустило себя. Но даже возможность провести немного больше времени с Чжи Донгом была бы самым большим удовольствием для нее ах! Когда она вышла из этого Ядра Земли в человеческий мир, заблокировав перед Чжи Дуном и защитив его от бомбардировок Тюремного царства Десяти Тысячи Громовых Пиратов, ее чистая ее сердца, больше ничего не было, была только ее любовь к Химэдзи, и именно в тот момент она ясно почувствовала, что Его собственное сознание, казалось, возвысилось до другого уровня.

В этот момент самым нервным был, несомненно, Чжи Дон, и, несмотря на прохожих, была еще одна поговорка, что беспокойство было "путаница". Имея за плечами два жизненных опыта, Цзи переехал, чтобы помочь Блейзу максимально раскрыть свои сильные стороны в борьбе с Убивающим Богом Ксупором. Но никто не знал, каков будет результат. Как раз от степени сдержанности Блейза по отношению к Ксупросу. Он понял силу бога-убийцы перед ним. Тот факт, что Ксупора осмелился использовать большую часть своей магической силы для защиты от разрушения Блейзом ядра Земли, показал, насколько он был уверен в своих силах.

Кулаки Цзи Дуна уже сжимались, даже когда его ногти проткнули ладони, он не знал об этом, он ненавидел интегрировать все свои силы в пламя. Тело, несмотря на то, что она прекрасно понимала, что в этом нет никакого смысла. Он ненавидел себя, ненавидел ничтожность собственных сил. Как бы он хотел, чтобы в этот момент он мог стоять перед пламенем и защищать ее от этого меча, убивающего Бога! Однако эта божественная битва, не говоря уже об участии в ней, даже контакт с ним был невозможен. Будь то пылающее пламя или сила убийства Бога Шупреоса, ему понадобится лишь мгновение, чтобы полностью исчезнуть из этого мира.

Пылающее Пламя, Пылающее Пламя, ты должен победить!

Как раз тогда внезапно раздался несравненный рев, и даже Ядро Земли, которое имело защиту Божьей силы Шуры, содрогнулось яростно, как будто все Ядро Земли вот-вот будет мгновенно уничтожено.

Огромный столп магмы огонь мгновенно бросился, и прямо посреди этого страшного рева, он жестко поглотил белый "цвет", излучаемый Богом убивающий меч. Свет, и прямо в небо. В то же время, Оригинальный Красный Лотос пламени фактически взорвался, превратившись в тысячу лепестков, которые вращались вокруг столба огня магмы и поднялись вверх.

Убийство Бога Ксупрата сильно изменило лицо, он никогда не ожидал этого. Царица Ядра Земли, которая до этого была жестко подавлена сама собой и не имела никакой способности сопротивляться, смогла в этот момент вырваться с силой не менее мощной, чем его. Сила. Более того, именно этот рев только что был вызван тем, что оборонительная граница, которую он смирился с властью Бога Шуры, снова поглотила значительное количество его магической силы.

Чего Ксупора не знал, так это того, как огромную пользу Блейзу принесло то, что он защищал основной мир Земли с помощью силы Бога Шуры. Это был дом Пламени, а Базовая Магма Земли была даже матерью, которая родила свою жизнь, независимо от того, в какое время суток, Пламя никогда не могло им навредить! . Таким образом, сражаясь в ядре земного мира, сам Блэйз был сдержан в своих силах, не осмеливаясь навлечь на себя слишком много магической силы магматического озера. Она боялась, что один плохой контроль приведет к краху всего озера Магма - ядра Земли.

Однако, когда Убивающий Бог временно опечатал это место с помощью силы Господа Бога Шуры, все прегрешения в сердце пламени исчезли, и вся ее сила была в этом. Все сработало. Как она могла не хотеть продолжать быть с Хаджиме, когда его молитвы передавались в сознание Огня через ее душу? В это время, боевой дух пламени, сила была полностью техникой, она еще более безоговорочно с помощью лавового озера почти бесконечные Огромная магическая сила усилилась сама по себе. Да, это была истинная сила Пламени. Вместо того, чтобы недооценивать Пламя, Софор недооценил огромную огненную энергию, которой обладает этот основной мир Земли.

Тело пламени поднялось прямо в огненном столпе магмы, ладонь к ладони перед ее грудью, ослепительный золотой свет прорывается перед ее грудью. И из него, огромный столп огня магмы, который поднялся вверх, начал быстро вращаться, и почти в одно мгновение, огромный столп огня магмы... Он превратился в огромный вихрь магмы, а внутри этого вихря были даже все лепестки оригинального названия Пламени - Красный Лотос. Каждый лепесток превратился в золотистую точку внутри вихря, и два тела Пламени в этот момент полностью слились воедино! .

Шупур холодно ворчал, меч-убийца в его руке снова вырезал, еще одно белое "светлое" лезвие дрейфовало и сильно ударило в Вихрь магмы пламени. Однако, несмотря на то, что он был измельчен, в следующий момент он был полностью поглощен быстрым вращением вихря магмы.

Глаза Пламени сияли, и ее тело превратилось в золотую "полоску" света под взглядом Джи Данга, тихо. в этот вихрь, и в следующий момент, весь вихрь магмы светился так ярко, что даже все геоцентрическое озеро было преобразовано в чистый Golden『Color』. Пламя опиралось на собственное божественное сознание, а также на предыдущий процесс слияния между Внутренним Красным Лотосом и Основной Магмой Земли, чтобы полностью воплотиться в Основном Озере Земли. В этот момент ее сила и Ядро Земли действительно слились в единое целое. С тех пор, как стал Дефилером Бога Второго Класса, в этом мире. Изначально Пламя было без соперника, не говоря уже о месте, где можно было бы применить свою силу, а теперь, под гнетом Убивающего Бога Шупреоса, ее второй класс... Сила осквернения Божьего наконец-то полностью проявилась, и когда ядро Земли - магматическое озеро - охраняло его, этот ядро Земли, ставшее золотистым "цветом", было уже Полный контроль в руках пламени. Ее сила также стремительно росла после того, как сиюминутная реализация этого процесса слияния была осуществлена ранее.

Впервые лицо Ксупора стало тяжелым, и он ясно почувствовал, что мир, который полностью превратился в золото, был Она образовала целое, и огромная золотая воронка 『colored』 перед ним была ядром этого места. В этом золотом мире 『colored』 его божественная сила, а также сила убийства, которую он развязал, были резко подавлены. Даже защитная сила, которую он выпустил вместе со своей шурой, казалось, постепенно от него отсоединялась. Огромная сила озера Магма даже заставила его почувствовать некоторую неспособность противостоять этому. Несмотря на то, что он знал, что это ядро Земли - озеро Магма - никогда не сможет стать тем, что может мобилизовать пылающее пламя. Тем не менее, теперь, когда Пламя было одним с озером Магма, даже если она могла мобилизовать только небольшую часть своей силы, ее последующей магической силы. И все же, это было бесконечно.

Белый свет в его глазах сузился, и меч-убийца в руках Бога Убийцы Ксупрата указал на небо, и в этот момент раскрылся его богатый опыт в божественной войне! Вон. Размахивая Богом, убивающим мечом в руке, в первый раз. Она разорвала свои отношения с ранее освобожденной божьей силой Шуры. Другими словами, он заблокировал продолжающееся потребление собственной магической силы.

Сердце Шупура было чрезвычайно унижено, так как он понял, что попался в ловушку. Что означало, что Пламя - это Царица Ядра Земли и может стать единым с Ядром Земли? Она показала, что она полностью одобряет для себя озеро-ядро Земли, и при таких обстоятельствах, как она могла пойти на уничтожение этого земного ядра? Предыдущий подлет с Оригинальным Красным Лотосом и падение на крышу пещеры, несомненно, было способом привлечь себя, чтобы попасть в ловушку. Позволяя себе высвободить большое количество магической силы, которая будет использована для защиты от Ядра Земли. Как божественный правоохранитель, будучи обманутым божественной клеветой, которая не должна существовать в основном мире Земли, гнев в сердце Шуры Руос поднялся до уровня Вершина.

Белый свет засиял, и из Ксупроуса снова вспыхнул интенсивный убойный замысел. Ужасные колебания магической силы мгновенно расцвели, и в следующий момент его тело стало иллюзорным. Со вспышкой белого света, этот Убивающий Бог на самом деле исчез. Тем не менее, его меч Убийства Бога остался в воздухе, и в этот момент, пронзительный белый свет вспыхнул взрывным способом, удивительным образом в определенном диапазоне от Золотой свет, излучаемый озером магмы, был подавлен внутри. Этот четырехфутовый меч создавал впечатление, что его нельзя презирать.

Подобно тому, как пламя слилось с лавовым озером в центре земли, а также с его собственным оригинальным красным лотосом, Убивающий Бог Шупрус также был в своем собственном Убивающем Мече Бога. Слияние в одно, это действительно было единство человеческого меча. Нет, надо сказать, что это было божественное единство меча.

В следующий момент волшебная сила Убивающего Бога, по крайней мере, в десять раз сильнее, чем прежде, прорвалась в воздух, и четырёхфутовый меч, на удивление, поднял стометровый клинок white『colored』light и порезал прямо на golden『colored』whirlpool, в который превратилось Пламя.

Пламя не отступало, и она не уклонялась, ее золотой вихрь только что встретил сияние Бога, убивающего меч, пронзительный... Свет, взрывающийся золотой свет, рассеянная Божественная сила, летящая повсюду, в этот момент вошла в полный контакт. Битва между двумя великими божественными очернителями вышла на белый уровень.

Находясь на вершине стены пещеры, Цзи Чан больше не мог ясно видеть битву, и пламя даже разорвало связь души с ним. Никто не знал, каков будет окончательный исход этой битвы, и Пламя боялось, что когда его сознание будет атаковано Xuporus, это повлияет на Цзи Данга. Душа.

Золотой и белый, два "цвета" света переплетаются в геоцентрическом мире, а "цвет" на лице Джи Донга становится все более тяжелым. Сила Убивающего Бога Сюпора была намного страшнее, чем он себе представлял. Потребив свою силу так раньше, и пламя, расплавившееся в озере Ядро Земли, казалось, что в этот момент он лишь слегка одерживает победу. И это все еще было преимущество, которое было получено только божественной силой, способной использовать Озеро Сердце Земли.

Тем не менее, тяжесть на лице Цзи-Чан вскоре исчезла, и было даже некоторое облегчение в его глазах, хотя божественная битва перед ним была интенсивной. Однако. Он смог почувствовать превосходство Пламени, которое постепенно расширялось, постепенно превращаясь в победу.

Правильно, Убивающий Бог Хупор был намного сильнее Блейза, он был таким могущественным, но в этом земном основном мире, когда золотой свет наполнил Когда вся пещера "Ядро Земли" была на месте, Ксупроус столкнулся с одной из самых больших проблем. Это было, отсутствие власти преемника. Сознание Огня было единым со всем Озером Сердце Земли, и хотя она не могла мобилизовать всю волшебную силу Озера Сердце Земли, было одно, что она могла. Сделай это. Это для того, чтобы перекрыть поставки Софора.

Бог имеет силу поглотить любой энергетический элемент и преобразовать его в Свой собственный. Но что происходит, когда все элементы отказываются быть поглощенными Богом? То, с чем столкнулся Ксупора, было такой неловкой ситуацией.

С точки зрения силы, Пламя было далеко от него, но то, что пламя использовало в то время, это метод борьбы, превративший сотню стали в карусельный меч. . Она никогда бы не собрала все свои силы, чтобы противостоять Убивающему Богу, Который был преобразован в меч. Что она сделала, так это использовала характеристики магмы 『liquid』, чтобы как можно больше бороться с Xupros и потреблять силу Xupros! .

Сейфор не раз пытался вырваться и покинуть ядро земного мира и вернуться в пламя, когда он восстановится и вернет свою магию, если Если бы не тот факт, что он ранее потреблял слишком много магической силы при использовании силы Бога Шуры, он бы не столкнулся с такой неловкой ситуацией. Однако, он не захотел! Пламя также использовало огромную магическую силу Сердечного озера Земли, чтобы запутать и поглотить его как можно больше. Пламя перекрыло весь геоцентрический мир, сделав невозможным для сознания побег. С другой стороны, она сама делала все возможное, чтобы запутать Ксупора. Даже если ее магическая энергия потреблялась в десять раз больше, чем у Ксупора. Вернувшись в озеро Сердце Земли, она втянула Ксупора в стадию орфографической божественной силы. В это время пламя постепенно становилось абсолютным. Хотя эта божественная битва была несколько несправедлива по отношению к Ксупратусу. Но Блейзу уже было наплевать на многое, победа над этим богом-убийцей - самое главное.

Как раз в этот момент, слой странного блеска внезапно выскочил из божьего меча, и на мгновение, вихрь магмы в небе... Он затвердел, временно прекратив атаку. И меч Убивающего Бога уже в следующее мгновение "выстрелил", с пронзительным белым светом и ледяным белым "хвостовым пламенем", меч Убивающего Бога... В этот момент вся Божественная сила была полностью заморожена в точке на кончике меча, проливая белый свет в воздух, освобождая его от всякого затвердевания! и золотая "волшебная" сила, которая обернулась вокруг него, устремляясь прямо к стене пещеры и "стреляя".

Этот удар был всей силой Божьей, убивающей Бога, а также отчаянной силой. Ужасающая сила убийства, ужасающая божественная сила и даже собственное сознание Убивающего Бога - все это сгустилось на этом ударе.

Не было сомнений, что Xuporus снова разыграл свой эксклюзивный навык Regal Technique, временно отбросив атаку Пламени на него, но никто не мог представить, что освобождение навыка, который он оставил для себя за несколько минут до разыгрыша Regal Technique, будет тотальной атакой на одно очко.

Выпуск "Regal Technique" заставил Джи Дона снова сильно трепетать душу, и его глаза уже были пустыми, но он ясно чувствовал, что вершина Меча Убивающего Бога была направлена именно туда, где он находился.

"Убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить, убить". Каждое слово об убийстве, которое появлялось в мире земного ядра, приводило к тому, что волшебная сила на этом убивающем Бога мече поднималась еще на несколько очков, а на кончике меча даже Загорелся ослепляющий красный свет. Убивающий Бог Шупрус сжег свое сознание за эту атаку на меч.

Результаты этого сражения были бы вне завтра, и послезавтра был бы большой поворот, послезавтра..., большой послезавтра не может быть сказано, это слишком важно. Хехе. Поторопись и голосуй. Чем больше голосов вы получите, тем интереснее вам будет подумать о том, чтобы написать немного раньше. Я не смогу этого сделать.

http://tl.rulate.ru/book/96708/958827

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь