Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 296 - Темное небо

Прошло больше полугода. Эффекты источника жизни того тысячелетия постепенно проявились, постоянно восполняя жизненную силу, которую потреблял Мяо Мяо, хотя капля жизненной силы все еще была Далеко не достаточно, чтобы помочь ей исправить свое тело, но все ее тело было в гораздо лучшей форме, чем раньше. Даже ее собственное слияние с Земной Богиней Жезлом стало более округлым.

Причина, по которой она была готова согласиться на участие Цзи Донга в Священной Битве Зла, заключалась в других факторах, помимо источника жизни. Она уже слышала о ситуации на острове Святого Зла, а в истории Союза Демонов также было много информации о поле битвы Святого Зла. Несмотря на то, что остров Святого Зла был чрезвычайно опасной "природой", он также был наполнен всевозможными возможностями. С ее нынешней силой, она думала, что ей не составит особого труда защитить себя. Возможно, в дополнение к источнику жизни, она могла бы получить что-то еще, чтобы укрепить себя. Убив двух зайцев одним выстрелом, она, естественно, не откажется от предложения Чжи Данга. Что касается более глубокого смысла, то она не хотела обидеть Чжи Дао, в прошлый раз, сила, проявленная Чжи Дао, заставляла ее до сих пор... Сердце оцарапалось, если бы такой враг был воздвигнут для себя и Альянса Демонов, боюсь, что будущие дни Альянса Демонов будут еще более тяжелыми. В конце концов, Чжи Донг была на несколько лет моложе ее, обладательница непревзойденной магической силы двойного атрибута "природа". Кто мог ясно видеть его будущее?

"Старший брат, это мой друг Мяо Мяо". По моему приглашению, она присоединяется к нам в этой Священной Битве Зла. Она - Земной Демон-мастер из Семи Крон".

"Семь крон". Ярость кивнула Мисти врасплох.

Глядя на ярость, зрачки Мисти не могли не сжиматься, от интуитивного ощущения, этот человек казался более опасным, чем Химэдзи, нет. Только потому, что он - тот могущественный ослепительный Дракон Фиолетовый Гром, и тем более потому, что она ясно чувствовала от этого человека, что он разделяет то же самое. Запах упорядоченного артефакта. Более того, этого человека было слишком легко привлечь внимание людей, будь то его волшебное звание или горная аура душевного равновесия.

Мяо Мяо не мог не почувствовать некоторую благодарность в сердце за введение Цзи Движения, она знала, что Цзи Движения не раскрыть свою личность как Мастер Демон Альянса для этих людей! . ...даже как друг. Одно только это вызвало легкое беспокойство, которое существовало в ее сердце.

"Здравствуйте, меня зовут Мяо Мяо." Мисти подтолкнула людей перед ней.

Ярость кивнула и улыбнулась: "Как жаль, если бы я увидела тебя раньше, я бы пригласила тебя в нашу Академию Инь Ян. Однако, похоже, что сейчас это очень трудно сделать. Мисс Мяо Мяо, я надеюсь, что на этот раз мы сможем полностью сотрудничать. Каждый из нас покажет свои способности. Как часть Пятью Элементами Света Континента, у всех нас есть общий враг".

Мяо Мяо ответил, призвав Серебряные крылья Хай Дунцин встать в сторону. Она была не из тех, кто много говорит, и в конце концов, сейчас она даже с нетерпением ждала этой Священной Битвы Зла. Даже если бы она была Мастером Демонического Альянса, для нее было просто невозможно войти в этот тяжело защищенный Святой Злой Пассаж в одиночку.

Ярость посмотрела на sky『colour』 и сказала Чжи Дону: "Уже почти пора, все наши люди здесь, давайте готовиться к отъезду".

По его словам, он поднял руку и похлопал своего старого приятеля Thunder, Пурпурный Гром Ослепительного Небесного Дракона поднял голову к небу, и оглушительный, громоподобный, как порыв раскачивающегося грома дракона 『chant』 бесстыдно раздался.

Крылья расправились, ослепительный Пурпурный Дракон Грома взлетел в воздух, из его тела вырвался интенсивный сине-фиолетовый свет, словно огромный сине-фиолетовый шар света, расцветший в воздухе.

Пурпурный Ослепительный Дракон Грома поднялся в небо, привлекая всеобщее внимание. Его огромное тело парило в воздухе в течение недели, лицом к лицу с волшебниками Светлой Пятью Континентами, которые вот-вот должны были улететь.

Ярость подняла руку и сняла шлем, и, казалось, был интенсивный электрический свет, который высвобождался из его глаз, как его глаза были заполнены величественными лучами.

"Братья и сестры Академии Тенкана". Мы снова отправляемся в путешествие. Я с нетерпением жду этого момента. Потому что наша цель на этот раз - полностью сокрушить наших соперников. Это мое четвертое участие в Битве Священного Зла, и это также может быть моим последним. Все мы, все мы из разных стран. Разные города. Тем не менее, мы все одинаковы в одном: мы все являемся частью Пятью Элементами Света Континента. Каждый из нас, мы все обладали уникальным талантом, чтобы наконец-то встретиться в Академии Небесных Гэнов. Каждое усилие, которое мы вкладываем в наше выращивание, каждая капля пота, который мы оставляем позади, все ради того, чтобы сделать себя сильнее. Я думаю, что вы все знаете об опасностях на острове Святого Зла, и на этот раз я также получил новость о том, что мы можем столкнуться с Неизвестный кризис. Но остановит ли это нас от продвижения вперед? Не могу. Если бы все сжимались назад перед лицом опасности. Тогда я боюсь, что наш континент, наша страна, уже был бы поглощен нашими врагами. Без окутанного светом континента, как мы можем иметь пять империй, и без нашей страны, как мы можем иметь свой собственный дом. Если вы не продвинетесь, если он не продвинется, кто будет охранять наш континент? Каждый из вас, если вы способны стоять здесь сегодня, готовые вступить со мной на поле битвы Святого Зла, вы уже герои в моих глазах. Даже если вы знаете, что перед вами сильный враг, вы никогда не отступите на шаг. Это слава нашего Легиона Тянь Ган на протяжении тысячелетий. Ради нашей родины, ради нашего континента. Свет восторжествует над злом, каждый из вас - истинные воины. Я горжусь вами всеми."

В это время тело Лей Ди расцвело несравненным величием и огромной силой, и каждое слово этого замирающего сердца голоса стало причиной того, что Легион Тянь Гань Кровь волшебников 『liquid』 кипела, а их сердца бились еще сильнее. Они взяли в руки собственное оружие и смотрели на ярость в воздухе, их высокие боевые намерения, поднявшись до своего пика в этот момент.

"Пасса Святого Зла вот-вот откроется, мои партнеры, давайте убьем врага вместе и принесем вашу славу, прямо на этот Остров Святого Зла."

Как будто для проверки слов Фурии, вдруг громкий гул и плоская гроза потрясли уши.

Сразу же после этого на глазах у всех кипело море, морская вода сначала поднималась, а волны достигали ста футов в воздух. Несравненно огромная энергетическая атмосфера мгновенно расцвела, и всем была представлена шокирующая сцена. В этот момент воздух был полностью заморожен, и все чувствовали, что не могут дышать. Небо на мгновение потемнело. В одно мгновение образовались темные облака, покрывшие все небо. Электрический свет мелькал в густых облаках, как будто на него распространилось царство Тюрьмы Десяти Тысячи Молний.

Цзи двинулся подсознательно сжимая кулаки, приближаясь, это был знак того, что Священный Злой Канал вот-вот откроется.

В пульсирующих морских волнах, поднявшихся на высоту до ста футов, вспыхнул десятицветный свет, величественный и бескрайний, и бескрайняя и безграничная атмосфера исходила из десятицветного ореола. Приходя с середины, воздух замерзал, и люди у моря не могли дышать. Столкнувшись с давлением, которое казалось, как высшая сила неба и земли, любой человек казался таким маленьким.

В очередной раз испытав такое ощущение, Цзи Дон четко почувствовал, что эти десять "цветов" света - вариация из пяти элементов царства Инь-Янь. Просто в прошлый раз Небесные Святые Гань были еще более обширны и обширны, чем Царство Пяти Элементов Инь и Ян, потому что основой десяти "цветов" света перед ним были Бесконечная сила природы.

Сцена в воздухе снова изменилась, и в разгар этого огромного волшебного колебания силы десять "цветов" света постепенно конденсировались и превращались в огромный вихрь. Морская вода стала их носителем. Пульсирующая волшебная сила постепенно собиралась, и изначально тусклая земля, казалось, также освещалась десятицветным светом, удушающая гнетущая сила внезапно исчезла! Вместо этого была насыщенная атмосфера, которая заставляла людей бесконечно тосковать по ней. Экстремальный, да, просто экстремальный, эти десять цветов "цвета" четко представляли собой чрезвычайную магическую силу десяти серий. И прямо в сердцевине этого огромного водоворота, как будто вытягивая скорость сердцебиения Чжи Дин, на него обрушилось густое хаотичное дыхание. Сгущенная Жемчужина Хаоса в его груди яростно дрожала. Глаза Чжи Дона в этот момент полностью побелели 『white』.

Бум-, пять элементов перевернулись, десятицветный свет расцвел в одно мгновение, прежде чем резко сойтись, и десятицветная арка шириной двадцать метров и высотой тридцать метров внезапно появилась над морем.

Небо все еще было густым с темными облаками, все еще таким темным, и свет десятитысячного царства молний сиял в небе, но над морем было только это. Почти чудесные десятицветные арки. Вихрь из десятицветного светлого ореола бесшумно висел внутри него, все дыхание полностью вращалось изнутри во внутрь. Через пять лет снова открылся вход в Священный Пассаж Зла.

Ярость снова надела его шлем, и ослепительный Пурпурный Дракон Грома столкнулся с направлением Святого Злого Пассажа, его почти дикий голос в воздухе даже прикрывал гром! Рев, "Отправляйся".

Сияющие пять драконов в качестве их лидера, все волхвы и воины, размещенные у входа в Святой Пассаж Зла, все подняли оружие в своих руках и рычали в унисон, укрепляя воинов Небесного Ган-корпуса.

The Purple Thunder Dazzling Dragon's dragon『roar』, и рев ярости слились в воздухе, огромная молния прорывалась сквозь искажения. Один человек и один дракон просто бросились вперед с высоким духом, первый вошел в десятицветную арку, Святой Злой Пассаж.

Цзи пошевелился и похлопал по плечу Юнь Тяньцзи рядом с ним: "Береги себя". Как он сказал, он последовал за Фурией, вторая взлетела, и танцевальная змея дракона феникса мгновенно расцвела, в отличие от предыдущей, на этот раз - Когда белые "крылья" расположились за его спиной, из тела Химэдзи расцвел слабый серебряный свет, подтягивая длинный... Оставшаяся тень, второй гипс на Святой Злой Пассаж.

Никто не будет подвергать сомнению действия Цзи Движения, в последней битве Святого Зла, он доказал всем своей силой, что он был квалифицирован.

Сразу после них группа волшебников, у которых были горы, включая Туманную Девушку, взмыла ввысь и направилась прямо вперёд, и триста Небесных Банд снова отправились в путешествие.

В тот момент, когда появилась огромная фигура, дыхание всех волшебных зверей в воздухе слегка застопорилось, как будто они самостоятельно вспыхнули, и в воздухе появилось страшное тело Дракона Священного Огня, и на самом деле пришло первое, взяв с собой Юнь Тяньцзи, а третье бросилось в канал Священного Зла.

Видя появление Великого Деривативного Священного Дракона Огня, ведьма Мяо Мяо не могла не всасывать глоток холодного воздуха, это была гора Чжи Данга! Он, на самом деле, эволюционировал?

В следующую минуту молодые силачи Светлых пяти континентов во главе с Императором Грома Ярости, Тираном Джи Двигаются, и прежде всего Небесного Облачного Неба. Все они вошли в Святой Дьявольский Пассаж. Весь береговой гарнизон также был полностью мобилизован в этот момент. С пятью драконами света в качестве их предводителей, они охраняли вход в проход.

Вдалеке тихо появились шесть мерцающих, еле-еле светящихся фигур, и они не приближались, глядя в эту сторону за километры от берега моря. Мерцающая золотисто-красная "сияющая" фигура во главе уже наблюдала за Движением Джи и Яростью, когда они вошли в Святой Дьявольский Пассаж.

........

На море, тоже на море. Но вместо Восточного моря, это было Западное море. Потому что это был пятиэлементный Континент Тьмы.

Если просто посмотреть глазами, то, кроме разницы в ориентации, не было никакой разницы между этим морским берегом и восточным морским побережьем Пятиэлементного Континента Света. То же самое небо было мрачным, а вдалеке мелькали громы и молнии царства десятитысячной молнии.

Тем не менее, именно на этом самом побережье была совершенно иная атмосфера.

Стоя спереди, на вершине головы огромного черного дракона, Ли Ёнхао все еще был одет в эту белую одежду, но в это время его всегда спокойный взгляд был... Неконтролируемое избиение бросающегося в глаза пламени. Это было чрезвычайно волнительно и тоскливо.

С того дня, как он родился, казалось, что он ждал этого момента перед собой. Ждал этого дня, он ждал слишком долго.

Начав культивировать магию в возрасте двух лет, кто мог это сделать? Он не был обладателем крайней магической силы в то время, и все, что он обладал, это признание, которое он получил от более чем тридцати лет тотального кропотливого выращивания.

Полностью отличается от ситуации на континенте Пять Элементов Света, на континенте Пять Элементов Тьмы, хотя существовали также пять империй, символизирующих пять элементов рода "природа". Однако они не были высшими правителями континента. Истинным правителем Континента тьмы из пяти стихий было Небесное Даосское Поле. Пять великих империй континента, даже императоры, были связаны Небесной Дриадой Додзё.

Существование Святых Темного Неба также отличалось от Существования Святых Светлого Неба. На пятиэлементном континенте света судьбой были рождены Светлые Небесные Святые всех поколений. Однако на Континенте Тьмы, состоящем из пяти стихий, Темные Небесные Святые были полностью сделаны человеком, созданным Небесным Додзё.

Будь то Оружейный финал Ли Йонгао, который стоял на берегу моря в данный момент, или его сестра, Темное эбеновое Святой Скорпион, и другие восемь Темных Небесных Сундуков Святых. Святые, ни один из них изначально не был обладателем крайней магической силы. Они были среди тысяч детей с отличной квалификацией, которые были найдены после того, как были просеяны по всему континенту Небесным Чудесным Додзё.

В возрасте одного года они прошли проверку на свою "природу" и были отправлены в Додзё Небесной Машины. После бесчисленных показов, в возрасте шести лет, они были окончательно подтверждены как Темные Небесные Святые этого поколения, и после проглатывания Хрустальной Короны Темных Святых. Только тогда они получили свою собственную чрезвычайную магическую силу. И такой жестокий процесс будет происходить каждые несколько сотен лет на всех Темных Пяти Континентах. И время каждого показа определял верховный лидер Небесного Дао, Темное небо. Конечным результатом было то, что десять Темных Святых были полностью под контролем Машины Темного Неба.

Началась "кульминация" - поиск ежемесячных билетов и рекомендаций.

http://tl.rulate.ru/book/96708/955058

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь