Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 295 - Готовность к работе

После трех раундов вина "Сияющая пятерка драконов" на следующий день столкнулась с большим количеством дел в бараках. Им пришлось уйти. Этот винный пир в шатре Фьюри также подошел к концу.

Ji Dang и Fury вместе сели за стол и посмотрели на Ду Мин с лицом, похожим на воду: "Ду Мин, ты знаешь, как опасна Священная Война Зла? Ты даже привел сюда Сорина. Председатель Ду знает?"

Ду Мин покраснел, поцарапал голову и сказал: "Синьор издавал звуки о приближении, и я также хочу увидеть Священную войну Зла и внести свой вклад в развитие континента, так что...". Мы идем."

Ярость сломалась, "Ерунда". Если с вами что-то случится, как мне объяснить это Президенту Ду? Завтра утром я пошлю кого-нибудь забрать тебя обратно".

Дю Мин сопротивлялся: "Дядя Фьюри, мы больше не дети, мы можем принимать свои собственные решения". Мы не вернемся. Вы должны позволить нам войти на поле битвы Святого Зла. Мы с Синьэром также близки к пятидесяти уровням магии, и помимо отсутствия реального боевого опыта, мы не уступаем вашим ученикам из Инь-Яньской Академии! Сколько. Они могут внести свой вклад в развитие континента, почему мы не можем?"

Ярость нахмурилась на Кагоме: "Что скажешь, братишка?"

Чжи Дон сказал: "Я всё ещё немного рад Ду Мину, но эта девушка Син'р. Просто..."

"Соррел" не нуждается в том, чтобы вы, ребята, волновались, просто оставьте это мне. Не забывай, я со Святого острова Зла". Хризантема Священная Свинья удобно лежала на руках у Ду Синьора и говорила достойно.

Рядом с ним Яо Цяньшу был недоволен: "Жирная свинья, ты ешь меня уже пять лет, но никогда не слышал, что хочешь меня защитить". Ты знаешь кого-то меньше дня! Ты вещь, которая ценит "секс" больше, чем друзей."

Хризантемная свинья закатила на него глаза: "Ты не понимаешь этого, у этой святой свиньи есть свой глубокий смысл, ты поймешь его позже". Син'эр, я сплю, послушай, где мне лучше переночевать сегодня?"

Ду Синьер, держа в руках хризантемную свинью, встал, улыбнулся и сказал: "Конечно, со мной, чтобы спать с ней, ты такой мягкий, держать тебя, чтобы спать, должно быть! Удобно". Все это время, приветствуя толпу, как будто им все равно, что Кагоме и Фьюри в конце концов решили сделать, они с радостью забрали Дейзи с собой. Свинья ушла.

Яо Цяньшу проглотил немного слюны по мере того как он смотрел как жуткая свинья хризантемы натирает и натирает в руках Du Xin'er. Но он также тайно радовался, что по крайней мере, с привлечением внимания Ду Синьёра, он пока не будет мучить себя.

Цзи Дон передал бутылку волшебной техники вина Ду Мину: "После того, как вы войдете в поле битвы Священного Зла, вы возьмете эту бутылку вина из вашего собственного волшебного устройства хранения". Если вам не угрожает опасность, оставайтесь на месте как можно дольше. Я приду за тобой."

Дю Мин получил волшебную технику вина и с удивлением сказал: "Учитель". Ты соглашаешься, чтобы я вступил на поле битвы Святого Зла?"

Цзи Цзи кивнул: "Но больше никаких несанкционированных действий на поле битвы Священного Зла, иначе отныне вам не придется называть меня учителем". Ну, ты тоже пойдешь отдохнуть".

Мин был очень рад, хотя на самом деле он был на несколько лет старше Чжи Дона, но почему-то каждый раз, когда он был перед этим учителем, трепет в его сердце немного углублялся.

Ду Мин также отправился на отдых, и пять человек, оставшихся в палатке Фурии - это он, Цзи переехал, Яо Цяньшу, Цзинь и Юнь Тяньцзи.

Цзи перешел в "Фурию" и сказал: "Старший брат, мы лучше поверим словам Тяньцзи, чем не поверим им". Однако мы не знаем, что произойдет в этой Священной Битве Зла. Поэтому все, что мы можем сделать, это быть осторожными. Повернитесь назад и скажите всем, что когда мы войдём на поле битвы Священного Зла, пусть все вынесут вина Волшебного Навыка, которое я раздал, у меня есть способ вытащить его в первый раз. Пора ученикам нашей Академии Инь Ян собраться вместе. Таким образом, если произойдут какие-либо изменения, мы сможем справиться с ними".

Ярость посмотрела на Кагоме врасплох. "У тебя есть способ собрать всех вместе? Что за чудесный метод?"

Ярость почувствовала только белый свет в глазах Химэдзи, когда он слегка улыбнулся, и вдруг его мозг словно попал под холодный поток Как он подсознательно пытался сопротивляться, вдруг он почувствовал, как будто все перед ним стало яснее, его чувство мысли расширяется быстро. Каждый мельчайший уголок комнаты можно было четко почувствовать, и даже многие вещи за пределами палатки также можно было почувствовать. Особенно для немногих людей в комнате, чувства были чрезвычайно глубокие, и даже их магические уровни можно было ясно чувствовать. Как и волшебная сила Яо Цяньшу, она явно достигла шестьдесят пятого уровня. Цзинь, с другой стороны, уже был близок к семидесятому уровню, и только Юнь Тяньцзи был затуманен и не чувствовал его.

"Это... "Яростная челюсть посмотрела на Чжи Перемещение и бессознательно встала.

Хаджиме сказал: "В некотором смысле, брат, ты можешь понять это как волшебную область. Однако это не магическая область, образованная конденсацией магической силы, а духовная область магии. Эта моя область духовной магии не очень полезна в фактическом нападении и защите, в лучшем случае она может только молиться о каком-то неожиданном "сексуальном" эффекте. Однако он имеет гораздо больший диапазон расширения, чем обычный Волшебный Домен. До тех пор, пока нет сильного вмешательства, я смогу почувствовать бренд моего духа, содержащийся в вине магической техники и быстро объединить всех вместе. "

Как он сказал, прохлада в разуме Фурии тихо отступила, и все вокруг вернулось на круги своя, у него было ощущение, что он теперь Как будто человек с отличным зрением стал слепым. Все проницаемые ощущения только что исчезли.

"Младший брат, я решил". Эта война Святого Зла, хотя я номинально командир, вы будете играть роль настоящего командира. Эта твоя духовная магия слишком хороша. Его не просто можно использовать, чтобы найти людей. Я думаю, что в разгар кастинга, он также сможет резко увеличить боевую мощь каждого из наших волшебников. Я просто не знаю, скольким людям ты можешь помочь почувствовать все вокруг одновременно". Ярость была также поколением гениев, и после короткого момента неожиданности он уже сразу же связал Цзи Донга с ролью этого духа обнаружения в настоящем бою. Не говоря уже о том, что при таком обнаружении не было необходимости беспокоиться о том, что враги подкрадываются к вам из любой точки. Это было похоже на то, что пара несравненно чистых глаз всегда висят высоко в небе, контролируя всю ситуацию. Это также может помочь судить о силе врага. Можно сказать, что эффект от одного только этого умственного обнаружения уже был так же хорош, как и собственная боевая способность Чжи Донга в групповом бою.

Хаджиме сказал: "Если это три или пять человек, то это может длиться долго. Но если это вся Академия Инь Ян, то это может длиться только около получаса". С каждым дополнительным отвлечением внимания от обнаружения, различная информация, которую он должен был получить, будет увеличиваться в геометрической прогрессии, даже при наличии такой мощной, как его текущая Духовная сила ни в коем случае не была всемогущей. Конечно, тот факт, что он смог это сделать, уже был достоин оценки Блейза как святого духовного уровня. Просто сейчас, несмотря на то, что его собственное царство находится здесь, сила духа все еще далека от достижения Святого уровня. Это был процесс накопления, и при уровне Сент, очевидно, что это накопление было чрезвычайно быстрым.

Ярость сказала: "Этого достаточно, чтобы изменить исход битвы". Младший брат, теперь я с нетерпением жду этой битвы, когда у нас будет полномасштабное столкновение с этой стороной. Только главный герой этой Священной Битвы Зла на нашей стороне Пяти Элементов Света - это уже не я, а ты".

Они смотрели друг на друга, их глаза излучали сильное убеждение. Они ни в коем случае не были тем типом людей, которые отступают перед трудностями. Это было бы только для того, чтобы ответить на вызов.

Десять дней спустя. Берег Восточного моря.

Морской бриз порывался, дул на берег с уникальным запахом моря, воздух казался немного холодным, солнечные лучи долгое время были затемнены густыми облаками, и далекое царство тюрьмы Ten Thousand Thunder Tribulation смотрелось все более маниакальным, с синей и фиолетовой "электрической" молнии постоянно светила в густых, удушливых облаках.

Волны моря бушевали, прилипали к берегу и время от времени излучали бум. Плотная и торжественная атмосфера поднималась. Приближается пятилетний момент.

В этот момент, прямо на берегу моря, собралось как минимум несколько тысяч человек. Все были одеты в броские золотые мундиры 『strength』. Элита пяти империй собралась на берегу моря, чтобы охранять воинов Святого Злого Пасса. Все они пришли из предыдущих поколений студентов Академии Тянь Гань. Всегда четыре короны вверх. Волшебники, выращивающие в среднем от пяти до шести крон, были главной опорой этого места. Их общей силы в паре с элитными армиями различных стран, насчитывающими позади себя почти 100 000 человек, было почти достаточно, чтобы соперничать с любой империей.

Далее вперёд, около трёхсот элит Академии Тянь Гань в возрасте до пятидесяти лет были готовы к развертыванию в полном объёме. Они были разделены на десять столбцов, представляющих каждого из десяти волшебников genus『Natures』, каждый из которых носил свои волшебные доспехи. С их собственным магическим оружием в руках. Момент пятилетия также был бы моментом, когда они смогли бы продемонстрировать свое мастерство. Только никто не мог знать, сколько из них смогут вернуться живыми из этой пятилетней войны.

Среди этих трех сотен человек было больше знакомых лиц, и последнюю Священную войну зла можно назвать самой маленькой потерей по эту сторону Светлой Пятью Континентами". Один сеанс. Не было сомнений в том, что здесь появились волшебники, участвовавшие в последней битве, возраст которых еще не достиг пятидесяти лет. Они обладали богатым опытом и боевыми способностями, а тем более - твердой верой в победу над противником.

В первом ряду, в общей сложности более двадцати волшебников с креплениями стали самой острой точкой всей команды, все шесть корон выше, с креплениями зверей. Они были сливками урожая этих трех сотен студентов Академии Тянь Гань. Они также были почти все из сильнейшей академии Инь Ян. Тот, кто их вел, сидел на спине ослепительного Пурпурного Дракона Грома - объекта поклонения для всех учеников Академии Небесных Ганнов, Императора Ярости Грома.

Чжи Дон стоял рядом с Фьюри. Сегодня Ярость выглядела исключительно сильной, все тело Императора Грома было покрыто сине-фиолетовой "броней", которая выглядела чрезвычайно толстой. Углы были разные. Шлем пришел с лицевыми щитами, чтобы скрыть лицо ярости, но он не мог скрыть подавляющую силу, которая расцвела от его тела. Это была не броня, преображенная Богом Топора Громовой Тюрьмы, а броня, изготовленная Алисой Чжу для него. По сравнению с пятью годами ранее, нынешняя Ярость была еще более внушительной, как гора. Это было похоже на иглу в неподвижном море, приносящую мужество и силу каждому воину Академии Тяньцзян.

По сравнению с Яростью, Чжи Дон был намного незаметнее. Он даже не носил свои собственные доспехи Божественного Огня Святого Царя и не имел горы, но стоял рядом с Небесным Тисовым Драконом Фиолетовых Молний, вместе с Тяньцзи, оба. Только те волшебники, которые участвовали в последней Священной Битве Зла, знали, насколько опасен этот очень спокойно выглядящий молодой человек. Они никогда не смогут забыть тот блеск, который был продемонстрирован в момент, когда Цзи Донг исполнил "Ультрасмертельную технику Солнца Луны Инь Яна". Все знали, что он будет преемником Императора Грома, и многие даже верили, что с исполнением этой ультра-смертельной техники, он даже имел более Трансцендируя силу Императора Грома.

"Старший брат, по вашей просьбе, нас здесь всего 299 человек, когда приедет тот, о ком вы говорили?" Ярость спросила Кагоме.

Глаза Хиии светились, когда он смотрел в далекое небо и говорил глубоким голосом: "Она уже здесь".

Ярость следовала за направлением взгляда Ji Move и увидела, что незаметная точка на расстоянии быстро увеличивается, приближаясь к этому пути с очень быстрой скоростью.

К этому времени Императорский гарнизон во главе с пятью драконами света также заметил его присутствие, и облачный дракон Чжан Фэй встал и сел на свой Юн Лонг, собирается встретиться с врагом. Священная война зла вот-вот начнется, и те, кто осмелится прийти и обидеться в это время, будут убиты без помилования.

"Брат Чжан Фей, это один из нас." Ярость кричала, которая развеяла идею встречи Юнь Лонга с врагом. К этому моменту черная точка быстро увеличилась, и Ярость наконец-то смогла ее отчетливо увидеть.

Серебряный "орел" в форме птицы скользил вниз, направляясь прямо в армию Пяти Царств, а на спине птицы стояла женщина в длинных серебряных одеждах и седых "хрустальных" волосах.

"Это Зеленый Серебряный Крылатый Хайдонг." Ярость сказала врасплох.

Чжи пошевелил: "Старший брат, ты знаешь такого зверя?"

Ярость кивнула и сказала: "Это чудовище фейри, наименее распространенное в расе драконов, самоземляной серебряный дракон в сочетании с разновидностью гигантского зелёного моря востока". Родился. Чрезвычайно редко. Среди летающих волшебных зверей было и существование на уровне надзирателей. Среди драконов родословная Серебряного Дракона чрезвычайно благородна, и этот Серебряный Крылатый Морской Донгкинг имеет десятый ранг, несмотря на то, что является гибридной кросс-породкой. Младший брат, то, что ты нашел - это сильная поддержка!" Не взглянув на мага, эта гора девятого класса в одиночку уже смогла повлиять на Великую войну. Нужно было знать, что в прошлый раз, чтобы осадить этого двойного зверя девятого ранга, почти все силы по эту сторону Светлых пяти континентов были использованы для того, чтобы в конце концов добиться успеха. Убийство. Конечно, теперь группа была совершенно другой, будь то Цзи Дунцин или Ярость, у обоих хватило сил убить волшебных зверей девятого ранга в одиночку.

Серебряный Крылатый Морской Дунцин становился все более и более продвинутым, и голос ведьмы Мисти звучал с воздуха: "Джи Двигайся, я пришел на встречу".

По знаку пяти славных драконов, Серебряный Крылатый Морской Дунцин никак не сдерживался, сходясь крыльями и медленно падая, приземлялся прямо напротив Цзи Динамо и Ярости.

По сравнению с нашей последней встречей, Мяо Мяо теперь казался немного ярче, в основном потому, что она выглядела более яркой, ее красивое лицо уже не было таким бледным, но было немного светло-красным, и даже ее внешний вид стал мягче от прежнего холода.

Большая "кульминация" вот-вот разворачивается, я верю, что все смогут увидеть, что эта "кульминация" повлияет на весь текст и будет чрезвычайно увлекательной! Кусок содержимого. Чего ты ждешь, голосуй. Не надо спешить с наградой. Мы подождем, пока ты прочитаешь этот кульминационный момент и почувствуешь, что это так. Прямо сейчас я просто прошу голоса. Давай сделаем это.

http://tl.rulate.ru/book/96708/954507

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь