Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 287 - Девять Янг Линг Тянь, девять драконов, играющих с жемчугом

Началось настоящее соревнование между Хаджиме и Дасканом. Барменские кувшины двигались одновременно. Бармен Чжи Данг был подхвачен прямо в воздух и велел крутиться, в то время как бармен Даскан был как верхушка под его не-водной магией. Повернись на барменском столе.

Без сомнения, с момента открытия, было ясно, что Бог вина Duskang имел преимущество, он не только интегрировал свою магическую силу с барменской техникой, но и сделал лучшее использование барменского стола, конечно, это было только начало, и так называемое преимущество было только изменения, которые были отображаются мгновенно.

Он не использовал никакой магической силы, его правая рука уже гонялась за барменским горшком в воздухе, его ладонь раскинулась, и когда его рука столкнулась с барменским горшком, это было похоже на прилипание к его руке, и быстро вращающийся барменский горшок просто поместился на вершине его ладони, сверкающей с броским блеском.

Каждый бармен, который смотрел битву, чувствовал только туман, они даже не видели ясно, как это сделал Чжи Дон, в воздухе появился! С тремя скоплениями серебряного света, это как раз Три Солнца, отражающие Луну. Только с этой простой рукой ни один бармен ниже шести звезд не смог бы это сделать.

С другой стороны, со стороны Душканга с неба также поднялся бармен, похожий на вращающегося топ-меня, и Душканг не прикоснулся рукой к бармену. Десять пальцев обеих рук двигались в легком ритме со странным ритмом. С помощью этого гениального управления несуществующая волшебная сила подтянула барменский горшок вверх от барменского стола и вращала его в воздухе.

Прозрачный хрустальный коктейль с быстро плавленным liquor『liquid』, под обложкой black『colored』magic, был похож на дополнительный вихрь в воздухе, странная сцена была не слабее, чем "Саньян Ин Юэ" Чжи Дона.

С самого начала два божества вина загнали друг друга в угол. Их глаза были настолько утончены, что они не смотрели друг на друга, и их взгляды были полностью сосредоточены на их собственных барменских горшках, они... Воля, дух, все сосредоточены на этой битве барменов на пике.

Три раза три превращаются в девять, три скопления серебряного света на руке Цзи мгновенно появились, и его левая рука была наконец поднята в этот момент, и никто больше не смог Видя его движения ясно, можно было видеть только бесчисленные иллюзорные тени рук и ореолы иллюзорного света, сияющего в воздухе. Серебряный "серебряный" бармен плюс плавленый красный "жидкий" ликер образовывал красное "красное" солнце, по мере того как оно быстро вращалось в воздухе! Странное зрелище сияющего серебряного "света", и такой солнечный свет слева направо, завершающий весь процесс от восхода до заката солнца, девять групп Яркий солнечный свет только что расцвел в воздухе.

Три и девять, два разных числа, применялись к бармену, но это никогда не было так просто, как утроение. С трех до девяти даже восьмизвездочный бармен не был уверен, что это можно сделать. В частности, девять скоплений солнечного света были как будто замерзли в воздухе, без малейшего мерцания и иллюзии, сияя прямо посреди Чжи Донга, что Тело фирмы еще более странное. Кроме оружия. Тело Чжи Донга на самом деле стояло там, не дрогнув ни на секунду. Даже его взгляд был таким спокойным и уверенным. Казалось, что пара рук, достигающих такой странной барменской способности, вовсе не его.

Цзюцзю Ян Линкон, это определенно была техника бармена высшего класса в мире барменов. Более того, Чжи Донг закончил Девять Янг настолько идеально, что даже самый разборчивый бармен определенно не смог бы найти в этом половины недостатка! .

Только в этот момент мастер-бармен гильдии барменов действительно понял, почему он осмелился Вызов Ду Си Кангу. С этой рукой, Nine Sun Overhead, он был полностью квалифицирован для этого.

Среди группы барменов был тот, кто отвернулся от него, когда Чжи Дон впервые пришел в гильдию бармена, и в это время этот бармен Не могу дождаться, когда найду трещину в земле, чтобы пробурить. Но для толпы гильдии барменов они были еще более неспособны понять, как человек возраста Чжи Донга мог совершить такой чудесный подвиг! Техника бармена. Самое главное, он не использовал половину своей магической силы, когда закончил такой барменский трюк. Если бы Цзи не использовал свою личность как Старейшину Гильдии Демонов, эти бармены даже могли бы представить, что когда он присоединился к барменам". Гильдия, даже если вы проиграете сегодняшнее соревнование, вы, безусловно, будете преемником Винобога Душканга в будущем, и второй Винобог родится.

Среди всех людей. Тот, кто был самым гордым, должен был быть Ды Мин, это был не первый раз, когда он видел, как Чжи Дон демонстрирует свои барменские навыки, но он мог ясно чувствовать, что Сегодняшний Хаджиме был совершенно иным, чем в прошлый раз, когда он выступал с барменской демонстрацией. В тот раз Движение Цзи завоевало его с полной буквы закона. На этот раз, однако, его собственный учитель явно отдавал все свои силы. Это совершенно неспособность найти какие-либо недостатки в Цзюцзю Ян Лин Конг был так совершенен, так трогателен. Ду Мин был полностью уверен, что если он изменит своего отца, ему будет трудно достичь этого уровня Цзи Движения без использования магической силы и слияния техник.

Самым удивленным среди толпы был Дю Синьор, который был рядом с Дю Мин, глядя на бескомпромиссно блестящую технику Цзи Двигаясь, она была совершенно удивлена. Люди были ошарашены. До этого момента она всегда считала, что Чжи Двига и конкурс барменов ее отца - это просто шутка. Только теперь она поняла, что человек, который на самом деле был шуткой, был не Чжи Дан, а она сама.

Хотя Ду Синьер не очень интересовалась барменом и не вставала на путь бармена, как дочь бога вина, с самого детства. Слишком много барменских техник на ухо и на глаз. Она смотрела на бармена Душкана даже больше раз, чем на своего брата Ду Мина. Конечно, она понимала, насколько сильны были техники бармена, которые в то время демонстрировал Чжи Дон.

Может быть, он был идеальным человеком? Даже если бы он обладал такой мощной способностью в Царстве Демона-Мастера, он на самом деле имел такое потрясающее достижение в барменстве. Ду Синьор внезапно обнаружил, что её сердце бьётся очень быстро. Если бы она больше интересовалась Чжи Двигай из-за благодарности. В этот момент она по-настоящему увлеклась этим молодым человеком, обладающим неизвестным количеством глубоких знаний. Она знала, что никогда не сможет забыть Чжи Чжиона, который в это время работал барменом. Он не был красавцем, но она никогда не видела другого человека, способного обладать его темпераментом. Если бы она отказалась от такого человека, то жалела бы об этом всю оставшуюся жизнь.

Чжи Дон не знал, что он уже завоевал сердце другой девушки только в этом конкурсе барменов.

В то же самое время, когда было показано преобразование трех Янгов Ji Dong в Девять, была показана предельная техника Nine Yang Overhead, было странное изменение на стороне Бога вина Duskang, только для того чтобы увидеть его. Черный "цвет" несуществующей волшебной силы на руке внезапно удлинился в воздушную ленту света, а черный "цвет" света разворачивался как пластинка свитка. И барменский кувшин вращался сам по себе в этом разворачивающемся усике. При каждом быстром вращении сам барменский кувшин светился один раз. Когда она мигнула в девятый раз. Внезапно все черное 『non-water magic』 мгновенно разбилось вдребезги.

В воздухе исчез барменский кувшин, исчезли и руки Даскана, показав скорость почти такую же, как у Цзи-Двида, и бесчисленное количество черных 『colored』. Группы света мгновенно собрались и образовались над его головой.

Температура воздуха медленно падала, как будто изменение от дня к ночи, и воздух в пределах трех метров в диаметре над головой Duskang Также стало темнее. Свет на крыше был полностью заблокирован водной волшебной силой black『non, как и ночное небо.

Именно в этом ночном небе начал появляться круг серебряной "изогнутой" луны. В общей сложности девять извилистых лун. Они образовали в небе круг, странно колеблющийся. И как раз в извилистой луне засиял слабый красный свет.

Это была как раз одна из самых мастерских техник бармена Ду Сикана, и благодаря идеальному сочетанию техники рук и магической силы, сошла Кровавая Луна и Девять Небесных Скорбей.

Эта странная, холодная и даже немного пугающая атмосфера, красный "цвет" лунного света спокойно мигал на этом черном "цветном" фоне. Это была аркуатная приподнятая луна, а не полная луна. С точки зрения сложности и техники. В этот момент Даскан полностью превзошёл "Девять Янгов" Чжи Дэвида. То, что он делал, было намного сложнее, чем "Три Солнца в Девять", "Девять Солнцев над головой". Это тоже было намного сложнее.

Несмотря на то, что он использовал свою собственную магическую силу, он смог совершить такое зрелище. Необходимый контроль, а также сильная скорость руки и точное управление "манипуляциями" - все это достигло вершины вершины.

В момент, когда была представлена чудесная техника Спуска Кровавой Луны и Девяти Небесных Скорбей, Цзи Двигается и Даскан чуть не подняли головы, чтобы посмотреть друг на друга одновременно.

Они оба отчетливо видели маневры, которые в это время выполняли обе стороны. Разница заключалась в том, что глаза Чжи Чжиона все еще были спокойными и ясными, в то время как глаза Даскана были наполнены благодарностью. Теперь он полностью понял, что все, что Ду Мин говорил ему раньше, было правдой, и что этот молодой человек перед ним обладал Гильдией Демона Мастера. Молодой человек, который был уважаемым авторитетом старейшины правоохранительных органов, несомненно, достиг уровня мастера в своих барменских способностях. Глядя на трюк Цзюцзю Яна Цзидуна, Даскан не мог не восхищаться им и втайне. Не говоря уже о том, что в двадцатилетнем возрасте, даже в тридцатилетнем, он определённо не смог бы достичь той высоты, которую в то время демонстрировал Цзи Дэн.

Тем не менее, все эти мысли мгновенно вспыхнули в голове Даскана, хотя в сердце у него уже был Совершенно новое понимание, даже признание. Однако он также прекрасно знал, что уже выиграл этот первый матч с барменом-одиночкой. Победа и проигрыш в соревнованиях между барменами определялись различными аспектами. Техника, техника, была одной из них. Собственная техника уже была полностью выше другой. Более того, у одного была способность делать лед, которую другой не мог достать. Также нельзя было проиграть другой стороне и по вкусу, и по вкусу. Победа была неизбежна.

Из глаз Даскана он уже видел гордость, которая принадлежала Богу Вина. Что Кровь Луна спустилась, и Девять Небесных Сокровищ техника была еще более напряженной до предела. Круглые восходящие луны тихо падали, как лунный свет, падающий с неба, и девять раз мигал красный свет, прежде чем, наконец, оказался на барменском столе. И вся тьма тоже спустилась в этот момент, полностью окутывая барменский стол, полностью демонстрируя темноту Девяти Небесных Скорбей, сокрушивших мир! Чувствую. Если бы сам Душканг оценил эту свою барменшу, он бы ответил с совершенством. По крайней мере, за последние пять лет это был самый сердечный бармен из всех, что он когда-либо делал, и это был также бармен, где техника была в самом лучшем виде. Под давлением Хаджиме и Источника Жизни он почувствовал, что вернулся на вершину своей барменской игры.

Однако. Подобно тому, как девять раундов верхней струны Луны Душкана воссоединились только на барменском столе, быстро вращающийся барменский горшок был постепенно в его "манипуляцию" управлением. Стабилизирован, даже при слабом охлаждении. Но его взгляд внезапно затвердел. Потому что, прямо напротив него, девять раундов Очищающего Солнца, которые контролировал его противник, изменились.

Самой большой ошибкой Дускана было недооценка Цзи-Чанга, и девять солнечных лучей над головой были не концом техники для Цзи-Чанга, а только началом техники.

Дю Мин снова увидел, как разворачивается эта волшебная сцена.

Девять высоких "песнопений" дракона звучали почти одновременно, и на фоне сдержанности, девять "песнопений" дракона звучали полностью в разных тонах. Каждый тон был таким ясным. Как будто здесь действительно собралось девять драконов. Однако, каждый присутствующий бармен понимал, что это был не "рев дракона", а звук, издаваемый вибрациями горшка бармена.

В то же самое время, когда зазвонили девять dragon『groans』, девять аккуратно выровненных колес ярких солнечных лучей вокруг кузова Джи Донга двигались в одно и то же время, прямо в воздухе! В центре комнаты он превратился в девять привлекающих внимание красных светильников 『colored』. Каждый из красных "цветных" потоков света был настолько привлекателен, что под освещением крышной хрустальной лампы сиял ослепительным блеском.

Звук "пения" дракона становился все более и более страстным, и прямо посреди "пения" страстного дракона в "Цзи Чжан" появилась красная "разноцветная" круглая жемчужина. Прямо впереди. И девять красных "лент" света, вызванных девятью раундами яркого солнечного света, разлетелись на части в один и тот же момент, превращаясь в драконовские фигуры вокруг Красные "красные" шары танцевали вверх и вниз.

Глаза Дускана были ошеломлены, движения его рук были завершены в привычке тысячи закаленной "природы", он участвовал в этом первом состязании. Бармены посередине закончили. Тем не менее, только что была продемонстрирована магическая техника Цзи Донга по превращению из облака "Девять солнц" в "Девять драконов Playjuice".

Да, это правда, что пасмурная погода Девяти Янгов не сравнится со спускающейся Луной Крови Ду Си Канга, но как насчет того, когда пасмурная погода Девяти Янгов была соединена с "Жемчужиной дразнящей жемчужины" Девяти Драконов? Лоб Ду Си Канга уже был покрыт холодным потом. Нужно было знать, что все, что демонстрировал в этот момент Цзи Динамит, было целиком и полностью благодаря его технике ах! Но действительно ли это возможно по-человечески?

Как бог вина, пальцы Дускомба на обеих руках могут ритмично ритмиковаться по крайней мере от тридцати до пятидесяти раз в секунду, а при достижении лимита даже Способность прорваться 60 раз. Как и прежде, когда он завершил самый высокий "приливной" момент Адвента Кровавой Луны, он смог достичь этого уровня.

Однако, сколько высокоскоростной техники потребовалось для поддержки дисплея "Девять драконов" перед ним? Более того, один раз шестьдесят в секунду был возможен только при магической поддержке. Способность оказывать барменский эффект, создаваемый почти сотней ритмичных движений в секунду. Но Даскан был совершенно не уверен в том, что сможет завершить технику "Девять драконов играют в жемчуг", которую в то время демонстрировал Цзи Дон. Сложность этой техники, с одного взгляда, Душканг понятия не имеет.

Поиск ежемесячных билетов, билетов на рекомендации и наград. Сейчас середина месяца, у каждого должен быть второй месячный абонемент. Голосуйте за Сяо Сан, спасибо.

http://tl.rulate.ru/book/96708/953964

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь