Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 286 - Битва богов вина

Видя место проведения конкурса барменов. Только тогда Чжи Дон понял, что Даскан не скромничал в том, что раньше не хотел им воспользоваться. Из макета тысяч видов дорогих вин видно, что он был настроен на победу. Не было сомнений, что как президент гильдии барменов, он должен быть чрезвычайно знаком с этими винами, и размещение на шкафу с алкоголем было определенно все. лучше для него. Верно также и то, что такое преимущество должно быть уравновешено методом конкурса.

Дасканг снял пальто и передал его старому бармену, чей "взгляд" стал тяжелым, и к удивлению Химэдзи. В первый раз Душканг, очевидно, был немного виноват и пристыжен, но когда он увидел барменский стол и тысячу сортов вина в винном шкафу, то все Эмоции сменились безумием. Это было царство, которое только бармены на своем уровне могли понять, проливая алкоголь и ничего больше.

Чжи Дон обнаружил, что он все еще недооценивает этого винного бога, и перед тем, как приехать в этот мир из Даскана, он увидел тень самого себя. Имя Бога вина было поистине верно к его имени. Изначально он думал, что смена настроения повлияет на него, когда он соревновался с самим собой в барменстве, но теперь казалось, что он слишком много думает.

Однако именно такую ситуацию больше всего хотел видеть Чжи Дон, в конце концов, он только что приехал в этот мир. Он слышал об имени Бога Вина Даскана, и можно сказать, что он был барменом номер один на Светлых Пяти Континентах до того, как пришел в этот мир. Чувак. Какой смысл, если этого первого человека так легко победить? Как поколение пьяных богов, в некотором смысле, он был тем же человеком, что и Душканг, то есть абсолютно уверен в своих барменских навыках. . Как бармен в верхней части своей игры, он никогда не потеряет такой уверенности в себе. В это время у него наконец-то может быть настоящий конкурс с Дасканом.

Именно из-за того, что увидел глаза Даскана, маленькое несчастье в сердце Чжи Чжона ранее было 『wiped away』, и этот бог вина перед ним смог Тот факт, что ему приходилось бороться за источник жизни даже под бременем благодати и мести, показал, насколько он был предан вину. Он бы даже отказался от всего, включая собственную репутацию, ради алкоголя. Такой бармен определенно заслуживал уважения.

Дускан сделал Чжи Дону пригласительный жест и сам прошел за другим барменским столом, свет в его глазах становился все более и более ярким! Вверх. В течение многих лет он не испытывал такого давления в мире барменов, а теперь это чувство наконец-то вернулось. Для него, это чувство было замечательным, и что-то он с нетерпением ждал, только под таким давлением может его барменские навыки. Полностью разыгрывается, даже делает прорыв. Конечно, он думал, что это давление было вызвано не Чжи Донгом, а скорее желанием получить этот тысячелетний источник жизни. Даже если бы у Чжи Дона была слабая барменская сила, он бы определённо сделал сегодня всё, что в его силах. Позволить Источнику Жизни попасть в его руки и в руки гильдии бармена без всяких сожалений.

Цзи переместился, чтобы встать за барменским столом напротив Даскана, двое смотрели друг на друга, и Даскан с удивлением обнаружил, что хотя он и смотрел из глаз Цзи переместился. Не видел того же пламени и настойчивости, как и он сам, но то, что он видел, было непревзойденной уверенностью, абсолютной уверенностью. Спокойный и ясный взгляд был глубоким, но никакого напряжения не было, и весь человек выглядел таким легким.

"Господин Чжи Данг, пожалуйста, предложите способ резки". Ду Си Кан сказал глубоким голосом.

Чжи Дон сказал: "Так как это соревнование по перерезанию горла, мы должны показать наши способности бармена со всех сторон. Как насчет этого, давайте решим победителя с тремя раундами соревнований. Две победы из трех раундов. А ты как думаешь?"

Дасканг кивнул и сказал: "Неважно, что это за соревнование, ты за него отвечаешь".

У него загорелись глаза, и, как и у Душканга, он долгое время не чувствовал такого волнения от бармена. Даже когда он столкнулся с Редди Фьюри. Ничья между ним и Яростью в то время была сама по себе. Барменская способность Ярости была сильной, но с ним все равно была небольшая разница, а для по-настоящему первоклассного бармена, даже небольшая... Разрыв был также непреодолимой пропастью. Перед ним Душканг представлял собой самую высокую барменскую силу в этом мире. Более того, рядом с ним все еще был Блейз. Этот бармен тоже был его подарком Пламени. Они с Блейзом были связаны из-за выпивки, так как он не мог выйти на улицу?

"Во время первого сеанса мы сделаем бармена из одной бутылки, каждая из которых будет иметь свою собственную технику, основу и ингредиенты по своему выбору". Во второй игре мы проводим многобутылочное соревнование, опять же с базовым вином и ингредиентами по нашему выбору. И за последнюю игру мы сделаем друг другу один стаканчик, чтобы подражать. А ты как думаешь?"

Зрачки Дускана заметно сжимались при предложении Цзи отрезать ему зубы, а не из-за того, насколько жестким был предложенный Цзи метод. Напротив, три метода соревнований, которые упомянул Цзи Дон, являются тремя самыми распространенными и самыми справедливыми среди барменов. Он действительно настолько уверен в себе? Он действительно настолько уверен в себе?

Глубоко вздохнув, Душканг почувствовал, что молодой человек перед ним действительно может быть уникальным барменом. Однако, как он может быть менее уверен в себе? Он был гениальным барменом, и ему потребовалось всего десять лет, чтобы войти в Гильдию барменов и стать Богом Вина Поколения. За последние тридцать лет мир барменов по всему континенту был бесподобен, поэтому, естественно, никто не сможет поколебать его положение в качестве президента гильдии барменов.

"Хорошо. Тогда начнем". Ду Си Кан не сказал многого, почувствовав пылающую жару и сильное возбуждение в своем теле, все его тело уже было в полном состоянии.

Окружающие бармены смотрели друг на друга, а Ду Мин и Ду Синьер теперь знали, что нельзя вмешиваться в это соревнование, и спокойно смотрели со стороны.

Единственный, кто остался, это Блэйз. Медленно идут в место недалеко от барменского стола Чжи Двигаться, она смотрела на него сквозь завесу на ее боевой шляпе. Кроме самого Химэдзи, она была единственной из присутствующих, кто был абсолютно уверен в Химэдзи.

Почти одновременно Хаджиме и Душканг подошли к раковине для уборки рук рядом со своими барменскими столами и начали серьезно мыть руки. Они очень тщательно и добросовестно очищали ладони, пальцы, швы на ногтях и даже каждую текстуру на руках. Если бы посторонний человек был здесь и видел, как они моют руки вот так, они бы точно сломали себе носы. Но присутствовавшие старшие бармены поняли, что полное умывание рук было не только признаком уважения к бармену, но и способом удержать себя от Любой намек на запах на ваших руках повлияет на суждение о напитке, а идеально чистые руки будут идеально сочетаться со смесителем. И трение. Кто будет неаккуратен в этом высококлассном матче?

Почти одновременно, вымыв руки и вернувшись к барменскому столу, каждый из них вытащил из-под барменского стола идентичный хрустальный кувшин. Так как это был честный конкурс, то конкурс был посвящен технике и навыкам бармена, а не инструментам для бармена, так что все инструменты для этого конкурса были Это было точно так же.

До этого момента все, что делали Боги вина Двух Миров, было почти зеркальным отражением друг друга, их взгляды, обращенные друг к другу через небо, а в следующий момент они начали в то же время свою первую барменку.

Даскану даже не нужно было использовать глаза, чтобы видеть. Он также был в состоянии четко понять положение каждой бутылки вина в шкафу с алкоголем позади него, что изначально было в соответствии с его лучшим и обычно положение его собственный шкаф с алкоголем Размещение было проведено. Не поворачиваясь назад, его рука была откинута назад, как будто она сломалась, и через мгновение перед ним на барменском столе появились три бутылки вина.

Однако, Даскан слегка ошеломился тем, что Цзи также не повернул назад, даже не сделал ни шагу, и три слабых красных огонька замигали. На барменском столе перед ним были еще три бутылки вина. И эти три бутылки вина были точно такими же, как те, что выбрал Душканг.

Однако. Дускан не думал о том, как это сделал Цзи Дон, потому что в этот момент в его глазах больше не было Цзи Дона, только передняя часть Эти три бутылки прекрасного вина существовали.

Как и Даскан, Цзи сдвинул взгляд и приземлился на эти три бутылки вина, и это был первый раз, когда он увидел позади себя винный шкаф. Но при этом его сила духа, поднятая после десяти преображений, твердо помнила каждую бутылку вина. Местоположение. Причина, по которой он выбрал тот же самый ликер, что и Дускомб, заключалась в том, что он выпил его со своим противником на одной и той же стряпне.

Три базовых ликера, которые выбрал Duscon, это водка, Cointreau Orange Flavored и Almond Brandy. Это три совершенно разных вида духов.

Водка представляет собой близкое приближение отфильтрованного, очищенного спирта и чистой воды. Нет никакого добавленного вкуса как такового. Он широко используется в качестве базового спирта, но используется только для разбавления других базовых спиртных напитков и ингредиентов для создания вторичного эффекта.

Cointreau, также известный как Cointreau Orange Liqueur, это ликер со сладким и терпким апельсиновым ароматом, который является основным ингредиентом многих известных коктейлей. Это центральный ингредиент многих известных коктейлей.

Чтобы получить идеальный Cointreau, необходимо получить эссенцию кожуры сладкого и горького апельсина путем дистилляции, а затем соединить ее с высококачественным чистым спиртом, сахаром. Вода смешивается для создания конечного продукта абсолютного качества с содержанием спирта 40%. В течение всего процесса обеспечивается чистота и сбалансированность вина.

В результате Коинтро является уникальным, насыщенным и богатым на вкус. Несмотря на то, что смесь сбалансирована, она освежающе насыщенная и мягкая, холодная и теплая, горькая и сладкая. Новый опыт. При первом наливании в бокал, он имеет кристально чистый цвет, но при подаче на лед он меняется на молочно-белый, сопровождаемый "молочным" цветом. Легкие цветочные и фруктовые ароматы, за которыми следует сильная оранжевая нота. Общее ощущение - это ледяное прохладное, тонкое, сложное и продолжительное послевкусие при такой длительной температуре.

И было ясно, что между Хаджиме и Дусканом существует фиксированный разрыв: у него нет возможности делать лед, что является неотъемлемым недостатком. Но еще до того, как открыть флакон, Джи Донг мог почувствовать превосходное совершенство апельсинового вина Кертис.

Последним типом базового вина был миндальный коньяк, который обычно относился в основном к виноградным дистиллированным винам. Этот миндальный коньяк, однако, был дистиллированным спиртом, изготовленным из миндаля, и его изготовление было более сложным. Но у него также есть уникальный вкус. Сильный вкус с легким миндальным ароматом, он не так известен, как апельсиновое вино Cointreau, но нет сомнений в том, что это замечательно. Прекрасное вино. Просто он никогда не кажется базовым духом сам по себе.

Коктейли, получаемые в результате трех различных вкусов и происхождения базовых напитков, естественно, будут постоянно меняться, с разными подходами со стороны бармена. Вполне возможно было создать разные результаты. Будет спускаться, уже были сотрудники, которые служили ингредиенты для Цзи Дун и Дускан отдельно, точно такие же ингредиенты, не было необходимости командовать ими. Персонал Гильдии барменов также знает, с чем они должны быть в паре.

Ингредиентов было два, сироп из красного граната и лимонный сок.

Коктейль, полученный из этих трех базовых ликеров и двух ингредиентов, был знаменитым "Полуночным солнцем", тем же самым коктейлем, который Химэдзи когда-то приготовил для пламени Что-то вроде выдумки. Не знаю, было ли это сердцебиение, но это был бы один из нескольких коктейлей, которые Химе хотел выбрать на первом сеансе, и так как Даскан выбрал И у Химэдзи не было причин выбирать иначе.

Крышка кувшина для смешивания была открыта в то же самое время, когда обе стороны зеркально отражали обычное открытие, и у Химэдзи и Дуск Канга были твердые руки. Четыре десятых водки, две десятых Cointreau, две десятых миндального бренди и одна десятая красного гренадина. и десятая часть лимонного сока. Также не было ни малейшей разницы в количестве, добавляемом в кувшин для смешивания. На столе для смешивания также не было ни капли остатков.

Смесь из трех базовых ликеров и двух ингредиентов в кристаллическом кастрюле для смешивания ярко сияла внешним светом, а мутная "жидкость" впитывалась друг в друга.

Когда крышка кувшина для смешивания была закрыта, движения Цзи Цзён и Даскана прекратились, и, как ни удивительно, снова появились зеркальные изображения, в то время как Закрывая глаза. Нервы каждого не могли не напрягаться и в этот момент, так как они знали, что эта дуэль на вершине, наконец, собиралась по-настоящему Началось.

Зеркальное изображение разбилось в следующий момент, обе руки были подняты почти одновременно, с той разницей, что Цзи переехал, чтобы поднять только правую руку, в то время как Душкан поднял обе руки.

Правая рука Ji Move, словно молния, поднеслась к нижней части хрустального кувшина для коктейлей на барменском столе, и в мгновение ока кувшин резко повернулся в воздух.

То, что Duskang сделал, однако, была совершенно другой, его руки нажали пусто кувшин для смешивания в то же время, и два интенсивных black『non water』magic полномочия вспыхнули, один перед другим, и под действием этих двух магических сил, весь кувшин для смешивания вращался быстро, как топ на смесительном столе.

С самого начала спарринга он показал совершенно разные стили барменов. Цзи Донг больше полагался на свою чистую технику, в то время как Бог Вина, Даскан, полностью объединил свои барменские навыки с его магической силой. Именно в этот момент занавес был нарисован на битве Богов Вина, и до этого момента только Пламя верило, что Цзи Донг победит! . Среди прочих, только Ды Мин все еще более-менее доверял Чжи Дону.

Тот же самый горшок для смешивания напитков, та же смесь [жидкого] тела, как раз в этот момент, начали расцветать их бросающийся в глаза блеск.

Конкурс барменов начался, так что давайте будем поощрять Сяо Сан с некоторыми ежемесячными билетами и наградами. Хехе.

http://tl.rulate.ru/book/96708/953963

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь