Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 282 - Пламя: Я иду в Эволве.

В тот момент, когда глаза Чжи Дона открылись. Как будто во всей комнате было бесчисленное количество рассеянных электрических огней и "стрельбы". На самом деле, это было пустое электрическое зрение при рождении. Его глаза были абсолютно прозрачными белыми. Существенные кристаллические гривы проглотили, более метра в длину, и свет, который, казалось бы, проникает во все, был наполнен страшными духовными колебаниями, и его Глаза тоже на мгновение упали на Блейз.

"Пылающее пламя". Голос Хаджиме и его глаза почти мгновенно взволновались, и он, безусловно, чувствовал странные изменения в своем теле. Со вспышкой фигуры, он приехал перед пылающим пламенем, открыл свои объятия и принял реальность, которая сидела в глубинах своей души от начала до конца.

Пылающее Пламя не уклонилось, но даже сделало шаг вперёд и бросилось в объятия Цзи Дэвида, крепко обняв его и тихонько журча: "Цзи Дэвида, знай, что Я горжусь тобой. Мой Химэдзи лучший".

Опуская голову и глядя в глаза пламени, эмоции в сердце Химэдзи вспыхивают, как вулкан, извергающийся в одно мгновение, и четыре губы, как раз в этот момент. На этот раз снова пересекаются. Не было никакой паники в прошлый раз, была только бесконечная страсть. Кагоме был сырым и горячим и утверждал это. Руки пламени скользнули по его шее сами по себе, обнимая его крепко.

На мгновение, Чжи Дон только чувствовал, что его чувство мысли расширяются бесконечно, душа, которая прошла ровно десять трансформаций и эволюционировали, чтобы стать одним с пламенем в первый раз в истинном смысле этого слова.

Он увидел цветок лотоса, красный "цвет" лотоса, это была душа Пламени. В отличие от его собственного эфирного прозрачного вихря, душа Blazing Flame оказалась похожа на существенную красную 『colored』 цветок лотоса, и когда его После того, как душа вошла в нее, она нежно танцевала вокруг красного лотоса, а на вершине души красного лотоса, она даже излучала слой светло-красного цвета 『. Волны цвета были полностью спутаны с его душой, сливаясь и чувствуя друг друга.

В этот момент и ** и духовное наслаждение достигли небывалых высот, и столь огромная духовная сила Чжи Донга также ощущала. Не для внешнего мира, в впечатлении от его души, был только пламя. Он ясно чувствовал, что ореол света, излучаемый красным лотосом, был похож на пламя, открывающее ему свое сердце. Это бесконечно прекрасное чувство заставляло каждую клетку его тела, кажется, оживать.

Душа пылающего пламени становилась все ярче и ярче, а оригинальный бесшумный красный "цвет" на самом деле, казалось, оживал, становясь полупрозрачным и кристально чистым, словно Рубин, вырезанный из общего, интенсивная сила души откатилась назад. Войдя в душу Джи Донга с интенсивной любовью, двое расплавились друг с другом и влились друг в друга, Джи Донг вдруг отчетливо почувствовал пламя". Его тело дрожало, огромная энергетическая атмосфера, которую он не мог себе представить, появилась и стала невидимой, просто немного ближе, как будто он собирался полностью расплавиться. В этом энергетическом колебании в целом.

В следующий момент, его тело также было оттолкнуто Блэйзом, который стоял там, и Чжи Мун обнаружила, что на вершине ее идеального красивого лица, все еще была "роса". Стройная красивая шея снаружи, весенние луковичные пальцы - все это претерпело странные изменения, как и то, что он видел раньше в глубинах пылающей души. Как блестящий красный лотос, вся кожа Blaze также превратилась в кристально чистый красный "цвет". В это время пылающее пламя стало еще красивее, и в глазах Цзи Донга она была похожа на истинную богиню, спускающуюся с небес, наполненную драгоценным светом, текущим из неба.

А сама Блэйз была совершенно ошарашена, стояла там в тупике. Сосредоточившись на Чжи Двигай, её тело слегка дрожало.

"Пылающее пламя, что с тобой?" Цзи двинулся подсознательно, взглянув на свое тело, и вдруг удивился, обнаружив, что он совершенно голый, без нитей! . В предыдущие семь дней и ночей излитие такого огромного количества хаотического огня и духовной энергии уже превратило одежду на его теле в пепел.

Движением ума, почти сразу же, как только появились его мысли, мантия уже обволакивала его, которая пришла из браслетов Вермиллиона птиц". Общение. Он даже не прошёл через процесс перевязки. Просто в настоящее время он погрузился в интенсивную любовную связь с пламенем и совсем не обращал на это внимания. Когда он снова посмотрел на пламя, то обнаружил, что красный "цвет" на пламени становится все более и более интенсивным. Как будто вот-вот сгорит. Только тогда он понял, что смена пламени произошла не из-за его собственного красного луо.

"Чжи Мо, позови Чжина, мы возвращаемся в основной мир Земли". Голос пылающего пламени немного дрожал, но в этом дрожании, Химэдзи ясно услышал от него намек на странные эмоции, наполненные особым волнением. Эмоции.

Что, черт возьми, случилось с Пламенем? Это то, что Хаджиме хотел знать и чего больше всего боялся. Он без колебаний выбежал из комнаты, и прежде чем Аканэ смог отреагировать, он уже втянул ее в это. Именно в это время один лепесток красного лотоса распространился, подметаясь к телам Джи Динамо и Акане.

Как будто он что-то придумал, он поднял руку обратно к стене, и из кончиков пальцев вылетает слабый золотой свет, как раз перед тем, как исчезнуть. До этого на стене оставалась небольшая линия. В следующую минуту силуэты трех из них бесследно исчезли.

Когда Дасканг перешел на эту сторону. То, что он видел, было именно тем, что осталось на стене.

"Спасибо, что позаботились обо мне, я временно уеду по особым обстоятельствам, а когда вернусь в будущем, проконсультируюсь с председателем о моих барменских навыках". -Химэдзи."

Они ушли? Конечно, Даскан никогда бы не узнал, как трое из Чжи Донгов ушли, как и волшебники, охраняющие снаружи, не узнали бы. Однако, по крайней мере, с этого дня элементарные колебания в городе Тянь-Шуй вернулись в норму. Просто никто не знал, что случилось со старейшиной гильдии волшебников, который был головой дракона, но не его хвостом. Только волшебники, охраняющие внешнюю гильдию бармена, однажды видели, как две яростные энергии меча прорвались сквозь небо, и в тот момент небо казалось... Разлом был разорван. Хотя это было недолго, сцена, которая потрясла их до глубины души, была навсегда в их сердцах.

Основной мир Земли.

"Блэйз, что с тобой?" Как только он вернулся в геоцентрический мир, Цзи Дон обнаружил, что все тело Блейза сильно дрожит. Казалось, что он страдает от сильной боли.

Пылающий огонь посмотрел на Джи Донга со сложным светом в глазах и взял его за руку: "Джи Донг, я не знаю, почему это происходит. Почему волшебная сила, которую я не менял уже тысячу или десять тысяч лет, так сильно изменилась. Но это всё потому, что ты принёс его мне. Возможно, мне придется эволюционировать. Вы с Акане будете ждать меня здесь. Меньше - три дня, больше - месяц, и я смогу вернуться".

Как только слова упали, красный свет пронесся, и пламя превратилось в луч красной гривы, стекающей с руки Цзи. В мгновение ока она исчезла в озере "Ядро Земли".

Пламя эволюционировало? Хиэй стоял там ошеломленный, только слова, оставленные Блейзом на выходе, оставаясь в его сознании. Было ли это потому, что прикосновение между ее собственной душой и ее вызвал ее эволюцию? Вопрос, который он никогда не задавал все это время, снова появился в его голове. Какой силой было пламя? Святой? Это должен быть святой уровень. Иначе, как еще она может победить двух королей и взять под свой контроль этот Основной мир Земли? Блэйз, что именно означает эта твоя эволюция?

Хотя Чжи Дон понимал, что эволюция должна быть хорошей вещью, его сердце все еще было наполнено беспокойством, когда дело доходило до пылающего пламени. Он только что прошел через процесс эволюции Хаос Пламени и перенес столько боли, что не раз чуть не рухнул. Что, если бы Пламя также столкнулось с такой болью в процессе эволюции? Почему она не осталась здесь и не эволюционировала. Таким образом, она могла бы, по крайней мере, остаться с ней.

Акане перешёл от того, что его втянул в комнату Кагоме, к тому, чтобы повернуть обратно к озеру, лежащему в ядре Земли. Это был всего лишь момент работы, и тогда она отреагировала. Глядя на Химе нехорошо, она спросила: "Какого черта здесь происходит?"

Кагоме повернула голову, чтобы посмотреть на Акане, и в тот момент, когда Аканэ увидел его глаза, ее тело яростно дрогнуло, и она ясно почувствовала. Этот простой взгляд Хаджиме, кажется, видел всего себя, как будто он представляет свое обнаженное тело для Генерал перед ним. В его спокойном взгляде была неописуемая магия, которая заставила Джина трепетать как физически, так и умственно. Но никак не мог отвлечь его взгляд.

Чжи Чжион тоже был ошеломлён, когда увидел Джина, потому что понял, что когда он смотрел на Джина, всё тело Чжина уже было Присутствует в его сознании. Высота, вес, три окружности, были ли перепады настроения насильственными или нет, изменения в различных жизненных признаках, изменения в магической силе тела, магический уровень силы. Все это было несравненно ясно в его собственном ментальном мире.

Что происходило? Как я все это увидел. Сразу же после этого, его умственная энергия мгновенно распространилась в виде спиц, как большая сеть, которая охватила все озеро Ядро Земли. Даже огромные колебания магической силы, излучаемой земным ядром магмы, не могли исказить его умственные способности. Не было необходимости использовать его глаза, чтобы увидеть, Чжи Донг чувства психической мысли распространились по всем местам озера Ядро Земли.

Первый раз он приехал сюда уже десять лет назад, и за десять лет он был здесь бесчисленное количество раз, но он никогда не видел всего в этом Озере Сердце Земли так полно, как сейчас.

Это гигантское озеро имело площадь в несколько сотен квадратных километров, и хотя его умственное восприятие не могло полностью распространиться до конца, он мог ясно чувствовать это. Очертания Ядрого озера Земли. Он даже обнаружил, что чуть выше этого озера Ядро Земли, в точке в тысяче метров от него, есть место, наполненное огромными магическими колебаниями мощности. Там, казалось, он смог достичь другого мира. Не нужно спрашивать, это был переход в другой слой земного ядра, верно?

Пламя говорило о том, что в основном мире Земли находится в общей сложности восемнадцать слоев, а это самый глубокий восемнадцатый слой, и мир, который принадлежит только Пламени Королевы ядра Земли. Выход отсюда должен быть семнадцатым слоем.

Духовная энергия Чжи Донга опять выстрелила вниз, пробурив в ядро земной магмы. В тот момент, когда его умственная энергия вскочила в пылающую магму, он почувствовал мысль о том, что изначально огромная контрольная поверхность была быстро сжата. Диапазон, который можно было бы исследовать, постепенно сокращался по мере того, как психическая энергия все больше и больше зондировалась вниз.

Внезапно, огромный шокирующий 『vibration』 сила вышла из озера магмы, и Цзи переместил все свое тело, чуть не упав на землю. Его умственная энергия была внезапно восстановлена shock『vibration』force. Но как раз при этом мгновенном контакте, Цзи пошевелился, бледно почувствовав присутствие пламени, да, пламя должно было быть на дне этого геоцентрического озера! Где-то он культивировал. В этот момент он также понял, почему Блэйз отказался остаться здесь, чтобы развиваться. Это было потому, что по мере ее развития она высвобождала огромное количество магической силы. Она боялась навредить себе и Джину. Это было не внезапное просветление, что Чжи Дон догадался об этом, а потому что понял, что огненная стихия внутри магматического озера стремительно расширяется. Она становилась все толще и толще, а первоначальная "жидкость" даже превращалась в твердое вещество. Он не мог придумать другой причины, кроме волшебной силы, излучаемой пламенем, которая могла бы вызвать это явление.

Все открытия Хаджиме были сделаны почти мгновенно, и когда он вернулся к своим чувствам, он просто случайно нашел Акане, глядя на него злобно.

"Акане, ты в порядке?" Кагоме попросил любезно.

Аканэ разозлился: "Это у тебя что-то не так". Что ты только что сделал?"

Чжи Дон поцарапал голову и сказал: "Кажется, что мой дух стал сильнее, и многие вещи, которые я не мог чувствовать раньше, внезапно появились в моем духе". в мире, так что немного дезориентирован. Мне очень жаль".

Брови А Чжина слегка нахмурились и сказали: "Чжи Чжин, ты почувствовал, что температура здесь повышается".

Только тогда Чжи Дон обнаружил, что "цвет" лица Чжина слегка изменился, и его глаза слегка "проявили" боль.

Неизменно, огонь захватил золото, колебания энергии в ядре земного озера изменились, и температура здесь естественным образом продолжала бы расти, обладая огнем хаоса. Конечно, Экстремальная ДвухОгненная Гима не почувствовала бы ничего плохого и чувствовала бы себя комфортнее только физически. Но Акане, который был Мастером Золотого Демона, был совершенно другим чувством.

Хаджиме сделал шаг вперед и протянул руку, чтобы схватить Акане за плечо.

Акане поспешно вздрогнул от руки Химэдзи и бдительно посмотрел на него: "Что ты делаешь?".

Кагоме не очень хорошо выглядел: "Что я могу поделать? Конечно, я помогаю тебе! Думаешь, я бы на тебя напал? Не волнуйся, я понятия не имею об айсберге."

"Ты... "Когда Конг собирался напасть, рука Чжи Двига уже была на плече, и в следующий момент внезапно появилось странное ощущение". Первоначальная пылающая жара вокруг нее была мгновенно сметена, а на ее месте было только слабое тепло. И неописуемое ощущение комфорта.

Повернув тело, он приехал позади Акане и сказал: "Садись. Я знаю, что тебе следовало бы также стать "Происхождение Хаоса" под введением Пламени, но ты еще не сконденсировался в "Хаос Инь Голд". Пламя могущественно за пределами нашего понимания, но она не человек в конце концов и не может помочь вам напрямую сгущать его. Так же хорошо, что я получил новые знания о Хаос Магии. Ты тоже должен это почувствовать, это может тебе помочь".

Как он сказал, не дожидаясь, пока Джин что-нибудь скажет, он уже прижал ее, и они сели на геодезическую скальную платформу, а в следующий момент Джин только почувствовал. Несравненно огромные духовные колебания полностью окутали ее тело. Сразу же после этого, ее душа слегка дрожала, и сила души Чжи Донг мгновенно вспыхнул в ее мозг, общающийся с ее душой в Вместе.

Пламя также будет развиваться, так что угадайте, на каком уровне будет развиваться Пламя? Хе-хе.

http://tl.rulate.ru/book/96708/953073

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь