Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 281 - Жемчужина хаоса, эволюция группы

В городе Тянь-Шуй среди большинства магов ходили слухи, что закрытый старейшина правоохранительных органов пробивает девять корон. Становясь высшей властью.

После переговоров Одинокой Звезды чиновники Северной Водной Империи молчали о существующем элементарном вакууме. Королевская гвардия была даже направлена специально для блокады улиц вокруг гильдии барменов, а среди волшебных кругов во всем Небесном Водном Городе, о которых больше всего говорили. Одной из тем обсуждения был вопрос о том, кто такой Старейшина Гильдии Демона-Учителя и какой силой он обладает. По крайней мере, благодаря их совместным усилиям, Хаджиме никак не пострадал.

Гильдия барменов. Внутри комнаты, где жил Химэдзи.

В течение семи дней Чжи Перемещение боролось с болью целых семь дней. В этот момент все его тело было завернуто в слой водяного тумана. Водяной туман был не только потовым паром, который он испускал, но и густой атмосферой хаоса. Эти семь дней прошли, и все его тело выглядело стройнее, и воздух был слегка искажен в этом слабом водяном тумане. Это не было искажением, вызванным его собственным пожаром genus『Nature』magic power. Скорее, из-за духовных колебаний.

За последние семь дней Чжи Дон не раз чувствовал, что его умственная энергия вот-вот рухнет от поддержки. Однако всякий раз, когда наступало это время, его душа вспоминала зов пылающего пламени. Голос пламени был таким нежным и красивым. Каждое ее слово ободрения было похоже на просветление, которое вытащило Чжи Донга из-под края близкого к краху коллапса.

В течение семи дней Цзи Дон боролся с болью, а Блэйз был с ним семь дней. В течение семи дней. Она даже не двигалась, просто стояла там, чувствуя каждое изменение в теле Чжи Двигай. Как только она узнала, что Чжи Перемещение действительно не может больше поддерживать его, она определённо сделает всё, что потребуется, чтобы спасти его.

В эти семь дней эмоции, возникшие в сердце Блэйза, чаще всего двигались. Переезд из-за Чжи Переезд. Это было не из-за его повышенной силы и сильной воли. Скорее потому, что всякий раз, когда он взывал к нему, его духовный мир был бы похож на новую жизнь. Несколько раз даже Блэйз думал, что Цзи-движение не сможет его поддержать, и уже был готов сделать ход. Но это была та ситуация, в которой он снова выжил после того, как услышал голос Блейза.

Пылающее Пламя уже давно перестало быть Королевой Ядра Земли, которая жила одинокой жизнью только в Ядре Земли и ничего не знала о внешнем мире, потому что Чжи Двигается, она... В ее сердце уже было слишком много эмоций. Как она могла не понять причину такой ситуации на теле Химэдзи? Была только одна причина. Он не лгал себе, в глубине души он был единственной женщиной, которую он когда-либо знал. Какие глубокие чувства поддерживали его, чтобы он мог проходить через это снова и снова!

Внезапно из груди Химэдзи выливался все более интенсивный и искаженный свет, и сердце Блэйза было в благоговейном трепете, его глаза были прикованы к груди Химэдзи. Она знала, что наступает самый важный момент. Это было и последнее препятствие, и то, смогла ли она пережить это препятствие или нет, было полностью разницей между жизнью и смертью. Подсознательно, даже она сжимала кулаки, Чжи Дон, ты должен пойти на это!

Точно. В это время Чжи Дон действительно достиг точки жизни или смерти. За семь дней огромный Хаос-Огонь, сконденсировавшийся в его теле, был полностью сжат его духовной силой, с самого начала едва не прорвался сквозь кожу! Поверхность к внешнему миру, чтобы идти, чтобы теперь полностью сходятся, был полностью подавлен в пределах грудной клетки, боль от движения Ji через Слишком много. Снова и снова, его умственная энергия пробивалась через одно узкое место за другим, постоянно восставая против Огня Хаоса. Чтобы произвести интенсивное подавление. Только духовная сила могла управлять этой силой, которая была наполнена дыханием творения, самой первоначальной силой мира.

В этот момент грудь Чжи Дона была совершенно белой, а рыба Инь Ян исчезла, не только волшебная сила снаружи, но и Вся магическая энергия собственного тела Чжи Донга была поглощена мощным дыханием хаоса. В этот момент, в его теле, кроме его умственной энергии, было только присутствие огня хаоса, и они были смешаны, постоянно... Взаимный сброс. Хаотический огонь хотел вырваться из-под контроля духа. В свою очередь, духовная сила Чжи Донга делала всё возможное, чтобы слиться и запутаться с ним, а также сжать пространство, в котором он мог бы перемещаться в всё меньшие и меньшие пространства.

Казалось, что внутри грудной полости Чжи Донга теперь как огромный кусок нефрита в пламени. Огонь хаоса сильно сжимался внутри. Происхождение хаоса лежало в создании. Когда этот хаотичный огонь поглотил первоначальную магическую силу Джи Донга, это творчество было полностью раскрыто. Естественно, то, что было создано, все еще было хаосом, и такой огромный хаотический огонь запускал волну за волной мощных Воздействие. Духовная сила Чжи Дона также была разрушена бесчисленное количество раз, но она вновь появилась бесчисленное количество раз, никогда не позволяя этой хаотической магической силе вырваться из его тела.

В этот момент, после девяти последовательных трансформаций, духовная энергия Цзи Донга стала во много раз сильнее, чем прежде, и огромные духовные колебания полностью положили конец хаотическому огню.

Цепная реакция, вызванная этим куском небесного нефрита, подошла к концу, и вместе с подавлением умственной энергии Цзи Цзюна в течение семи дней, хаотический огонь наконец-то Постепенно она перешла к покорности. Но даже в этом случае, когда духовная энергия Движения Чжи наконец-то слилась и сжалась с ней. По мере того, как Огонь Хаоса сжимался всё более и более плотно, в груди Цзи Цзи появилась белая "жидкость", сильная... Контратака также вспыхнула в этот момент.

Это было похоже на взрывчатку, и Чжи Дон только чувствовал несравненную силу взрывчатого вещества внезапно расцвела в его груди, только чтобы В одно мгновение его дух, который уже был несравненно жестким после девяти превращений, на самом деле издал звук, как будто стекло снова разбилось. Смутно, он видел, как Хаос в его теле расцвел в миллионном сиянии, запустив последний заряд со всей своей мощью.

Не может сработать? Ты все еще не можешь удержаться после всего этого времени? Хаджиме мог бы распространить свою психическую энергию из груди, чтобы освободить эти хаотические силы, и когда они были в большом пространстве, взрывная сила Она также должна была ослабеть. Однако, если это случится, все, что вы делали раньше, будет разрушено напрасно. Как говорится, одна барабанная дробь, другая ослабление, три изнеможения. Если бы он сделал это снова, он действительно не знал, сможет ли он зайти так далеко.

В этот момент голос, который спас его бесчисленное количество раз звучал снова в глубине его души, и на этот раз, это не было никакого руководства или ободрения! а, скорее, беспрецедентная нежность, с эмоциями, которые Химэдзи жаждал распространять по своей душе: "Химэдзи, почему-то", Я особенно скучаю по тебе сегодня."

Бум-, в доли секунды, Чжи Дон только почувствовал, как вся его душа взорвалась, дух, который уже был на грани разрушения полностью взорвался в этом громком взрыве души, встретив хаотический огонь, произошел беспрецедентный взрыв.

Всё тело Чжи Донга издало пухлый звук, и вся гильдия бармена яростно дрожала из-за этого приглушённого звука.

Из каждой "волосковой" дырки Чжи Донга был использован пух кровяного тумана, окрашивающий туман вокруг его тела в светло-красный "цвет", но это был только этот звук. Яростный рев. Хаотический огонь, который вот-вот должен был прорваться сквозь узы, был вдавлен обратно в самое сердце груди в этом полномасштабном взрыве духовной силы.

Во время взрыва была создана несравненная духовная буря, полностью слившаяся с чрезвычайно сжатым огнем души. Белый "цвет" больше не мог расширяться наружу на половину. В доли секунды, уже под просачивание духовной энергии от полного взрыва, образовалась круглая белая "цветная" жемчужина. Один дюйм в диаметре, но несравненно твердая бусина.

Психическая энергия Чжи Дона была так дико ритмична вокруг этой бусины, и в этот момент перед ним наконец-то появилась совершенно новая дверь! Развернулся. Окруженный всем белым "цветом", ментальная энергия Цзи Дун сопровождается чувством мысли, распространяющейся бесконечно наружу, распространяясь на внешний мир в рамках города Тянь-Шуй. в каждом углу. Огромные духовные колебания были такими же турбулентными, как "приливная волна". Потом он отступил, как "прилив". В конце концов, она сгустилась и сформировалась в его сознании, и еще один странный вихрь, который был абсолютно прозрачным, появился в сознании Чжи Донга.

Он мог видеть каждый меридиан, каждую мышцу и даже мельчайшие колебания энергии в его теле. Даже мельчайшая пыль не могла вырваться из-под контроля его духа. Прозрачный вихрь в его сознании отражал Жемчужину Хаоса в его груди. Хотя огонь души исчез, чудесная связь между вихрем души в его мозгу и шарик хаоса в его груди принесла ему беспрецедентно особенный Чувствую.

Пламя было ошарашено, как она смотрела Ji Move, наблюдая за бледным red『red』colored туман постепенно рассеивается, наблюдая за человеком с черными волосами и особой аурой, исходящей от всего его тела сидеть там, ее сердце дрожит.

Успех, он наконец-то преуспел. С силой Шести Крон, с магической силой, которая все еще казалась ему несравненно слабой, но он прошел испытание Хаоса и развил свой собственный Хаос! Происхождение, это истинное происхождение хаоса! Больше не будет неконтролируемого хаоса прошлого. Вместо этого, это был хаос, который действительно принадлежал ему, его собственному творению.

Химэдзи, Химэдзи, я действительно настолько важен для тебя? Я действительно не могу представить, что твоя психическая сила сумела прорваться к такой точке. Знаете ли вы, что формирование Жемчужины Хаоса означает, что ваша психическая сила и Хаос, которым вы управляете, достигли уровня Святого. Боюсь, что на этом Светлом пятиэлементном континенте нет другого человека, который смог бы достичь такого уровня, как ваш. Вы прорвались через один из самых важных барьеров для человека, чтобы перейти на уровень святого, и когда ваша магическая сила достигает девяносто девять уровней, вы действительно войдете в Священные залы. Тебе сейчас всего двадцать лет, всего двадцать коротких лет. И тем не менее, этот процесс занял у меня целых десять тысяч лет. Два монарха даже потратили 30 000 лет, чтобы достичь этого царства. А ты, с другой стороны, потратил всего двадцать лет.

Сам Огонь уже не понимал, в каком настроении он находился в этот момент, формирование "Жемчужины хаоса" означало, что Цзи Донг по-настоящему смог пойти на "Управление" силой Хаоса. Они больше не были пассивно затронуты Хаосом.

Слабые жужжащие звуки стали появляться изнутри тела Джи Донга, и первыми появились перчатки-близнецы Солнца и Луны, которые были интегрированы в его руки благодаря Божественной Технике Фьюжн. . Хотя кристаллические коронки на этой паре перчаток разбились вдребезги, в этот момент, когда они вышли из рук Химэдзи, они источали странное... Сияние. Синие и красные, которые изначально были пропитаны огнями Ян и Инь, полностью превратились в черные и золотые, а перчатки даже эволюционировали без хрустальной короны! наверх.

Следующим был браслет "Вермильон птиц". Золотой "феникс" феникс, струящийся на изначально красном "цветном" браслете, также претерпел драматические изменения. Красная "цветная" основа стала кристально чистым белым "цветом", как чистейший ледяной нефрит, сверкающий прозрачностью и текучестью. Блеск. Золотой "золотой" феникс свободно взмыл над ним, и от него продолжал доноситься мягкий, мелодичный щебетание феникса.

Это был голос Огня, и песня феникса постепенно стала ниже. Пламя чувствовало, что огонь в этом браслете снова погрузился в глубокий сон. Под влиянием Жемчужины Хаоса она вновь встала на путь эволюции.

Двойные светящиеся перчатки "Солнце и луна" и браслет "Вермильон птиц" были как присутствующими, так и скрытыми, и следующее, что появилось, это "Ядро жизни". На этом листовидном кулоне оригинальный демонический green『colour』 постепенно превратился в теплый и глубокий green『colour』, который можно было едва уловить как green『. Черный и белый свет и тень, излучаемые цветом. Чистые и низкие звуки "пения" дракона продолжали звучать, окружая Ji Er, испуская чистое драконье дыхание. Как и предыдущий Огонь, это плотное хаотичное дыхание постепенно исчезало, и Великий Умирающий Священный Дракон Огня, который был в нем застрял, также погружался в глубокий сон. Следует знать, что прошло менее года с тех пор, как он вылупился, и он вот-вот начнет развиваться. Можно было представить, насколько ужасающим был аромат, излучаемый этой хаотической жемчужиной Чжи Донга в процессе его формирования.

Когда сияние жизненного ядра уменьшилось и снова интегрировалось в тело Джи Донга, как и два предыдущих волшебных оружия, из тела Джи Донга одновременно прозвучали два мягких тона. Он выстрелил сверху, несравненно мощный, конденсирующийся в острый меч qi, который вырвался из его тела в одно мгновение. Этот теневой и невидимый меч qi распространился прямо с крыши, и свирепый меч qi достиг неба, только чтобы исчезнуть через несколько полных вздохов времени. Однако, этот ужасающе свирепый воздух снова потряс Небесный Водный Город. В то же время, наконец, начала подниматься ситуация стихийного вакуума в "Небесном водном городе".

Цвет" внешнего вида Чжи Донга постепенно успокаивался, и вместе с легким дыханием на поверхности его кожи продолжалось видение белого света, вырисовывавшегося на поверхности, и две неземные синие и красные тени меча тихо всплывали на поверхность, а затем бесшумно исчезали.

Дыхание пламени было немного быстрее, бусы хаоса конденсировались, а также привело к эволюции драконов и фениксов, которые были интегрированы в тело Джи Донга через слияние божественной техники, а также тесной связи души с ним.

После нескольких вдохов и глотания Цзи переместился, чтобы выдохнуть, и белый "туман" Пика также извергался из его рта и вокруг его тела. А затем, после семи дней и семи ночей кропотливого выращивания, он, наконец, добился успеха. Оба глаза медленно открылись.

Рекламируйте микроблог Сяо Сана, Сяо Сан будет подниматься почти каждый день, чтобы сказать несколько слов, так что идите посмотрите и следуйте за Сяо Саном в микроблоге. Микроблог Tencent, его не должно быть трудно найти. Хорошо поискать. Предыдущая глава Сяо Сан разместила адрес.

http://tl.rulate.ru/book/96708/953072

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь