Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 253 - Древние десять великих вин

Чжи Юншэн мало что сказал. С тех пор, как Цзи в последний раз покинул Дворец равенства, он понял, что судьба внука не подвластна ему. Алмазный Дракон расправил крылья и взмыл ввысь, с некоторым страхом глядя на Великого Умирающего Священного Огненного Дракона, желая, чтобы он мог улететь раньше, улететь быстрее, чем Обычно он был как минимум на тридцать процентов быстрее.

С уходом Цзи Юншэна Алмазный легион тихо исчез, как "прилив". Конечно, это предполагало, что Цзи Юншэн вернул Священного Огненного Дракона в Ядро Жизни, продолжая пополнять его жизненную силу. Монарх-демон Инь-Ян броню и жизненное ядро также были реинтегрированы в его тело под действием Божественного Искусства Слияния.

Хило ходил по направлению к Гильдии Волшебной Техники в одиночку, а со стороны Гильдии Волшебной Техники, Ворвер тоже вышел. Эти два старых соперника стояли лицом друг к другу на открытом пространстве между ними, и первое, что вышло из лица Хило, это улыбка: "Я не выиграл, и ты тоже. Без потерь. Отныне мы все будем семьей".

Вулвер также засмеялся: "Победная коронация показала нам будущее, давайте не будем говорить о прошлом. Отныне ты будешь занят делами двух гильдий. Когда слияние будет завершено, я также отправлюсь в отступление".

Хило сказал: "Ты хочешь вымотать меня, пытаясь устроить такой большой беспорядок после слияния в одиночку? Я не позволю тебе уйти."

Росомаха бушевала: "Даже если я спрячусь?"

"Нет". Хиро вернул гневный взгляд. И снова два восьмиглавых бога, оба старше восьмидесяти лет, казалось, вернулись в свою старую ярость.

"Ты все еще так раздражаешь". Хиро не очень хорошо выглядел.

Вульвер храпел: "Ты тоже не хорош".

Гнев в его глазах превратился в затухание, и вдруг они оба засмеялись в одно и то же время. Возможно, это было то, каково это - встречаться и смеяться.

Одна рука Пушечного Дракона обняла Чжи Донга, "Пойдем, выпьем, как братья".

"Считай, что я тоже". Алиса Чжу вышла со стороны с обиженным лицом: "Золовка и учительница даже не взяли меня с собой, когда они уходили, это так несправедливо. Пушечный Дракон, ты, маленькое отродье, как ты смеешь пить, не позвонив мне?"

Пушечный дракон был ошеломлен и повернулся, чтобы посмеяться: "Пойдемте. Чего не хватает, так это твоего напитка. Приходи ко мне, достаточно трубки".

Ярость не ездила на Ослепительном Драконе Пурпурного Грома, но четверо людей, молодые и старые, в завистливых глазах двух гильдийных магов, просто пошли в поход к Центральная Равнина уехала. Эта буря между двумя великими гильдиями закончилась здесь.

Полный рот благовоний, зал первого этажа.

Стол достаточно большой, чтобы вместить десять человек на обед, вокруг него сидели только четыре человека. Один был одет в одежду шеф-повара, снял только шляпу шеф-повара, "обнажил" его лысую голову, имел только одну руку и глотал охлажденный эль. Даже крик боли.

Высокий мужчина с короткими волосами, как стальные иглы. Сильный мужчина с жестким лицом и полным опасного "секса", и этот костюм шеф-повара пил с этим костюмом шеф-повара, и крики были совсем не маленькие.

Рыжеволосый старик, немного противный, присел прямо на стул, держа в одной руке огромный шампур с мясом, постоянно грызущий его, с другой стороны. Хватая эль и полный рот мяса, даже разговаривать, похоже, не пришлось.

Последний человек, и единственный, кого можно считать более нормальным, ел и пил не так яростно, но их движения не были медленными ни в малейшей степени.

Нет сомнений, что эти четверо были по природе Ярость и братья Химеджи, плюс владелец этого укуса эля, Пушечный Дракон и мастер литья волшебного оружия. Алиса Чжу пожелала старине 2.

Пушечный дракон планировал пойти в самую большую личную комнату на третьем этаже, чтобы поесть, но Алиса Чжу настояла на том, чтобы быть в этом вестибюле на первом этаже, сказав, что только в этой шумной среде Только тогда ты сможешь съесть это ощущение. Итак, перед нами была сцена. Самый большой стол заняли четыре человека. Ешьте и пейте без всяких забот. Гунлон Бинг лично готовил мясные шампуры, не говоря уже о том, что ел их, аромат был аппетитен.

Ни Хаджиме, ни Ярость не смешивали напитки, в этой атмосфере, в этой среде. Что может быть лучше, чем ощущение, когда съедаешь кусок мяса и глотаешь эль?

"Ярость, знаешь, что меня больше всего ранит, когда у меня осталась только одна рука?" Бинг сказал, вытирая пятно вина изо рта.

Ярость сказала: "Что это?"

Бинг засмеялся и сказал: "Оставшись одной рукой, ты не можешь брать мясо, как будто ты можешь брать мясо одной рукой, а вино - другой, ты можешь брать его только одной рукой".

Глаза ярости застеклены: "Брат, это все для меня, ты просто..."

Щелкнув пальцами, Бинг ударил лысую голову: "Почему я говорю об этом. Ярость, я слышала, как ты говорил это не меньше сотни раз. Эгоистичный брат, никому не говори. Если бы это были вы с Химом на поле боя и он был в опасности, вы бы никогда не сделали меньше, чем я".

В этот момент Бинг поставил свою большую винную чашку на стол: "На самом деле, было много вещей, о которых я никогда не говорил тебе. Это нормально сказать это сейчас. Я никогда не жалела, что спасла тебя, и все равно сделала бы это снова. Это не потому, что ты талантлив и у тебя есть будущее. Просто потому, что ты мой брат в Пушечном ядре. Что за старший брат, если ты не прикрываешь своего брата? Когда я вернулся, то обнаружил, что я бесполезен, инвалид и больше не могу оставаться в Академии Инь Ян. В то время мне было очень больно. Я пушечных драконов больше не могу запускать пушечные атаки на врага, и черт возьми*, какой пушечный дракон. Я был в депрессии. Я даже думал о самоубийстве. Какой смысл жить инвалидом? Я действительно пошёл и сделал это тоже, это был Тхэхэ Короне, твой Сизайм, который спас меня. Она ударила меня и спросила: "Бинг, ты мужчина, ублюдок, и хочешь умереть после такой неудачи?".

Бин прекрасно выучил голос Инь Чжаорана. Он говорил это остроумным голосом, но к ушам Ярости и Чжи Дону это было совсем не смешно, и все они чувствовали это сильно! Больные чувства Бинга в то время были невыносимы. Как фокусник, или чрезвычайно многообещающий фокусник в Академии Инь Ян, давление и боль, которую он должен был выдержать, чтобы быть настолько разрушенным можно было представить.

"В нашей академии, человек, в которого я верю больше всего, это Тайный Короне, неважно, когда я вижу Тайный Короне, я как мышь, вижу кошку. Типа того. Кто-то однажды сказал, что я стал прирученным драконом, когда увидел корону Тайи, но это все из-за благодарности. Если бы не ее старик, боюсь, я бы давно умер. Даже этот магазин "Укус ладана" был подарен мне ее стариком. Боюсь, никто об этом еще не знает. Позже я постепенно смирился с этим. Как так получается, что люди - это не способ жить, и я довольна тем, что остаюсь в Центральном городе и время от времени вижусь с вами, ребята. Но я все еще был немного несчастен, я ожидал чуда, так что я никогда не останавливал свое культивирование. Всего несколько месяцев назад я начал чувствовать себя все более и более неправильно, и то, что я делал, это продолжал поднимать волшебную силу в своем теле, надеясь на то. Один день может прорваться сквозь искривление. Но... Я обнаружил, что это уже невозможно. Магия в моем теле опустилась до твердого состояния, и меридианы стали все более и более непреодолимыми. Я знаю, что боюсь, что моя жизнь подходит к концу, и даже написал предсмертную записку".

В этот момент горящий взгляд Бинга приземлился на тело Чжи Донга: "Но я не умер, небеса благословили меня, и брат Чжи Донг пришел к моему Здесь, честно говоря, я до сих пор понятия не имел, что ты для меня сделал. Мало того, что вы разблокировали все мои заблокированные меридианы и сделали магию в моем теле работать должным образом, но даже мои хрупкие меридианы стали чрезвычайно Круто. Когда я проснулся, первое ощущение, которое у меня было, это то, что я был на десять лет моложе, и все мое тело было наполнено энергичной жизненной силой. Я, Пушечный Дракон, всегда считал себя мужчиной, но в тот момент я *плакал*. Плакал без боя. Я никогда не думал, что когда-нибудь смогу выздороветь. Хи-чан, выслушай меня." Бинг остановил Химеджи, который хотел говорить, и продолжил: "Я думал в то время, что Ты дал мне новую жизнь. Хотя раньше я был инвалидом, я спросил себя, есть ли у меня еще зрение. Если я не ошибаюсь, вы должны были использовать некоторые небесные сокровища на мне, в противном случае, даже если мои заблокированные меридианы были разблокированы. Он не мог быть таким же ярким, как сейчас, магия не только не отступила, но и сделала большие успехи, меридианы были даже больше, чем обычные волхвы. Круто. Скажи мне, брат, что именно ты со мной сделал. Если ты узнаешь меня как своего брата, не лги мне".

Глядя на упрямство и настойчивость в глазах Пушечного Дракона, Хиэй вздохнул слегка и сказал: "Ничего страшного, я просто использовал свою волшебную силу, чтобы помочь тебе разогреться". Немного тела и бутылка "Источника жизни" Первого Клана Демонов Мори помогли Большому Брату укрепить свой фундамент. Большой Брат Бинг. Если хочешь сказать что-то благодарное, то ничего не говори. Когда ты спас моего брата, ты ожидал, что он будет тебе благодарен? Ты также сказал, что мы братья, конечно, я узнаю тебя как своего старшего брата. Раз уж ты мой старший брат, разве я не должен тебя спасти?"

"Источник жизни?" Услышав эти четыре слова, Алиса Чжу сразу же перестала есть и пить, и этот несколько невротичный Чжу Лао 2 схватил Цзи, двинутый запястьем:... "Чувак, ты сказал, что использовал источник жизни? Неудивительно, неудивительно, что этот малыш Пушечный Дракон смог выздороветь, даже мать твоего предка и учителя не смогла придумать, как заставить его выздороветь, даже... Меридианы все еще реформированы. Вначале мать твоей учительницы тоже лечила Бинга собственными руками, но не имела решения. Неожиданно, тебе разрешили все исправить вот так".

Бинг сомневался: "Что такое Источник Жизни"? Не все знали об этом прекрасном вине, которое было сгущено жизненной силой.

Выражение ярости в то время было также шокировано: "Источник жизни, это прекрасное вино из Леса жизни". Он был сварен специальной гонкой под названием "Демоны Морровинда" спустя тысячи лет. Говорят, что каждая капля Источника Жизни должна прорастать в Великом Лесу более ста лет, прежде чем она сможет обрести форму. Лучшие источники жизни даже должны были появиться на свет в течение тысяч лет. В списке десяти самых известных ликеров, переданных из древности, Источник жизни занял четвертое место. Это также одно из немногих древних вин, которые мы можем найти в наличии. Это вино может принести жизнь и смерть людям, плоть и кости, и до тех пор, пока есть глоток воздуха, независимо от того, насколько серьезна травма или болезнь, капля Источник жизни может Держись за дыхание и живи. Бутылка Источника Жизни может вернуть мертвых к жизни. Не говорите мне пить эту дрянь, как суб-президент гильдии барменов "Central Plains City", я даже никогда не видел. На черном рынке бутылка "Источника жизни" просит более миллиона золотых монет, и это все равно настоящее бесценное сокровище"!

Несмотря на то, что Чжи Перемещение "подмигивал" Фурии, Фурии, находясь в эмоциональном состоянии, всё равно рассказывал ему всё, что знал. Как вице-президент гильдии барменов и президент отделения Central Plains City, он знал об источнике жизни гораздо больше, чем Цзи Донг.

Бинг смотрел "Движение Джи" и, услышав слова Ярости, засмеялся и сказал: "Источник жизни, что за Источник жизни". Я не зря прожил свою жизнь, но я попробовал одно из десяти древних великих вин, хорошее, хорошее, хорошее".

Цзи Дон с облегчением увидел, что Бин не реагирует особым образом, он ни в коем случае не был человеком, который раздавал милости, чтобы спасти Бин, а... Для того, чтобы вернуть услугу старшему брату, он восхищался характером Бинга. Он не заметил, что посреди его смеха, глаза Бинга сияли с решимостью и упорством в глубине своего сердца, и сделал Важное решение.

Хиэй был так же взволнован словами Фьюри: "Старший брат, о каких древних винах ты говоришь?".

Ярость сказала: "Говоря об этих древних десяти великих винах, они восходят к тому, где у нас была Священная война между пятью континентами света и пятью континентами тьмы! Эра. Именно тогда была создана гильдия барменов. Наш первый президент был чрезвычайно могущественным магом, который мог войти в десятку сильнейших на континенте в то время, когда существовало большое количество магов! . Но его пожизненным поиском было великое вино. После пятидесяти лет поисков, в свои последние годы он составил книгу знаменитых вин, в которой было перечислено только десять вин. Сказанные Древние десять великих вин. Эти десять знаменитых вин включают в себя не только знаменитые вина из нашей Пятью Элементами Света Континента, но даже несколько из Пятью Элементами Тьмы Континента. Для того, чтобы исследовать знаменитые вина, этот первый наш председатель однажды пробрался на Континент Тьмы Пяти Элементов, чтобы найти их. Именно по этому случаю он оказался в осаде на Континенте Темных Пяти Элементов, и хотя он вышел из осады, был тяжело ранен, и после возвращения в гильдию барменов. Он умер вскоре после написания знаменитой винной пластинки. Его самым большим сожалением было то, что он не смог собрать вместе древнюю десятку знаменитых вин. Источник жизни" занимает четвертое место в первой десятке знаменитых вин".

Чжи Дону было любопытно: "Тогда какие еще девять знаменитых вин? И где они, ты знаешь?"

Ярость сказала: "Химэдзи, не то, чтобы я не скажу тебе". У гильдии бармена есть правила гильдии, а Древняя Десятка - это самая большая тайна гильдии, и если бы ты не сказал мне источник жизни, то я бы Не буду об этом упоминать. Но я не могу рассказать тебе о десяти лучших барменах. Если вы не хотите вступить в гильдию барменов и получить квалификацию девятизвездочного бармена, вы можете узнать об этом только в Общем собрании. Только после того, как я в прошлый раз пошел в Генеральную ассоциацию и прошел 9-звездочный тест, я узнал о существовании этих десяти знаменитых напитков".

Услышав это от Ярости, Чжи Дон не мог не улыбнуться: "Брат, до Священной Битвы Зла еще есть время, я Я подумываю воспользоваться этим временем, чтобы пойти в гильдию бармена."

Последние два дня в конце месяца, завтра 30-е, а это значит, что, начиная с завтрашнего дня, мы начнем всплеск обновлений, который продлится четыре дня! Ох. Двенадцать тысяч в день. Братья, отдавайте свои драгоценные ежемесячные голоса в случае двойного ежемесячного голосования. Не забудьте и о рекомендательных голосованиях. Кстати, если у вас есть друзья, которые планируют наградить Козо 10 000 монет за один раз, пожалуйста, сделайте это сейчас. Ежемесячный билет, который сопровождается вознаграждением в размере 10 000 юаней, станет двумя билетами. Уверен, ты найдешь много людей, которым это интересно.

http://tl.rulate.ru/book/96708/947489

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь