Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 252 - Обещание Долины Огненного Дракона

Инь Чаоян помогал Шую Минъю и Лэн Фэнъюню. "Две короны не обязаны это делать. Мы можем просто учиться друг у друга. При различной "природе" было бы несколько полезно консультироваться друг с другом. Так как вы двое готовы пойти с нами, пойдемте."

Мингюэ и Лэн Фэнъюнь поняли, что наконец-то поняли, что потратили впустую. Тот факт, что Восход солнца Инь был готов пожертвовать часть Хаоса Огня действительно разбудил их к цели, которую Девять Коронованных Могущественных должны преследовать. Эти двое больше не испытывали никакой ненависти к восходу солнца Инь, вместо этого они были исполнены уважения. Они без колебаний произнесли перед ним салют ученику.

"Брат Чаоян, пожалуйста, подождите минутку." Голос Цзи Чансиня зазвонил, когда он вытаскивал Shangguan『Gin』kong, и со вспышкой его тела он прибыл на глазах у трёх человек Инь Чаояна.

Цзи Чансинь и Shangguan『Gin』Kong посмотрели друг на друга и сказали: "Брат Чаоян, сегодня я должен воссоединиться with『Gin』Kong, и недоразумение наконец-то прояснилось! У меня нет других пристроек. Раз уж ты собираешься быть в уединении, почему бы нам не присоединиться к тебе? В пяти элементах больше нашей пары земель, так что я уверен, что это вас не замедлит".

Инь Сунь Восход потерял свою улыбку и сказал: "Конечно, это хорошо". Тем не менее, слияние двух гильдий все еще нуждается в вас, ребята, чтобы председательствовать. Не может быть, что мы не можем уехать все сразу".

Shangguan『Gin』kong улыбнулась: "Ничего страшного". Прошли десятилетия, и я не руководил гильдией, мне стыдно это говорить. Я больше не могу быть этим председателем. Хило, я передал тебе президентский жетон в начале. С сегодняшнего дня вы официально займете пост президента Гильдии Волшебников. Хотя Гильдия Волшебных Способностей проиграла нам. Но во время слияния двух гильдий не должно быть никакой дискриминации. Проконсультируйтесь и обменяйтесь идеями друг с другом, и объединенная гильдия должна лучше служить волшебнику".

"Президент, вы..." Хило хотел что-то сказать, но был остановлен Shangguan『Gin』Kong, подняв руку.

"Когда я ушел в самоволку из гильдии ради себя, ты десятилетиями председательствовал во всех делах гильдии, мне стыдно за гильдию, беззастенчиво. А потом стать председателем. Вообще-то, ты уже председатель. Больше ничего не говори. Я принял решение. Мое упрямство привело к росту недоразумений. Непонимание между мной и Нагашиным наконец-то разрешилось, и я хочу в будущем проводить больше времени со своим мужем. Члены Гильдии Волшебников, Шангуань Гинькон извиняется перед всеми вами. Хотя я не буду в гильдии, если гильдия в будущем окажется в опасности, Shangguan『Gin』Kong все равно заблокирует все для гильдии".

Сказав это, шесть высших силовиков посмотрели друг на друга и улыбнулись, все предыдущие обиды, казалось, растаяли в хаотичном пламени восхода солнца в Инь, что означало. Шесть самых могущественных девятиглавых верховных существ современного мира взлетели в воздух одновременно. Когда они направились на восток, их горы также взлетели вверх и последовали за ними. В воздухе остался только "Король Огненного Дракона Восхода Инь", обнявший Великого Умирающего Священного Дракона Огня и ушедший невольно.

Никто не ожидал, что конечный результат будет таким. Глядя на уход шести высших существ, все присутствующие ощущали чувство вялости. Когда они смотрели на постепенно исчезающие спины, казалось, что вражда между двумя гильдиями исчезает.

Слияние между Гильдией Волшебника и Гильдией Волшебной Техники было обязательным, и хотя Гильдия Волшебной Техники все еще обладала большой силой, обе стороны были без своих высших сил. Но не забывайте, что король равенства Цзи Юншэн все еще рядом. Он здесь, чтобы быть судьей. Победитель уже определен, и Бриллиантовый легион - это не сутулость. Более того, Шуй Мингюэ и Лэн Фэнъюнь уже объясняли перед отъездом, что Гильдия Волшебной Техники должна сдержать своё обещание. Следующее слияние было лишь вопросом времени и деталей, которые должны были быть обсуждены.

Ярость положила одну руку на плечо Чжи Дону: "Маленький брат, на этот раз ты не можешь убежать". Мы не виделись четыре года, так что выпьем сегодня. Даже если я готов тебя отпустить, Большой Брат Пушечный Дракон никогда тебя не отпустит".

Бинг коснулся одной рукой своей лысой головы и улыбнулся: "Конечно. Просто иди на мой кусочек ладана. Я позволю вам, ребята, попробовать мое лучшее мастерство по приготовлению барбекю сегодня".

Пламя временно вернулось в основной мир Земли, и Шифу, мать Шифу и другие тоже ушли, так что у Химэдзи пока не было никаких забот в сердце, поэтому он, естественно, не отказался.

Цзи Дон подошел к Хило и сказал: "Вице-президент, сегодня дело сделано. Давай уйдем отсюда".

Глядя на молодого человека перед собой, Хило не мог не "открыть" ему в глазах какой-то сложный свет. Месяц назад причина, по которой он энергично пригласил этого молодого человека принять участие в сегодняшней битве. В основном из-за помощи, которую он мог принести. И на самом деле, влияние Чжи Дона даже превзошло его воображение. За ним приехали две высшие силы, Инь Восход и Инь Чжаорун, а сюда приехал Цзи Чансинь, Короната Небесных Медведей, хотя в основном для Shangguan『Gin』Kong. Частично причина была и в нем. Не говоря уже о короле равенства Джи Юншэне. На поверхности, Цзи Юншэн утверждал, что он здесь, чтобы действовать в качестве судьи, но все видели, что он предвзято относится к Гильдии Волшебника. Если бы не было Джи Юншэн, он бы мобилизовал весь Алмазный легион, чтобы прийти и принять участие в слиянии этих двух гильдий? Нужно было знать, что этот Король Равенства был самым могущественным человеком в Среднеземной Империи. Даже сегодняшние императоры Среднеземной империи уже становились ему хуже. Если Цзи Дон был еще одним из его внуков, то вполне вероятно, что он будет следующим Королем Равенства в будущем ах! Первоначальный прямой наследник Цзи Юяо был передан королевской семье и стал нынешним наследным принцем.

С небольшой мыслью, Хило мог почувствовать ужас сил, стоящих за молодым человеком перед ним. Но по сравнению с ними, больше всего Хило шокировала собственная сила Чжи Двига. С точки зрения реальной боевой мощи, конечно, Хило не стал бы бояться Небесного Зла. Он спрашивал себя, может ли он легко прикончить соперника. Однако, когда Небесное Зло начало выбрасывать Свитки Волшебного Умения, ему было не так-то легко с этим справиться. Особенно это касается последнего Промежуточного Супер-Стратегического Прокрутка. Хило спросил себя, если бы это был он сам, он никак не мог остановить его. И всё же, Чжи Дон сделал это. Он не только остановил Небесное Зло, он даже убил его напрямую. Вся битва полностью подавила Небесное Зло от начала до конца. Хило вынужден был признать, что с точки зрения силы, без учета других внешних факторов, ему может быть не только шестьдесят один год. Молодой противник.

Ему всего шестьдесят один год! Экстремальный Двойной Огонь, какой ужасающий и странный атрибут это был. Если когда-нибудь он тоже вознесется на Девять Крон, на что это будет похоже? Хило даже представить себе не мог. Шок, который принес ему этот молодой человек, был слишком велик.

"Вице-президент Хило, вы... "Химеджи видел, что Хило был немного ошеломлён. Он не мог не позвать его снова.

"А!" Хиро вырвался из мыслей: "Мистер Кагоме, о нет, теперь я должен обращаться к вам как к старейшине Кагоме". Я не могу отблагодарить тебя, я знаю, что не могу держать тебя здесь. Больше нечего сказать, но вот маленький подарок, небольшой возврат для Гильдии Магуса. Вы должны принять это. Гильдия Магуса - твой дом. В любом городе, если вам нужна помощь, вы можете обратиться за помощью в местную гильдию фокусников".

Как он сказал, он засунул две вещи в руку Цзи. Когда Химе посмотрел вниз, он обнаружил, что это жетон и кольцо для хранения.

То, что было на ринге, на что он не смотрел, но жетон привлек его внимание, это был тот же самый же самый же самый жетон, что и в день, когда Хило открыл хранилище сокровищ Гильдии Магов. Кусок был почти идентичен, без разницы в размерах и стиле, за исключением того, что вместо маленького куска небесного нефрита в середине, его заменили на кусок менее родового. Заменено прозрачным драгоценным камнем. Свет сиял. Без сомнения, это должен быть знак старейшины Демонской гильдии. Он не знал, что этот жетон символизирует не только старейшину, но и приглашенного старейшину. У него были те же полномочия, что и у вице-президента в Гильдии Волшебников.

Ярость беззаботно улыбнулась и сказала: "Вице-президент, нельзя быть слишком толстым! Я могу быть здесь, чтобы помочь".

Хиро засмеялся. Дао: "Ярость, у тебя все еще хватает наглости спросить меня о чем-то? Я не знаю, как долго у тебя был жетон старейшины гильдии. Но ты был в гильдии несколько раз".

Фьюри сказал: "Вице-президент, не хотите ли присоединиться к нам, чтобы выпить? Скажу тебе по секрету, этот мой младший брат тоже на уровне девятизвездочного бармена, о."

Хило горько засмеялся: "Не соблазняй меня". Ты же знаешь, что я алкоголик. С таким количеством вещей, с которыми тут надо разобраться, я могу уйти? Давай поговорим об этом в следующий раз, когда будет шанс".

В этот момент в небе прозвучал величественный голос Короля Огненного Дракона "Двигайся".

Цзи двинулся, чтобы посмотреть в небо, и увидел, как Царь Огненный Дракон летит вниз с Великим Умирающим Священным Огненным Драконом, а Цзи кивнул Цзи и сказал: "Спасибо! Ты. Маотай и Пять Злаков рассказали мне о том, как вы с Ее Величеством спасли их. Нам, маме и дочери, было трудно воссоединиться. Не могли бы вы позволить им вернуться со мной в Долину Огненных Драконов".

Голос Короля Огненного Дракона был нежным, и его глаза были еще более полны благодарности, когда он смотрел на Движение Цзи, хотя Великий Умирающий Священный Дракон Огня больше не был похож на Теперь огненный дракон. Но она понимала цену, которую заплатили Чжи Дон и Королева Пламени за воспитание их ребенка. Более того, она чувствовала хаотический огонь, горящий внутри Великого Умирающего Священного Дракона Огня. Поэтому то, что она сказала Чжи Перемещению, было полностью в консультативном тоне.

До того, как Чжи Донг смог открыть рот, Маотай и Five Grain 'Liquid' на самом деле покачали головой в то же время, борясь в объятиях своей матери.

Глаза Короля Огненного Дракона слегка изменились и с грустью сказали: "Дети, вы..."

Маотай и Пять Зерновых "жидкость" были только восьмого ранга, так что, естественно, они не могли говорить, просто хныкали, клан драконов имел возможность общаться с драконами. Когда Царь Огненный Дракон слушал их, он не мог не вздыхать: "Какая женщина! Притяжение огня души заставляет их не желать покидать тебя. Здравствуйте, не могли бы вы быть приглашены в мою Долину Драконов? Познакомься и с отцом детей".

В Долину Драконов? Честно говоря, у Чжи Донга были идеи насчёт этого таинственного места. Тем не менее, он не согласился, потому что для него были более важные вещи.

"Простите, Старший Король Огненных Драконов, боюсь, я не смогу сопровождать вас в Долину Драконов". Маотай и Пять Зерновых "Жидкость", вы пойдете со Старшим Огненным Королем Драконом. Как насчет того, чтобы подождать тебя на берегу Восточного моря, прежде чем начнется битва Святого Зла?"

Услышав слова Джи Данга, Маотай и пять зерен 'Liquid' яростно покачали головой в одно и то же время, глядя на Джи Данга глазами, наполненными мольбой. Связь между их душами дала понять Цзи Дону, что они были привязаны к нему, и несмотря ни на что, они не были готовы покинуть его сторону. На этот раз он не мог не чувствовать себя немного смущенным.

Король огненных драконов вздохнул и ослабил свою хватку на правом крыле Великого Рассеянного Священного Дракона Огня, и со вспышкой света Великий Рассеянный Священный Дракон Огня прибыл рядом с Цзи Донгом, и оба Большая голова насквозь протиралась о него, казалось бы, наполненная ностальгией после того, как он просто покинул свою сторону на такое короткое время.

Король Огненного Дракона сказал: "Тогда. Это все моя вина, что я не забочусь о детях и умножаюсь на этого ублюдка Ветряного Мороза. Как я могу заставить моих детей сделать то, что они не хотят делать снова?" Со вспышкой красного света, кусок огненно-красного "дракона" чешуйки размером с тазик пролетел перед Цзи Донгом. Цзи двинулся подсознательно, протянул руку, чтобы получить его.

"Чжи Чанг, Долина Огненного Дракона приветствует тебя в любое время. Восход солнца закрыт, и я собираюсь вернуться в Долину Огненного Дракона, чтобы разобраться с некоторыми клановыми делами. Когда будешь свободен, не забудь принести Маотаю и Пятью Зернами "жидкость", чтобы увидеться со мной, ладно?" Большие капли слез стекали по углам глаз Короля Огненного Дракона и капали на землю, тая кусок грязи.

Маотай и Пять Зерновых "Жидкость" скулили несколько раз, глядя на Короля Огненного Дракона с явным нежеланием, но они были еще более неохотно покидают сторону Цзи Донга. . ...ни в коем случае не уйдет с его стороны.

Царь Огненный Дракон смотрел на небо, несмотря ни на что, она, наконец, нашла своего ребенка, и после мутации, Великий Производный Священный Дракон Огненный все еще обладал больше, чем Ее более амбициозное будущее. С неослабевающим взглядом на Великого Умирающего Священного Дракона Огня, его крылья расправились и взлетели в воздух, и незадолго до того, как он собирался уходить, он спросил Цзи: "Цзи, можно ли Не можешь сказать, почему ты дал моему ребенку такие имена, как "Маотай" и "Пять зерен" - "жидкость"?"

"Ух..." услышав вопрос Короля Огненного Дракона, Чжи Дон некоторое время был безмолвен, он не мог сказать людям, что назвал вино для их детей. "Старший Король Огненных Драконов, когда закончится следующая Священная Битва Зла, я обязательно привезу Маотай и Пять Зерновых "Жидкость", чтобы встретиться с тобой в Долине Огненных Драконов".

Король Огненных Драконов кивнул Джи: "Сосредоточьтесь на весах, и вы найдете путь к Долине Огненных Драконов". Как мать, я умоляю тебя, позаботься о моем ребенке. Когда вы прибудете в Долину Драконов, вы, несомненно, будете вознаграждены".

Чжи Дон немного улыбнулся: "Старший, не волнуйся. Маотай и Пять Зерновых "Жидкость" - это не только мои спутники зверя, но и члены моей семьи. В них также есть та же родословная, что и у меня". Он не преувеличивал, его кровь сыграла решающую роль в инкубации "Маотай и Пять" Grains『Liquids』, хотя... Это тело принадлежало к Континенту Пяти Элементов, но после того, как душа Чжи Донга была влита в это тело и соединена друг с другом, всё в этом теле уже произошло. преобразованный. Без его крови 『liquid』 в качестве гида, Маотай и Пять Злаков 『liquid』 не превратились бы в облик китайского дракона.

Снова кивая в Ji Dang, Король огненного дракона расправил крылья и повернулся, Maotai и Five Grains『Liquid』 и долго и громко рычали одновременно, и воздух Король Огненных Драконов вернулся с длинным "ревом" дракона и ушел.

Цзи Юншэн сел на спину Алмазного Дракона и сказал Цзи Двигаться: "Я тоже ухожу, две великие гильдии считаются имеющими идеальный конец. Чжи переезжает, ты возвращаешься со мной во дворец?"

Кагоме покачала головой: "Нет, дедушка. У меня все еще есть кое-какие дела".

Конец одной волны "прилива" означал начало следующей волны пивоварения "прилива". Волнение будет продолжаться, и с сегодняшнего дня ежемесячные голоса подсчитываются дважды. Братья и сестры Тангские Врата, не храните свои ежемесячные билеты, выпустите их в свое сердце. Я не собираюсь нарушать обещание. Теперь каждый день Сяо Сан начал писать книги с ** часов утра, и работал до 11 или 12 часов, чтобы доставить их вам всем в течение 1 мая. Этот подарок.

http://tl.rulate.ru/book/96708/947488

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь