Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 250 - Указание на Небо и Землю, хаотическое пламя

color『colors』 двух великих тотемных див и Xuanwu, которые были подвешены за Шуй Минъюэ и Лэн Фэнъюнь. Это было то же самое, что и выход волшебной мощности от двух верховных держав, все из которых были white『colored』. Это была полная техника двойного сочетания воды Инь-Янь, совершенное слияние в истинном смысле этого слова. Лазурный белый свет, как будто собирался "выстрелить" сквозь небо и землю, не был быстрым, и даже медленно "выстрелил" в грудь Инь.

Лицо Инь Чаояна было слегка тяжелым, его левая рука сначала поднята, ладонь - наружу, и на этот раз цвет его ладони - "цвет". В конце концов, он изменился, и смог ясно видеть свет и тень тотема C-Fire Vermillion Bird, конденсирующегося за ним, а золотая "солнечная" корона на его голове трансформировалась в Золотой свет слился с ладонью его руки. Столкнувшись с совместными усилиями двух верховных мастеров водной системы, эта Победная световая коронация наконец-то использовала все свои силы.

Золотое сияние конденсировалось в ладони, и когда белый свет "выстрелил", левая рука Инь Сунь скрепилась наружу, блокируя белый свет! Вторжение. Однако в этот момент вокруг его тела появился слой густого белого "тумана", и температура во всех Небесно-зеленых прериях поднималась на уровне Ужасное падение скорости. Трава на земле. В виде спиц он превратился в ледяной шип и распространился во все стороны. Очевидно, что это было вызвано неспособностью Инь Восхода Солнца полностью противостоять магическому эффекту полной атаки технологии двойного водного синтеза Инь-Янь, что привело к высвобождению волшебной силы.

Не стоит недооценивать тот простой белый свет, это была самая простая магическая атака, но если ее измерять мастерством, это... Она полностью превзошла существовавшую на промежуточном уровне Суперсмертную технику и вошла в область продвинутой Суперсмертной техники.

Тем не менее, Инь Сунь заблокировал его в конце концов, и его ноги все еще стояли неуклонно, и взгляд на его лице не изменились ни в малейшей степени, его Левая рука, как прочный щит, была заблокирована перед грудью.

В воздухе Король огненного дракона перестал целоваться с ребенком и сосредоточился на поле боя с несколькими тревогами, брошенными ему в глаза. В данный момент никто не может "вмешаться" в эту битву. Если бы кто-нибудь попытался "вмешаться" и помешать этой битве, то, притягивая Ци-Ци, он бы сразу же привлек троих человек в битву. Все атаки верховной власти были сосредоточены. Это было то, что никто не мог выдержать. Даже Чжи Чансин и его жена не могли объединиться. Поэтому они могли только наблюдать и ждать окончательного исхода этой битвы.

Будь то Гильдия Волшебников или Гильдия Волшебных Умников, все они чувствовали, что Восход Инь, казалось, переиграл его руку. Он был действительно мощным, и в ситуации один на один, я боюсь, что ни одна высшая власть здесь не сможет с ним бороться. Но в конце концов, то, с чем он столкнулся в этот момент, было сочетание Инь и Ян двойной воды высшей власти ах! Он был даже достаточно высокомерен, чтобы позволить кому-то идеально завершить слияние двойной магии воды, чтобы сформировать сильнейшую атаку.

Если бы Восход Инь проиграл эту битву, или даже умер, то это было бы полностью из-за его высокомерия. Глядя на интенсивный холодный воздух, который переливался, любой мог видеть, что хотя волшебная сила восхода Инь была сильна, этого было недостаточно, чтобы конкурировать с комбинированной технологией двойной воды Инь-Янь. Если бы не случилось чуда, неудача была бы только вопросом времени.

Что такое сила? Истинная сила состоит из множества факторов, а не только из магической силы. Именно из-за этого Шуй Мингюэ и Лэн Фэнъюнь до сих пор не осмелились расслабиться, даже несмотря на то, что они явно взяли верх, они оба... Зная, что если бы у "Восхода солнца Инь" была половина шанса вздохнуть, исход этой битвы мог бы измениться. Особенно, когда они увидели "взгляд" Инь Чаояна, который, казалось бы, никогда не менялся, их волшебный выход не мог не стать немного более компактным. Человеческий потенциал был бесконечен, и часто было легче раскрыть свой потенциал под большим давлением. Без сомнения, давление, которое Инь Чаоян привнес в них было огромным, даже страшным. В данный момент. Будь то Шуй Мингюэ или Лэн Фэнъюнь, они оба чувствовали, что магическая сила между ними была беспрецедентной, а степень слияния была бесконечно близка к степени слияния Прекрасно.

Но несмотря на это, Солнце Инь стояло там по-прежнему стабильно, позволяя внешней среде быть под влиянием крайней двойной волшебной силы воды, но сам он был По-прежнему стоял так тихо, что его тело ничуть не пострадало.

Пока его левая рука сопротивлялась атаке, правая рука Инь Солнца медленно поднимала вверх среди всего этого внимания. Он не собрал и половины своей магии, а просто поднял ее, правую руку прямо и поднял над головой. Правая рука сделала кулак, указательный палец вытянут, указывая на небо.

Видя это, внезапно, по какой-то причине, сердце Чжи Дона яростно прыгнуло, и смутно, он, казалось, почувствовал что-то... Глаза не могли не смотреть еще шире.

Эта вторая встреча между тремя высшими властными структурами не вызвала больше никаких искажений в воздухе, и она была совершенно понятна всем. Все внимание было сосредоточено на правой руке Инь Чаояна, и два его оппонента не стали исключением.

Что он собирался делать? Этот шанс - то, что девяносто девять процентов людей хотят знать в своих сердцах. У него было место для нападения в этой ситуации?

Безразличный взгляд Инь Солнца наконец-то изменился в это время, и его мирный взгляд внезапно стал блестящим, даже несмотря на то, что он подавлял Шуй Минъюэ и Лэн Фэнъюнь, которые видели его, не могли не сузить глаз, не смея встретить его глаза.

Это было в этот момент. Поднятая правая рука Инь Восхода внезапно повернулась white『colour』, отличная от экстремальной двойной водной магии перед ним.

Это был флуоресцентный, неописуемый цвет, похожий на тот же самый white『color』, которым обладал кусок Нефрита, полученный Цзи Донгом раньше. Она была еще чище и кристальнее.

Как и все ученики сжимались, на кончике правого указательного пальца Иня тихо загорелся клочок белого, дюймового пламени. Без каких-либо колебаний магической силы, белое пламя даже не было видно под солнечным светом. Однако, в момент его появления, Цзи Чансинь, Shangguan『Gin』Kong, Ji Dong, Fury, Leng Fengyun, и Shui Mingyue смотрели в одно и то же время! Глаза.

В следующий момент, Восход солнца Инь сделал самые простые движения, указывая на небеса и рисуя землю правой указательным пальцем, он принес то небольшое скопление белого "цвета". Пламя парило вниз, мигая к белому сочетанию воды "инь и янь" перед этим телом.

Время, казалось, замерзло в этот момент, и все между небом и землей, казалось, мутировало этим пальцем. Атака Инь-Ян двойной комбинации воды волшебный световой столб, казалось, превратился в сосульку в момент, когда она вступила в контакт с белым "пламенем" и затвердела в В воздухе. В следующий момент - крах.

Да, это был обвал, как настоящая сосулька, появившаяся при встрече с магмой. Этот белый "свет" распался на слабый белый свет, используя левую ладонь Инь Восхода солнца, которая сопротивлялась атаке как источник. Он рухнул в сторону Лэн Фэнъюня и Шуй Минъюэ. Почти через несколько вдохов, он уже был перед ними.

Небольшое скопление white『colored』flames избиение кончиков пальцев Инь Чаояна превратилось в ореол света, который был похож на white『colored』thread. Нет.

Бум-, рев появился не из-за атаки Восхода Солнца Инь, а из-за противоположностей, которые Лэн Фэнъюнь и Шуй Минъюэ привлекали друг друга раньше! Сочетание инь и янь двойной воды превратилось в противоположное "природное" отталкивание. Расположение магической силы между двумя, казалось, резко изменились, и их выход друг на друга, слились воедино, внезапно стал Атакуя друг на друга. В разгар этого жестокого рева, их тела отскакивали, как ядра пушек, пролетев десятки метров, прежде чем они едва могли стабилизироваться. Фигура.

Белый 『flame』 на Yin Sunrise потушил кончики пальцев, и он все еще стоял там. Он не покинул это место, и его взгляд вернулся в спокойствие от сущности.

Тихая сцена снова появилась на этой небесно-зеленой прерии, все выглядели замечательно, но никто не мог излучать Ползвука.

Богиня Coronet Water Bright Moon и Deng Ming Coronet Leng Fengyun, две водные верховные короны пошли на все, чтобы объединить силы с Инь-Янь Двойной Водной Комбинированной Техникой, и так это было... Сломан. Он был сломан, когда все думали, что Восход Инь не может его выдержать.

Ого, Шуй Минъюэ и Лэн Фэнъюн вырвали полный рот крови почти одновременно, их импульс, больше не в состоянии сливаться, как раньше! . Их травмы были нанесены друг другом. От начала и до конца, в этом втором спарринге, "Восход Инь" не совершал на них никаких атак.

Если они все еще были невольными и взволнованными в их сердцах, когда они были побеждены четырьмя столкновениями с солнцем Инь в первом сражении, то в этот момент. Устойчивость в сердцах этих двух Водяных верховных коронетов рухнула вместе с их комбинированной техникой. Стоя недалеко перед ними, победоносная коронация "Восход солнца Инь" была похожа на непреодолимую гору. Двое против одного, они все еще не совпали. Не говоря уже о них, даже каждый присутствующий не смог это принять. Даже их горы, десятые по рангу Ледяные и Снежные Драконы и Ледяной Дракон, стояли там беззвучно, не осмеливаясь пошевелиться. Это было потому, что они все чувствовали, что Инь Восход солнца, казалось, в состоянии уничтожить их только волной своей руки.

Когда потрясение достигло определенного уровня, никто даже не радовался, а восход солнца Инь просто стоял там, как будто он превратился в Небо и Землю! Ядро между.

Шуй Минъюэ казалось, будто она уже несколько десятков лет, и на ее лице появился намек на страдания: "Хаотический огонь, да?".

Инь Чаоян не ответил, просто молча смотрел на него.

Шуй Минъюе кивнул: "Я понимаю, наследный принц Шэнгуан, вы правы, у меня действительно нет такой квалификации, как у вас, чтобы называться верховным". У меня нет такой квалификации, как у тебя, но я буду убивать или соскребать, как ты пожелаешь. Однако Фэн Юнь здесь только для того, чтобы помочь мне в этот раз, так что, пожалуйста, отпустите ее. Отпусти ее."

Фигура Лэн Фэнъюня вспыхнула и прибыла на сторону Шуй Минъюэ: "Нет. Брайтмун. Раз уж я здесь, я готов нести все с тобой". В этот момент она обратилась к Инь Чхояну, и ее лицо было свирепо: "Инь Чхоян, раз уж у тебя есть такая сила, достаточно, чтобы все решить! Почему мы должны играть в эту игру двух из трех, почему мы должны играть в эту игру двух из трех? Ты не боишься возмездия?"

Восход солнца Инь бледно сказал: "Разве ты не понимаешь? Вы проиграли не мне, а себе. Причина, по которой я делаю это сегодня, заключается в том, что мне не нужно играть с тобой в трюки, и мне не нужно играть с тобой в трюки. Я просто надеюсь, что вы сами это поймете. Как я уже говорил, ваши сердца ослеплены жадностью, **, ревностью и всеми этими негативными эмоциями. Ты забыл об истинных поисках Мастера Демонов. Даже если вы сегодня выиграли битву с Гильдией Демонов Мастеров. В ближайшем будущем вы также направитесь к уничтожению. Если бы я хотел убить тебя, мне не нужно было бы тебе ничего говорить, Девять крон - это уровень, о котором мечтают все фокусники, но ты... Неужели это конец? Ты впустую потратил Божье благословение на себя. Каковы поиски Девяти Коронованного Мага? Теперь я скажу тебе ответ, это вечная жизнь. Вечная жизнь святости и божественности. Я старше тебя, но максимум через сто лет ты превратишься в пыль, а я останусь внутри. этот мир. Преследование внешних вещей только приведет вас в заблуждение. Как Девять Крон, каков наш долг? Чем сильнее сила человека, тем больше ответственность, которую он несет, вместо того, чтобы использовать свою силу для получения выгоды".

Раньше, когда "Восход Инь" говорил похожие слова, Шуй Минъюэ и Лэн Фэнъюнь были полностью глухи к их ушам, и к их ушам, это был просто "Восход Инь". Потому что победа Гильдии Мастеров Демонов дразнила их.

Но прямо сейчас, вновь выслушав жалобу Инь Чаояна, в их сердцах тонко изменилось ощущение. Инь Чаоян уже доказал своей силой разницу между Девятью Мастерами Демонов Кронами и Девятью Мастерами Демонов Кронами. В частности, Хаосский Огонь, который разбил их совместные усилия в водах-близнецах Инь-Янь, был похож на сильный удар по их сердцам.

Один шаг на небеса, один шаг в ад, иногда правда и заблуждение были просто завесой. Лица Лэн Фэнъюня и Шуй Минъюэ постепенно успокоились, их взгляды мерцали от вдумчивости. Прошлое всплывало в их сознании.

Как девять корон высшей власти, подавляющее большинство их прошлое было славным. Трудолюбие и трудолюбие возделывания в начале, постоянный рост силы, звание гения. Давным-давно, они были готовы на все, чтобы прорваться через их пределы, но с тех пор, как они вошли в Девять Корон царство, они изменили свое мышление и стали Больше не было спокойствия, они становились стремительными, как и говорили "Восход солнца Инь", они использовали свою силу для собственной личной выгоды.

Девять корон не были пределом, погоня за девятью коронами была вечной жизнью, эти два слова, как две молнии, сильно ударили по их сердцам. Верх. Это также потрясло всех присутствующих.

Не только Шуй Минъюэ и Лэн Фэнъюнь, Цзи Чансинь и Shangguan『Gin』Kong также имели такую же "росу" просветления в своих глазах. Хотя их положение отличалось от положения двух верховных хозяев водной системы, в течение многих лет они проводили больше времени в одиночестве. В мире эмоций. Слова Инь Восхода солнца не только разбудили соперников, но и разбудили их. Сердца и умы всех были омыты беспрецедентным образом.

Как Инь Чаоян повернулся и медленно шел в сторону Ji Dang и ярости, змея прыгнула вверх со стороны с Инь Чжаорун, "Инь Чаоян, ты, что Когда ты узнал о Хаосе? Почему я даже не знаю и не чувствую".

(Дружеский брат push~: Salem Platinum начал веб-игру, Twilight of the Gods 2 - Path of Heaven, и это крутой slg+. (РПГ, я также играю в первый раз, игра находится на игровом канале, если вас интересует дешево, вы можете зайти и поиграть).

http://tl.rulate.ru/book/96708/946587

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь