Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 249 - Скорректировано? Еще раз.

Смертельная холодность вспыхнула из глубины его сердца. Мгновенно ворвавшись в его мозг, зрачки Шуй Минъюэ мгновенно расширились, так как он ясно видел, что инь, стоявший перед ним и Лэн Фэнъюнь, атаковали одновременно. Восход солнца, после парирования и отгораживания двух атак по отдельности, не дал даже половины задержки, похоже, что он просто ударил правой рукой и помахал левым рукавом. Правая рука, которая ударила Лэн Фэнъюня, уже была на голове Шуй Минъюэ.

В конце концов, Шуй Минъюэ был Девятью Коронами, столкнувшись с этой жизненной ситуацией и смертью, он изо всех сил старался не повредить свои меридианы и положил руки на голову. Пальма, которая была полностью преобразована в бесцветную и прозрачную руку, наконец, заблокировала ладонь Инь восхода солнца в последний момент.

Однако, именно на этой ладони все тело Шуй Мингюэ изменилось. Прежде всего, это были его прозрачные ладони. Прозрачная магия была характерна для крайней нониловой воды, и нониловая магия была черным "цветом", но крайняя нониловая вода была похожа на настоящую воду, превращаясь в "бесцветную". 』Transparent. Однако теперь это была двойная ладонь к одной. После сопротивления руки Шуй Минъюэ фактически превратились из прозрачных в золотые 『colour』, представляющие экстремальный огонь Ян. И этот золотой "цвет" был почти мгновенно передан его рукам, и его рукава в доли секунды превратились в летучую золу, зная, что его плечи Только тогда он едва был заблокирован.

Мало того, все тело Шуй Минъюэ было похоже на гвоздь, забитый в землю ладонью Инь Восхода солнца, под грудью. Все они погрузились в землю, и их лица превратились в странный "флеш" красного цвета.

Это... Это Девять Коронованных? Ji двинуло ошеломленное на сцене которая случилась перед им, в виду того что признавая восход солнца Инь как его главная родоначальниец, он никогда не видел руки этой главной родоначальницы Какой взгляд, и только теперь, когда он действительно увидел это, он понял, почему все так ревновали к этому Предкуроку Мастера, даже если его собственный Предк Сюань так ревновал к нему. Все они были вежливы. Это была сила, поистине ужасающая сила. Тот же самый Девяти Коронованный Мастер Демонов, в одном только взгляде, два противника, чей атрибут был еще более покорен, чем восход солнца Инь, на самом деле были шокированы и пролетели мимо него. Один выстрел в землю, что это была за сила.

"Светлая Луна". Ленг Фэнъюн кричал, ее тело только что стабилизировалось, все ее тело мгновенно остановилось в воздухе, ее ноги перемешались спиной, и воздух, казалось, кажется, как будто сторона Стена Ци восстановила ее тело. Стреляя прямо к солнцу инь, в воздухе, мощная девятиконечная корона инь на вершине головы Лэнг Фэнъюня превратилась в фиолетовый свет, который мгновенно слился с В ее ладони пять пальцев разделены в форме когтей и схвачены прямо над головой Инь Сунь Восхода. Человек мгновенно меняет направление в воздухе или мгновенно ускоряется в противоположном направлении, что, боюсь, может сделать только высшая сила, воздух - это Как часть их тела.

Полное преобразование Инь Ян Корона в атаку, несомненно, был самым потребляющим методом для мага, и тот, который будет использоваться только в борьбе до смерти. Лэн Фэнъюнь должна была сделать это, потому что она ясно чувствовала, что до тех пор, пока Восход Инь восполняет это, Шуй Минъюэ будет закончен. Она должна была спасти Шуй Минъюэ, не говоря уже о любви между ними, если Шуй Минъюэ был убит восходом солнца Инь, то она определенно не сможет угодить! . Только после того, как она по-настоящему столкнулась с восходом солнца Инь, она поняла, насколько сильна была эта победоносная коронация. Единственный шанс для нее и Шуй Минъю теперь был для них, чтобы объединить усилия и выявить эффект от комбинированной техники двойной воды Инь Ян.

Столкнувшись с почти отчаянным нападением Лэн Фэнъюня, Инь Чаоян, похоже, совсем не волновался, он был так спокоен, а корона Яна на его голове даже не была. Появление без каких-либо магических колебаний изменения, его правая рука поднята, чтобы сделать простое чудовищное движение вниз измельчения. На его ладони тоже не было никаких магических изменений силы, и он мог только смутно видеть, как воздух закручивается и колеблется.

Коготь Лэн Фэнъюня во всей мощи только что коснулся правой ладони восхода солнца Инь, и Чжи Чан даже отчетливо заметил, что плотные Сверкающий фиолетовый цвет выцветал из ее пальцев, как лед и снег. Падение правой ладони восхода солнца было сильно разбито в землю. Точно, он врезался в землю. Тело было полностью погружено в землю.

Было только четыре столкновения между двумя сторонами, от начала до конца, и восход солнца инь был полностью в оборонительной ситуации, без особого порядка с Богом. После коронации Вода Яркая Луна, Коронация Дэн Мин Облако Холодного Ветера сделало переход в наступление и оборону. Его ноги даже не покидали это место.

Четыре столкновения, четыре искаженных колебаний воздуха, и когда подавляющее большинство людей могли видеть все, что перед ними, три высшие силы, стоящие только Остался только Инь Чаоян.

Инь Чхоян не последовал за атакой, уничтожив обе эти высшие силы в его руках, и, разбив ладонью Лэн Фэнъюня о землю, остановил его руку. . С руками за спиной, его лицо все еще было таким спокойным, как будто ничего не случилось раньше.

Тишина, абсолютная тишина, Восход Инь был очень спокойным, но ситуация, которая возникла перед ним, уже рассказала всем о результате.

Шуй Минъюэ была полностью погружена в грязь под грудью, ее руки все еще были подняты высоко, как будто она сделала бросание движения, ее лицо покраснело красным . Он изо всех сил пытался распустить экстремальную магическую силу Ян Огня, которая вошла в его тело. В ситуации, когда родовая "природа" была совместима, он все равно не мог вырваться на свободу.

Ленг Фэнъюнь был еще более несчастным, будучи разбитым прямо в землю и делая правой рукой передний коготь действия, это было не два обычных человека, но два... Девять корон Всевышнего, корона Всевышнего с его собственным титулом!

Сражаясь взад-вперед, было всего несколько мгновений глаза, и они стали такими, в то время как создатель, Инь Восход солнца, стоял там! Ну, как будто ничего не случилось. Не говоря уже о простых волшебниках, даже Цзи Чансинь и Shangguan『Gin』Kong, которые также были высшими власть имущими, были ошарашены. У них у всех в голове была мысль, что бы случилось, если бы они были на своем месте?

Хотя Цзи Чансинь знал, что восход Инь был могущественным. Тем не менее, его магическая сила также достигла уровня 96, и он всегда считал, что есть лишь небольшая разница между ним и Инь Чаоян. Тем не менее, он был одним из немногих, кто мог видеть битву только сейчас, и только тогда он понял, что разница между ним и Инь Чаояном уже давно была Это была уже не линия, а непреодолимая пропасть. Меняясь там наверху, я боюсь, что это было бы всего лишь несколькими опорами. Волшебная сила, заключенная в магической силе Восхода солнца Инь, уже была совершенно другим царством. В последние пятьдесят лет Инь Чаоян был наименьшим верховным силачом, который появлялся на континенте, но теперь он полностью опередил других. Цзи Чансинь слабо чувствовал, что, боюсь, эта победная световая коронация перед ним уже может считаться самым сильным человеком на Континенте Светлых Пяти Элементов. Неудивительно, что он решил бороться два против одного, неудивительно, что он был таким спокойным и расслабленным от начала до конца. Это была сила, действительно благодаря силе ах!

Правая нога Инь Восхода солнца слегка ступила на землю, дважды свистнув, а Шуй Минъюэ и Лэн Фэнъюнь, нырнувшие в землю, оба были шокированы и улетели, когда приземлились. Когда, не больше, не меньше, они стояли бок о бок в десяти метрах от восхода солнца Инь.

Жалкий, его можно было описать только как жалкий, чтобы описать эти две водные верховные власти, Шуй Минъюэ был без двух рукавов, и bareluo с длинными худыми руками Когда я увидела его в первый раз, я подумала, что было бы неплохо взглянуть на Лэн Фэнъюня, который является женщиной, а Инь Сунь была милосердной и не испортила свою одежду, но она была более скрипучей, чем вода. Мингю была не намного лучше.

Глядя на них, Инь Чжаоян безразлично сказал: "Ты должен сейчас сожалеть в своих сердцах, сожалеть о том, что недооценил меня". Не объединяя усилия, чтобы начать атаку прямо с места событий, в результате чего в игру вступает эффект комбинации Инь-Ян Dual Attribute Technique, и быть побежденным один за другим мной с моей превосходной магической силой. Точно."

Только в этот момент Шуй Минъюэ и Лэн Фэнъюнь постепенно "вытолкнули" экстремальный огонь Ян, который вторгся в их тела, и оба они знали, что они были в Пройдя грань между жизнью и смертью, в тот момент, Восход Инь только нужно было щелкнуть пальцами, чтобы заботиться о своей жизни, и даже Даже лома не останется.

Шок, который принес Иньский восход солнца, был абсолютно подрывным. Так трагично. С восходом солнца Инь у всех было только два штриха, и это были те самые простые два штриха, но они уже были побеждены.

Слова Инь восхода солнца. Именно то, что было в мыслях Шуй Минъюэ и Лэн Фэнъюня в этот момент, у них было совершенно новое понимание силы Инь Чаояна, но это было оно. Они также не верили, что не смогут победить "Восход солнца Инь", если они объединят свои силы в полную силу. В конце концов, техника комбинации двойного атрибута Инь-Яна на высшем уровне силовиков была определенно геометрическим увеличением силы. Он также только один человек, только один тип собственности.

Инь Солнечный Восход сказал безразлично: "Я могу понять, о чем вы думаете". Как насчет этого, я дам тебе десять минут, чтобы приспособиться, а потом попробую еще раз".

Настроиться и попробовать еще раз? Простые восемь слов, но, как и восемь острых ножей, безжалостно "погрузились" в сердца Лэнг Фэнъюня и Шуй Минъюэ. Момент, казалось, был полностью разрушен этими восемью словами, их тела нетронутыми. Лицо обоих стало чрезвычайно уродливым из-за их гнева.

Инь Солнечный Восход остался равнодушным: "Если вы даже не можете контролировать свои эмоции, то нет необходимости даже пытаться снова". Ты все еще не можешь уйти от трех движений в моих руках".

Почти используя все свои силы, Шуй Минъюэ сделал глубокий вдох и силой толкнул вниз унижение и гнев в ее сердце, ее face『Pale』. Постепенно все успокоилось. Несмотря на то, что каждое слово "Восхода Инь" было похоже на костный скребок стального лезвия, он был прав, в конце концов. Если бы они находились в эмоционально нестабильной ситуации, у них было бы еще меньше шансов.

Будь то Гильдия Волхвов или Гильдия Магических Умников, все они теперь были сосредоточены на битве перед ними, и как волхвы, они были очень обеспокоены Стремление к силе можно назвать целью каждого из них, а битва между девятью коронами власти для них - это открытие своего собственного возделывания. Ключ к воротам, такая битва, несомненно, приведет к тому, что каждый из них будет делать меньше обходов в своем будущем выращивании. Поэтому, даже если раньше они не могли ясно видеть битву, все они концентрировались в надежде почувствовать еще несколько очков.

Волнение от победы Гильдии Мага исчезло, и стыд от поражения Гильдии Мага, похоже, тоже исчез, с восходом солнца Инь, Шуй Мин Юэ, Лэн. Битва штормовых облаков заставила их всех что-то почувствовать. Перед лицом абсолютной власти, что такое власть?

Он мог победить две высшие силы в одиночку, и если Инь Сунь хотел, он даже мог легко "свергнуть" Гильдию Волшебных Умений в одиночку! или даже гильдию фокусника. Что еще было в мире, что он не мог получить?

Хотя Инь Восход солнца не сказал ни слова этим волшебникам, которые смотрели битву, он говорил им своими действиями, что, как На что действительно должен пойти Инь-Яньский Демон-мастер. Ни в коем случае это не было погоней за властью, а, скорее, как улучшить свои силы, так что в один прекрасный день он может иметь те же силы, что и он.

У всех глаза стали светлее, и тот, кто испытал это больше всего, должен был принадлежать Цзи Чансинь, Шангуань 『Gin』kong, Ji Move, Fury, которые были либо Это была высшая власть, или чрезвычайно одаренный обладатель магической силы сейчас. Эта простая битва ранее заставила их увидеть много вещей. Они также многое поняли.

Десять минут было не так уж и много, можно сказать, мимолетно, для верховного силача, который обладал мощной магической способностью восстанавливать силы, десять минут. Этого было достаточно, чтобы Ленг Фэнъюн и Шуй Минъюэ восстановились до своего лучшего состояния. Не только в силе, но и в несравненном единстве духа. Увидев по-настоящему силу восхода солнца Инь, на этот раз они больше не будут беспечными.

Правая рука Лэн Фэнъюня и левая рука Шуй Минъюэ скрепились, и в тот момент, когда они скрепили руки, их ауры стали совершенно другими! Как будто это океан, в котором есть источник бесконечной воды. Как ледник у истоков всех рек. Слой белого тумана медленно рассеивался из рук двух людей, прижатых друг к другу, и предыдущий беспорядок, казалось, все изменилось в этот момент.

Вращаясь в сторону в то же самое время, лицом друг к другу, другие руки Leng Fengyun и Shui Mingyue также были зажаты вместе, поднимая их в то же самое время, указывая на солнце в солнце инь. За долю секунды белый свет всего в полфутра в диаметре электрически "выстрелил" из застегнутых рук и направился прямо к груди Инь Сунь.

Глаза Чжи Цзюна были широко открыты, как у Инь и Ян Дуал Attribute『Nature』Devil Мастер, он не мог себе представить, что в это время два Девять Коронованных Высших Могущественных Мужчин объединятся для выхода. как работала комбинированная техника. Он не понимал, почему двойная вода Инь-Янь стала единственным белым "цветом", когда была объединена в экстремальной волшебной ситуации на уровне Девяти Корон, вместо того, чтобы Фиолетовый "цвет" и прозрачность, намотанные друг на друга. Точно так же, как его экстремальный огонь инь-ян превратился бы в черно-золотой двойной "цвет".

Но он смог бледно догадаться, что это была настоящая крайность техники комбинации двойного атрибута Инь-Янь, и, столкнувшись с солнцем Инь-Янь, они не могли не Выходите все. Только полностью побеждая Солнце Инь, можно было бы смыть унижение, от которого они раньше страдали. В этот момент и Шуй Минъюэ, и Лэн Фэнъюнь выглядели решительными на своих лицах. Он даже полностью сплавился в один. Позади них, Тотемная Королева Неба, символизирующая неводную систему, и Тотемная Сюаньву, символизирующая водную систему дека, были несравненно чистыми, подвешенными за ними. Царица Небесная стояла на спине василиска, как фокусник на звере, принадлежавшем его горе.

Младший был действительно впечатлен, опрос, и всего за один день мы прошли от нескольких сотен голосов после 6-го до поднятия и победы. Этот процесс действительно сделал кровь Сяо Сана кипящей, даже код стал более мотивированным. Спасибо, это наша сильная сплоченность династии Тан, чтобы дать Сяо Сан эти, в конце месяца последние несколько дней, давайте запустим группу в стиле династии Тан! Заряжай. Шестой раз в этом месяце, и на лучший срок в следующем месяце, продолжай бить по нему. Попросите ежемесячные билеты, рекомендации и вознаграждения. Спасибо вам всем.

http://tl.rulate.ru/book/96708/946586

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь