Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 203 - Двойной полет?

Тело Пушечного Дракона сильно тряслось. Кровь дико брызнула из сломанной конечности левой руки, которая была не только кровью 『liquid』, вышедшей из сломанного меридиана, но и накопившимся там осадком.

Цзи непосредственно "вытеснил" все примеси и ил, и меридианы у сломанной руки Пушечного Дракона снова открылись.

Правая рука пушечного дракона на колене превратилась в орлиный коготь, сжимая колено смертельным хватом и сжимая зубы, он отчетливо видел свои щеки. Мышцы верхней части тела мгновенно раздулись, а вены на лбу пульсировали. Было очевидно, что ему было очень больно. Но этот человек, которому было уже больше сорока лет, был слишком ошеломлен, чтобы даже ворчать.

Пушечный дракон страдал от боли, и теперь магическая сила Чжи Донга была полностью мобилизована, депрессивные меридианы были мгновенно разрезаны, и тело пушечного дракона накопило Как будто он нашел выход для своей огромной магической силы, и даже под подавлением атрибута Чжи Дон устремился в эту сторону со всей своей мощью.

Чистая и нежная магическая сила блокировала влияние магической силы пушечного дракона, и в то же время, волшебная сила, которую Цзи Дун поместил в тело Бинга ранее, также была вся. Освободи его. Предотвращение проблем с меридианами в его теле.

Открывая глаза, Чжи Чан вдруг стал очень острым, и так же, как white『flame』that бьется в бровь внезапно расстался, как шелк. Как пучок, он уплыл и приземлился на рану на левом плече Пушечного Дракона.

Между вспышками белого света раздавались фыркающие звуки. Рана на плече пушечного дракона была на самом деле полностью запечатана. В это время пушечный дракон не мог видеть, только внутри раны на левом плече, белый свет, который был введен в него превратился в бесчисленное количество белых "нитей", зашивая его! В то же время, как и все отключенные меридианы, оригинальные заблокированные меридианы были разблокированы и вновь подключены, волшебный белый свет просто мерцал, и даже Шрамов не останется.

Это Хаос, истинная сила Хаоса, творение.

Хаос создал мир, а не уничтожил его. Используя огонь хаоса, чтобы соединить меридианы, Блэйз уже говорил, что Цзи может помочь пирозавру мгновенно исправить варп-рану, а не... Важная причина чрезмерной потери крови.

В это время духовная сила Цзи Дуна также открылась до предела, насколько сложны были меридианы человеческого тела, и огонь его души поднимался со всей его силой, вот почему Будучи в состоянии контролировать ни одного следа психической энергии, что делает этот хаотический огонь ловко интегрировать меридианы.

После того, как все меридианы были разблокированы, левое плечо Пушечного Дракона тоже было поцарапано, но теперь Цзи Дун еще не освободил свою магическую силу на Пушечном Драконе. Заблокированная, эта сторона искривления все-таки была просто связана, и хотя существовал Хаос-Огонь, чтобы помочь исцелить ее, он был недостаточно твердым.

После обработки левого плеча левый глаз оказался следующим, а меридианы глаза были более сложными и чувствительными к боли. Пушечный Дракон был действительно сильным, и когда Цзи двинулся, чтобы вскрыть депрессивные меридианы в его глазах. Из-за сильной боли все его тело яростно дрожало, и вся его одежда даже была уже пропитана потом, но он был До сих пор не издавая ни звука, десны начали кровоточить от чрезмерной силы.

Чтобы облегчить боль пушечного дракона, Цзи двигался как можно быстрее, чтобы завершить такое же лечение на левом глазу. Когда все меридианы были разблокированы, пушечный дракон смог заново циркулировать по меридианам в своем теле, хотя у него не хватало левой руки и левого глаза.

Медленно отступая от Хаос-Огня, грудь Чжи Донга продолжала подниматься и опускаться, и его одежда тоже пропиталась потом. Огромные затраты психической энергии не запрещали его мозгу быть немного головокружительным.

"Брат Пушечный Дракон, открой рот". Чжи двигался и пил глубоким голосом.

Тело Пушечного Дракона немного окоченело, и, к ужасу Чжи Донга, он покачал головой.

Хиэй продолжал класть одну руку на спину пушечного дракона, контролируя магическую силу, которую он ввёл в него, и повернул голову, чтобы посмотреть на пушечного дракона, когда он увидел лицо пушечного дракона... Когда он так выглядел, он не мог не удивиться и не впечатлиться.

Не то, чтобы пушечный дракон не хотел открывать рот, но он больше не мог этого делать. Из-за чрезмерной силы укуса мышцы вокруг его зубов стали жесткими. Открыть его вообще было невозможно, а выпуклые мышцы на щеках были твердыми, как два скопления маленьких холмов.

Две нежные магические силы из руки Цзи введены в две щеки пушечного дракона, смягчая мышцы его двух щек. Открыто.

green『colored』gourd был выброшен, тыквенная пробка была прямо встряхнута Цзи, а green『liquid』body выстрелил в его волшебство. Под контролем он сконденсировался в маленький зеленый "шар" и упал прямо в рот пушечного дракона. Она превратилась в клочок чистой воды, стекающей в ее тело. Это был Источник Жизни.

С помощью волшебной силы Цзи Донга огромная жизненная сила Источника Жизни почти мгновенно проникла сквозь каждый меридиан в теле Пушечного Дракона. Новые раны в левом глазу и левой руке полностью зажили со скоростью, которая была заметна невооруженным глазом, отваливающимися струпьями и "обнажающей" розовой плотью. В то же время поврежденные меридианы пушечного дракона под действием этой огромной жизненной силы также восстановили свою жизнеспособность и эластичность и начали становиться Он становился всё крепче и крепче, и даже впитал в себя немного волшебной силы, которую Цзи Донг ввёл в него, и в этот момент ощущение, которое дало Цзи Донгу, было в том, что тело пушечного дракона было словно Омолаженный в целом.

Это было то, о чем сам Цзи Дон не думал, он выпил большую часть оставшейся бутылки "Источника жизни" в этой тыкве до пушечного дракона, эффект был настолько хорош. И больше, чем он ожидал. Таким образом, барьеры, которые Блэйз говорил раньше о том, что Пушечный Дракон не может повлиять на высшую власть, даже не должны существовать. В конце концов, с питанием Источника Жизни, его воссоединенные меридианы стали совершенным целым.

Следующий шаг был намного проще, так как Цзи Дон расплавил весь этот твердый кусок магической силы в теле Пушечного Дракона с его мощной магической силой. Призывая эту магическую энергию начать циркулировать в теле пушечного дракона. Затем он общался с магическим источником пушечного дракона, формируя нормальное состояние культивирования мага.

К тому времени, когда его магическая энергия была изъята из тела пушечного дракона, пушечный дракон уже находился в устойчивом состоянии выращивания, и на этот раз, не только его меридиан был перемещен Ji. Он был разблокирован, и магическая сила, которую он накопил за эти годы, не была потрачена впустую, и его меридианы стали еще более упругими, чем до травмы. Пополнение жизненной силы также вызвало восстановление всех старых повреждений от отрезанных конечностей, так что можно сказать, что он был новым человеком.

Слегка прыгая вниз от **, Ji Dong не беспокоить пушечного дракона, он знал, что к тому времени, как пушечный дракон проснулся от его культивирования, не только его раны будут исцелены И его силы также значительно продвинулись бы вперёд.

Протирая рукавом пот на лбу, несмотря на усталость, он был в очень хорошем настроении в это время, ощущение физического и психического облегчения казалось. Это сделало огонь его души более доступным.

Весь процесс заживления длился всего полчаса, и выглядело так, как будто его очень просто завершить. Но на самом деле, весь мир мог бы исцелить такую травму и не причинить никакого вреда Пушечному Дракону Бингу, я боюсь, что одна пощечина может сосчитать их всех. Если источник жизни все еще мог быть найден, то Хаосский Огонь, который был того же происхождения, что и Бинг, был чем-то, что не удалось найти. Даже Си-Огонь Божественная Птица-Чудовище не обладала такой способностью ах! В лучшем случае, Источник Жизни поможет Бингу только укрепить свои меридианы и продлить свою жизнь, леча симптомы, но не корень проблемы. Только Огонь Хаоса мог полностью решить его проблему.

Два огненных элементарных тела были отделены от тела Джи Бинга, и он не забрал их обратно, а один на себя, оставив их в В комнате, чтобы защитить пушечного дракона, Бинг, Цзи переместил это тихо открыл дверь комнаты и вышел. Эти две элементали, даже без его магической поддержки, не будет иметь никаких проблем поддержания в течение двенадцати часов, достаточно, чтобы защитить пушечного дракона.

Вернувшись в зал, Пламя и Акане все еще сидели там, они уже закончили есть и пили эль, ожидая его.

Видя, как Чжи Дон вспотел. Блэйз не мог не нахмуриться и встал, чтобы поприветствовать ее, как только она встала, Аканэ тоже встал и проследил за ней.

"Ты много потреблял?"

Кагоме улыбнулась и покачала головой: "Брат Пушечный Дракон уже в порядке, пошли". Давайте сначала найдем место, где остановиться, чтобы я могла помыть свое тело и переодеться".

Стремясь утром и лечить пушечного дракона днем, он много употреблял в пищу и ему нужно было найти место для отдыха. Причина, по которой он решил уйти, не дожидаясь, пока пушечный дракон проснется, была в том, что он не хотел, чтобы пушечный дракон был так благодарен, у него было много работы с пушечным драконом. Энтузиазм, как он будет взволнован, когда его тело восстановит способность тренироваться? Определённо, он будет держать Чжи в движении и не позволит ему легко уйти. К счастью, он уйдет после заживления ран, и с защитой Элементарного тела двойного огня, Кэннон Дракон Бинг не будет в опасности.

Из полного рта благовоний, на небольшом расстоянии, также на авеню Си-Файр, Цзи сразу же переехал и увидел отель под названием "Вермиллион птиц". "Давай останемся там". Он был действительно неприятно липким, и что более важно, однажды из рот полон благовоний, Аканэ, который был одет в золотой броневой наряд, привлекал Внимание большого количества пешеходов, в сочетании с невидимой аурой, которую излучал Блейз, было просто слишком убедительным. Только оставаясь здесь первыми, мы сможем найти способ заставить Джина переодеться.

Естественно, что у "Пылающего пламени" не было бы никакого мнения по поводу предложения Цзи Двига, и они втроем зашли вместе в пятиэтажный отель "Vermillion Bird Hotel".

Когда он прибыл на стойку регистрации, он не мог не смутиться, когда обслуживающий персонал спросил Цзи Дэна, сколько комнат он хотел бы открыть. Если бы были открыты две комнаты, одна для него и одна для Блейза и Джина, то это должно было быть самым разумным. Тем не менее, даже если бы Аканэ был сильным, Цзи Донг никогда не чувствовал бы себя в безопасности с ней рядом с Блейзом, чем с самим собой рядом с Блейзом. Более того, этот Акане потерял прежние воспоминания, так что, конечно, ему придется принять меры предосторожности в отношении нее. И как он мог чувствовать себя непринужденно, позволяя пылающему пламени жить в одной комнате с ней? Подумав об этом, он сказал что-то, что ошеломило официанта.

"Достань мне одну из лучших комнат, которая у тебя тут есть, с большой кроватью."

Услышав это от Хайи, Блэйз ничего не почувствовал, а Аканэ была еще более довольна из-за потери памяти. Но это отличалось от ушей официанта. Эта официантка была молодой девушкой, то есть восемнадцати или девяти лет, и когда она услышала это предложение от Джи Чжана, ее лицо покраснело. Мямля, она сказала: "Неужели есть только одна комната?"

Один взгляд на Чжи Дон, и она поняла, что думает неправильно, хотя Чжин была одета в золотые "доспехи", ее доспехи также были в женском "сексуальном" стиле. Мужчина с двумя женщинами и только одной комнатой, странно не ошибиться.

"Да, только одна комната, поторопись." Хиэй переехала, ее тело было промокло в поту очень неудобно, некоторые нетерпеливые сказали.

"Да, пожалуйста, подождите минутку".

Комната была открыта в лучшем топ-люксе, на пятом этаже, и Химэдзи взял ключ и ушел с Пламенем и Акане.

Официант посмотрел на спину и пробормотал: "Мужчина с двумя женщинами, и все они выглядят такими похотливыми". Неужели социальный климат так плох?"

Неподалеку еще один официант, который подглядывал сюда, наклонился, закричал и сказал: "Ты этого не понимаешь". Это называется полет вместе. Многим дворянам это нравится. Но глядя на этого человека, он не похож на дворянина, он притворяется свиньёй и ест тигра?"

"Летать вместе"? У тебя хватает наглости сказать "о". Такой застенчивый."

"Что тут стесняться, этот парень выглядит среднестатистически, но у него красивое тело. О, я думаю, что этот аспект замечательный, в остальном, тоже. Не могу справиться с двумя женщинами, верно."

Кагоме быстро поднялся наверх с Блейзом и Акане, и ему повезло, что он не услышал разговора двух официанток, иначе бы он услышал. Боюсь, я буду в ярости, когда кто-то скажет, что они летают вместе. Какое место занял Пламя в его сердце? Не говоря уже о том, что летать вместе, летать в одиночку было его мечтой.....

Конечно, он просто думал....

Номер очень просторный и имеет 270 градусов изогнутого хрустального стекла, выходящего прямо на Огненную авеню C. Внутри окна снаружи не видно, но, стоя перед окном и глядя изнутри, можно увидеть почти всю C Fire Avenue.

Люксы были внутри и снаружи, оба площадью около 100 квадратных метров, с гостиной снаружи и спальней внутри. Там действительно была большая кровать, большая и даже немного преувеличенная, и она была круглой, и, глядя на нее, можно было на нее наброситься**.

Хиэй бросился прямо в ванную, принял быстрый и горячий душ и переоделся в чистую одежду перед выходом.

Когда он вышел из ванной комнаты, он увидел Блейза, стоящего перед 270-градусным стеклянным окном, смотрящего наружу, шляпы уже Снятая с себя, с большими* волнистыми рыжими волосами на спине, соответствующими ее идеальной фигуре, и солнцем, светящим в окно, она выглядела так, как будто ее вырезали из рубинов. Идеальная статуя.

А Чжин все еще носил свою золотую "броню", так тихо стоял рядом с пламенем. Это было похоже на то, что Хаджиме не смог его уничтожить.

"Основной мир Земли никогда не будет таким процветающим. Человеческий мир действительно намного, намного лучше". Пламя сказало мягким вздохом.

Хиэй подошла к ней, а также посмотрела в сторону, и вид на Центральный город с этой высоты был поистине шокирующим.

"Пылающее пламя". Чжи слегка пошевелился.

Пламя повернуло ее голову, чтобы посмотреть, как движется Цзи, слабая улыбка просочилась на ее красивое лицо, улыбка, которая сияла под солнечным светом, это выглядело так. Прекрасно, это было уже близко к вечеру, лучи заходящего солнца, трогательный закат был затмлен, когда она улыбнулась.

"Чжи Дон", знаешь что? Так приятно выходить с тобой на улицу".

Хиэй был немного импульсивным: "Если хочешь, я бы хотел продолжать в том же духе с тобой, гулять по всему континенту, чтобы посмотреть на Все это хорошо."

"Было бы лучше, если бы так и было." Улыбка пламени была похожа на улыбку чистого ребенка, такого ясного, чистого и красивого.

Понедельник тянуть, новая неделя, раннее обновление Понедельник содержание, попасть в список рекомендаций в полной силе. Я ничего не смогу с этим поделать.

http://tl.rulate.ru/book/96708/938536

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь