Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 202 - Лечебные гунозавры

Пушечный дракон смотрел на Химэдзи с подозрением. Схватившись за шляпу своего шеф-повара одной рукой, он 『exposed』 свою лысую голову. По сравнению с пятью годами назад, он был заметно толще, с более толстой линией талии. Его силу было трудно развивать, но его зрение было совсем не плохим. Когда он увидел золотисто-шмурованную женщину, он почувствовал прохладу, пробившуюся сквозь его тело. Эта ослепительная золотая "броня" ни в коем случае не была просто шоу. Я думал, что столкнулся с *другой*, но был ошеломлён звонком старшего брата из "Чжи Двига".

"Правда?"

Чжи Дон с уважением сказал: "Пять лет назад старший брат Фьюри привёл меня и Бао'эра сюда на барбекю с тобой. По этому случаю мы также познакомились с матерью Шифу. Разве ты не помнишь?"

Пушечное ядро подумало немного и внезапно яростно ударило его лысиной головой: "Это ты, малыш! Тебя зовут Чжи Чжи, верно? Я слышала, как этот фьюри-парень много говорил о тебе. Прошло больше пяти лет. Что это ты задумал, парень, приехавший сюда?"

Чжи Дон горько улыбнулся: "Не обижайся, старший брат, этот стол на мне". Только что несколько человек продолжали пялиться на мою подругу, которая не слишком хорошо себя вела, поэтому я их запугал. Это все моя вина, я не смог остановить его вовремя. Добро пожаловать в дело старшего брата".

Пушечный Дракон Бинг взглянул на Джина: "Так как ты один из наших, не говори ничего, что тебя не касается. За брата. Ты все еще можешь заставить тебя заплатить за что-нибудь? У Фьюри есть только один младший брат, как ты, ты его брат, мой брат Бинг, так что не называй его старшим братом отныне. Большой брат".

"Старший брат, тогда младший брат будет с уважением следовать твоему приказу". Чжи Дону очень понравилась эта простая "природа" Пушечного Дракона, и он пообещал это сделать. Однако прямолинейность Пушечного Дракона смутила его в следующем предложении.

"Младший брат, ты великолепен! Кто из них младшая сестра? Всех?"

"Эээ... "Чжи пошевелил головой, чтобы посмотреть на Блейза и Джина и беспомощно сказал: "Старший брат, у тебя мягкий рот". Эти двое - мои друзья."

Пылающее пламя противостояло Пушечному Дракону: "Ваше жаркое очень хорошо, но, к сожалению, ваше волшебство заблокировало его, в противном случае, было бы еще лучше". Как Императрица Ядра Земли, она, естественно, не стала бы называть своего старшего брата, как Чжи Донг, и возможность встать, чтобы отдать дань уважения, была уже из-за лица Чжи Донга. наверх.

Пушечный дракон засмеялся: "Препятствие в порядке, прошло столько лет". Ладно, вы, ребята, садитесь первыми, а я пойду поджарю для вас мясо. Редко когда-нибудь брат Чжи Дон приходит ко мне домой, так что сегодняшняя трапеза за мой счет".

"Подожди минутку". Пламя вдруг заговорило.

Брови Пушечного Дракона слегка бороздили, хотя голос Пылающего Пламени был чрезвычайно приятным, у него всегда было ощущение, что он над ним. Это заставило его чувствовать себя очень подавленным. Он открывал здесь рот, полный благовоний в течение многих лет, и даже преподаватели Академии Небесных Гэнов уважали его, но за отношение Блэйза, он был действительно немного Не простудившись, только ради Хаджиме он не подвергся нападению. Иначе он бы уже почистил рукава.

"Что-нибудь еще?" Голос Пушечного Дракона тоже был немного холоднее.

Пламя, казалось, не почувствовало изменения в эмоциях Гундрагона и все еще говорило в этом тоне, едва заметно: "Физическая неполноценность не означает, что Магия не может быть разблокирована. Заблокированный меридиан может быть восстановлен до тех пор, пока его можно подключить и открыть. Заблокированные меридианы все еще принудительно культивируются, и накопленная магическая сила в вашем теле привела к тому, что меридианы вот-вот станут невыносимыми, поэтому, если вы не переливаете их, вы проживете не более года. Твое тело толстое, не из-за ожирения, а из-за волшебной силы, которая держится".

Услышав слова Пылающего Пламени, Пушечный Дракон не мог не появиться на его лице с ужасным "цветом": "Ты можешь видеть мое состояние".

Пылающее пламя кивнуло: "Я не могу съесть твое жаркое просто так, и я компенсирую твой столик за Акане". Кагоме, помоги ему. Ключ находится в левом глазу, а сломанная левая рука..." - здесь ее голос остановился, и все остальное, что она сказала, прошло сквозь душу. Обмен между ними был сожжен в памяти Кагоме.

Пушечный дракон посмотрел на них немного ошеломлённым. Бормотание: "Это невозможно". Преподаватели академии ничего не могут с этим поделать".

Пламя снова сел и спокойно сказал: "Конечно, обычные волшебники ничего не могут с этим поделать. Потому что им трудно подавить вашу магическую силу, как только они отрезали ваши заблокированные меридианы, вы будете взорваны вашей собственной магической силой, прежде чем вы сможете выполнить рельеф. Это будет только быстрая смерть. Даже если у них есть способ подавить Вашу магическую силу, они не смогут оживить заблокированные меридианы за короткий промежуток времени, так что это бесполезно. Тем не менее, это быстрая смерть. Вот почему никто не осмелится сделать это легко". Как она сказала, Пылающее пламя перевернуло ей запястье, и маленькая зеленая "тыква", содержащая источник жизни, появилась у нее на ладони, перед тем, как она и душа Чжи Дон... Обмен уже знал, что Хаджиме оставил свою бутылку с Юбилеем.

"Ты мне поверишь, брат Пушечное Ядро?" Хиэй взял тыкву и посмотрел прямо "цвет" на пушечного дракона.

Пушечный Дракон снова надел поварскую шляпу: "Брат, не во что верить или не верить. Я думал, твой друг сказал, что если я не получу лечение, я не проживу год, так что давай просто лечить мертвую лошадь. Ничего страшного, если я умру. Я уже достаточно прожил."

Чжи Дон усмехнулся и сказал: "Брат, если ты мне веришь, я более чем на девяносто процентов уверен". Пошли, нам нужно найти тихое местечко".

"Что за спешка. Вам, ребята, всегда должно быть позволено сначала съесть еду. Вы, ребята, подождите, я пойду готовить на гриле". Пушечный Дракон повернулся к кухне, его свирепое лицо невольно показало несколько excited『colors』. Слова Блейза были немногочисленны, но он чувствовал, насколько отличается эта девушка с идеальным голосом. Насколько богатым был социальный опыт Пушечного Дракона, он мог многое рассказать по тому взгляду, который Цзи Цзун подарил Пламени. Когда Химэдзи посмотрел на Блейза. Помимо восхищения, было и уважение. Но он слышал, как ярость говорила о Химэдзи в деталях, и чтобы иметь возможность быть провозглашенной яростью, как его замена, и чтобы иметь возможность сиять на святом поле битвы зла, сила Химэдзи. В этом не было сомнений. Чтобы завоевать его уважение, было очевидно, что эта завуалированная женщина имеет замечательную историю. Кроме того, это был первый раз, когда он встретил кого-то, кто может сказать ему, что его ситуация в не неопределенное положение, просто глядя на нее. Из утвердительных тонов женщины и Чжи Донга он знал, что боится, что его шанс на выздоровление действительно приближается.

"Блейз", спасибо. Если бы ты мне не сказал, я бы не знал, как помочь старшему брату Пушечному Дракону". Чжи переехал.

Пылающее Пламя покачало его головой: "Я не привык никому ничего, кроме тебя, никому не должен". И я вижу, что ты его очень уважаешь. Кого-то, кого ты уважаешь, естественно, стоит спасти. Вы должны помнить, что Хаос создает все. Вы должны использовать Хаос в его чистейшей форме, чтобы быстро помочь ему починить свои меридианы, восстановить свое кровообращение, а также помочь ему укрепить их. С источником жизни это будет намного проще".

Чжи Дон кивнул головой: "Не волнуйся". Я из того же рода, что и Большой Брат Пушечный Дракон, так что не должно быть никаких проблем в соответствии с методом, который вы сказали. Брат Фьюри был бы очень рад, если бы знал, что Большой Брат Дракон Пушечное Ядро может возобновить свое культивирование".

Пламя сказал: "С физической инвалидностью он никогда не сможет достичь девятикратного верховного уровня". Восемь крон все еще должны быть в порядке".

Момент работы. Сам Пушечный Дракон поднял поднос с большими пучками жареного мяса и большими стаканами эля.

Пламя слегка приподняло вуаль, только "обнажило" ее теплые и нежные красные губы, принимая маленькие укусы, и Аканэ была не вежлива, маска на ее лице. Поднимаясь на полпути, она также 『dew』 рот, но стиль ее еды был не таким грациозным, как у Пламени, с большими горстями жареного мяса. Хотя она ничего не сказала, ее глаза, когда она время от времени смотрела на пушечного дракона, были значительно более успокаивающими, очевидно, очень довольны жареным мясом.

Кагоме заметила, что лицо Акане было немного тоньше, а губы тоньше, и она выглядела не так идеально, как Пылающее Пламя, но с лица Линии и четко очерченные губы говорят о том, что она тоже должна быть красивой женщиной.

Чжи Донг похлопал Пушечного Дракона по плечу: "Старший брат, я только что поел". Пусть едят здесь, пойдем внутрь. Я буду рад, что ты выздоровел раньше". С Аканом, защищающим его, ему тоже не нужно беспокоиться о безопасности Блейза.

Лонг А Бинг тоже не показал этого, встал и взял Чжи. Поднимайся с ним прямо по лестнице.

Только когда они вдвоем ушли, скорость А Чжин немного замедлилась и прошептала: "Хозяин, это мясо вкусное".

Пламя посмотрело на нее: "Ты не должен больше это есть. Ваш желудок не попадал в пищу для тех, кто знает, сколько лет и только что выздоровел, так что вы не можете есть слишком много. Вместо этого, ты можешь выпить немного меньше этого эля. Когда мы вернемся в Лес Жизни, я попрошу для вас еще одну бутылку, и ваше тело сможет вернуться в нормальное состояние. К сожалению, душа - самое загадочное место для людей, и я не могу помочь вам восстановить ваши воспоминания, независимо от того, сможете ли вы выздороветь или нет, зависит от вашей собственной удачи! наверх."

Акане мягко кивнул, положил шашлык и медленно потягивал эль.

Бинг привел Химэдзи в комнату, расположенную внутри верхнего этажа "Укус ладана". Заперв дверь, он сказал Хаджиме: "Здесь я обычно отдыхаю, сюда никто не подойдет". Это здесь".

Чжи Дон сказал: "Старший брат, может быть, позже будет немного больно, ты должен быть терпеливым".

Бинг засмеялся: "Не волнуйся, я все еще могу выдержать небольшую боль". Я даже не боюсь смерти, что такое боль?" Один сказал. Он подошел прямо к кровати, снял обувь и сел на колени.

Цзи переместился, чтобы поплыть вверх, и сделал это за Бингом, сказав глубоким голосом: "Брат, позже, что бы ты ни чувствовал, ты должен попытаться расслабить свое тело. Не надо управлять своей магией, у меня есть все".

Бинг кивнул, положил правую руку на колено и закрыл глаза.

Хаджиме поднял руки и приземлился на широкую спину Бинга, и с легким движением ума, блеск Экстремального Огня-близнеца вспыхнул позади него в то же время и на мгновение. В комнате, солнце и луна появились с обеих сторон Ji Jiong. Наполненный дыханием этого экстремального двойного огня.

Бинг заглушил фырканье и запер брови, мгновенно вспыхнуло сильное подавление рода "природа" вместе с двойными ладонями Цзи, введенными в его тело со всей силой.

Волшебный уровень Цзи Дао был выше его, и он даже обладал конечным пламенем инь и янь, так что даже если бы расстояние было большим, этот атрибут "подавление" все равно бы существовал. Не говоря уже о том, что это было так близко.

Единственное, что он мог чувствовать, было огромное количество магической силы, исходящей из-за него, что, в сочетании с различием в его атрибутах, сделали его не в состоянии двигаться! Малейшее, даже потерять связь с волшебной силой в его теле.

Это был эффект, которого хотел Чжи Дон. Для того, чтобы исцелить Пушечного Дракона, первым делом нужно было полностью подавить магию в его теле, и только в этом случае, помогая ему разблокировать свои меридианы, эти Сгущенная магическая сила была единственной вещью, которая не выходила, чтобы наделать глупостей.

Только после того, как Чжи Дон действительно ввел магическую силу в тело пушечного дракона, он почувствовал, насколько он теперь опасен. Волшебная сила внутри пушечного дракона была просто не в состоянии функционировать самостоятельно, принимая форму блоков, которые были распределены между меридианами по всему телу. Во многих местах меридианы были задержаны из-за этой твердой магической силы, а в некоторых местах меридианы уже были тонкими, как крылья цикады, похожими на то, что они могут быть в любой момент. может разбиться. И как только было место, чтобы сломать, то эти страшные магические силы, которые объединились в твердую форму, не колеблясь, чтобы прорваться сквозь узы, и это было, когда Смерть пушечного дракона. Теперь Хиэй даже почувствовал, что сказанное Пламенем уже немного консервативно, по его мнению, было бы неплохо, если бы пушечный дракон смог пережить месяц.

Открывая масштабность ситуации, Чжи Дон не спешил ничего делать, но сначала отрегулировал свое дыхание, сделав собственное дыхание еще более Стабильность. Только тогда он начал управлять своей собственной магической силой. Свет солнца и луны на задней части спокойно сплавился и превратился в черно-белую "цветную" рыбу инь и янь, и крайняя "природа", испускаемая из тела Ji moving, внезапно стала Нейтральный и мирный Ци. Это была самая нейтральная магическая сила после примирения инь и янь, и в то же время, это была самая мягкая и самая восприимчивая магическая сила. Конечно, не стоит недооценивать существование этого потерянного экстремального дыхания, потому что, это была эмбриональная форма Хаоса.

Мягкая магическая сила была медленно введена в тело Bing, влияние генетического подавления не исчезло, и магическая сила в теле дракона Пушки была вся в генетической "природе". Он стал гораздо более честным в своем подавлении, позволяя этой мягкой магической силы вливаться в его тело, и не смог оказать эффективное сопротивление. Это разница в силе, в сочетании с формальным и самым мирным атрибутом огня, выпущенным Ji Dong, он не будет стимулировать волшебную силу Пушечного Дракона взорваться! .

Цзи Дан сделал это очень осторожно, он сначала использовал свою магическую силу, которая была сплавлена с хаосом дыхание, чтобы впрыснуть в меридианы пушки дракона, и в этот момент, будучи в состоянии Очевидно, что между бровями Джи Джиона зажглось белое пламя, что было не только пламенем хаоса, но и слиянием Огонь души. Его духовная энергия открылась в максимальной степени под воздействием огня души, и распределение меридианов в теле Пушечного дракона, как и состояние меридианов было Как карта, она была полностью представлена в глубине разума Чжи Дона.

Мягкая магическая сила плотно распространяется в теле Пушечного дракона, постепенно покрывая его хрупкие меридианы слоем защитной магической силы. Даже без подавления атрибута, магическая сила в меридианах пушечного дракона хотела прорваться сквозь этот, казалось бы, мирный слой Цзи Цзён, но он был сплавлен с окончательной трансформацией. Волшебная магия Хаоса Орба была ни в коем случае невозможна.

Только после того, как это было сделано, энергия Чжи Донга по-настоящему сместилась к пушечному дракону с подавленным левым глазом и меридианом левой руки.

Первое, что он начал разблокировать, это расположение сломанной левой руки пушечного дракона. Не задумываясь, я призвал свою волшебную силу рубить, как острым лезвием.

Сила каждого сильна, и наши позиции в ежемесячном списке избирателей поспешили вверх. Нам нужно побеспокоить вас всех, чтобы вы продолжили хорошую работу. Сегодня вечером в 12:05, Маленькая Троица будет продолжать проводить совещание по изысканности в области книжного рецензирования, приглашаются любители книг. И Маленькая тройка также будет обновлять понедельничное обновление заранее, так что каждый сможет взглянуть на него с первого взгляда. Следующая глава называется: полет вместе. Хе-хе.

http://tl.rulate.ru/book/96708/938535

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь