Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 197 - Шесть драконов и шесть змей.

"Старейшины, послушайте меня." Голос Чжи Данга был слышен издалека. Это было похоже на колокольчик наводнения, жужжащий в ушах каждого идиота-демона.

Старейшина Одом, подняв руку, заставил приближающихся идиотских демонов временно остановиться и закричал глубоким голосом: "Ваше Превосходительство, пожалуйста, говорите".

Цзи Цзи спокойно улыбнулся: "Я могу понять беспокойство старших, а также твою ненависть к людям. Но, как я уже говорил, среди людей все не так уж плохо. Мы с Пламенем, проходя мимо вашего места, направляемся в Среднюю Земную Империю. Я слышал о великом имени Источника Жизни, и проходя через Лес Жизни, Бен захотел купить некоторые на вкус".

Как только он сказал это, крепкий Сен Демон Старейшина Гассо уже имел 『interjected』, "Как я и ожидал, вы здесь для Жизни. Источник пришел".

Взгляд Хиэй вдруг замерз, слегка подметая его с первого взгляда, и Гассо только чувствовал, что в пустоте, как будто было два холодных болта электричества пронзительно прямо в его глаза. Вот так его тело дрожало, а лицо было настолько бледным, что он даже не мог сказать ни слова.

Цзи пошевелил руками за спиной и высоко держал грудь. Гордо: "Перед тем, как войти в Лес Жизни, мы увидели людей из бизнес-ассоциации "Золотой орел", но не знали их цели. Только позже, когда мы узнали, что они зарезали Морровинда, мы помогли старейшине Тэмму. Я не хочу больше ничего объяснять о твоих подозрениях, но ты просто гадаешь из воздуха. Если ты не хочешь мне верить, мы можем уйти, но если ты встанешь у нас на пути и подготовишься применить против нас силу, мне кажется, что это не более чем... Это просто шутка. Как вы, демоны Dasen, сравниваете с магами бизнес-ассоциации "Золотой орел"? Группа фокусников Бизнес Ассоциации Золотого Орла, состоящая из одного Семь Коронованных Небесных Властелинов и десяти Шести Коронованных Небесных Властелинов, не может конкурировать со мной даже, вы, демоны Даймори! Ты можешь меня остановить? Я не хочу убивать невинных без разбора, старейшина Одом, пожалуйста, позвольте членам вашего клана уйти".

В этот момент глаза Чжи Дона внезапно загорелись, как две группы ослепительного звездного света внезапно расцвели, черно-белый "цветной" свет мгновенно от его Она взмыла ввысь и сжалась над верхней частью головы, образуя уникальную черно-белую двухцветную корону "Инь-Ян". Огромный импульс поднялся, как взрыв, и дыхание шестерых крон мгновенно расцвело.

Один черный и один золотой, два пламени встали из его тела в одно и то же время, прямо до десяти футов, как две расцветшие огненные стены, это был все еще Цзи Чан! Впервые с момента выхода из геоцентрического мира, он безудержно излучал свою мощную магическую силу, и газон, который изначально был полон жизни, был на мгновение. Огненный и неистовый огненный элемент пронесся мимо. Чрезвычайно мощный и гнетущий genetic『Nature』s мгновенно распространился на каждый уголок газона. Будь то приближающийся Великий Демон-морон или старейшины различных колен Демонов-моронов, все они были наполнены удушающим чувством от этого страшного подавления. Все они были наполнены удушающим чувством в этом ужасающем spiritual『Nature』pressure.

Глаза Чжи Дона сверкали ослепительным блеском, как он безразлично говорил: "Жизнь и смерть племени демонов-моронов не имеют ко мне никакого отношения". Убирайся с дороги сама". Благие намерения были использованы как заговор, и хотя он мог понять ненависть, которую ирон питал к людям, это ни в коем случае не означало, что он будет продолжать помогать этим благодетелям. Идиот.

Гассо теперь опомнился и закричал: "Не бойтесь его, он всего лишь один человек, ему нельзя уходить отсюда, или он... Это определенно будет работать против нас с этими бизнес-ассоциациями внутри и снаружи".

Гассо был командиром Великого Демона-Идиота, и, услышав его слова, сотням Великих Демонов-Идиота с трудом удалось собрать свою магическую силу и снова приблизиться к Чжи Дону.

На глазах у Чжи Дона промелькнула сильная враждебность: "Ты правда думаешь, что я никого не убью?". Ци тирана расцвел, и два крайних пламени, которые поднялись позади него, мгновенно вспыхнули, превратившись в две монархические формы, которые были десять метров в высоту, интенсивно. Убийственный умысел смешивался с подавлением рода "природа", что делало этих великих идиотских демонов неспособными продвинуться на полшага.

Самым сильным среди демонов-моронов был лишь обычный Мастер Демонов Шести Корон, и у них еще не было напарника-зверя, столкнувшегося с экстремальным уровнем Цзи Донга. Атрибут двойного огня подавлен. Они даже не могли потратить сорок процентов своей силы. Глядя на демоническое существование в ужасе, в их глазах был "явленный" сердечный страх.

"Чжи Двигайся". Пламя подняло ее руку, чтобы захватить руку Чжи Двигаться, и хотя она не могла использовать свою магию, пламя на теле Чжи Двигаться не повредит ей ни в коем случае.

Химэдзи повернул голову, чтобы посмотреть на Пламя, видя, как Пламя мягко качает головой на него, глядя на нее, намерение убить в сердце Химэдзи постепенно уменьшается, делая глубокий вдох. и успокоил свой гнев, подняв длинный свисток в небо. Сразу же после этого появилась сцена, которую клан Сен-демонов никогда не сможет забыть.

Шесть золотых, шесть черных и двенадцать лучей света внезапно вспыхнули из странной черно-белой двухцветной короны "инь и янь" на вершине головы Цзи-Чан, эти двенадцать лучей Свет парил в воздухе против ветра, и в одно мгновение превратился в шесть огромных огненных драконов и шесть темно-синих "змей".

Драконы и змеи, выпущенные Джи Джионгом в это время, полностью отличались от тех, что были в начале, каждый огненный дракон был похож на твердую сущность, даже шаблон каждого масштаба. Маниакальные золотые огненные драконы и темный и глубокий черный змей были хорошо видны. На газоне остались только эти два вида блеска. Скрывающий элемент огня был наполнен бесконечными разрушениями, и вместе с ними два монарха позади Цзи Движения превратились в слияние света и тени. В пятиметровую черно-белую рыбу "инь-ян" диаметром.

Если было сказано, что он был подавлен своей природой, то огромная волшебная сила, высвобожденная Джи Джионгом в это время, полностью заморозила воздух на газоне! Не говоря уже о движении, каждому сенатору-демону стало трудно даже дышать.

Сила шести драконов и шести змей, это было не так просто, как четыре плюс два равно шести. Нынешний Цзи Донг почти по-настоящему может контролировать огромную энергию шести драконов и шести змей. Хотя с его нынешней магической силой, он якобы был не в состоянии сделать все это, но с успешным культивированием этого Огня Души, на духовном уровне. Вдобавок ко всему, он достиг уровня сильнейшего человека в мире.

Если раньше в сознании Великих Сен-демонов еще оставался след случайности, то когда они увидели силу шести драконов и шести змей, покрывавших небо, они остались с Единственное, что осталось - это ужас и страх, который перестал быть силой, которую они могли себе представить. Несмотря на то, что Чжи Дон не раскрыл ни одной из своих магических техник, страшная магическая сила, которая была настолько велика, что была близка к технике суперубийства, была взволнована 『surge』 в эфире, а также Чистейший из генетического "подавления" полностью рассказал им о том, насколько сильна перед ними человеческая молодость.

Точно так же, как и то, что Чжи Перемещение говорил раньше, с ними, попытка удержать Чжи Перемещение и Блейз была ничем иным, как шуткой.

Гассо уже смотрел в шок, его тело дрожало от страха, а огромная вращающаяся рыба инь и янь позади Ji Dang была похожа на то. Бесконечное притяжение, чтобы высосать души всех их, шесть драконов и шесть змей парят в воздухе, нужна только одна команда от Ji Dong! Это создало бы страшную силу, достаточно сильную, чтобы уничтожить небо и землю и охватить здесь всех сенских демонов. Сила в цифрах. Там не было никакого смысла перед абсолютной силой, Цзи Движение было все то же самое Движение Цзи, но в это время Сен демонов старейшины могли в полной мере чувствовать его Глаза царя были наполнены воздухом правителя в мире, вызывая в его сердцах только покорность.

Будучи несколько раз разгневанным Сен-демоном, Цзи Цзён уже намеревался нанести удар раньше. Доброта и месть Сена Демона вызвали сильный гнев в его сердце. Если бы не влияние Пламени, боюсь, он бы уже напал на Сена-демона.

Чжи Дон никогда не шел против желаний Огня, поэтому он подавил свой гнев и выпустил шесть своих драконов и шесть змей, чтобы дать демонам-моронам самый сильный... Шок и трепет.

Глядя на безликого идиота-демона, его руки одновременно подняли и схватили в воздух. Огненный дракон и змея были последовательно схвачены обратно и вновь включены в черно-белую "цветную" корону инь и янь над головой. В настоящее время он давно ушел от своей первоначальной неудержимой силы, и его мощный контроль заставил его почти высвободить их и Волшебная сила, которая не запускала атаку, была отозвана неповрежденной.

Когда последняя из змей также вернулась к бренду Инь-Ян Короне, затвердевший воздух восстановил свою жизненную силу и дыхание жизни в Лесе Жизни. Опять же, он начал рассеиваться. Только в это время на газоне, где встречались старейшины Сен-демонов, атмосфера уже изменилась. Каждый Сен-Демон-старейшина не мог ничего сказать, когда смотрел на Джи Чжана. Даже если они ненавидели людей, в то время они понимали, что у Движения Цзи не было никакого злого умысла по отношению к ним, иначе только что он освободил... Этих волшебных сил было бы достаточно, чтобы стереть с лица земли всю самсарскую элиту, так что еще было нужно, чтобы заманить их? Перед абсолютной силой все трюки были лишними.

Подняв руку Блейзу, Цзи безразлично пошевелил: "Поехали". Сказав это, он повернулся с Блейзом и направился в сторону Леса Жизни.

Великие демоны Мори увернулись от пути самостоятельно, глядя на Цзи Чан и Блейз, они даже не осмелились дышать, боясь разозлить течение. Это человек, как демон.

"Господин Химэдзи, пожалуйста, останьтесь". Старейшина Одом закричал срочно.

Хаджиме слегка остановился, но даже не повернул голову назад, сказав еле-еле: "Что? Старейшины все еще планируют оставить нас здесь?" Простая фраза, но полная холодных намерений убить, из уст Чжи Двига, никто не сомневается, что если клан Сен Демонов осмелится спровоцировать снова. Словами, он бы начал беспощадное убийство.

Пуф, Одом на самом деле упал на колени вот так, склонившись в сторону Джи Донга, и как он это сделал, группа Сен Демон Старейшины позади него. Мы также все упали на колени и расположились на земле.

"Господин Чжи Дон, мы ошибались. Коварство людей привело к тому, что мы потеряли доверие к нашим сердцам. Вместо того, чтобы поблагодарить вас за вашу доброту в спасении племени таму, мы относились к вам, как к врагу. Вместо этого мы относились к тебе как к врагу. Всё это - ответственность меня, старейшины. Я готов вынести всю вину и только попросить тебя остаться первым".

Как он сказал, этот старейшина племени Сен Демон, вытащил откуда-то кинжал и ударил ножом прямо в его сердце положение. упал.

"Великий старейшина, нет". Гассо схватил старейшину за запястье и срочно сказал: "Старейшина, нет! Ты - сердце и душа клана демонов Мори, без тебя, которые смогли бы вместе вести нас против чужеземных врагов. Даже если и есть вина, это все равно моя вина, Гассо, умереть, дать мне умереть".

"Заткнись". Старейшина Одом сурово кричал, с точки зрения силы, хотя он и не был так хорош, как Гассо, великий Сен-Демон-командующий, он был в низком положении и среди клановых Влияние, но никто не мог с ним сравниться.

С щелчком запястья, освободившись от уз Гассо, Одом медленно встал и посмотрел позади него на каждого из идиотских старейшин: "Я есмь Лидер Лесного Клана Демонов - твой старший. Клан Сен-демонов подвел своего благодетеля, и все было молчаливо одобрено мной. Никто из вас не должен спорить со мной из-за этой вины, и у вас нет права спорить со мной. Теперь я отдаю последний приказ как старший. Когда я умру, Тэмми займет пост Великого старейшины, и не смотря ни на что, я оставлю своего благодетеля и буду делать все, что он скажет. Ради продолжения нашего клана демонов Мори мы покинем Лес Жизни. В то же время, все, что есть у нашего клана демонов Мори, благодетеля, но в чем он нуждается, будет даровано".

"Старейшины" - Старейшины Сена Демона встали на колени на земле и закричали в унисон. Одом посмотрел на спины Чжи Двигайся и Блейз и яростно скрежещал зубами, пронзая острым лезвием прямо в сердце, полное завершенности.

Осознав, что Чжи Цзун действительно хочет им помочь, старейшина сделал мудрейший выбор. Он знал, что невозможно заставить Цзи Цзён простить их простыми словами. И поскольку Чжи Цзён раньше согласился помочь клану Сен-демонов, это доказало, что он действительно искренне помогал им. Он воспользуется своей смертью, чтобы искупить предрассудки, которые были у Цзи Цзуна и Блейза о клане демонов-моронов. А затем возвести Тэма, который имел лучшие отношения с Джи Донгом и Блейзом и был единственным, кто не встал на их сторону раньше, в ранг старейшины. Только тогда можно будет вернуть помощь Чжи Двига.

Сила, которую Химэдзи проявил раньше, была невообразимо сильна для любого Сена-демона, и Одом не мог быть уверен, что Химэдзи был... способный вывести клан демонов Мори из реального кризиса, но он был уверен, что если он упустит эту возможность, то боится, что клан демонов Мори не сможет выйти из кризиса в ближайшее время. Будущее мира действительно будет вне книг по истории. Ему пришлось играть в азартные игры, другого выбора не было.

С мягким клинком, крошечный огненный шар попал в кинжал, и в следующий момент, острый кинжал превратился в железо, капающее на землю. Ожог заставил старейшину подсознательно ослабить руку и закричать от боли.

Хаджиме медленно потянул Пламя вокруг и сказал легкомысленно: "Вам дано семь дней, чтобы интегрировать весь клан. Упакуйте как можно легче и принесите только то, что вам нужно больше всего. Отправляйся через семь дней".

Оставив эти слова позади, только тогда Цзи снова двинулся вперед с Блейзом, но направление стало тем, как он пришел.

Глядя на спину Чжи Двига, старейшина Одом свалился и сел на землю, по его лицу струились старые слезы: "Клан Сен-демонов, наконец, спасся". Он прав, люди не все злые и порочные люди, есть и хорошие люди!"

Группа старейшин поспешила помочь Одому, и Гассо с нерешительностью спросил: "Что же нам делать, старейшина? Он действительно может нам помочь?"

Одом сказал глубоким голосом: "Ты слышал слова твоего благодетеля. Семь дней, у нас только семь дней, так что теперь каждый из вас вернется к своим племенам и соберет свои вещи. Я не знаю, сможет ли он принести новую жизнь нашему клану идиотов, но я уверен, что он - человек, который действительно готов нам помочь. "

В начале месяца лихорадочно выпрашивая ежемесячные билеты. Попросить рекомендации.

http://tl.rulate.ru/book/96708/937569

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь