Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 196 - Виски с коньяком

Даже несмотря на то, что Блэйз надел ее шляпу. Но когда Каллум увидел ее, он все еще не мог не почувствовать, как его тело немного дрожит. Он никогда раньше не видел такой совершенной женщины, и хотя демона-морона нельзя было считать человеком, они все-таки были людьми по внешнему виду и имели такую же внешность. Эстетическая точка зрения.

Прекрасный голос пламени звучал в ушах дезориентированного Каллума: "Боюсь, вам придется подождать минуту, я сначала разбужу Химэдзи".

Только тогда Каллум пришел в себя и посмотрел на Кагоме с беспокойством: "С ним все в порядке, благодетель?".

Пламя слегка улыбнулось и сказало: "Он в порядке".

Каллум посмотрел на разбитые бутылки в домике на дереве, понюхав сильный аромат вина, и задался вопросом, не является ли благодетель алкоголиком. Если бы он только дал мне немного вина. Человеческое вино - редкая вещь!

Голос пламени звучал в душе Кагоме, пробуждая его от состояния глубокой мысли.

"А! Пылающее пламя". Прикосновение души наиболее чувствительно, и Химе сразу же пришла в себя, уставившись на Блейза и взволновавшись: "Это сработало, Блейз", Думаю, мне это удалось. Я нашел идеальное вино для моей волшебной техники".

На этот раз пришла очередь Блейза удивляться: "Ты нашёл его? Так быстро?" Нужно знать, что виды вина были чрезвычайно сложными. То, что Пламя говорило раньше Чжи Донг, было лишь её гипотезой, как легко найти напиток, идеально совместимый с Экстремальным Двойным Пламенем. Два дня, всего два дня, Чжи Дон на самом деле нашел базовое вино, подходящее для изготовления вина по волшебной технике. Даже она чувствовала себя невероятно.

Чжи взволнованно пошевелился: "Да, я нашел его. По моему мнению, я сначала отфильтровал все известные мне вина, а также попробовал эффект, когда волшебная сила сочетается с wine『liquid』. Я обнаружил, что только ликеры с чистотой алкоголя более сорока градусов имеют возможность получить огненную магию. Итак, я изолировал духи и отфильтровал их снова, попробовав различные виды алкоголя, которые были у меня с собой. В конце концов, я смог найти некоторые тонкости. Для экстремального пожаротушения янь лучше всего подходит виски из пшеницы, а для экстремального пожаротушения инь лучше всего подходит виноград. Коньяк, сваренный для ингредиентов, также известен как "Вода жизни". Я попытался соединить эти два вида вина своей волшебной силой, а степень слияния достигает 70%. Другими словами, если я смогу идеально их сплавить, то волшебная техника сохранит 70% своей силы в ликере. Liquid』in. Кроме того, этот процент будет увеличиваться по мере роста концентрации алкоголя в обоих сортах вина. Я вкратце рассчитал, что для того, чтобы сделать свиток уровня техники хит, каждый спирт магической техники потребует трех кристаллов третьего сорта и части около 40 градусов. Чтобы сделать свитки уровня навыка убийства, нужно три кристалла одного и того же "характера" шестого уровня или выше и 50 градусов. Над виски или бренди. Что касается супер горчицы, трудно сказать на данный момент, это не только требует от меня высвободить огромное количество магии. Для этого также требуется еще больше материалов. Я боюсь, что шестидесяти духам-доказательствам не удастся выполнить требования. Для этого потребовалось бы много экспериментов. К сожалению, я уже съел весь виски и бренди, который у меня есть. Спасибо, Блэйз, что открыл мне новую дверь, если это действительно может сработать. Тогда, в Стране Пяти Элементов, я буду истинным богом вина. Атакуя с вином, как свиток, кто бы мог подумать? Хахаха".

Неудивительно, что он был так счастлив, Волшебный Свиток Способности всегда была проблема, что Цзи Дон размышляет, но он никогда не мог найти правильное направление. После напоминания Пламени, всего за два дня он уже "почувствовал" дверной проем, и это также было связано с вином, с которым он был наиболее знаком. Он был абсолютно уверен, что в ближайшем будущем он сможет исследовать точный метод изготовления вина по волшебной технике. Уровень успеха тоже никогда не будет низким. С отличным инструментом хранения магии, как браслет Вермильон птиц, сколько вина волшебной техники он может носить с собой? У тебя больше не будет проблем с огромным врагом?

Блейз улыбнулся: "Я знал, что у тебя получится. Давайте пока оставим это в стороне, нас пригласил старейшина Тэмми".

"О?" Только тогда Кагоме вышла из возбужденного состояния и кивнула Каллуму, немного смущенная, при виде разбитых бутылок по всему полу. "Пошли. Я соберу вещи здесь."

Один сказал. С большой волной его руки, Элементарное Священное Огненное Тело и Элементарное Элементарное Тело Демона Инферно, которые преследовали его все это время, начали действовать, и два "цвета" золота и черный Пламя пронеслось по земле, экстремальные двойные пожары не причинили вреда дому на дереве, но все разбитые бутылки и осколки банок для коктейлей. Он унесся и непосредственно исчез в воздухе, как газ.

Несмотря на то, что Цзи Дон раньше находился в состоянии размышления, он вовсе не был небрежен, он не культивировал, поэтому, естественно, ему не приходилось беспокоиться о двух элементарных телах. Потягивание огня с воздуха вместе с ним и присутствие двух элементарных элементов также помогло бы ему защитить пламя, так же как и огонь, он не снял браслет. То же самое.

Феникс прозвучал, и Огонь улетел с крыльями на сторону Химэдзи, сияя, слившись в браслет Вермиллиона птиц, ее тело теперь большое. Он не мог упасть на плечи Химэдзи.

Каллум смотрел, как Hime показывала тонкий магический контроль и внутренне удивлялся, с уважением говоря: "Два благодетеля, пожалуйста, следуйте за мной". Как он сказал, он был первым, кто спустился в домик на дереве.

Хиэй и Блэйз последовали за Каллумом и приземлились на землю, его два элементарных тела поглотили огненную стихию из воздуха за последние несколько дней. Тело немного увеличилось, но только потому, что не было плотного огненного элемента, рост не был очевидным, просто следуйте за Чжи Донг! и за Блейзом, дрейфует немного комично близко к земле вперед.

Под руководством Каллума, двигаясь вперед вдоль ручья в лесу, о еде, достойной работы. Здесь не было огромных деревьев, рельеф был ровный, и ручей Чем более интенсивный запах жизни можно было видеть невооруженным глазом, тем сильнее он проникал по газону.

Хаджиме не мог не сказать: "Это просто рай для деревянных демонов".

В центре этой лужайки в общей сложности более двадцати пожилых Сен-демонов ждали там, видя, как двое приходят и приветствуют их вместе, а один на переднем плане. Это был старейшина Тэмм.

"Спасибо, что подождали двух благодетелей, как вам понравилось ваше пребывание в нашем племени в последние дни?"

Хайи улыбнулся: "Старейшина Тэмми, вы слишком добры. Лес жизни - это просто рай на земле. Это место наполнено природой, и клан Мори-демонов - поистине народ, благословенный богиней жизни".

Тэм вздохнула: "Хотела бы я, чтобы все было действительно так". Будем надеяться, что Богиня Жизни не бросит свой народ. Два благодетеля, пожалуйста."

Своего рода старый Сен-демон тихо рассеял, приветствуя Кагоме и Блейза в центре газона.

Особенно бледный демон Сэн выстроился в ряд и слегка поклонился Химеджи и Блейзу: "Благодарим вас, два благодетеля, за спасение племени таму". Я еще не спросил твоего совета, как зовут двух твоих благотворителей?"

Цзи пошевелил взглядом и проскользнул мимо своего рода Сен-демонного старейшины. Он обнаружил, что вокруг газона были, по крайней мере, сотни слабых магических колебаний силы. Став огнем души, его чувство волшебной силы было чрезвычайно сильным, и его сердце стало несколько ясным, как он в тусклом состоянии сказал: "Уважаемый Сен Демон Старший! Здравствуйте. Меня зовут Чжи Мо, а это Пламя. Это подходящее время для нашего визита. Пожалуйста, просто называйте нас по именам, а не по благодетелям. Я знаю, что ты можешь опасаться людей, но я могу только сказать, что среди людей есть хорошие и плохие парни. Я не претендую на то, чтобы быть хорошим. Но все же я ни в коем случае не один из этих мерзких плохих парней."

Пожилой Сен Демон-старший был потрясен в своем сердце и смутно слышал значение слов Чжи Дона. Слегка смутившись, он сказал: "Пожалуйста, сядьте оба. Мы, сен демоны в лесу жизни, имеем в общей сложности более двадцати колен, и все старейшины каждого племени уже здесь, меня зовут Одом. Это старший из Первого Племени Демонов Идиотов, Племени Одома. Это также главный старейшина всех племен Сена Демона".

Хаджиме потянул за руку Пламя и сел на место, две стихии стояли позади них, как стража.

Все сен-демон-старейшины сели напротив Химеджи и Блейза, а затем молодой сен-демон подавал различные фрукты и соки, сделанные из фруктов. .

Различные демонические старейшины Сена смотрели на Цзи и Блейз разными взглядами, но из их глаз Цзи видел больше бдительности, чем Дружелюбный. Ближе всего к ним сидел только старейшина Таму, чей взгляд был немного умоляющим и беспомощным в своем смущении.

Вместо этого Цзи Донг выглядел очень спокойным, сидя там на глазах у старейшин Сен-демонов, казалось бы, не очень дружелюбно, но при этом он оставался устойчив, как гора. Взгляд был самоустраняющимся.

Передавая стакан сока Блейзу, Кики сказала старейшине Одому: "Мы здесь уже два дня, и я уверена, что мой совет Тэмми Старейшины также передали его старейшинам. Интересно, что вы, старейшины, думаете?"

Старейшина Одом сказал в глубоком "скандировании": "Боюсь, мы не сможем принять любезное предложение мистера Чжи". Мы, лесные демоны, живем в этом лесу жизни с самого рождения. Мы никогда не выходили из дома. Мы даже ничего не знаем о внешнем мире. Несмотря на то, что в настоящее время нас атакуют некоторые из ваших человеческих бизнес-ассоциаций, мы едва ли сможем устоять на нашей знакомой родине. Если мы достигнем внешнего мира и войдем в ваш человеческий мир, не говоря уже о том, чтобы попасть в горный хребет Земного Духа, о котором вы говорили, то, боюсь, по дороге у нас не будет покоя! . После тщательных обсуждений мы решили остаться в Лесе Жизни и остаться на родине, чтобы бороться с чужими врагами".

"Правильно, мы не покинем нашу родину, я поведу всех Великих Мори-демонов защищать наш Лес Жизни, любого человека, который захочет Все заплатят тяжелую цену за то, чтобы сеять хаос на нашем месте". Сильный Сен-Демон внезапно встал, его взгляд смотрел на Цзи-Чжана и Блейз был самым недобрым.

Цзи двигался со спокойной улыбкой, собирая фрукты и едя их медленно: "Так как старейшины уже решили, пусть так и будет". Мы задержались здесь на два дня, и пришло время пробиться. Прощай."

Как он сказал, он снова встал. Дернув за руку Пламя, он повернулся и ушел.

Сильный Сен-Демон, который ранее встал и гневно посмотрел на Цзи-Движение и Блейз, засмеялся: "Неужели так легко уйти? Лес нашей жизни - это то место, куда ты приходишь и уходишь, как тебе вздумается?"

Чжи Цзи Цзи слегка нахмурился и проигнорировал сильного идиота, но обратился к старейшине Тэму: "Старейшина, это твой идиот a Раса благодати?"

Все старейшины-мороны уже встали, и старейшина Тамм гневно посмотрел на сильного идиота и сказал: "Гассо, что тебе надо? Господин Химэдзи спас наше племя таму, и если бы не он, я был бы трупом. Он благодетель нашего племени таму, и он наш друг".

Гассо ухмылялся: "Разве ты не понимаешь, Таму? Эти мерзкие люди были запланированы давно. Какие благотворители? Они явно используют доброту наших демонов Мори, чтобы прорваться в наши ряды. На поверхности, похоже, что они убили несколько людей. Но на самом деле он пытается выманить всю нашу группу из Леса Жизни, чтобы уничтожить нас и уничтожить расу идиотов раз и навсегда! . Ты действительно думаешь, что гнусные люди будут достаточно добры, чтобы помочь нам?"

Услышав слова Гассо, Кагоме улыбнулся вместо гнева и посмотрел на главного старейшину идиотских демонов Одома: "Ты и все старейшины думаете одинаково? "

Одом не ответил на слова Гаджета, но его глаза и глаза других идиотских старейшин уже сказали Гаджету ответ.

В тот момент Гассо дал длинный свисток, и вдруг, более двухсот крепких идиотских демонов вышли из окружающего леса, все они с очевидным... Волшебная сила колебалась, и группа старейшин Sen Demon медленно отступала, в центре были окружены Цзи Син и Блейз.

Гассо закричал: "Уберите этих двух людей. Я определенно допрошу их, чтобы выяснить их цель. Поскольку эти два человека чрезвычайно сильны, они должны быть главами этих бизнес-ассоциаций, так что снимите их первыми".

Видя людей, тех великих идиотских демонов, которые обладали магической силой, все их глаза были уже немного красные, количество идиотских демонов, которых люди зарезали за последние несколько лет. Более того, их ненависть к людям уже достигла крайности. Волшебная сила, которая в основном была зеленой и темно-зеленой 『colored』 загорелась, все они подавляли навстречу Цзи Мо и Пламени.

Пылающее Пламя вздохнуло легкомысленно: "Они слишком глубоко преследуются людьми, и их нельзя в этом винить".

Хаджиме кивнул: "Я понимаю. Не волнуйся, я не причиню вреда этим идиотским демонам".

"Что ты делаешь? Вы с ума сошли? Это наш благодетель! Как ты можешь отомстить с изяществом". Вместо того, чтобы отступить вместе со старейшинами демонов Самсона, старейшина Таму заблокировал Цзи, ничего не сказал, чтобы уйти, и открыл руки. Взволнованный, он смотрел на других Сен-демонов с гневом.

Хаджиме похлопал тонкое плечо старейшины Тама: "Старейшина, все в порядке, оставь это место мне. Я обещаю вам, что не причиню вреда ни одному из членов вашего клана".

Таму посмотрел на Цзи, стыд в глазах: "Извини, благодетель, я не знал, что это случится". I..."

Цзи подошел к нему и покачал головой: "Я понимаю, старейшинам не нужно объяснять".

В этот момент Цзи переместился, чтобы посмотреть на группу Sen Demon Elders, его руки за спиной, и его глаза были сильно ребристые, как он сказал громким голосом: "Старейшины, у Прежде чем ты начнешь, можешь послушать меня минутку".

Более захватывающие сюжеты разворачивались один за другим, три главы взрывались и вымаливали ежемесячные билеты.

http://tl.rulate.ru/book/96708/936671

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь