Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 164 - Черный Дракон в белом, Последнее оружие.

Прослушав историю Фурии и столкнувшись с этим огромным, ужасающим зверем, Чжи Донг пришел к пониманию. Нефрит Небесный был поглощен Демоническим Волком из Преисподней Инь, потому что сам Демонический Волк не имел духа прикасаться к нему, поэтому он просто молчал в брюхе Демонического Волка из Преисподней Инь. Только после того, как он убил Подземный мир Инь Демонический Волк, он был освобожден.

И этот Дракон Огненной Молнии передо мной, я не знаю, что он съел, но он сплавился со своим собственным атрибутом, сделав свою силу геометрической! Улучшение мультипликатора. Из этого видно, что чем больше мутировал зверь на этом Святом Острове Зла, тем больше пользы он может принести.

Думая об этом, Чжи Дон знал, почему Ярость отказалась от этого зверя, если брюхо этого Дракона Громового Огня на самом деле было молниеносным. Артефакт 『Nature』 имел тогда слишком большое значение для Ярости. Как мутировавший род 『Nature』 маг вне десяти серий, если бы он хотел получить мощное магическое оружие, он должен был бы хотеть создать его, но . Сырье громовой "природы" было слишком редким. Это видно по тому, что эта броня на нем уступала Чжи Дону. Дело не в том, что Чжу Жун не стал бы его строить, а в том, что он не смог найти подходящего материала. Столкнувшись с искушением возможного артефакта "природы" рода грома, как бы Император Грома так легко отпустил его?

Чжи Дон сказал: "Старший брат, что ты теперь будешь делать?" Ярость: "Я заметил этого парня несколько дней назад и подрался с ним, но никто не стал лучше меня". С моим полётом на гром, он не смог бы преследовать меня, даже если бы захотел. Тем не менее, мне также было очень трудно навредить ему. Способность этого парня к самоисцелению настолько сильна, что даже мои самые сильные методы убийства не могли заставить его умереть от серьезной травмы. Огромная суматоха здесь также привлекла тех парней с Континента Темных Пяти Элементов, я мог его видеть, они естественно тоже могли его видеть, а затем сформировались... Как сейчас. С их присутствием, я не могу отпустить свои действия, в конце концов, я должен рассмотреть магов нашего легиона Тянь Гань. Как только от меня не будет отпугивания, наверняка придет другая сторона. На данный момент это дилемма, поэтому я говорю, что ситуация плохая". Младший брат, у тебя есть хорошие предложения?" Цзи двигался с легким нахмуренным видом на бровях, после соревнования со Скорпионом и Холодным Дождем, он увидел, что общая сила Мастеров Демонов Континента Темных Пяти Элементов также была очень сильна! Даже если не было сильного человека, который мог бы сравниться с Яростью, их общая сила ни в коей мере не уступала этой стороне. В такой сбалансированной ситуации, если бы волшебная сила старшего брата была слишком истощена, то другая сторона определенно не упустила бы такую возможность. Если бы наша собственная сторона понесла тяжелые потери, разве эта битва Святого Зла не была бы проиграна? Как бы ни был важен артефакт громовой "природы", не менее важна была и общая картина, неудивительно, что ярость оказалась в такой дилемме. Более того, сейчас его старший брат не уверен в том, что он убьет Дракона Ужасной Молнии.

"Старший брат, если ты меня добавишь, мы, по крайней мере, на 70% уверены, что сможем убить этого большого парня. Тем не менее, это должно быть сделано с неоспоримым сердцем. Контраст сил между врагом и мной сейчас слишком уравновешен.

Его нелегко сломать. Я предлагаю нам также отступить, не позволяя этому Дракону Огненной Молнии сбежать, и не делая легких движений. Я лучше проведу сорок девять дней, чтобы покинуть поле битвы Святого Зла, чем позволю врагу одержать победу. Мы даже можем постепенно посягать на Демонов Мастеров Тёмной Пяти Элементов Континента, и самое главное - победить на Святом Злом Поле Битвы. Этот Дракон Грозового Огня будет ждать нас и через пять лет, когда мы наведем порядок". Глаза ярости проявили некоторое нежелание, но он кивнул головой, "...и теперь это единственный выход". Чжи Дон погладил широкие плечи Фьюри, "старший брат, тебе не нужно разочаровываться". Может быть, в следующем месяце практики будут особые обстоятельства? Как еще одно могущественное чудовище или стадо зверей, попавшее в этот таз, или "глаза Химекомона внезапно загорелись, когда он сказал это". Брат, боюсь, что перемены действительно грядут. Когда он говорил, он поднял руку и указал на горы с левой стороны бассейна, и увидел, что там восемь фигур прыгают, как звездные шары! Обычно она приближалась к бассейну. Цель была очевидна, горный тернистый огненный дракон.

По волшебному запаху, исходящему от этих восьми людей, Чжи Дон мог видеть их происхождение, разве это не те восемь Светлых Небесных Сухих Святых, которые раньше презирали его в роще?

Появление этих восьми людей внезапно вызвало "шум" у многих магов по ту сторону Темной Пяти Элементов Континента, а также у восьми Светлых Небесных Святых". появился, несомненно нарушая это равновесие между двумя сторонами. Люди Тёмных пяти континентов не могли знать, что эти Светлые Святые Небесные Ганны и Небесный Легион Небесных Ганнов не были единым целым, и одновременное освобождение восьми экстремальных волшебных сил было Довольно страшно, даже рот колючего дракона-громовержца вышел с яростным ревом.

Ярость повернулась назад и взглянула на Чжи Дон, оба увидели решимость в глазах друг друга. Топор громовой битвы был поднят над головой, и ярость кричала: "Небесному стеблю принадлежит, цель темного мага, нападение". Как он сказал, он не беспокоиться с тернистым драконом грома на земле, сойдя с Пурпурного Ослепительного Дракона Грома мгновенно добавил, прямо у темного волшебника на противоположной вершине! .

Ярость и Чжи Донг были в одном сознании, и когда появились восемь Святых Яркого Небесного Ганна, они знали, что эти люди были здесь, чтобы Сделка. Несмотря на то, что они были удивительно смелыми, с чрезвычайной магической силой восьми человек, Дракон Грома Торна, возможно, не сможет с ними справиться. Но им никогда не было легко полностью убить Дракона Огненной Молнии. Сейчас самое подходящее время для этого, единственный способ, которым Ярость могла уйти, чтобы забрать Торна, - это победить магов Континента Темных Пяти Элементов как можно быстрее. Вещи и кристаллы, поглощенные Драконом Грома. Восемь Светлых Небесных Святых в полной мере сыграли роль дерьмомешалок, нарушающих равновесие, а также приносящих возможности.

Даже волхвы Континентального легиона Светлых пяти стихий считали восемь Светлых Тенканских святых своими собственными товарищами после их появления. По приказу Фьюри все члены Тяньганского легиона переехали. Несколько сильных мужчин, которые культивировали более шести рангов, встали, раскинув свои горы и зверей, и устремились первыми, за которыми последовала толпа Академии Гэп-Солнца. учеников, а также остальных Владык Демонов.

Контраст в силе между Владыкой Света Демона и Владыкой Тьмы Демона, с точки зрения сильнейшего, но на стороне Владыки Тьмы Демона, из-за присутствия Темных Небесных Сухих Святых". Быть еще одним таким. Но с точки зрения качества в целом, именно Легкий Демон Мастер имел преимущество, а Чиянская Академия существовала не зря. Среди них более десяти волшебников, прошедших 50-ый уровень.

Более того, они были далеки от того, чтобы быть в состоянии сравнить с нормальным режимом с точки зрения боевых действий и "контроля" магической силы. Сила учеников была достаточной, чтобы закрыть брешь в количестве сильных мужчин между двумя сторонами. Более того, по эту сторону Светлого пятиэлементного континента существовало нечестивое существование - Ярость Императора Грома.

Фиолетовый Гром Ослепительного Дракона взлетел в небо, топор Грома Ярости в руке качался горизонтально, только чтобы услышать его **Фиолетовый Гром Ослепительного Дракона рев с чудовищным ревом, и ослепительная молния мгновенно взорвалась.

Без сомнения, на этом Святом Злом острове, на котором было окутано Десятитысячное Тюремное Царство Грома, сила Ярости сама по себе имела огромный прирост, и здесь она ни в коем случае не отсутствовала в дополнении к элементу молнии.

Между синей и фиолетовой "молниями" мгновенно окутывают его x Ji Move, а также ослепительный Фиолетовый Дракон Грома, превращающийся в огромный шар грома. Затем, вместе с топором громовой битвы, направленным вперед, несравненно большой шар молнии взорвался на девять огромных драконов молнии с длинными зубами и пятью когтями, разбившись на Девять направлений, идущие прямо к противоположной горной вершине. Фронтальная сильная атака, показывающая сильный "цвет" Императора Грома.

Девять драконов летали вместе, это был сильный рост после объединения человека и дракона, хотя сила Ярости достигла семи корон, но когда он был только сам по себе, он показывал только семь драконов, чтобы потрясти небеса.

Но с добавлением Пурпурного Грома Ослепительного Небесного Дракона, эти семь драконов стали девятью драконами. Это была не просто смена чисел, девять вырвавшихся молниеотводов были даже в два с лишним раза больше. Каждого из драконов было достаточно, чтобы быть эквивалентным грому genus『sexuality』high-класс sure kill техники.

Император Грома был сильным и господствующим, но никогда не испытывал недостатка в мудрости, его девять драконов вышли в очень рассеянном направлении с единственной целью, чтобы сделать сильнейшего из Темных Властелинов Демонов не в состоянии спасти его.

Как и ожидалось, хотя на противоположной горной вершине зажглись сотни огней, их полностью потревожило движение "Девяти драконов ярости". Волшебники с менее чем пятью коронами силы не могли даже собрать силы, чтобы сопротивляться, и были напуганы мощным давлением в воздухе. Сухие Святые Темного Неба были собраны вместе, и было очевидно, что в этот момент было невозможно рассеяться, чтобы спасти девять направлений. Несмотря на то, что они отреагировали при первой же возможности, они смогли заблокировать только шесть бронтозавров и еще троих, под контролем Фьюри, прямо перед персоналом. Взрыв взорвался среди плотно упакованных Темных Мастеров Демонов.

Только что из этого было более тридцати Темных Властелинов Демонов, чьи тела были взорваны. Яростный рев, дыхание молнии и грома, эхо в воздухе, а также рев темных магов в шоке и ярости.

Сидя за Фурией, Чжи Дон был поражен в глазах, его удивляла не сила Фурии, а его собственная. тело. Он показал, что хотя его старший брат развязал несравненно мощный гром рода "магия", он не чувствовал половину гнетущей силы. Несмотря на то, что он был оснащен Экстремальным Двойным Пламенем, этого не случалось в прошлом. Может быть, это потому, что после того, как был поднят Хаос-Огонь, он стал еще более устойчив к внешнему миру genus『Nature』pressure?

На противоположной горной вершине раздался длинный свисток ", Ярость, давно не виделись". Умиротворяющий звучащий голос прозвучал в горе, и белая фигура взлетела в воздух. В его центре загорелось сияющее золотое "сияние", как будто прорываясь сквозь пустоту, затем вспыхнул черный свет, черный "цвет". Гигантский дракон молча появился под ним и захватил его тело.

Для этого человека, Цзи двинулся ясно чувствовал импульс, исходящий от старшего брата взорваться, как удар, и указал топор громовой битвы вперед дистанционно в руке. Кричал "Ли Ёнхао". Черный дракон, одетый в белое, человек, который стал Яростью Ли Йонгхао, спокойно стоял на вершине дракона, этот человек был стройным, имел короткий черный "цвет",... Он выглядел доблестно, и все его тело было заполнено металлической текстурой. Его внешний вид был очень обычным, и у него не было никаких черт, однако, у него была пара несравненно глубоких глаз. Самым странным было то, что он, очевидно, был Мастером Демонов Gengjin, но он бродил по мощному черному дракону, который постоянно излучал тьму. Этот черный дракон ни в коем случае не был слабее ослепительного дракона Фиолетового Грома Фурии по своему уровню. Дыхание и глотание, его окружали течения black『colored』air, что делало невозможным его полный вид.

Ли Йонгхао слегка улыбнулся, на нем даже не было доспехов, кроме белого пальто, и все его тело выглядело чрезвычайно спокойным и расслабленным". Император Грома действительно Император Грома, убив за один удар тридцать моих братьев. Могучая природа совсем не изменилась!" Ярость чихнула: "Главное оружие - это еще и главное оружие, давай, дай мне еще раз взглянуть на твой экстремальный семиугольник". Главное оружие Ли Ёнхао, это простые семь слов, но дало Цзи Цзюну громовое ощущение, он слышал, как Фьюри не раз упоминал об этом! Этот человек. Он не только обладал экстремальной семиугольной магической силой, он был еще более мощным, и всегда был лишь ярусом позади Ярости. Глядя на это время, по какой-то причине, этот человек дал Чжи Дону чрезвычайно опасное ощущение. Может быть, он был Святым Королем этого поколения Темных Небесных Сухих Святых? Для того, чтобы его можно было назвать конечным оружием, было очевидно, что этот Темный Святой Гунган был так же хорош в нападении, как и Старший Брат Фьюри.

"Младший брат, иди помоги остальным." Импульс на теле Фурии поднимался, как вулкан, готовый в любой момент взорваться с высшим ударом. Но главное оружие на противоположной стороне, Ли Ёнхао, безразлично смотрел на эту сторону и не действовал необдуманно.

"Старший брат "Берегись". Оставив после себя четыре простых слова, Цзи взлетел вверх, и крылья вермиллиона птиц мгновенно расправились, вздрогнув прямо на противоположной горе. В это время волшебники со стороны Континента Светлых Пяти Элементов также спешили, и потасовка между двумя сторонами была неизбежна.

Ли Йонгхао посмотрел на направление, в котором Цзи улетел, слегка улыбнулся и спокойно сказал: "Брат Фьюри, у тебя хороший младший брат". Я слышал от сестры, что она сказала, что ее чуть не убил твой старший брат-стажер. Кажется, что хотя твой старший брат немного моложе, он - Светлый Небесный Ган-Святой Царь этого поколения ах!" Семь корон инь и янь сияют над головой Фурии", Ли Ёнхао, еще через пять лет этот мой младший брат займет мое место. Ему даже не семнадцать лет в этом году, более чем на десять лет младше, чем нам с тобой. Когда он действительно вырастет, я должен буду посмотреть, как там твои "Пять тьмы".

Когда он по-настоящему вырастет, я должен посмотреть, чему могут противостоять ваши Темные Пять Континентов". Ли Ёнхао безразлично сказал: "Это будет, тебе не о чем беспокоиться, Фьюри, ты все та же, ты никогда не менялась, ты все так же... Сильный. Думаешь, на этот раз ты сможешь меня победить?

Не забывай, я Небесный Сухой Мудрец, а ты нет." Как он сказал, слабый белый "цвет" воздушного потока ползет вверх, наполненный металлическим сиянием, которое окутывало все его тело, и вдруг этот белый "цвет Воздушный поток расширился на мгновение, полностью превратившись в блестящий золотой "цвет", плотно прилегающий набор золотых "цветных" доспехов, которые преобразили доспехи Ли Йонгхао. Его тело было окутано в него, и в его хватке было также представлено золотое копье длиной в семь метров, толщиной в руку. Это выглядело так, как будто доспехи и оружие были сотворены из его собственной магии.

http://tl.rulate.ru/book/96708/930797

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь