Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 163 - Пик Девятого Порядка! колючий молния (Gastropodaurus brontosaurus)

Ji Dong и Lan Bao'er наконец-то пролетели над тремя вершинами и вошли в восьмой бассейн острова Святого Зла, а то, что представляло собой даже бассейн. Площадь бассейна огромна, и он окружен горами. В пределах бассейна произрастали все виды растений. Только в это время у него не хватило духу оценить это. Как только он положил глаза в таз, он сразу же увидел Ярость.

Прямо посередине тазика гордо стояло чудовище, которого Джи Донг никогда раньше не видел, а гром, сравнимый с первоклассной техникой убийства, фактически извергался из его рта.

Если Цзи Донг должен был описать зверя перед собой, то, по его впечатлению, среди динозавров мелового периода в его предыдущей жизни был тираннозавр Рекс, который был чрезвычайно похож на зверя перед ним.

Но боюсь, что это был тираннозавр Рекс, и перед ним не было могущества волшебного зверя.

Это демоническое чудовище в форме тираннозавра Рекса было на самом деле более шестидесяти метров в высоту, гордо стоящее, как двадцатиэтажный небоскреб, от его головы... До длинного, толстого хвоста, отстающего от него, было даже сто метров. В бассейне в тарелках были различные растения.

Тело зверя было черным, с шиповидными выступами по всему телу, кончик каждого шипа излучал сильные магические колебания силы, сияя голубым и фиолетовым светом.

Эта отвратительная внешность заставит даже глаза трепетать от страха.

Хотя он и не знал, что это за волшебное чудовище, его сила поразила Чжи Дона.

Это демоническое чудовище было безупречным, так как у него по всему телу росли шипы. С его большим ртом с неба вырвался сине-фиолетовый свет и взорвал Ярость, которая сидела на ослепительном Драконе Фиолетового Грома в воздухе! . Молния, дышащая ртом, и это все еще было сравнимо с техникой "убивать надо". Насколько сильна должна быть такая сила?

Тем не менее, Император Грома был достоин быть Императором Грома, Ярости face『pale』was спокойствие, без радости и гнева, и когда он смотрел на этот гром и удар молнии, его топор Битвы Грома нагло выбил, и Пурпурный Небесный Дракон Грома под его сиденьем также выпустил гром и молнию в то же время, чтобы присоединиться к его топору Битвы Грома, и два грома столкнулись, вырвав этот сотрясающий землю взрыв еще раз.

По крайней мере, судя по текущей ситуации, ярость была в порядке на данный момент, и если в этом огромном звере и был какой-то изъян, то, боюсь, это была неспособность Взлетаем. С силой ярости атаки противника может быть достаточно, а может и нет, но самосохранения определенно было более чем достаточно. Если бы он хотел уйти, волшебное чудовище перед ним не смогло бы остановить его. Судя по ситуации перед ним, сила этого зверя должна была достичь, по крайней мере, девятого ранга. Но даже если бы это был зверь девятого класса, мог ли он иметь такой сильный запах, как у него?

Сколько магической силы должно храниться в этом 60-метровом величественном теле?

Когда ярость в порядке, Чжи Дон освобождается, и спешно сжимает крылья, приземляется на склоне горы, опускает Сапфир, и спокойно. Наблюдая около двух, он выглядел так, но был шокирован. Здесь не только ярость не одна, рядом с яростью по обе стороны горной стены находится не менее сотни человек с континента Пяти Элементов Света. Волшебник. Кагоме мог видеть ночные сердца на вершине следующей горы. Похоже, что они свалились на Ярость.

И как раз напротив них, на горе по ту сторону бассейна, тихо ждали более ста человек, каждый с короной инь и янь, разбросанной по голове. Слабый круг черного света. Это были Мастера Демонов Тёмных Пяти Континентов.

Неудивительно, что они не сталкивались с врагами, подавляющее большинство магов с обеих сторон собрались здесь. Можно сказать, что в этом бассейне собралась вся элита двух континентов, участвовавших в Священной Битве Зла.

Ярость, очевидно, не выложил все свои силы, чтобы иметь дело с зверем, по-видимому, также из-за угрызений совести, угрызений совести противоположного врага. Он был главным стержнем Пятью Элементами Света на континенте, и как только его сила будет повреждена, это, скорее всего, приведет к полному поражению его стороны. Что такого странного было в этом демоническом звере? Это привлекло такое внимание с обеих сторон.

Сияние Экстремального Солнечного Огня было настолько ярким, что Ярость видела его, когда Цзи пролетел над ним, и волшебные колебания, исходящие от тела Цзи... Фьюри понял, что его младший брат восстановил силы. Его сердце радовалось. Он очень хорошо знал силу Чжи Чжиона. Более того, Чжи Дао однажды нанес удар, как смертельная техника ранее, с его младшим братом здесь, ситуация перед ним будет легко справиться! Многие Эрджиджи переехали в Лан Баоэр: "Баоэр, иди и познакомься со своей Ночной Сестрой Сердца. Я могу сотрудничать со старшим братом, чтобы сделать это позже, боюсь, я не могу заботиться о тебе". Голубой Баоэр кивнул: "Ты, должно быть, маленький, Сердце". На другой стороне столько врагов". Сказав это, она тут же вскочила и пошла на встречу с Ночным Сердцем. Глядя на спину Голубого Бо'эра, Цзи пошевелился и вздыхает в сердце: "Бо'эр, ты действительно понимающая и хорошая девочка. Жаль, что нам суждено встретиться, прости.

Подумав, Чжи Дон внезапно поднял голову и громко закричал в сторону Ярости в воздухе: "Старший брат, я помогу тебе". По его словам, Цзи взмыл ввысь и превратился в золотой "поток" света, летящий прямо к ослепительному дракону "Пурпурный гром".

Эти два брата и учителя были единомышленниками, и в то же самое время, когда Цзи двигался к взлету, Ярость призывала Пурпурного Ослепительного Небесного Дракона Грома, откровенно поражающего огромное существо внизу, ослепительный фиолетовый свет на Топоре Грома и молния на Пурпурном Ослепительном Небесном Драконе Грома были выпущены одновременно, и человек и дракон были срублены как единое целое.

Хотя это была обычная атака, но Ярость Императора Грома в сочетании с Фиолетовым Громом до восьмой стадии Ослепительного Небесного Дракона, даже обычная атака была эквивалентна его собственной! Техника убийства, которая была выполнена. Это был important『ness』 партнера по монтажу. Сила мага, при правильном использовании с помощью крепления, определенно может увеличиться в геометрической и экспоненциальной прогрессии.

Чудовище также было очень скрупулезно по отношению к Ярости, это был первый раз, когда он был весь враг, который он не мог убить своим собственным молниеносным взрывом, особенно в окрестных горах! С таким количеством людей, он был в постоянном состоянии мании. Он уже несколько раз пытался прорваться, но на какую бы сторону он ни ударил, он тут же столкнётся с сотнями комбинированных магических приемов Мастеров Демонов! Атакуй. Сделав его неспособным вырваться из осады, несмотря ни на что.

Столкнувшись с внезапным нападением Ярости, он, естественно, не успел позаботиться о летающем Цзи Дао, и снова изрыгнул гром и молнию, и снова раздался ожесточенный рев.

На этот раз, Ji переехал полностью близко, чтобы почувствовать силу этой молнии, он чувствовал только волшебные элементы в воздухе мгновенно расстройство "хаос", в центре столкновения между яростью и что молния монстра, огромная сила всасывания мгновенно взорвался, как будто бы высосать все вокруг него в диапазоне, что молния.

Ян Огненный Стремительный Формирование двинулся, Ji переместил форму тела, сошлись на Ярость в одном месте, позади Фиолетовый Гром Ослепительное небо Дракона, расположенного за Яростью позиции, два брата и сестры сошлись, Ярость в счастливом настроении, хаха смех, Фиолетовый Гром Ослепительное небо Дракона мгновенно расправил крылья плюс, в мгновение ока поднялся в воздух.

Большинство демонических мастеров с обеих сторон битвы демонстрировали удивительный вид. Черт возьми, так же было и в познании этих элит Темных пяти континентов, участвовавших в Священной войне Зла. Они никогда раньше не видели второго человека, сидящего на спине могучего Фиолетового Грома Тиса Фурии. Демон Инь Ян, монарх Цзи Дон, сиял темно-красным "сиянием" и был еще более золотистым, когда поднялся раньше, хотя голова Корона Инь Ян была всего четыре короны, но когда он взмыл ввысь, он дал людям ~ невидимое давление.

Дискуссии шли по обе стороны гор одновременно, большинство людей размышляли о личности Джи Двига, и те немногие по эту сторону Светлого Пяти Элементов Континента знали, что происходит. Ученики Академии Инь Ян, с другой стороны, пристально посмотрели на двоих, они не знали, насколько сильна была сила Цзи Донга, но когда они были на Балу Братства. Внутреннее нападение динамита Цзи на Цзи Ифэн, второе место Академии Инь Ян с магической силой пятидесяти восьми, было еще свежо в их воспоминаниях. Хотя в то время по правилам Цзи Ифэн не был допущен в атаку и мог только тяжело ее нести. Но для того, чтобы прорваться через 58-ой уровень защиты стать землей и убить Цзи Ифэна, в то время это вызвало огромный ажиотаж и в Академии Инь Ян. В это время сила Цзи Ифэна даже поднялась до четырех крон и четырех с половиной звезд сорока девяти уровней силы, так что, естественно, его сила снова будет прогрессировать. Таким образом, никто из толпы учеников в Академии Инь Ян не осмелился недооценить его.

Что касается континента Темных Пяти Элементов, то две знакомые фигуры Джи Донга были спрятаны во мраке в углу горы, и когда они увидели появление Джи Донга, женщина с горячей фигурой и длинным темно-зеленым цветом не могла не заплакать в тревоге, это был Темный Мудрец Эбенового Скорпион.

Скорпион стороны недалеко, темная вода святой холодный дождь холодный рот, когда "взгляд, что маленький, сила ребенка улучшилась". Когда ты не позволил мне убить его, если бы ты сделал свой ход раньше. Если бы я сделал свой ход раньше, я бы убил его до приезда Императора Грома, и не было бы столько хлопот. Он не так хорош, как Император Грома, но его потенциал еще более страшный, чем Император Грома. Святой Король Святых Яркого Неба". "Хватит, подожди и посмотри, что будет." В темноте, ~ низкий голос зазвонил, и Холодный Дождь закрылся в, его появление ясно "выявление" несколько пунктов уважения.

Возвращаясь в трюм, Ярость поставил свой огромный боевой топор Грома через спину ослепительного Пурпурного Дракона "Маленький брат, но все твое тело восстановилось! ?" Чжи переехал, чтобы вести за собой: "Не волнуйся, старший брат". Уже хорошо, отлично сражаться". Ярость ha~laughed "Хорошо, тогда давайте братья и сестры бороться вместе против сильного врага". Чжи Дон опустил голос и спросил: "Старший брат, как сейчас дела?". Тупиковая ситуация перед нами очень неблагоприятна для нас. Как видите, главная цель зверя - это я, и хотя мы не боимся людей с Континента Темных Пяти Элементов, они нас не боятся. Темные Небесные Святые, однако, почти все там, и их увеличение силы после пяти лет отсутствия является чрезвычайно впечатляющим. Возможно, мы не сможем получить преимущество против них всех. Я слышал, что Светлые Небесные Святые с нашего континента также вступили в Святую Битву Зла? Как они попали внутрь? Ты знал об этом?" Чжи Дон сказал: "Эти люди безразличны и высоко думают о себе. Старшему брату не нужно рассчитывать на их помощь, хорошо, что они не вызывают у нас "хаос". Они смогли попасть на поле битвы Святого Зла, предположительно потому, что после открытия прохода Святого Зла, на Острове Святого Зла существовал телепортационный строй, оставленный бывшими Святыми''. Телепортировался сюда с родной "природой" Пяти Элементов Формирования Дхармы. Брат, что это за зверь? Я тоже никогда не видел его в каталоге". Чангруй сказал: "Этот здоровяк - мутировавшее чудовище". Я расскажу тебе о его первоначальном теле, которое ты должен знать. Мрачный Пылающий Огненный Дракон." "Это пылающий огненный дракон?" Чжи Донг был ошарашен, конечно, я знаю о Драконе Огня-Торне, в соответствии с каталогом, данным мне моим хозяином, это суб-Дракон, который сам по себе не может... Летая, она принадлежала к категории Земных Драконов. Взрослые "Пылающие драконы" имеют около десяти метров в длину и восемь метров в высоту, и их наземные атаки довольно выдающиеся. Однако, его тело было неуклюжим. Среди волшебных зверей шестого класса она была только посередине и сверху. Тем не менее, 『sex』 любит жить в группах, поэтому, когда вы с ними сталкиваетесь, вам нужно просто добавлять и избегать их на расстоянии". Ярость одобрительно кивнула и сказала: "Верно, то, что вы сказали - это все характеристики Дракона Огня-Торна 『sexuality』, ничуть не меньше".

Цзи Дон сказал: "Тем не менее, размер этого парня в десять раз больше, чем Пылающий Огненный Дракон Торна". Такое огромное существо, неужели это Пылающий Огненный Дракон, который мутировал? Это было слишком невероятно. Пылающий огненный дракон - это волшебное чудовище только в шестом классе, но, по консервативным оценкам, это чудовище выращивается в девятом классе. Более того, это из рода Thunder, в то время как Thorn Blazing Dragon из рода C Fire!" Фьюри сказал: "У него не только девятый класс, но и очень близкий к десятому". Я могу сказать вам с уверенностью, что это Дракон Огня-Торн, но вы ошибаетесь, это не молния. Гром и огонь - двойная природа. Это самое страшное. Если бы это был просто демонический зверь девятого класса с одной "природой", я бы давно это сделал. Когда я работаю с громом, было бы немного сложнее убить зверя из девятого класса, но это не было бы слишком опасно. Однако, сила этого парня превзошла мои ожидания. Его также следует назвать "Двойной атрибут волшебного зверя" - "Двойной атрибут волшебного зверя"? Это был первый раз, когда Чжи Дон увидел такого зверя, и не мог не спросить, "запутался".

"Старший брат, этот парень находится под влиянием Тюремного царства десяти тысяч молниеносных страданий и, таким образом, является мутацией"? Ярость сказала: "Тюремное царство с десятью тысячами молний определенно оказывает эффект, и все звери на острове Святого Зла будут затронуты этой ужасающей магией грома! Вот почему он был более могущественным, чем его коллеги во внешнем мире.

Однако такой огромный прирост был невозможен. Нужно знать, что у самого Пылающего Огненного Дракона не так уж много места для улучшения выращивания. Если я не ошибаюсь, этот Пылающий Огненный Дракон должен был съесть что-нибудь, чтобы иметь такую огромную мутацию. Он смог заставить обыкновенное магическое чудовище шестого ранга, обитающее в группе, превратиться в магическое чудовище девятого ранга двойного поколения "природа". Боюсь, что то, что он съел, по крайней мере, будет сравнимо с божественным артефактом. Таким образом, ценность этого Дракона Огненной Молнии была намного выше, чем ценность обычного магического зверя девятого ранга. Кроме того, увеличение мутации его тела - это гром genus『sexual』ability. Вот почему это так привлекательно для меня." Услышав, что говорит Ярость, Чжи Дон понял, что так же, как Нефрит Неба, появившийся в брюхе Преисподней, Инь Демон Волк, которого он убил ранее, этот Торн... Также вероятно, что в брюхе Дракона Грома было что-то, чего хотел Ярость.

Я боюсь, что все возможности на этом огромном острове Святого Зла связаны со зверями, и все, что осталось на острове, может быть оставлено зверями. Проглоти. Если только это не была женщина, которая была заморожена, как та, из которой она расплавилась, можно было сохранить ее первоначальный вид.

Большой* пришел, продолжайте искать ежемесячные билеты и рекомендации. (

http://tl.rulate.ru/book/96708/930796

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь