Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 131 - Преобразование черепахи

Я, интенсивный золотой неотразимый в его быстрое вращение в круге выпустили наружу, удивительно, молния гигантский коготь не мог закрыться, и Цзи двинул себя с помощью интенсивного золотого угля защиты ауры, поднялся в небо. Пробившись сквозь тяжелое окружение молнии.

Это был наступательный и оборонительный удар Яньяна Спина.

Ярость засмеялась и подняла правую руку вверх, гигантский коготь молнии внезапно погнался за Цзи-Двигом, в то время как глаза Императора Грома сияли, а в воздухе по длинному небу рассеялась молния, и посреди буйного рева она затвердела и рассеяла все огненные стихии над головой Цзи-Двигом. Парализующее чувство, вызванное молнией, было ошеломляющим.

Гром в небе вместе с громовыми когтями снизу вверх атаковал вверх и вниз, и уже вынудил Чжи Донга к отчаянной ситуации.

Но именно в это время загорелись глаза Цзи Чан, интенсивная golden『flames』 была похожа на липкую магму, и конденсационная формация огня Инь позади него внезапно стала меньше, а конденсационная формация огня Ян мгновенно увеличилась, расширившись до диаметра в три метра.

Его глаза полностью превратились в ослепительный золотой цвет, и вся его фигура внезапно взлетела, из его тела вырывается страшно высокомерный воздух, и его тело также претерпело изменения в это время, все его тело взлетело против ветра, ослепительное золотистое пламя, казалось, стало частью его тела, и в сочетании с белой, золотистой солнечной короной над головой. Корона солнца на его голове превратилась в golden『colored』crown, несравненно высокомерное и доминирующее присутствие, наполненное непреодолимой царской гордостью, которая мгновенно расцвела.

Будь то гром, который взорвался в небе, или гром и когти молнии внизу, все они, казалось, были запуганы гордостью монарха в этот момент, неспособного продвинуться на дюйм дальше. В этот момент пылающая тираническая природа Экстремального Солнечного Огня полностью взорвалась.

Это было тело Монарха Адвент Пламя Монарха.

После года выращивания, просто используя огонь Ян, чтобы конденсировать образование, Цзи Донг сам смог продемонстрировать это поистине мощное загадочное значение. Преображение, когда-то покорившее двух Небесных Книжников. Если Преобразование Вермиллиона птиц было увеличение в его собственной обороне, то Понисхождение Монарха было сублимацией его ума, который объединил идеи двух монархов с его собственным Экстремальное Пламя Близнецов в полной гармонии.

"Огненный монарх"? Змея потеряла голос в тревоге. На этот раз даже лицо Инь Чжаояна показало "цвет" удивления, он ясно почувствовал, что под телом Огненного Монарха, сила Цзи Чан сделала еще один качественный скачок, даже больше, чем увеличение магической силы при использовании Vermillion Bird Transformation. Что было еще более мощным, так это то, что как только тело Пламени Монарха было выпущено, Элемент Молнии Ян, который изначально не был подавлен Экстремальным Пламенем Движения Цзи, непосредственно показал признаки подавления, наиболее очевидным проявлением которых был громовой коготь в воздухе, молния, которая была прикреплена к себе, ослаблена двойным в одно мгновение.

Инь Чжаорун задался вопросом: "Ланьлан, какой Огненный Монарх?"

Змея Муцу сгустилась: "Я наконец-то знаю, откуда взялась странная встреча Маленького Движения". То, чем он обладает, на самом деле является силой и мастерством некогда правителя подземного мира, Огненного Монарха. Неудивительно, неудивительно. Это монарх, который контролирует всех Янг Genus『Nature』flames!"

Инь Восход солнца и Инь Чжаорун не знали об этих двух королях, но как они могли не знать о змее, которая существовала с древних времен? Видя, как Цзи движется развязать его тело пламени монарха, что своего рода монархическое давление, контроль над огнем Ян мира, заставило его, наконец, открыть завесу сомнения, что он всегда был "смущен".

В воздухе Цзи переместил правую ногу, растоптав ее вниз, и в громком ударе когти грома превратились в элементы грома, разбросанные во всех направлениях, а крылья находящейся позади него Вермиллионной птицы раскинулись, принеся с собой страшный Солнечный огонь на уровне монарха, с размахом крыльев, достигшим страшных семи метров, подобно падению метеорита, и разбились прямо в Ярость Императора Грома.

Мощная гнетущая сила на самом деле привела к тому, что огромный элемент грома, который ранее сливался с яростью, имел тенденцию к разрушению, и появился атрибут "подавление". Мутировавшая ярость Ян Молния attribute『Nature』 была полностью подавлена экстремальным Ян Огнем, выпущенным Цзи Донгом с его телом Огненного Монарха.

Ярость никогда не ожидала столкнуться с такой ситуацией, его сила была в три раза выше, чем у Ji Dang. Хотя атрибут Yang Lightning не был конечным атрибутом, он уже был более мощным, чем обычный атрибут пяти элементов, и сила грома, которая была собранием праведности мира, не могла быть подавлена так легко.

Однако, в результате, он был подавлен реальным genus『Nature』.

Цзи Цзюн часто мог победить сильного с слабым, что основывалось на подавлении его атрибута, что делало противника неспособным использовать даже семьдесят процентов его десятипроцентной силы. Впервые в жизни Фурии он столкнулся с такой ситуацией, его сила молнии, казалось, больше не в состоянии производить взрывоопасную "силу", а его первоначальная маниакальная сила грома даже казалась слабой.

В конце концов, Император Грома был Император Грома, даже перед лицом этой внезапной перемены, ярость не паниковали, вместо этого, он смеялся маниакально, перед движением Ji, что спустились с неба, его руки Si Ши распространился по обе стороны от его тела, молнии элемент за ним был фактически опустошен им в одно мгновение, то, его руки были в форме когтей в то же время, ладони друг перед другом, делая растяжение действие с обеих сторон. Вновь появилась ни с чем не сравнимая сила грома, на удивление остановившая в этот момент подавление атрибута грома. Яростный свет грома распространился по телу Фурии, превратившись в огромную громовую бусину диаметром три метра, которая полностью окутывала все его динь, тело.

Поверх этой синей и фиолетовой "бусины грома", тонкая сетка сияла блеском, близким к раскаленному, а метод Императора Грома по разрешению генетического "подавления" был простым, прямым и даже слегка грубым.

Это было экстремальное сжатие. Сжатие элемента, который породил трусость со всей силой, концентрация его в ужасающей степени, насильственно рассеивает страх на сайте genus『Nature』. Отважившись использовать этот метод на самом взрывоопасном элементе молнии, ярость характера была очевидна.

Спустившийся с неба король золотисто-красного "золотого" пламени был порождением императора грома, обладавшего абсолютной властью грома на земле.

Золотисто-красный "цвет" и сине-фиолетовый "цвет", столкнулись две одинаково огромные энергетические сферы.

Тиранический воздух заполнил все пространство, а сильная ударная волна вызвала отдаленные "приливы", которые мгновенно отшатнулись и испарились. Две фигуры резко разделились при столкновении. Сине-фиолетовый "молния" и золотисто-красный "экстремальный солнечный огонь" потушили почти одновременно.

Свет в небе на мгновение потемнел - явление, уникальное для элементов, выходящих из воздуха.

Это была не обязательная техника, это была больше похожа на обязательную технику. Это столкновение между Движением Джи и Яростью, Тирантом и Императором Грома, удивительным образом породило момент пространственной тишины.

Тело Чжи Двига было отскочило, как пушечное ядро, и хотя Фьюри стоял неподвижно, его ноги полностью погрузились в пляж с опущенными коленями. Страшная волна воздуха вызвала кратковременную вмятину в его сильных мышцах, и жгучая молния мгновенно уменьшилась на мгновение.

Перемещенный Цзи был сразу же отскочен на пятьдесят метров перед тем, как упасть на пляж, все его тело нарезалось задом наперёд ещё на тридцать метров, вспахивая глубокую борозду в песке. Несмотря на то, что на его теле больше не было света пламени, где бы он ни проходил, одна блестящая песчинка все равно превратилась в газ и исчезла.

Лицо ярости покраснело, он открыл рот и извергнул полный рот газа, и в воздухе появилось плотное золотистое пламя. Лицо ярости вернулось в нормальное состояние только тогда, когда весь газ был израсходован. В глубине души он был в тайном ужасе, какой мощный Экстремальный Огонь Янг. С такой огромной разницей в магической силе, он был почти серьезно ранен. Если бы не тот факт, что после королевства Семи Корон его тело было близко к элементарному телу, боюсь, что настоящим проигравшим в этой атаке был бы он сам.

"Младший брат". Ты в порядке?" Ярость громко выпила.

С другой стороны, Алиса Чжу собиралась бежать по направлению к движению Цзи, но была остановлена восходом солнца Инь, поднимая руку "Это еще не конец".

Все еще не закончилось, Ярость была в восьмидесяти метрах, Цзи так медленно двигался от земли, в это время его тело уже было выжжено черным, не уверен, был ли он сожжен экстремальным огнем Яна или обстрелян молнией Ярости. В это время можно было видеть только темно-синее "сияние", выходящее из его глаз.

Встряхнув его тело, сгоревший black『colour』 исчез, а Ярость удивилась, увидев, что внутренняя броня Вермиллионной птицы на теле Цзи Чжи сменилась с ее original『milky』white『colour』 на темную blue『colour』. Форма осталась прежней, но цвет изменился таким странным образом, очевидно, не из-за его атаки.

С затяжкой Цзи двигался, выплеснув кровь из рта, и кровь 『liquid』 прямо превратилась в шарик красного цвета 『flame』 в воздухе. Рассредоточены.

Тело слегка искривилось, а тиран, который еще раньше был огненным и жестоким, словно превращался в холодного и мрачного царя демонов. В глазах Чжи Дона не было и следа человеческих эмоций, только крайний холод и жестокость.

Инь Чжаорон посмотрел на змею в сюрпризе: "Лань Лань, что происходит?"

Вермиллионная Змея беззаботно улыбнулась", Вермиллионная Птица может дать ему "Преобразование Вермиллионной Птицы", а я не могу дать ему "Преобразование Вермиллионной Змеи"? Я не скупердяй, как птица-вермилион. Не волнуйся. Даже если ярость выйдет наружу, в лучшем случае, он может только победить его, но не убить. Vermilion Bird Transformation плюс Snake Transformation, если он не извращенец на вашем уровне, ему будет трудно умереть. Более того, тело этого маленького парня, похоже, пропитано кровью дракона.

Что касается только тела, боюсь, что вы с Инь Восходом Солнца можете даже не сравниться с ним. Теперь вы должны понять, почему я поддерживаю Малое Движение для участия в этой войне Святого Зла".

Это - Преобразование Змеи. В момент, когда Огненный Монарх и Император Грома столкнулись, Движение Цзи развязало Преобразование Вермиллиона Змей.

В отличие от полностью внешней защиты и формы Vermillion Bird Transformation, единственным изменением в финише выпуска Vermillion Bird Transformation стал цвет внутренней брони Vermillion Bird. Внутри сухожилий и костей магическая сила змеи была полностью высвобождена, внутреннее и внешнее слились в одно. В это время Движение Цзи уже было полностью сопоставимо с Божественным Чудовищем Небесного Ганна с точки зрения физической силы. Рот, полный крови, который Цзи вырвал, был полностью остатком магической силы, которая накопилась в его теле.

Естественно, Фьюри не знал, какие перемены произошли с телом Чжи Донга, и был удивлён, увидев, что он выглядит так, как будто с ним всё в порядке.

Как раз в этот момент Цзи Чан поднял голову к небу и выпустил длинный свисток, и уже исчезнувшая корона Инь-Янь снова появилась, на этот раз она не превратилась в простой "атрибут", а появилась в виде крайней короны Инь-Янь в черно-золотом "цвете".

В длинном свистке четыре короны Цзи-Чанга с клеймом загорелись одновременно, только чтобы увидеть круг его рук по обеим сторонам тела, и, наконец, сложенные перед ним, черные и золотые, две "цветные" ауры почти перекрылись.

На этот раз речь шла не только о двух аурах чистого Хэ, но и об одном кольцевом наборе, вытянутом внутрь, вплоть до тотема "Вермиллион птиц" и "Змея муцу" в центре двух аур.

Длинный свистящий голос Чжи Донга становился все более высоким, и две **формы взлетели в воздух, плывущий прямо за его головой.

По сравнению с образованием конденсата, эти два образования были намного меньше, всего около фута в диаметре, и могли прикрывать голову Ji Move сзади. И в то же самое время эти два формирования встали у него за головой. Некоторое время звук "рева дракона" был громким, а вместе с ним и звук холодного шелка.

Четыре золотых и четыре черных света, в общей сложности восемь лучей света, электрически "выстреливших" из четырех корон экстремальных инь и янь короны, одновременно парящих в воздухе и рассеивающих в воздухе с когтями и зубами. Черт возьми, там было четыре огненных дракона и четыре Взаимных Змея в форме энергии. Длина тела каждого огненного дракона достигала десяти метров, а длина тела змеи также превышала семь метров, и Экстремальный огонь Ян и Экстремальный огонь Инь мгновенно взорвались, одновременно отскакивая в сторону направления Ярости.

Каждая из этих восьми магических сил была сгущена после по крайней мере трех дней Цзи Дун и хранилась в коронационном шарфе Инь Ян, который также был лучшей техникой змеи и восхода солнца Инь.

С текущей магической силой Цзи Дон, если он только выполнял свои магические навыки в бою, он мог только сгущать Дракона и Змею в крайнем случае. Причина, по которой он смог показать силу четырёх драконов и четырёх змей, была именно в том, что строй за его головой. Среди Пятью Элементами Формации Дхармы это образование называлось Выживание. Это было также четвертое магическое образование, которое понял Чжи Дон.

Ранее, чуть более чем за месяц, он постиг три формации Дхармы каждой из Систем Двойного Огня, но формация Дхармы, которую он постиг за последний год или около того на берегу моря, была только этой, только этой. Было видно, насколько загадочным было это образование. И не только это, Цзи Чан также обнаружил, что чем дальше идёт Формирование Пяти Элементов, тем труднее будет его понять. Им было еще труднее пользоваться. Четвертая формация, которую он понял, называлась "Непрерывность". Формирование выживания огня Ян и формирование выживания огня Инь.

Три месяца назад, после того, как Цзи Чан понял это четвёртое образование, он понял его тонкость. Его самое большое преимущество, как и его описание, заключалось в слове "преемственность". Благодаря этому формации "Инь Ян Огня Выживания", в короне Инь Ян можно было хранить любое умение под определённым убийством, и несколько Мастеров Короны Демонов смогли бы выдержать несколько умений. Цзи переехал был двойным атрибутом "природа", и был благословлен тем преимуществом, что его выживание также стало двойным.

Огненный дракон и змея которые Ji двинули развязали в это время было основанием магических умений управления, которые он узнал от змеи и восхода солнца Инь. Большинство магических приемов этих двух могущественных людей были отброшены оттуда. Для их конденсации потребовалось чрезвычайно большое количество энергии. Цзи Цзи потребовалось более двадцати дней, чтобы завершить слияние четырёх драконов и четырёх змей, а когда это внезапно произошло, не говоря уже о том, что Ярость была шокирована, даже Инь Чаоян и змея имели невероятный свет в своих глазах.

Вы знаете, даже как высшая власть, Инь Чжаоян мог только выпустить Девять Похищающих Огненных Драконов максимум за один раз.

Конечно, мощность была намного больше, чем та, которую выпускал Цзи Цзён, но число было ограничено только девятью.

http://tl.rulate.ru/book/96708/918653

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь