Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 130 - Тирант против Императора Грома

С точки зрения сердца, Ярость надеялась, что на этот раз Цзи Дун будет сопровождать его на поле битвы в Священной столице. Не было сомнений в том, что Джи Донг, который год назад мгновенно подколол Цзи Ифэн, сможет стать его сильной рукой на поле боя. Но он также понимал состояние Цзи, переместившегося в сердце Шифу и Шифу. С непредсказуемым кризисом на поле битвы Священного Зла, кто бы мог сказать, что произойдет?

Таким образом, когда Тенгский змей и Инь Чжаорун спорили, Фурии в этом мнении не участвовал. В это время лицо удар ножом Цзи движется, он также ни в коем случае не на пол-очка, чтобы выпустить воду. Шутки в сторону, спуск воды перед двумя сильными откровениями о родословной был бы проблемой, не так ли?

младший брат, пожалуйста." Яростный крик. **Верхняя часть тела была покрыта слоем синего цвета и purple『brightness』, и время от времени раздавался звук тресковых молний. Как старший брат, и с такой большой разницей в выращивании, он, конечно же, не мог взять на себя инициативу и дать первую возможность Цзи Донгу.

На поверхности его кожи изогнутое белое "светлое" вдруг стало сильнее, и кусок внутреннего доспеха птицы-вермилиона в виде пера феникса спокойно вышел наружу, покрыв все его тело. В это время, снова используя Внутреннюю броню Вермиллиона птиц, ему уже не нужно было пропускать ее сквозь Пламя! Чтобы переместить магическое заклинание, чтобы освободить его, вам нужно только сплавить свой ум с внутренней броней Vermilion Bird, брендированной внутри вашей кожи, и вы можете освободить его мгновенно. В то же время его собственная магическая сила и внутренняя броня Vermillion Bird, чтобы завершить общение.

Черный и золотой двойной "цвет", четыре короны три с половиной звезды, представляющие сорок седьмой уровень C Корона Инь Яна Огненного Предка, появилась над головой Цзи Чана. Черные и золотые "цветные" экстремальные двойные пожары, которые поднимались вверх, не были тем же самым видом, который поднимался сам по себе раньше, но висел вокруг тела Чжи Цзён. Это было естественное изменение, которое произошло после прорыва через Царство Четырех Крон и высвобождения волшебной силы Чжи Донга. Когда появились экстремальные огни-близнецы, волшебная стихия в небе стала плотной и размножилась. Невидимая атмосфера тирании распространилась.

Ji Move глаза превратились из ледяного холода в пламенный, его собственная гордость и эта огненная кузница, элементарная тирания сформировали идеальную смесь почти мгновенно. Хотя его рост был гораздо ниже, чем у Фурии, в этот момент дыхание, которое он расцвел, как будто монарх спустился, было еще выше в навязчивой форме. Это был тиранический монарх, поколение тиранов.

Цзи пошевелил руками вместе с пламенем, которое вращалось вокруг его стороны медленно поднял, чрезвычайно скоординированное тело внезапно сотряслось, в мгновение ока, один золотой летающий и один черный, две основные ауры Si появились, паразиты смотрят, восковая змея холодный взгляд, на самом деле в этот момент, выпустили инь и янь двойной огонь конденсирующее образование.

В то время, когда Лу выпустил внутреннюю броню Vermilion Bird и два крыла расправили крылья, Цзи перевел дыхание на уровень, эквивалентный пятиконечному магу с экстремальным двойным огнем. В это время, как только была выпущена Конденсационная формация Двойного Огня, вся его аура была подтолкнута к твердому пику. Цвет лица Лей Ди Фьюри также стал конденсироваться при этом разрезе.

В течение более года можно было сказать, что два брата и учителя выращивают в Лан раздельно, и хотя Фьюри знал, что Цзи Донг растет, он не знал, в какой степени его выращивание продвинулось вперед. В это время, чтобы по-настоящему посмотреть в лицо своему младшему брату, он понял, что с преимуществом собственного атрибута и помощью Формирования Пяти Элементов, Цзи Донга уже достаточно, чтобы бороться против Шести Коронованных Небесных Лиц своими силами и без помощи Этчед Огненного Феникса.

Ярость не могла не сказать: "Маленький брат, твой прогресс поистине поразителен". Ну же, дай мне взглянуть на твой Формирование Пяти Элементов".

"Старший брат, будь осторожен". Цзи Дон сорвался, топчущий землю стрелой, все его тело выпрыгнуло, как будто он скользил близко к земле, его спина Vermillion Bird крылья расправились, как будто спираль Extreme Twin Flames простирается близко к земле.

С его руки вытянуты по обе стороны тела, глаза Цзи Дон уже были заполнены с твердым намерением бороться, даже если он стоял перед Лей Ди Фурии, он не имел ни малейшего трусости в сердце. Обе руки были одновременно размаханы близко к земле, золотой и черной, два пламени загорелись 『shot』, принеся с собой два ослепительных хвоста света на землю, направившись прямо к Ярости.

Это была техника короля пламени "Яркое пламя солнца" и техника темного дьявола "Темная Луна неотразима".

Яркое Пламя Солнца и Неотразимая Темная Луна могли быть исполнены на навыках, которые были совместимы друг с другом и выглядели в точности одинаково, но каждый из них представлял собой своеобразное пламя, но их сила и эффекты были совершенно разными.

Видя, как Цзи движется в атаку, Ярость поднимает правую руку, кричит, как будто это была просто пустая хватка, в ладони уже был синий, фиолетовый, змеиный электрический свернутый шар молнии, пронзительный синий, фиолетовый, "цветной" знак, грива восходит, нагло появились семь корон солнца с молниеносным сиянием.

Мяч молнии выстрелил, не заботясь о двух экстремальных пламени, летящих близко к земле, но направляющихся прямо к Джи Донгу.

В тот момент, когда шар молнии вышел наружу, воздух, насколько могли видеть глаза Чжи Донга, был полностью искажен, даже фигура Фурии выглядела искаженной, идея, которая была прочно закреплена на Фурии, была на самом деле, настолько нарушена мощной силой молнии и мгновенно отключена.

Волшебная техника атаки требовала идеи пальцем по луку, как он может поразить соперника, если он потерял лук пальца?

Очевидно, что все это произошло из-за удара молнии из руки Фурии, всего лишь н бросок, этот громовый император силой перевернул ситуацию сзади, что сделало преимущество Джи Дэн, который был первым, кто принял действие "ушел".

Сила Семи Коронованных Небесных Владык была в полной мере продемонстрирована.

Столкнувшись с такой ситуацией, Цзи переехал, не паникуя, его тело все еще не остановилось, продолжая тире в первоначальном направлении, и в то же время, с обеих рук зажаты вместе, Мин Ян пламя и Темная Луна неотразимая, которая летела близко к земле, вдруг изменили направление, устремляясь друг к другу в одно и то же время.

В тот момент, когда два золотых и черных "цвета" экстремального огня внезапно сгустились, над ними пролетел шар молнии.

Бум, несравненно свирепый рев на пляже, огромный огненный столб поднялся в небо, и был выпущен "стреляющий", разбросанный во всех направлениях.

Молниеносный шар из Yingrui был взорван прямо посреди этого огромного огненного столба, и опять же яростный рев был похож на помощь, чтобы закипело еще сильнее экстремальное пламя. Искажение в воздухе было

Он был "закрыт" посреди этого мощного взрыва.

"Хорошо". Лей Ди Фури закричал, его фигура уже проявилась. С нападением уже из, чтобы создать эффект комбинированной техники трудно сломать его этой Небесной жемчужины молнии, он достигла довольно области в притяжении магической техники Luo Zuo Fei магической силы.

Всё это происходило почти мгновенно, перед лицом взрывоопасной ударной волны, Цзи двигался без пауз ни на минуту, точно так же, как Ярость закричала доброе слово, он вырвался из пламени и прибыл на встречу Ярости.

Змея не только смеялась хехе, когда увидела это, не было сомнений, что то, что Цзи двинул, было именно той техникой преобразования энергии, которой он учил.

Мгновенная молния, генерируемая на теле Шу Руи, на самом деле казалось, что она вот-вот будет полностью импортирована в его тело.

Это был именно удар Pry Rui's offensive and defensive masterstroke, Lightning D ослепительное тело.

Не только ударная волна от предыдущего волшебного взрыва была полностью компенсирована его телом Молнии, Цзи переехал Темный Лунный Коготь был "раскачан", и сила молнии, отображаемая телом Ярости также сумасшедший и обволакивающий Цзи переехал.

После полного вторжения силы молнии на эту вспышку молнии, даже если сила была сильной, он должен был бы выдержать по крайней мере три секунды паралича.

Три секунды, для Императора Грома, было как минимум сто изгибающих путей, чтобы заставить противника мгновенно упасть. С этим ослеплением молнии, Фьюри не знал, сколько противников он убил. Даже Инь Чжаорун однажды похвалил ослепительное тело Thunder Light, похвалив его как самую сильную технику подготовки под технологией Must Kill.

Тенгский змей уже качал головой, Инь Чжаорун нахмурился, а Алиса Чжу даже вздохнула. По их мнению, разрыв в силе был в конце концов слишком велик. Единственный, кто был там до сих пор, был Инь Чжаоян, у которого до сих пор оставался этот безразличный взгляд летающего старого бога. Похоже, ему было наплевать на все, что происходило на его глазах.

Даже сам Pry Rui, считал, что война головой, семь корон против четырех корон, по его мнению, такое окончание совершенно нормально. Вы знаете, Ярость спросил себя, с его собственной силой семь корон, даже против восьмиглавого противника имеет власть бороться. Младший брат потом гений, культивирование, но в конце концов слишком далеко позади.

Неужели это действительно конец домашнего хозяйства Цзи переехал не может так думать, по его мнению, битва только началась.

Сильный свет ослепляет и не видно, левая рука была шокирована и поднялась, огромная молния всепроникающее нападение, за все это, Цзи переехал не пострадал, и он не сделал никаких оборонительных действий, он сделал реакцию, только один, то есть для атаки.

Левая рука была 『swinged』 вверх, а также правая рука, самый опытный пылающий солнце пожирающий, уже с несравненно интенсивным золотым углем мгновенно взорвался, в этот момент, корона инь и ян над головой Цзи двинулся превратился в золотой 『golden』 корону солнца, все пламя блеск на его теле мгновенно исчезла, полностью сгустились в одной точке его правого кулака, два ** формирование позади него, солнечный огонь конденсирующихся формирование светилось очень, слабо, казалось, был звук плача вермиллиона фениксов.

"Хм?" Ярость была поражена, он не думал, что есть какой-то смысл в том, чтобы Химэдзи сделал это, когда молния вошла в его тело, Химэдзи, несомненно, будет парализована повсюду, и нападение все еще будет иметь силу?

Цзи двинулся с правдой, чтобы сказать Фурии, что его мысли были совершенно неверны.

Млечный" белый блеск струился по внутренней броне птицы-вермилиона, каждый кусочек перьевидной чешуи, казалось, оживал, слегка двигаясь в ритме, молния, попавшая на внутреннюю броню птицы-вермилиона, при контакте с внутренней броней птицы-вермилиона, на самом деле была отбита и рассеяна во всех направлениях, даже следы молнии не могли на самом деле проникнуть в тело Чжи Донга.

Молния ослепительное тело действительно был мощный навык, заставляя противника временно потерять зрение и атаковать и защищать как единое целое. Тем не менее, у него был недостаток, который был оценен движением Цзи в доли секунды. Это был разбросанный 『ness』 атаки.

Он никогда не верил, что защита нужна в бою, единственное, что ему нужно - это нападение, но это не значит, что он будет атаковать только вслепую. После столь долгого времени выращивания, он уже давно держал палец на Vermillion Bird Transformation, и был еще более ясен в отношении уровня защиты, которую он может выдержать. Несмотря на то, что вспышка молнии принесла бы ему энергетический удар, атрибута молнии было недостаточно, чтобы сломать защиту его внутренней брони Vermillion Bird.

Естественно, Ярость не позволила бы Цзи-Двигу взорвать его правой рукой на груди, а его ладонь столкнулась с кулаком Цзи-Двида. За долю секунды ширина правой руки "Ярости" превратилась в прозрачный синий и фиолетовый "цвет", она уже не была похожа на ладонь, а скорее на энергетическое тело, образованное конденсацией элемента молнии.

В тот момент, когда он полетел в обратном направлении, его рука откинулась, разряжая большую часть импульса. В то же время, с помощью верхней части тела, он также пнул ярость в челюсть.

Ярость, все еще используя только правую руку, отшлепала вниз, отшлепав Химэдзи по ноге, и в то же время перевернула запястье и царапала его прямо в Химэдзи в виде когтя. Грохот грома, с телом Ярости ас - воздух позади него стал совершенно голубым и фиолетовым, как будто грозовая туча спустилась на приморский пляж, вместе с этим когтем, пять громоотводов раздались эхом, конденсируясь в когтях грома, прямо хватаясь за тело Джи Чжана.

По сравнению с Огненным гигантским когтем, который Хуан Ли Жизнь продемонстрировал в начале, удар Ярости был намного, намного сильнее. Сила всасывания, которой обладала молния, привела к тому, что тело Джи Шуанга в воздухе застопорилось, а сила молнии была еще быстрее, чем пламя. Почти только вспышка света, когти молнии уже прощупывали перед движением Цзи.

Алиса Чжу проглотила полный рот задержки и пробормотала: "Этот ребенок, Шелл Руи, уже сильный до такой степени. Похоже, что даже если он не оседлает ослепительного Пурпурного Дракона Грома, я, возможно, не буду его противником"!

Инь Восход солнца дал ему беглый взгляд "Это благородно"?

Хотелось бы, чтобы взгляд Элис был сгущенным и поспешно обратил свой взор на поле боя, не осмеливаясь снова заговорить.

В это время ситуация, в которой оказался Чжи Дон, была еще более сложной, чем раньше, на нем был грозовой гигантский коготь, он был в воздухе, даже уклониться было чрезвычайно трудно.

Однако не забывайте, что у него все еще были пернатые крылья, которые могли ретранслироваться в воздухе.

Крылья вермиллионной птицы внезапно расправились, столкнувшись с молниеносным гигантским когтем, который был еще более массивным, чем его собственное тело, Цзи сдвинул крылья вниз, корона солнца над его головой взорвалась ослепительным золотым светом, и все его тело яростно вращалось с помощью нисходящего удара его крыльев.

http://tl.rulate.ru/book/96708/918652

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь