Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 123 - Огонь в Инь Яне, формирование двойной конденсации

Первым появилась золотисто-красная "вермиллионная" световая тень, когда один волшебный узор распространился от вермиллионной световой тени, и золотисто-красная "круговая" аура окутала их, Инь Чжао расплавился в ничто, но Восход солнца Инь резко открыл глаза, и два луча света, похожие на холодное электричество, вырвались наружу.

Цзи Дун только почувствовал, что в тот момент, когда Инь Чжаоян открыл глаза, кабина была четко освещена, это не было похоже на пару глаз, вместо этого было больше похоже на два. Яркая звезда. Конденсация на вершине формирования конденсации огня Ян за Цзи Цзи, Инь Восхода Солнца был, и даже его дыхание стало немного быстрее.

"Это", - сказал он с неуверенным сюрпризом.

Цзи Донг кивнул головой в подтверждение: "Мастер-мудрец, это как раз одно из пяти звеньев формации Дхармы, одно из Девяти* формирований системы С-Огня, конденсация С-Огня формации Дхармы".

Эти четыре слова Небесного Мастера Мудреца уже удивили братьев и сестер по вере Инь Чаоян, и теперь, услышав четыре слова Формирования Пяти Элементов, пара верховных властелинов не могли не смотреть друг на друга, оба видя шок в глазах друг друга.

Яркий блеск в глазах Инь Чаояна постепенно тускнел, и лишь спустя долгое время он выплюнул из своих уст четыре слова: "Блаженны небеса".

Инь Чжаорун кивнул головой, глубоко размышляя: "Действительно, я уникально благословен". Небеса не относились ко мне легкомысленно с огнем. Неудивительно, что ваша волшебная сила улучшается так быстро, пять элементов формации уже давно потеряны, даже мы видели только простые в некоторых древних текстах Это всего лишь вступление, но я не ожидал, что оно действительно будет существовать".

Инь Чаоян сказал: "Чжи Дон, скажи мне, где ты научился этому Формированию Пять Элементов?".

Цзи переехал не скрывая этого, и теперь он отправился с Яо Цяньшу в лес Ноттинг и вошел в "Туманное" болото, чтобы найти подземелье Небесных Сухих Святых. Ситуация была подробно описана. Даже зажигание собственного Огня Хаоса не обошлось без внимания. Он был чрезвычайно нежный любовь к двум верховным власти перед ним, и по сравнению с Тяньцзи, Яо Цяньсюй и другие, к Инь Восход солнца братья и сестры перед ним, Инь Он должен был быть еще ближе.

Слушая историю Чжи Движения, глаза Инь Сунь Восхода никогда больше не закрывались, внимательно слушая каждое его слово, зная, что после того, как он закончил всё. Пройдя мимо, Инь только медленно кивнул головой "Формирование пяти элементов, Древнее наследие". Оказывается, существование Небесных Машин связано с Небесными Святыми Ганнами. Это единственный пророк на континенте, обладающий исключительным статусом. Иди сюда. Похоже, что Тяньцзи был прав, Джи-Чанг, ты вполне можешь быть лидером этого поколения Святых Тяньгана, поколения Святых Царей".

Чжи Дон сказал: "Господин Предк, господин Мать, я могу вытянуть и C Огня, и D Огня Девять* Образований, это может помочь вам, ребята, тоже немного! Это."

Инь Восход солнца помахала Юю и сказала: "Не надо". Это Формирование Пять Элементов Дхармы бесполезно для нас. Неудивительно, что Формирование Пять Элементов Дхармы потеряно. Несмотря на то, что я чувствую бесконечные тонкости конденсационного образования Огня Янг, которое вы развязали, я не могу его симулировать. Я уверен, что для этого нужен человек, рожденный с экстремальной магической силой. Другими словами, только Святые Небесного Ганна могут познать тонкости этого Формирования Пяти Элементов. Это нормально для Формирования Пяти Элементов, так как оно было унаследовано от Святых Тянь Гань раз в несколько сотен лет. Теперь, когда вы научились, вы должны понять это как можно быстрее. Кабо Сейдж, о котором вы говорите, прав, если вы сможете достать их всех... Понимание, тогда твоя сила напрямую прорвется через Царство Шести Корон".

Инь Чжаорун сказал: "Маленькое движение, об этом вопросе Формирования Пяти Элементов нельзя говорить никому в будущем, в том числе и своему хозяину". Этот вопрос очень важен, такое ценное сокровище неизбежно привлечет к себе воровство, и как только слово распространится, оно, несомненно, принесет вам бесконечные неприятности".

"Да, Мастер-мать".

Инь Чаоян сказал: "Ты останешься здесь со мной, Эр Чжурон не передал тебе, я тебя всему научу". Магия сила является основой мага, но как использовать его и как в полной мере использовать свои силы через магические методы не менее важно. Так как у вас есть метод культивирования для этого Формирования Пять Элементов, Чжаорун и я не будем учить вас на культивирование магии. Мы научим вас всем нашим соответствующим магическим приемам. Ты - трудолюбивое дитя, и сила, которой ты обладаешь сегодня, безусловно, благодаря удаче, которой тебя благословляют, но в то же время благодаря твоим собственным усилиям. неразлучны. Не смотря ни на что, я надеюсь, что ваше усердие не сдастся".

Цзи кивнул головой "Мастер предок, я буду усердно работать два", он, конечно, не откажется от усердия, когда у кого-то есть цель, ради этого. Тяжелая работа для достижения цели будет мотивировать. Единственной целью в сердце Чжи Донга была способность иметь силы, чтобы защитить пламя. Для того, чтобы достичь этой цели, он, безусловно, будет упорствовать, даже если это было трудно и утомительно. Пламя не знало, сколько времени займёт этот перевод, и Чжи Дон просто надеялась, что когда она закончит отступление и увидит, что её силы увеличатся, это будет что-то... Сюрприз. Даже если это было только для того, чтобы увидеть ее улыбку, все его усилия того стоили.

Ji Dong был устроен Инь Chaoyang для того чтобы жить в деревянном доме слева от него, Инь Zhaorong жил на другой стороне две и комната Инь Chaoyang, не было никакого убранства внутри деревянного дома, сидя в деревянном доме, может только едва слышно звук катящихся волн снаружи.

Сидя со скрещенными ногами в центре деревянной хижины, Цзи Дон ощутил спокойную и уютную атмосферу, несмотря на постоянные звуки волн снаружи.

Всякий раз, когда в такие спокойные моменты, первое, что приходило ему в голову, было то, что трогательная и потрясающая "красочная" поза, Блэйз, теперь с тобой все в порядке! ? Не знаю, когда я смогу тебя увидеть. Теперь, когда я культивирую вместе с моим Мастером Предком и Матерью-матерью, я боюсь, что даже если твое отступление закончится, я не смогу найти тебя. Мастер-анкестор и мама имеют такую власть, они обязательно появятся. Но вы также сказали, что вы не можете дать другим знать, что я смог телепортироваться в основной мир Земли, чтобы найти вас.

Именно в разгар таких интенсивных мыслей, Цзи двинулся сердце постепенно успокоился, закрыл глаза, и медленно освободил волшебную силу внутри своего тела, черно-белый "цвет". Корона Инь-Янь парила над головой, а три короны и четыре звезды излучали слабое сияние. Элемент огня в воздухе стал заметно толще.

Цзи Чан поднял руки, каждый рисунок круг в воздухе, интенсивные магические колебания внезапно сгустились вместе, то странная атмосфера была освобождена от него, черно-белый "цвет" инь и ян корону над головой внезапно превратился в черный и золотой "цвет", интенсивный экстремальный огонь мгновенно вырвался изнутри его тела.

Половина левой стороны его тела была полностью покрыта черным "цветным" пламенем, в то время как правая сторона его тела была блестящим золотисто-красным "цветом". Двойное "цветное" пламя росло одновременно, наполненное странной и причудливой атмосферой. И круг, нарисованный его руками, вдруг превратился в два огня, кольцо всплыло вверх, соответственно, конденсировался за ним на левой и правой стороне двух скрытых, Цзи переместился Тело, кажется, стало на несколько очков выше, крайние близнецы огонь, выпущенный из его тела выстроились с ним излучая сильный надменный воздух, два короля''. Тени вспыхивали попеременно, и среди двух аусов, слившихся за ними, по отдельности появились Вермиллионная птица и Парящий змей, а вместе с ними и Главная гора, полная странного дыхания одного волшебного узора.

Правильно, в это время, то, что Цзи Дун делал, это высвобождал из своего тела одновременно и образование конденсации огня Ян, и образование конденсации огня Инь, он сам был двойственной "природой" Инь и Ян, хотя Вихрь Инь и Ян и метод Божественного Замка Инь и Ян могли помочь ему преобразовать двойное "естественное" пламя в любое время, но когда он культивировал, единственным способом сделать его прогресс быстрее было поглотить оба пламени в состоянии равновесия одновременно.

Когда Цзи Дун находился в подземелье, первое, что он понял, это пламя Ян, за которым последовало пламя Инь, которое он понял, когда подошел к храму огня Дин, а затем пламя Ян, с этими двумя огромными накоплениями магической силы, он смог прорваться один за другим в течение короткого промежутка времени.

Появились два ** формирования, ситуация в деревянном доме внезапно изменилась, первоначально эта комната является только расположение Цзи Чан в двойном "цветном" пламени! Восходящий, освещающий окрестности. Но в этот момент вся кабина уже была наполнена ароматом экстремальных двойных пожаров, как будто комната была разделена на две части, с одной стороны... Интенсивный gold『colour』, с глубоким black『colour』 на другой стороне. Это было зрелище.

Двойной пожарный элемент в воздухе почти безумно врывается в кабину под действием двух * * *образования, и как только он входит в диапазон этого экстремального двойного огня Цзи Цзи, он сразу же конденсируется, сжимается и фильтрует два Только чистейшее пламя, оставшееся после прохождения этих трех процессов, будет вложено в тело Цзи Цзи Цзи.

Когда он впервые начал свой двойной атрибут "природа" магического выращивания, Цзи Чан выращивание было гораздо медленнее, чем у обычного мага, и если бы не тот факт, что есть такой плотный двойной элемент огня в мире земного ядра для него, чтобы поглотить, он не смог бы прорваться через одно королевское царство в течение четырех лет и стать инь-ян мага.

Однако теперь ситуация Чжи Дуна резко изменилась, благодаря формации "Двойной огонь - пять элементов", а также его собственному Эффект Хаотического Огня, культивирование было почти в четыре раза больше, чем у обычного мага. Поглощенная магическая сила была еще более страшной, достигая более чем в восемь раз больше, чем у обычного мага.

Если бы не тот факт, что половина магической силы, которую поглотил Цзи Дун, была бы поглощена следами хаотического огня в ядре вихря Инь-Ян, его магическое усиление силы стало бы еще более страшным.

После завершения установки Двух* Формирования, Чжи Дону даже не нужно было идти и поглощать его через свои мысли, волшебная сила уже была способна улучшаться сама по себе. Он сам вошёл в медитативное состояние, чтобы постичь Формирование Огня и Огня Динг, состоящее из двух Элементов, которое было глубоко запечатлено в его сознании.

Ни Инь Чаоян, ни Инь Чжаорун не культивировали, и когда Цзи Чжань вернулся в комнату, они молча почувствовали состояние культивирования, в котором находился Цзи Чжань в это время. Первоначально они планировали помочь Цзи Донгу сделать окружающий огонь элемент еще более интенсивным с помощью своей собственной мощной магической силы. Однако, как только были выполнены две **формации Чжи Дуна, эти две высшие силы сразу же поняли, что их заботы совершенно излишни.

Дни и ночи проходили быстро. Звук стука в дверь разбудил Чжи Чанга из его состояния культивирования.

Ему казалось, что прошёл всего лишь короткий момент. При понимании Формирования Пяти Элементов время всегда проходило чрезвычайно быстро.

Отложив Формирование Пяти Элементов, Цзи переехал, чтобы открыть дверь, где снаружи стоял Инь Чжаорун, и, как обычно, несмотря на то, что она жила в этом приморском домике, жена его учителя все равно с большой осторожностью одевалась, ее голубая "дворцовая" одежда была безупречна, и улыбалась ему.

"Шики, тебе пора что-нибудь поесть."

Кагоме поцарапала ей голову и сказала: "Давно ли это было? Все еще светло!"

Инь Чжаорун потерял свою улыбку и сказал: "Если бы каждый Демон-мастер на нашем пятиэлементном континенте Света мог тратить сон и забыть о выращивании, как ты, то, боюсь, что Мрак Пять континентов уже давно аннексированы нами. Это твой второй день здесь. Выходите, поешьте что-нибудь, тогда вашему хозяину есть чему вас научить".

Хиэй вышел из комнаты, а между двором пристроил деревянный стол с двумя небольшими корзинками из ротанга. Там были также две корзины с несколькими фруктами в каждой, и две большие миски, одна с густым рыбным супом и приливом свежести к носу. Запах был аппетитный. В другой чаше был white『colored』, паста, я не знаю, что это было, со слабым рыбным запахом.

"Шифу, ты ел?" Чжи переехал, чтобы спросить.

Инь Чжаорун открыл брови и улыбнулся: "Ты такой хороший мальчик, и ты знаешь, что сначала надо спросить мать своего хозяина". После того, как мы с вашим Мастером-Предшественником достигли Девяти Крон, нам осталось только впитать жизненную энергию неба и земли. Я не уверен, смогу ли я это сделать, но я не уверен, смогу ли я это сделать. Ты не можешь просто ничего есть. Причина, по которой Мастер Демонов с эксклюзивным титулом может прожить от одного до двухсот лет дольше, чем обычный человек, заключается в том, что мы полагаемся на энергию неба и земли для питания! Он питает тело и замедляет процесс старения. Хотя я еще не могу омолодить себя, как мой старший брат, я не могу есть эту обычную еду. Эти фрукты и ингредиенты были найдены Лан Ланом. Ты должен будешь поблагодарить его, когда вернешься. Я приготовила этот рыбный суп. Я не готовил много лет, не знаю, как это на вкус, так что ты можешь попробовать".

Когда он посмотрел на чашу с рыбным супом, сердце Чжи Донга, которое было очень спокойным благодаря его выращиванию, вдруг стало горячим, хотя это была всего лишь простая чаша из Рыбный суп, но то, что он чувствовал в нем, было сильной привязанностью. Его гордые глаза не могли не размягчиться, и он сделал глоток рыбного супа.

Честно говоря, рыбный суп, приготовленный Инь Чжаоруном, был не очень хорош, несмотря на свежую морскую рыбу, мастерство этой высшей власти было не только солёным, но и немного горьковатым.

Очевидно, слишком много соли было добавлено. Но Чжи Дон выпил его с привкусом. Глотая большой рот, он не ощущал неестественности на своем лице, как будто с нетерпением ждал пару вкусных двух для одного. Что касается шеф-поваров, даже если они были временными гостями, больше всего они хотели, чтобы люди могли наслаждаться едой, которую он готовил. Высшая власть, как Инь Чжаорун, была не застрахована от этого, и когда он смотрел на большую чашу рыбного супа, улыбнувшуюся Джи Донгу... Она была еще толще.

"Медленно ешьте. Если тебе понравится, Шишу сделает это для тебя позже. Ты жалкий ребенок, ты сирота с детства. С этого момента тебя не будет. С матерью твоей учительницы здесь, она твоя семья. Тот, кто осмелится издеваться над тобой, Шишу сожжет даже свою душу динь огнём и превратит её в пепел Изысканные Два".

Цзи Лин энергично кивнул и выпил последний полный рта рыбный суп, глядя на Инь Чжаоруна", господин, я "казалось, что он подавился чем-то в горле, и предложение не продолжалось.

http://tl.rulate.ru/book/96708/917281

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь