Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 122 - Динь Огненное Чудовище, Торрент.

Чувство Инь Чжаоруна и восхода солнца Инь диаметрально противоположно чувству Цзи Дун. . Как вершина системы C-Fire, Шэн Гуан Инь восход солнца редко говорит в этом гадании, и его личность безразлична, так же, как и у бессмертного. Личности двух братьев и сестер отличаются друг от друга, но они, кажется, находятся в противоречии со своими магическими способностями.

Эти два зверя летали над облаками, так что их вообще нельзя было почувствовать! Степень полета. Вы могли видеть только белые облака, катящиеся под вашими ногами, плывущие и "раскачивающиеся". Это было несравнимо с ослепительным драконом "Фиолетовый гром" Фурии, и еще более несравнимо с собственным расправлением крыльев Джи-Джонга. Сидя на спине восковой змеи Огненного Зверя Ддина, Чжи Чжонг испытывал только одно чувство, это было похоже на повторный полет в самолете в его предыдущей жизни. Даже если он не так хорош, как самолет, боюсь, он все равно немного другой.

Он инь и ян магии двойного огня, сидя на спине DING огненного зверя, он не нуждается в помощи пяти элементов формирования, и окружающая территория также полна плотного огня юань, элементы спешат.

Вскоре он вошел в состояние культивирования, вихрь Инь и Ян в его теле медленно вращается, поглощая внешние магические элементы, что 『liquid』like тела. Вихрь инь и янь, казалось, росли каждый раз, когда он кружил. Он также сублимированно питал намек на хаотический огонь в основе.

С тех пор, как Цзи Дун вошел в подземелье, запомнив соответствующие девять* формирований пожарной системы C и D, понимание Цзи Донгом элемента пожарной системы C и элемента пожарной системы D было, несомненно, следующим Это было немного глубже. Особенно восприятие внешних элементов и ощущение регулировки и управления своими собственными магическими элементами, он понял многое.

Узоры солнца и луны на его ладонях исчезли, и воспоминания о двух королях стали частью памяти Цзи Дона, а их воля даже слилась с волей Цзи Дона, образуя чрезвычайно гордую идею.

Когда он открыл глаза, окружающая местность перестала быть облачной и туманной.

Голос Инь Чжаорана прозвучал так: "Мы прибыли на место. В таком юном возрасте ты впервые едешь на Божественном звере Небесного Ганна в долгом путешествии, и тебе даже не любопытно, а вместо этого ты неуклонно культивируешь. Ты и правда урод". Первое ощущение, которое почувствовал Чжи Дон, когда выглянул наружу, было резьбой и дрожью, потому что то, что он видел в его глазах, было бесконечным морем. Бирюзово-голубая морская вода была похожа на бескрайний огромный сапфир вперед в полном объеме перед ним. И Царь Огненный Дракон, и Парящий Змей были каждый в своих крыльях, медленно падая к берегу внизу. Запах океана, смешанный с небольшим рыбным запахом, попал в нос.

С тех пор, как Чжи Дон впервые пришел в этот мир, он увидел океан, и в этот момент он чувствовал, как будто его грудь стала еще больше. Как будто он был намного шире. Огонь хаоса в его груди также слегка подпрыгнул.

В одно мгновение два великих зверя приземлились на мягкий песчаный пляж, и прежде чем Инь Солнце смог сделать ход, они уже появились на пляже, похлопывая по Тело Короля Огненного Дракона, мягко говоря, сказало: "Синь рекомендовал тебя, старый друг". Король Огненного Дракона смиренно "скандировал" "Старый друг, это редкость, что ты в настроении выйти на прогулку, что такого хорошего в этом Xin Bod. Однако, мне не очень нравится морской берег, так что я уйду первым". Инь вздохнул "старый друг, я знаю, что ты все еще расстроен из-за этого, но прошло столько лет с тех пор, как я знаю тебя. Ты искал его, так что не будь слишком упрямым". Царь Огненного Дракона был похож на фонарь, как гигантские глаза, "не говоря уже об этом". Когда я тебе нужен, старый друг, Король Огненного Дракона расправляет крылья и топот на задних ногах, его огромное тело просто прыгает. Прыгая сотни метров в воздух, его крылья распространились, и только с двумя ударами, он уже исчез в облаках.

Инь Чжаорун вошел в кажущийся неприметным маленький дворик и вошел в центральную соломенную комнату.

Инь Чжаорон и Цзи Дун также спрыгнули со спины Парящей Змеи, и только в это время Цзи Дун смог увидеть появление Парящей Змеи с близкого расстояния. У змеи Тенг Шенг не было ног, ее тело было темно-синим, с мелкой чешуей, глаза были того же цвета, а пара крыльев на спине была похожа на Летучая мышь. При длине тела всего около десяти метров, он был гораздо менее "внушительным" по сравнению с "Королем огненных драконов". Однако это была одна из десяти Небесных Сухожилий, и даже выше Царя Огненного Дракона по рангу, настоящего зверя мира.

Цзи Цзён смотрел на Тенгского змея, и Тенгский змей также смотрел на него, его глубокие голубые глаза наклонились перед Цзи Цзёнгом, и его нос мягко двигался. У тебя дыхание вермиллионной птицы. И дыхание того же происхождения, что и у меня. Чжарон, я хочу остаться и поцеловаться с этим малышом." Инь Чжаорун улыбнулся: "Это было бы идеально". Когда ты здесь, мне даже не нужно помогать ему конденсировать его элементы, а я даже не видел "Змея-старшеклассника"". Цзи перешел к Тенгской Змее и слегка поклонился "Привет, Старшая Тенгская Змея". Тенгская змея также кивнула в Ji Move: "Прошло много времени с тех пор, как я видел того парня из Vermillion Bird". Она все еще заточена в горном хребте Земного Духа?" Чжи Дон сказал: "Совершенно верно. Я слышал, как Старший Вермиллион птиц говорил, что Небесные Сухие Звери запечатаны по всему Пятью Элементами Света Континента, почему"... Тенгский Змей беззастенчиво улыбнулся "Почему! Я буду с Чжаолонгом, а не запечатанным, так?" Цзи пошевелил головой, у него возникло подозрение, когда он услышал, что Инь Чжаорун владеет горой Потрошителя Змея.

Тенгская змея сказала: "Кстати, я единственное незапечатанное Небесное Ганское Божественное Чудовище". Потому что, у меня есть недостаток, которого нет ни у кого из них, вот почему у меня есть этот преференциальный режим. Боюсь, что с древнейших времен до наших дней, в современном мире нет существа, которое могло бы сравниться со мной в эпоху. Сколько лет я прожил, даже не уверен. Хотя у меня гораздо большая продолжительность жизни, чем у любых других Небесных дриад, я не могу родить потомство. Именно потому, что я жил с древних времен до сих пор, что мне не запретили дважды слушать слова Тенг Змея, Цзи переехал не мог не всасывать глоток воздуха. Прохладный воздух, сколько лет понадобится, чтобы прожить с древних времен до настоящего времени? Этот, казалось бы, незначительный динь огненный зверь перед ним действительно обладал такой долгой жизнью, давайте не будем говорить о том, насколько он был силен, но этот Хуангу... Давняя память - чрезвычайно ценное сокровище.

Крылья за Парящей Змеей слились, удивительно спрятавшись в чешуе змеи, и исчезли, в это время он выглядел как темно-синий "змей", его тело скрутилось, и он поплыл к телу Чжи Цзи.

"Ты получил много льгот в "Вермильон Птица"!" . Когда я увидел его в первый раз, я подумал, что было бы неплохо убрать его с дороги, - сказал он. Глаза сияют мудростью", но это стоило ей того. Выходи. маленький." Говоря об этом, сверху на голове восковой змеи загорелся круг тусклого черного света, а на правой руке Джи Дин загорелся браслет "Вермильон птиц", посреди золотистого света. Огонь уже вибрировал на крыльях и парил в воздухе, его глаза невольно смотрели на змею-муцу.

Инь Чжаорун удивился: "Вермиллион птиц"? Цзизуо, ты взял птицу-вермилион в качестве спутника своего зверя? Нет, это не так! Размер Вермиллиона птиц, как это может быть таким маленьким Эр "Затмкнутый Феникс Огонь экстремальной огненной магической силы она может чувствовать, естественно, не будет ошибкой, что Какие фламинго.

Тенгская змея улыбнулась и сказала: "Чжаорун, ты правильно угадал. Этот маленький парень - Вермиллионная Птица, но потомок Вермиллионной Птицы. Похоже, что мучения Огня Солнечного Затмения Инь наконец-то закончились для нее. Цзи Данг так сильно помогла Вермиллиону, что неудивительно, что она дала тебе столько пользы, и даже ребёнок следил за тобой. Она должна питать себя экстремальной двойной силой магии огня в вас, чтобы улучшить ее ослабленную конституцию". Несмотря на то, что он не видел его собственными глазами, память о Тенгской змее, которой было десять тысяч лет, была настолько стара, что она почти высушила всю правду.

Огонь издал звук феникса в воздухе и поднялся на несколько пунктов выше в гневе на Тенгского змея, ничего не сказав, чтобы спуститься вниз.

"Огонь", предшественник восковой змеи, не причинил вреда. Давай". Цзи сказал Огню. Но Огонь, который всегда был очень послушен, почему-то отказался спуститься.

Восковая змея беззастенчиво улыбнулась и сказала: "Нет необходимости заставлять ее, мы с Вермиллионом - естественные враги, несмотря на то, что мы оба - Огненные Небесные Сухожилия". Есть бесчисленные поколения вермиллионов воробьев, которые сражались со мной. Это врожденное отвращение дыхания.

Этот маленький парень такой же слабый. К сожалению, Вермиллионная птица была слишком горда и отказалась принять мою помощь в первую очередь, в противном случае, что это за Затмение Инь Огонь для меня? Что, если бы это было решено три тысячи лет назад, этот маленький, парень не страдал бы так сильно. Но Птица-Вермилион достаточно умна, чтобы знать, что наличие ее рядом с тобой может питать себя, если твоя

Сила может стать немного сильнее, и, возможно, телосложение этого малыша будет иметь шанс на выздоровление. Жаль, что она больше не Небесное Сухое Божественное Чудовище". Цзи кивнул головой и сказал: "Старший Вермильон Птица дал Огню титул Затворника Феникса". "Эклипсинг Феникс"? Какой затмляющий смертный феникс. Двойной огненный феникс инь и янь, он также является поистине причудливым и идеально подходит для вас. Судя по близости этой малышки к твоему запаху, боюсь, она не сможет оставить тебя без контракта. Хотя она получит от тебя много пользы. Но пока ты жив хоть на день, она тебя не бросит. Это ее способ отплатить тебе. Справедливая торговля, если бы я был Птицей-Вермилионом, я бы тоже выбрал это. Ну, можешь пока остаться. Инь Восход солнца - это человек, у которого даже у меня должно развиться чувство страха, и обучение у него принесет вам огромную пользу. Мы с Чжаороном тоже поможем тебе. Если этот ваш эмбрион Хаоса может пробудиться, то вы - будущее всей Огненной Системы.

Чжарон, сначала я пойду поиграю в море. Давненько я не опаздывал на свежие морепродукты. Хе-хе-хе". Посреди этого холодного смеха Химэдзи почувствовал перед глазами только вспышку синего света, а в следующий момент он потерял след Тенгской змеи.

Только когда парящая змея бесследно исчезла, огонь упал с неба, казалось бы, испуганный, и прямо просверлил обратно в браслет Вермиллиона птиц и исчез II. В этот момент из деревянного дома вышел безразличный голос Инь Чжаояна "Чжаорун, Цзи Дао, заходите". Инь Чжаорун привел Цзи Дэн во двор, этот двор не большой, только три очень равнинных выглядящих деревянных домов, из-за близости к пляжу. Звук волн отчетливо слышен, и возникает своего рода тревожное настроение покоя и тишины.

На первый взгляд Цзи Чан был удивлен простотой жизни Инь Чаояна, не говоря уже об украшении, здесь нет ни стола, ни стульев, ни скамейки, и даже кроватей нет, поэтому Инь Чаоян просто сидел со скрещенными ногами в центре, как будто эффект от этого деревянного дома - лишь укрытие от ветра и дождя.

Инь Чаоян закрыл глаза и указал перед ним, жестикулируя, чтобы двое сели.

Инь Чжаорун позволила Цзи Дэн сидеть напротив Инь Чжаояна, в то время как она сидела рядом с ним, всегда с несколькими улыбками в глазах, чем больше она смотрела на Цзи Дэн, тем больше он ей нравился! В городе центральных равнин Цзи Чжун отказывается признавать брак Цзи Юншэна, и такая сильная и доминирующая личность полна гордости. Больше всего ей понравились два, Химэдзи был даже на несколько пунктов сильнее Фурии. Доминирование ярости было более распространено, но не хватало внутренней гордости, которую Цзи двигал.

Восход солнца Инь бледно сказал: "Цзи двинул, я слышал, как Чжу Жун сказал, что он еще ничему не научил вас.

С сегодняшнего дня ты будешь следовать за мной и Чжаорунгом, чтобы возделывать, ты хочешь?" "Ученик готов". Столкнувшись с этой высшей власти уровень перед ним, поколение победоносных корнетов, способных отпугнуть всю Верхнюю Среднюю Империю, Цзи переехал без всяких угрызений совести. Выпрямив спину, он ответил громким голосом.

Я знаю, что у вас, должно быть, была странная встреча в вашем выращивании, но я не буду спрашивать, что это такое. Несмотря на то, что ваш темперамент немного радикален, в ваших костях присутствует великое чувство праведности, и до тех пор, пока вы остаетесь верны своему сердцу, все остальное будет хорошо. Ничего из этого не имеет значения. Когда вы впервые покинули Центральный город, ваша магическая сила была всего тридцать один уровень, но всего за несколько месяцев вы уже достигли тридцати восьми. Маг культивирования, после прорыва через тридцать уровень, степень улучшения магической силы будет значительно ниже II Мне нужно знать, как вам удалось принести свою магическую силу в такой короткий промежуток времени Поднимись на седьмой уровень. Надеюсь, вы не воспитывали его каким-то секретным методом сжигания будущего потенциала". Чжи Дон откровенно сказал: "Каждая частичка силы, которую приобрел ученик, пришла благодаря его собственному кропотливому воспитанию. На этот раз, когда я уехал из Центрального Равнинного Города, у ученика случилась еще одна странная встреча, и мне нечего скрывать. Учитель, вы когда-нибудь слышали о титуле Тиан Ган Сейдж?" "Святые Тенкана"? С тихим умом Инь Чаояна, который сидит уже десять лет, он не мог не трепетать от этих четырех слов, а Инь Чжаорун рядом с ним тоже уставился на него. схватив Кизуну за плечо "Шики, действительно ли Тенканские Святые существуют?" Чжи Дон сказал: "Она должна существовать, и странная встреча, которую я получил на этот раз, связана со Святыми Небесного Ган". Знак идентичности Предка и Мастера, Святых Предков, является крайней магической силой не-супрем силы. Человек, которого я попросил Яростного Старшего Брата найти, обладал высшей кармической магической силой. И на этот раз именно с ним я смог исследовать сокровище". По его словам, в глазах Джи Донга вспыхнул золотой свет, волшебная сила преобразилась, появилась Ян Корона, и в то же время произошло образование Конденсации Огня Ян.

http://tl.rulate.ru/book/96708/915571

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь