Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 107 - Лабиринтное болото

Цзи переехал, чтобы встряхнуть лозу, чтобы показать, что он знал. Говорите и читайте, как Яо Цяньсу продолжает двигаться вперед. Цзи пошевелился, почувствовал около получаса ходьбы, шаги Яо Цяньшу остановились.

Со вспышкой зеленовато-синего [цветного] света, направляющая лоза, наполненная экстремальной магической силой кабоча, прыгнула в руку Яо Цяньшу. Под сине-голубой "цветной" волшебной силой Цзи переместился, чтобы ясно увидеть своего напарника перед собой.

"Брат, следующий шаг будет зависеть от твоих способностей. Мы прибыли на край Туманного Болота. Направляющая лоза больше не может направлять нас. Я приезжал сюда в общей сложности два раза, останавливаясь в первый раз за болотом и не углубляясь в него. Во второй раз, когда я пришел, я подготовился. Но когда я зашел глубже, прежде чем найти свою цель, я столкнулся с опасностью и был вынужден отступить. Я была так хорошо подготовлена, что смогла отступить. Туман был настолько раздражающим, что я не мог видеть ничего вокруг себя, но когда я вошел в болото, я не мог использовать направляющие лозы, потому что в болоте не было много места. Нет никакого растения. Оно не может показать нам путь через чувства растения. Так что теперь мы должны рассеять "туман", чтобы двигаться дальше. Туман создается водяным паром. До тех пор, пока вы можете разогнать его временно, чтобы мы могли видеть путь впереди, мы можем войти в него.

Цзи кивнул, Яо Цяньшу уже понял.

При вспышке света, малиновый огонь "С" сгорел из его правой руки. Он вдруг понял, что здесь нелегко выполнять магическую технику огня. Воздух повсюду был наполнен водной стихией, а огненная стихия была жалко низкой. Было чрезвычайно трудно использовать элемент огня извне, чтобы укрепить себя, и можно было использовать только свою собственную магическую силу, чтобы сгореть.

Несмотря на то, что было трудно поглотить стихию огня, эффект от цветения пламени был очевиден. Плотный белый туман в воздухе быстро улетел среди горящего малинового огня "С", и в мгновение ока Цзи Дун и Яо Цяньсю смогли взаимно Посмотри на другую сторону.

Яо Цяньсю передал зеленый 『pill』 Движению Цзи: "Миазма здесь тяжелая и ядовитая. Несмотря на то, что ты по своей природе огненный и обладаешь сильной стойкостью к яду, безопаснее принимать одну из моих таблеток от миазмы. Если бы я продал это, то продал бы по десять золотых монет за штуку.

Чжи Дон немного позабавился, съев 『Pill』 и сказав: "Неужели в твоих глазах все можно измерить деньгами?".

"Ну, не все, наверное. Но это примерно то же самое, что такого хорошего в том, что деньги приходят прямо? Чжи Дон, кажется, твой костер Си не работает! Видимость вокруг нас в лучшем случае три метра. Давайте используем экстремальный C-Fire. Это будет намного эффективнее.

Кагоме взглянул на него: "The『Pill』to пополнять волшебную силу, которую ты обеспечиваешь?" Как он сказал, он перевернул запястье, браслет Вермиллиона птиц с золотистым узором феникса засиял, и бутылка духов уже прибыла. рука.

Открыть пробку, сильный аромат вина ударил в нос, Цзи переехал, чтобы выпить большой рот полный, а затем горящий огонь C на правой руке спереди, пуф, а затем под стимуляцией волшебной силы в теле, этот рот полный вина [жидкости] распыляется!

Наряду с сильным ароматом вина, Яо Цяньшу был потрясен, огромный огненный шар внезапно вылетел на глазах у Цзи Донга, и везде, куда он пролетел,『Mazing. Туман был выстроен, Цзи двинулся чрезвычайно сильным, это рот полный распыления вина на целых 20 метров, перед двумя, также естественно появились Двадцать метров свободного прохода. Даже the『mist』mist с обеих сторон сильно разошлись.

Яо Цяньсю открыл свой рот врасплох: "Всё в порядке?"

Хаджиме сказал: "Большое количество самого вина обладает антисептическим эффектом, и хотя водяной пар здесь густой, он не может повлиять на сгорание вина". Открытие пути вином может сэкономить много волшебной силы".

Когда Химэдзи увидел отрывок из горящего вина, он ясно увидел, что земля перед ним - это "сырое" болото, похожее на серую "цветную" землю, но случайные грязевые пузыри были видны, что по такой земле чрезвычайно трудно ходить.

Яо Цяньсю протянул большой палец к Цзи Цзюну, и его правая рука нарисовалась позади него, и на этот раз это был непосредственно выход крайней магической силы доспехов, богатый изумрудный "цвет" блеска распространился, и звук слабого голоса раздался из-под их ног.

Это был лишь вопрос времени, когда большая часть виноградных лоз вытягивалась в болото при быстром росте, и в мгновение ока была проложена трехметровая, длинная линия. Куда бы ни попал огненный спрей от ликёра Химэдзи. При большой площади виноградных лоз, находящихся под давлением, естественное движение вперед больше не является проблемой.

Сделав это, Яо Цяньсюя появился расслабленным и жестом обратился к Джи Донгу, и они оба ступили на виноградные лозы и продвинулись внутри болота. Несмотря на то, что волшебная лоза Яо Цяньсю, насыщенная волшебством, больше не могла вести их, она все же могла помочь им различить направление. Виноградная лоза под ногами стала для них важным инструментом, чтобы углубиться в болото, до тех пор, пока Яо Цяньшу продолжал использовать свою огромную жизненную силу, чтобы вести виноградную лозу. Экстремальная волшебная сила Кабоча, влитая в нее, продлится до самого конца.

The『Misty』mist, которая была разбита Виноградным Огнем, была снова заполнена, когда они оба ушли глубже в болото, за ними снова оказался already『Misty』mist. Чжи Дон был спокоен, совсем не беспокоился о такой ситуации, у него все еще было много техник, которые он не использовал, и причина, по которой он использовал виноградный огонь. В основном это было сделано для сохранения магической силы. Даже Яо Цяньсу не знал, с какими еще опасностями он столкнется внутри болота, сохраняя больше магической силы, несомненно, лучший способ защитить себя.

Пуф, еще один рот, полный винного огня, был распылен, туман был сильно 『dispersion』, Экстремальная броня плюс Экстремальный огонь C, два из них, один распыляющий винный огонь, другой... С виноградными лозами, прокладывающими путь, степень прогресса не быстрая, но чрезвычайно твердая, с ногой виноградные лозы прокладывают путь как гарантия, даже если они действительно сталкиваются с тем, что Проблема в том, что у них также есть путь назад. В этот момент начали проявляться тонкости координации между двумя системами. Это также было важной причиной, по которой Яо Цяньшу настоятельно пригласил Цзи Донга присоединиться к нему в охоте за сокровищами.

Чем глубже они углублялись в болото 『Mist』, тем гуще становился туман в воздухе, и когда их ноги наступали на виноградные лозы, виноградные лозы терелись о болото внизу, издавая скрипучий звук.

Бутылка ликера была распылена, и двое из них уже находились в нескольких сотнях метров от Туманного Болота.

Яо Цяньсюй сказал: "Согласно карте, после входа в 『Mist』 болото, около тысячи метров, вы должны быть в состоянии добраться до поля внутри болота. Среди островов". Как он сказал, он принял волшебную "таблетку", которая восстановила его магическую силу доспеха. Он использовал свою экстремальную магическую силу кайлового дерева, чтобы протолкнуть лозы под ноги, потребляя гораздо больше, чем Хаджиме, и хотя осталось еще больше магической силы, ему также нужно было позволить Издзи держали в лучшем состоянии, чтобы быть готовым к ответу.

Точно так же, как Цзи Дун только что вытащил второй кусок духа, внезапно они оба почуяли рыбный запах и Яо Цянь Шу закричал". Берегись!" Весь синий свет тела высвобождался, и виноградные лозы под ногами действовали бешено, геометрически размножаясь почти мгновенно и превращаясь в крепкое гигантское дерево! мгновенно защищая их обоих. Использование виноградной лозы и других хвойных пород деревьев - особенность бенгальской системы, и Яо Цяньшу использует свою собственную экстремальную А-вудовую жизненную силу, чтобы подтолкнуть ее (я не вижу, я). (Добавил сам) Лозы только росли, и у них не было возможности использовать виноградные лозы для реальной борьбы. Теперь виноградные лозы были мгновенно превращены в гигантские деревья под влиянием его крайней магической силы брони, которая была истинным средством его броневой системы.

Был громкий взрыв, и Цзи Донг почувствовал только деревянную стену, созданную Яо Цяньсю встряхнуть яростно, и огромная сила ударила по деревянной стене, чтобы встряхнуть ее, как будто что-то огромное возвышалось прямо рядом с ними.

В такое время, Цзи Дун показал свою силу, поднимая между рук в то же время, вихрь Инь-Ян мгновенно добавил, как турбо под давлением, чтобы взорвать его собственный Экстремальный C-Fire, золотисто-красный "пламя" внезапно расцвело, используя свое тело в качестве центра тяжести, в дополнение к мигающим мимо Яо Цяньшу, взорвавшись во всех направлениях в то же самое время.

Обычный пожар C мог только вызвать рассеивание водяного пара, но как только этот C Wuyuan Yuan Yang Священный пожар вспыхнул, пар в воздухе был сметен прочь. Весь "туман" в радиусе тридцати метров был мгновенно очищен. В то же время, деревянная стена, выросшая из Экстремальной Волшебной Силы Доспехов, также яростно горела под Изначальным Солнцем Священным Огнем Меридиана. Она превратилась в огромную огненную стену, чтобы защитить их.

В это время они также видели вещь, которая двигалась, чтобы напасть на них в то же время, это была чрезвычайно огромная змея, она выходила изнутри болота, часть ее тела, которая была "обнажена" снаружи болота, была шесть или семь метров длиной и толщиной с резервуар для воды, внутри огромного змеиного рта не было острых зубов, но рот змеи был достаточно открыт, чтобы поглотить взрослого скота и овец.

"Это Сен Боа?" Хаджиме громко пил. Сен Боа, самая большая змея по размеру, существовала и в прежнем мире. Но перед ним, очевидно, был Сен Боа гораздо больше по сравнению с тем, что он помнил, и на поверхности змеиной кожи был слой синего и пурпурного "бледного". Очевидно, что свет был волшебным зверем. Он просто не мог разглядеть никакого звания.

"Волшебное чудовище пятого ранга". Нехорошо, боюсь, что это Туманное Болото - гнездо Сен Боа. Боа всегда жил группами. Обычно это просто зверь четвертого ранга, но этот пятый должен быть королем Сена Анаконды. У нас большие неприятности". Перед лицом опасности Яо Цяньсюй также действовал чрезвычайно спокойно и рассказал все, что знал в первый раз.

Они посмотрели друг на друга, и Цзи перешел выпить: "Помогите мне". Как он сказал это, он шагнул вперед и стоял впереди, одновременно глотая волшебную "таблетку", и Меридиан Юань Ян Священный Огонь внезапно утилизировал, весьма Он подскочил и сконденсировался на правой руке.

Яо Цяньсю понял это, наступил за Цзи Движения и нажал обеими ладонями на спину в то же время, под действием Экстремальной магической силы брони, хотя тело Цзи Движения было заполнено дыханием Пропилен Юань Ян Священный Огонь, он все еще не мог причинить ему временное повреждение.

Пульсирующая жизненная сила влилась в его тело, как весеннее вино, и Цзи Дун чувствовал себя так, как будто в этот момент у него загорелись воронки инь и янь. Волшебная сила увеличилась в геометрической прогрессии. Белая "солнечная корона" над его головой взорвалась с невероятным блеском, а волшебная сила его тела казалась неисчерпаемой. На вершине правого кулака возвысился Священный огонь Юань Ян высотой три метра. Даже седьмого класса C-Fire Хрустальная корона на солнце и луна Шуанг Хуэй правая перчатка сгорела до золотистого "цвета".

Впервые по-настоящему испытав на себе эффект нарастания огня на дровах, Цзи был по-настоящему потрясен, он ясно чувствовал, что магическая сила, которой он обладал в этот момент, была определенно сравнима с тем, когда он выполнял Преобразование Вермиллиона птиц и работал с огнем.

Яо Цяньшу был четыре короны сильным, четыре короны крайних A-дерево для трех корон крайнего C огонь для топлива, два из них волшебная сила подниматься и взорваться, экстремальное шоу эффект, Цзи двинул кулак сжигания C Юань Ян священный огонь имеет бесконечно близко к шести корон.

Огромный король Сен Боа был испуган когда C wu yuan yang священный огонь лопнул мгновенно, вода схватила огонь, но когда вода встретила C wu yuan yang Когда священный огонь, должно быть, тоже горел, из Цзи двинулось тело, он ясно почувствовал дыхание неба и земли. Компания занимается разработкой нового продукта в течение последних нескольких лет.

Основным направлением деятельности компании является предоставление широкого спектра продуктов и услуг для населения. Болото, которое их крепко окружило. Толстый рыбий воздух, смешанный с уникальным запахом гниения в болоте, был отвратителен. Только в пределах диапазона горения Священного огня C-Yuan Yang воздух стал чрезвычайно чистым.

Глубоко вздохнув, Цзи Дун расширил всю грудь, а Вещий Изначальный Солнечный Огонь на правой руке сгорел еще сильнее. За ним и Яо Цяньшу, заносчивая фигура Огненного Монарха несравненно застыла, и вместе с дыханием Огненного Монарха, воздух, который был уже Как один из двух королей подземного мира, Король Огня держит высший С-Огонь! С точки зрения силы он был даже лучше, чем божественный Зверь-вермиллионная Птица Огня, потому что он был королем, который полностью принадлежал другому миру. По прямой линии своего дыхания, как этот наполненный водяным паром "туман" может хорошо существовать. Окружающий пейзаж стал более ясным, и еще больше Сэндзю попало в глаза Цзи Данга и Яо Цяньсю. В то же время, они могли видеть и дальше.

Из рта Джи Джизхана раздался резонансный свисток, и над его головой была поднята правая рука, горящая ослепительным золотистым разрывом. Полный разрыв, воздух вокруг него был полностью искажен. Даже Яо Цяньсю, который увеличил его для него, был уже немного перегружен. Все его тело было покрыто слоем изумрудного блеска, но, несмотря на это, его магическая сила все еще ослабевала от шока "встряхивания".

Большое количество Сен Боас окружило их, но чувствуя могущественную тиранию Меридиана Юань Ян Священного Огня, никто из закоренелых Сен Боас не осмелился напасть здесь.

Сберегающая сила Ji Dang не заставила Яо Цяньсю ждать долго, как раз когда Яо Цяньсю собирался быть неспособным вынести это, ноги Ji Dang внезапно толкнули на виноградные лозы и Топнуть. С сильным отскоком виноградной лозы, все его тело отделилось от Яо Цяньшу и взлетело в воздух. Жгучий золотисто-красный 『flame』 мгновенно распространился от правого кулака до всего тела, и все его тело выглядело так, будто оно полностью превратилось в золотисто-красный 『flame』. Существование 』.

Высокомерный Монарх Огня взлетел в воздухе, прямо посередине, и сплавил Вэй И с телом Цзи Донга. Все глаза Яо Цяньшу могли видеть ослепительное золото 『colour』. В этот момент, несмотря на то, что вокруг них было так много Sen Boas, все они были могущественными зверями, по крайней мере четвертой стадии. Однако в центре внимания 『Mist Болото Heavy』 был только один.

"Запрещенные сто тысяч очищающих конусов."

Цзи переехал не нападать на Сен Боа, и в момент, когда аппаратный кентавр Юань Ян Священный Огонь полностью взорвался, все его тело превратилось в огромный золотисто-красный конус 'Клеменси' с неба, нацеленный на болото под его ногами и ногами Яо Цяньшу раньше.

http://tl.rulate.ru/book/96708/908959

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь