Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 106 - Техника объединения пяти элементов

"Как далеко?" Цзи Цзи спросил Яо Цяньшу, кто был рядом с ним. k

Прошёл целый день с тех пор, как они вдвоём покинули Скай Сити, днём они путешествовали и возделывали землю ночью, сейчас рано утром, и они были недалеко от места назначения.

Яо Цяньсю сказал: "Это примерно в тридцати милях отсюда". Нам нужно, чтобы Яо вошел в Лес кивающего. Это место в Ноттинг Форест's『Misty』Mist Болото. Это довольно опасное место".

Чжи Дон кивнул головой. В эти несколько дней он понял, что Яо Цяньсю был очень случайным человеком. Кроме того, что он был довольно любящим деньги, он был чрезвычайно общительным. Очень легко ладить.

"Чжи Дон, видя, что ты так регулярно тренируешься каждый день, что твоя волшебная сила должна была снова улучшиться, верно?" Яо Цяньсю улыбнулся и сказал.

Цзи переехал: "Как это может быть так просто, после сопровождения Вас в поисках сокровища на этот раз, я собираюсь закрыть дверь и культивировать в течение определенного периода времени, чтобы войти в течение года отныне Поле битвы Святого Зла готовится".

Яо Цяньшу сказал: "Это естественно, не только для тебя". Нам всем нужно культивировать. Я отведу тебя к остальным после того, как найду сокровища. Мы будем вместе, и наше выращивание будет гораздо более эффективным.

С помощью силового поля "Пять элементов" мы можем значительно увеличить концентрацию элементов в определенном диапазоне".

"Силовое поле из пяти элементов все еще полезно?" Чжи переехал с подозрением и спросил.

Яо Цяньсю улыбнулся и сказал: "Это естественно". Силовое поле "Пять стихий", комбинированная техника "Пять стихий" удивительно полезна. Каждый из десяти святых обладает чрезвычайной магической силой, хотя сами они уже являются могущественными чародеями. Но настоящая причина, по которой они способны сотрясать континент и заставлять эти империи не осмеливаться прикасаться к ним легко, заключается в том, что мы можем использовать пять элементов, чтобы создавать и уничтожать друг друга! Расцветет в чрезвычайно мощную технику убийства. Даже если бы это уничтожило город.

И это ерунда. Просто мы, Святые, сейчас недостаточно сильны, и когда мы все прорвемся через шесть корон. Этого будет достаточно, чтобы заставить кого-нибудь расслабиться".

Чжи Дон сказал: "Как только ты скажешь, что я хочу поговорить с тобой о комбинированной технике", я не узнал об этом во время обучения в Академии Инь Ян.

Я не уверен, смогу ли я рассказать тебе то, что знаю. В конце концов, в будущем нам придется чаще работать вместе. Комбинированные техники на полпути имеют две формы выпуска. Одна из них является комбинацией увеличения стека, а другая - комбинацией различных атрибутов. Это проще сделать, но вы можете только увеличить мощность одного атрибута магии, укладывая их. Прямо как Каменный Виконт, с которым вы познакомились. Он использовал комбинацию двух C-Fire магов против вас, но на самом деле, он использовал свою способность Огня-Земли! 』, вызывая увеличение собственной глиняной магической силы, это относится к категории комбинированных техник укладки. Нет никакого волшебного совпадения, только особый способ его увеличить".

"Истинная комбинация "природа" - это когда разные маги "природа" выпускают свои собственные магические приемы, а сама магическая техника производит своего рода слияние. Это мощная комбинация двух или более магических "способностей". Не только это увеличит силу, но и множественные "способности" сделают сопротивление противника чрезвычайно трудным. Позвольте мне привести простой пример, чтобы проиллюстрировать это. Например, если вы атакуете в одиночку, ваше свойство Fire может атаковать только свойство Metal, а второе свойство Wood. В лучшем случае, это ограничит эти два атрибута.

И если мы с тобой закончим комбинированную технику вместе. Если бы мы с вами выполняли комбинированную технику вместе, то наша комбинированная техника была бы двойной "природой" - огонь/дерево. Дерево может сдерживать Землю, а затем и Воду, поэтому наша комбинированная техника может сдерживать Воду, Дерево, Землю, Металл и Огонь одновременно. Если враг использует какую-либо магическую технику любого атрибута, это не влияет на наш атрибут, и мы должны сдерживать его. Если враг не использует комбинированную технику, нам придется сдерживать его. Если враг также не использует комбинированную технику, то мы обязательно подавим его атрибут. Мы с тобой оба экстремальные атрибуты. Мощность комбинированной техники будет еще более удивительной".

Цзи Дон сказал: "Тогда эти ребята говорят: "Пока я создаю волшебную технику, вы также создадите волшебную технику, и мы оба будем работать вместе, чтобы различать комбинации". Эффект технологии?"

Яо Цяньсю покачал головой и сказал: "Все не так просто. Подумайте, есть большая разница между магическими приемами рода "природа" огня и магическими приемами рода "природа" дерева. Если быть точным, есть большая разница между пятью элементарными магическими приемами. Если вы хотите закончить комбинированную технику, вы должны найти магическую технику, которая больше всего похожа друг на друга. Это было не так просто достичь. Самым простым способом получения результатов по-прежнему является двойственная "природа" одной и той же системы. Например, если у вас есть огонь C и D, их гораздо проще комбинировать. Но чем мощнее комбинированная техника, тем мощнее она будет. Например, техника комбинации трех систем сильнее, чем техника комбинации двух систем. Самое сильное в наших Десяти Святых - это то, что мы способны выполнять комбинационную технику из пяти элементов. Таким образом, завершая мощную пятипозиционную магическую технику. Даже если мы все находимся на уровне шести крон. До тех пор, пока пять человек одной "природы" будут вместе, даже если мы столкнемся с высшей властью, мы все равно сможем сражаться".

Цзи Дун был поражен: "Ты хочешь сказать, что пять элементов металла, дерева, воды, огня и земли одного инь "природа" или пять элементов одной инь "природа" способны Используя пять серий комбинаций?"

Яо Цяньшу торжественно кивнул: "Это способность, унаследованная от наших Святых Небесного Ганя. Тот же род, комбинационная техника из пяти элементов, должен обладать чрезвычайной магической силой, а затем, через специальную вечеринку, достичь ее. Кроме наших Святых Небесных Ганнов, никто другой не может этого сделать".

Чжи Дон сделал глубокий вдох, на этот раз он был по-настоящему шокирован. Он видел собственными глазами силу Пять Элементов Стенс, если пять сильных людей с экстремальной магической силой выполнить Пять Элементов Комбинированная техника, сила будет страшно! До какой степени? У него нет воображения.

Яо Цяньсю улыбнулся: "Думая об этом, ты чувствуешь себя хорошо, да? Найдя вас, на этот раз, когда мы коллективно отступаем, мы также можем начать опробовать Комбинированную Технику Пять Элементов. Раньше ты пропускал свой решающий Экстремальный Двойной Огонь! Просто два пожара на тебя одного в одно и то же время. Когда придёт время, я не знаю, с какой стороны тебе придётся работать. Ян или Инь?"

Хиэй сказал: "Я с нетерпением жду этого, и я думаю, что это будет решено". Я просто хочу знать, есть ли у тебя какие-нибудь волшебные техники, которые могут работать со мной.

Яо Цяньсюй сказал: "Если это просто техника сложения комбинаций, то нам должно быть просто работать вместе. Все, что мне нужно сделать, это впрыснуть в вас мою Extreme Armor Magic Power, и это приведет к геометрическому увеличению вашей Extreme C Fire Power. Что касается координации различных магических приемов, я пока не могу сказать. В конце концов, несмотря на то, что дрова порождают огонь, ваш огонь оказывает сдерживающее воздействие на мои дрова, и довольно сложно с точки зрения техники завершить сочетание магических приемов. Вообще говоря, лучше всего иметь комбинированную технику, выполняемую по двум признакам, которые не обладают остаточным сдерживающим эффектом. Это лучший способ получить максимальную мощность. Например, Огонь и Земля, Дерево и Металл, Вода и Металл, для нас не составляет труда завершить комбинированную технику, но это очень сложно. Чидзо, ты знаешь, что причина, по которой мы, Святые Тенкана, часто способны стать сильными за гораздо более короткий период времени, чем обычные волшебники, также... Это произошло благодаря комбинации пяти элементов. После культивирования Комбинированной Техники Пять Элементов ее можно использовать не только для атаки и защиты. Более того, это для того, чтобы помочь в выращивании".

"Волшебные приёмы используются для выращивания?" Чжи Дон снова удивился.

Яо Цяньсю кивнул головой и сказал: "Да". Этот Ли Ён - принцип пяти элементов взаимного рождения. Пять человек одной "природы", до тех пор, пока они могут достичь пяти позиций, как один и жить друг с другом, они могут сделать магию борьбы практиковаться вместе в Когда вы тренируетесь, вы рождаетесь друг для друга. Степень культивирования может увеличиваться геометрически. Вот почему для нас важно срочно найти вас. Только собрав вместе десять святых, мы сможем совершить такое возделывание".

Чжи Дон кивнул головой и сказал: "Я понимаю. Я постараюсь изо всех сил сотрудничать с вами, чтобы этого можно было достичь". В глубине души он думал, что культивирование с помощью Комбинированной Техники Пяти Элементов является для него совершенно новым пониманием. Если бы он действительно мог резко увеличить свое выращивание, разве это не было бы на один шаг ближе к тому, чтобы быть в состоянии защитить пламя?

Тридцать миль были недалеким расстоянием для них двоих, и далеко, Джи Донг увидел обширный лес, о котором говорил Яо Цяньсю. Лес Ноддинг расположен в 300 милях к северу от Скай Сити, Цзи переехал из империи Южного Огня в империю Среднего Пути, южный лес и север имеет отличительный Различие. Представленный перед нами лес намного меньше по размеру листьев по сравнению с другими, и в нем присутствует много хвойных деревьев. Очевидно, это связано с температурой.

Ноттинговский лес выглядел очень спокойным и тихим, и насколько можно было видеть, большой, густой лес был бесконечным.

Яо Цяньшу остановился на краю леса: "Наше место назначения прибыло, отныне вам придется быть очень осторожными". Сам по себе Лес Кивняков - это лес волшебных зверей, хотя количество волшебных зверей здесь не очень велико, большинство из них обладают определенным уровнем силы. Четвертый и пятый рейтинги также существуют. Только из-за небольшого количества она не привлекала фокусников, которые охотились на волшебных зверей. Конечно, сила волшебных зверей также является важной причиной".

Чжи Дон кивнул и сказал: "Пошли. Как далеко в лесу находится место, о котором ты говорил?"

Яо Цяньсюй сказал: "Если степень быстрее, мы должны быть в состоянии сделать это в полдень". Поехали."

Они не успели отдохнуть и сразу же вошли в лес. Яо Цяньсю позволил Цзи двигаться вслед за его собственной заявкой, и преимущества Мастера Деревянной Системы Демонов были выставлены на обозрение в это время.

Без сомнения, Мастер Древесной Системы Демонов был самым сильным в лесу, слой слабого голубого света, просочившийся из тела Яо Цяньшу и окутавший его и Цзи. Двигающееся тело включено. Дерево разжигает огонь, и этот слой зеленого света, падающий на тело, приносит Ji Move очень комфортное ощущение.

Кусок листьев, казалось, был встречен зеленым светом и спокойно прикреплен к Цзи Цзюн и Яо Цяньсю, и вскоре оба они стали зелеными. Еще более странным было то, что по мере продвижения Яо Цяньшу вперед, независимо от того, были ли перед ним шипы, кустарники или виноградные лозы, все они разделялись, и путь к ним вспыхивал. Дорога позволила им двигаться вперед. Это, несомненно, заставило их двигаться вперед в значительной степени.

Даже такой "персонаж", как Чжи Дон, не мог не похвалить его сердце. В управлении магической силой Яо Цяньшу был даже выше него. В этот момент он только чувствовал, что он и Яо Цяньсю полностью слились с природой, его собственное дыхание было полностью окружено этим слоем синего света и Растения были затемнены, и если вы не посмотрите внимательно, будет трудно увидеть их присутствие, даже если вы были очень близко.

Зеленый свет, излучаемый Яо Цяньшу, кажется, не потребляет его магической силы.

Они уже сталкивались с несколькими зверями, но с волшебным деревянным камуфляжем Яо Цяньсюй не привлекли к себе внимания зверей и легко проникли в Лес Ноддинга.

Ну как? Моя маскировка хороша, верно." Яо Цяньсю иногда оглядывался назад и говорил Цзи Двига с некоторой гордостью.

Чжи Чжион кивнул и сказал: "Очень вкусно". Может ли какое-нибудь волшебное чудовище не видеть тебя?"

Яо Цяньсю кивнул головой и сказал: "Пока мы в лесу, как древесный святой, я могу сделать даже десятиклассника волшебным зверем, невидимым. Если Святые Йевуда тоже будут там, если мы будем работать вместе, то даже десятиклассное волшебное чудовище не сможет увидеть нас в лесу. Каждая система имеет свой собственный специальный 『characteristics』, и лес, несомненно, является миром нашей деревянной системы".

Суждение Яо Цяньсю о времени очень точное, когда, как прямо посередине, они были глубоко в Лес Ноттинг сердечно, далеко, Цзи переехал. Уже видел туманный слой "тумана" впереди, раздутый ветром. 『Mist』 находилась посреди леса, что затрудняло определение местоположения.

"Мы почти на месте". Яо Цяньсю остановился, поднял правую руку, и зеленый световой "выстрел" вышел из его руки и приземлился на крошечную виноградную лозу, которая вдруг загорелась. Он поднялся и стал прозрачным, как изумруд. Под изумленным взором Джи Дэн, казалось, что у него есть жизнь, как у маленькой зеленоватой "змеи", плывущей вперед, вырвавшись из своего тела! Виноградная лоза, пришла до Яо Цяньшу.

Глаза Яо Цяньшу сверкнули зеленым светом, а с еще одним настоем Extreme Armor Magic Power - изумрудной тонкой виноградной лозой, скрученной и повернутой для движения вперед.

"Чжи Двигайся, следуй за мной. Легко "заблудиться" в этом куске "лабиринта". Обычные люди не осмеливаются легко войти в него. Как только они сбиваются с пути, им трудно выйти снова. Интересно, сколько людей заманило туманом и в итоге "потерялось", потому что они углубились в него. 』Disorientation в болотную смерть. Думаю, это тоже может быть одной из защит сокровищ. Я буду вести за собой свою волшебную технику, направляющую виноградные лозы, это приведет нас в болото 『Mist』".

Цзи кивнул головой и сделал небольшой шаг вперед, чтобы последовать за Яо Цяньшу.

Яо Цяньсю указал рукой, и тонкая зеленовато-синяя "цветная" виноградная лоза уже двигалась и плыла вперед, Яо Цяньсю привёл Цзи сзади, и только после этого они вошли в болото 『Mist』.

Почти в мгновение ока окрестности стали белыми, и Цзи Дэну было трудно увидеть даже Яо Цяньшу, который был прямо перед ним.

С обтянутой талией, виноградная лоза обернулась вокруг Ji Move, и он как раз собирался отреагировать, когда голос Яо Цяньшу выкрикнул: "Это я". Так ты не потеряешься."

http://tl.rulate.ru/book/96708/908958

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь