Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 56: Девять небесных фей против спуска богов грома (далее)

Техника, которую Джи Доу использовал в это время, является самой высокой в его предыдущей жизни в барменском мире, и ему потребовалось почти десять лет, чтобы проверить успех, называемый "все включено".

В этот момент глубокие эмоции вспыхнули в его глазах, и все его тело было брошено на подсознание, в то время как в его сердце, прекрасное лицо пламени продолжал мигать. Бармен, полный сильных эмоциональных колебаний - лучший бармен. Только тогда он сможет отдать душу вину, которое делает.

Внезапно солнце и лунная звезда засияли ярко, весь Чжи Моу даже спрятался под этим ослепительным сиянием, на этот раз никто уже не мог видеть его движений, а в следующий момент, когда лучи солнца и лунной звезды собрались, Чжи Моу снова появился, его правая рука была поднята, а коктейльчик был возведен над указательным пальцем и кружился яростно.

"Пожалуйста, посмотрите". Ji Dong выпустил низкий напиток и поднял левую руку, вихрь инь и янь закрутился, полностью превратив свою собственную магию в 'секс' рода C Fire, а шквал огненно-красного 'цвета' пламени поднялся из его левой руки, отражая прямо за кастрюлей для смешивания.

Чжу Жун братья и двое, Лей Ди Фури, Сюй Почему и другие высокого уровня, и еще более чрезвычайно способных к зрению, в этот момент, три почти одновременно прыгнул, Фури еще больше воскликнул: "Это невозможно".

Под красным пламенем они ясно видели, что среди быстро вращающегося ликера в хрустальном тумблере, казалось, была женщина в трепетающем платье, танцующая, а ликер, казалось, был продолжением ее длинного девятицветного платья.

Это человеческая форма, полностью сделанная из ликера! Под освещением пламени сцена внутри коктейля отражалась на стене, а на вершине стены появлялась женщина, которая бессчетное количество раз увеличивалась, танцуя необыкновенно поистине истинно. Казалось, они говорили Ярости три, что их глаза не цветут, что все это по-настоящему.

Если раньше Тедди Фьюри все еще чувствовал, что он может победить Чжи Мо со своей волшебной сценой дракона играть жемчужину и вино после молниеносной инфильтрации, то в этот момент он был безмолвным. Даже если бы он не пошел попробовать, он бы никогда не подумал, что у него есть половина шансов на победу.

Чжу Жун сделал глубокий вдох и медленно сказал: "Боже, Боже, Боже"!

Перевернув запястье, коктейль-кувшин поднялся из воздуха, а танцующая женщина внутри кувшина исчезла, как будто улетела и взошла в Небесный Дворец. В мерцающем свете он поставил коктейль на стол и через прозрачный кристалл увидел, что девять цветов вина и ликёра не смешаны и расслоены в коктейле.

Пламя в его левой ладони убрали, и только тогда Чжу Жун увидел, что тело Цзи Дун уже парится, а все его тело уже пропитано одеждой, как будто его только что вытащили из воды. Это показывает, насколько физически требовательны были его предыдущие навыки бармена.

Ярость посмотрела на Чжи Дон, "Молодой господин, я просто хочу знать технику, которую вы только что использовали, и название этого вина".

Чжи Мо сделал несколько больших вдохов, прежде чем опустошение в груди постепенно утихло, слегка улыбнувшись: "Техника, которую я только что использовал, называется "все включено". Это бокал вина, и вершина того, чего я могу достичь. Он называется: Девять небесных фей спускаются на Землю. Счастливый день, все действительно получилось. И я не каждый раз заканчивал мод."

Ярость протянула большие пальцы до Чжи Дон, "Молодой господин", я уверен. Позже, в вашем присутствии, больше никаких упоминаний о барменстве. Глава Мидленд-Сити об этом узнала. С точки зрения одних только навыков бармена, даже Председатель Таскон не подходит вам. Ты заслуженный винный бог. Наш клуб не был ошибочно побежден. Даже если это всегда вы в Северной Водной Империи, это все равно достаточно хорошо, чтобы иметь возможность бросить вызов двери".

Цзи двинулся с улыбкой и сказал: "Старший брат, прямо сейчас я просто хочу попробовать твою чашку электрического дракона, играющего в бисер". Это всего лишь мои маленькие фокусы, твоя магия молнии - это глубокая сила".

Ярость размахивала рукой и вздыхала, говоря: "Молодой господин, не надо класть золото на лицо брату моему". Все это время я тоже думал, что был прав. Но теперь я понимаю, что пока я мог вызывать магию у бармена, я пропустил самое главное в бармене. С точки зрения базовых навыков бармена, мы с тобой не похожи с точки зрения разума. Отныне я хотел бы просить тебя о большем. Ставка дня в том, что я проиграл. Любое прекрасное вино может сиять в лучшем свете, только если оно в ваших руках. Не говори, что это у меня инвентаризация. Пока это то, что я могу найти, что есть на материке, любое вино, которое вы хотите, я найду способ достать его для вас".

Чжу Эр подошел к Цзи Дуну, поцарапав свои "грязные" рыжие волосы, и сказал всерьез: "Это жюри еще не судило, ты признаешь поражение? Откуда ты знаешь, хорошее ли это вино, если ты его не выпил?" Сказав это, он не мог дождаться, чтобы схватить кастрюлю для смешивания перед Чжи Донгом и пошел крутить крышку.

"Принеси". Низкий голос звучал за спиной Чжу Эра.

Чжу Эр горько засмеялся и сказал: "Мы не можем так поступить! Босс, не будь таким хулиганом".

Чжу Жун ворчал: "Хулиган - это ты". Эта фраза от Чжи Мо хороша, с силой, ты можешь издеваться и надо мной!"

Цзи Моу и Фьюри обменялись взглядами и не могли не улыбнуться, перед Чжу Жуном почти ста летний Чжу Лао Эр выглядел, как ребенок, которого обидели.

Ярость взяла шесть бокалов для бегемота и положила их на стол, взяла свой собственный кувшин для смешивания, вылила три бокала вина, поджаренный Ронг вручил ему кувшин для смешивания и вылила еще три.

Вино Ярость, сделанное с его электрическим трюком дракона, было похоже на его молнию, сине-фиолетовый в цвете, синий на вершине, угасающий до фиолетового, и намек на электрический свет можно было видеть, плавая в вине. Магическая аномалия. И бокал вина Чжи Дон, после того, как он вылил его, девять цветов все еще были разделены упорядоченно, без всякой путаницы.

Ярость передал бокал собственного смешанного вина в руку Цзи: "Я назвал его "Потоком Тора". Молодой господин, попробуйте."

Чжи Дон кивнул, глядя на чашку синей и фиолетовой "жидкости", и в его сердце взошла тоска, которой давно не было. Для нормального коктейля ему нужно лишь несколько раз поднять голову и понюхать его, чтобы узнать, как он на вкус. Но чаша грома, которую ярость смешивает с ним, недоступна для него. Поскольку элемент грома в "жидкости" вина полностью скрыл вкус, все, что можно было почувствовать - это слабое ощущение паралича. Трудно судить, не попробовав его сам.

----------------------------------.... .... .... .... ... ...

Сегодня здесь вторая смена, просят голоса за рекомендации, просят фаворитов. Спасибо вам всем. Волнение сзади продлится некоторое время, а юниоры постараются удержать максимумы.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/896717

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь