Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 56: Девять небесных фей против спуска богов грома (см. выше).

Наблюдая за движениями Фурии, Чжу Жун кивнул с удовлетворением: "Хорошо, ваш контроль снова улучшился, не тратя впустую ни одной унции энергии".

Шесть корон на голове тихо ушли, и он вернулся в нормальное состояние, лицо не покраснело, дыхание не задыхаялось, как будто он вообще ничего не делал.

Молниеносный бармен, электрические драконы и жемчуг. То, что сделал Райди Фьюри, слишком шокировало Чжи Дона. Ему никогда не приходило в голову, что бармены все еще могут быть такими. Именно в этот момент он по-настоящему понял, что это, в конце концов, мир, отличный от его прошлой жизни. Здесь магия управляет петушком, как и барменом. Чьи-то собственные важные навыки маневрирования и бармена - все это под предпосылкой, что магии не существует. Великолепие, которое Ярость принесла в миксер, и вкус коктейля, который даже он не мог разглядеть, привели его в состояние созерцания.

Ярость не спешила открывать коктейль, коктейль все еще был окружен электрическим светом, показывающим сине-фиолетовый "цвет", он сделал жест приглашения Чжи Дон, "Молодой господин, твоя очередь".

Медленно поднимая голову, в глазах Чжи Дона появилось твердое сияние, а волной правой руки на столе последовательно появилось девять бутылок вина. Он знал, что невозможно победить прекрасное вино, которое Фьюри сделал с его огромной силой грома, если он не выявить навыки своего искателя. Хотя 9-й день Yi『Shoot』 является сильным, но в конце концов, он все еще не в состоянии достичь степени ярости, электрический дракон играть жемчужина, погода принесла смешивания алкоголя в одиночку, уже на вершине своей собственной Yi『Shoot』9. Неудивительно, что он так уверен в себе.

Но как мог Чжи Дон, который когда-то был богом вина целое поколение, признать поражение таким образом? Несмотря на то, что он только что пережил несколько пунктов тайны волшебного барменства и еще не погрузился в нее, его тридцатилетняя основа ни в коем случае не была легкой в преодолении.

Увидев, как Чжи Мо достает девять бутылок прекрасного вина, Ярость также замерла на мгновение. Как лучший бармен, он знает только слишком хорошо, что чем больше количество ингредиентов, тем сложнее будет сделать напиток. Будь то пропорции или смешивание и сочетание различных ингредиентов, сложность возрастает геометрически с количеством ингредиентов в вине. Чжи Мо выпил сразу девять ингредиентных вин, чего ему было трудно добиться даже по собственному желанию. В своей памяти он видел только Ду Си Канга, которому удалось однажды благодаря своему собственному изысканному контролю над водной стихией. Думаешь, этот мой младший брат справится?

Ji Мобайл доказал подозрения ярости с реальными действиями, девять ингредиентов, в соответствии с определенным соотношением, были налиты в хрустальный стакан подряд, слабый свет мерцает, девять ингредиентов вина, смешанного в стакан, образуя облачный "цвет". Ярость сразу же поняла, что все девять ингредиентов, которые использовал Джи Донг, были разного цвета. Есть только два вида мятного вина - синее и зеленое. Остальные семь типов широко распространены на рынке, но также отличаются по цвету.

Прикрыв крышку кувшина, Чжи Дон сделал небольшой шаг назад, сначала закрыл глаза, руки естественно опустились по обеим сторонам тела, десять пальцев мягко подергались в определенном ритме.

Чжу Жун, Чжу Янь и оба брата также впервые увидели, как Цзи Мо смешивает напитки, а по предыдущей практике Фьюри они уже поняли, какое значение Фьюри придает Цзи Мо. Ярость лучше всего играет с бусами и драконами. Именно с этой техникой бармена он квалифицировался как Гранд-бармен "Девять Звезд". Как может противник, который может заставить его отдать все свои силы?

Подобно тому, как они размышляли, Ji Dong уже приняли меры, только чтобы увидеть его глаза вдруг открылись, несравненное высокомерие вспыхнуло в одно мгновение, ясные глаза отражали хаотический "цвет" в коктейль-кастрюле, весь человек, казалось бы, вошли в особое царство. Чрезвычайно медленно левая рука тянется к коктейлю, прижимая заднюю часть руки к коктейлю, при этом обе ноги открыты, а тело слегка прижато. Правая рука развернулась сбоку, и вся сущность человека мгновенно слилась в единое целое.

В мгновение ока Цзи Дон опирался на заднюю часть левой руки, и коктейль уже летал вбок, только чтобы увидеть, как он быстро вращается, а правая рука покоилась на дне коктейля, и весь коктейль уже вращался в воздухе.

Девять цветов вина и ликера начали яростно вибрировать в хрустальном кувшине для смешивания, а руки Джи Донга трепещут в воздухе, как бабочки сквозь цветы. Коктейль-кастрюля, казалось, оживал, появляясь в воздухе в различных формах. Солнечные диски, звездный свет и иногда яркое лунное сияние в воздухе, руки Джи Донга похожи на фантомы, часто бросающие коктейль в нарушение нормальных правил человеческого организма. В этот момент ощущение, которое он дал Чжу Жун трем людям, было похоже на бесконечное ночное небо и огромную вселенную. Солнце, луна и звезды светят постоянно, иногда превращаясь в пронзительное сияние, как падающая звезда.

Цзи Дон больше не стоял за столом, после кувшина, весь человек доводил до совершенства границы барменства в этой широкой комнате.

Выражения Чжу Жун и Чжу Янь были шокирующими, они никогда не видели таких сложных и причудливых барменских техник, а руки Чжи Дун двигались так быстро, что они были ошарашены. Солнце, луна и звезды - все это визуальные иллюзии, создаваемые разными углами и вращениями коктейля. И в течение всего этого процесса Чжи Дон не выпустил половину своей магии на своё тело.

Самое шокирующее то, что противник Химеко на данный момент - Редди Фьюри. С тех пор как он стал барменом, он всегда считал, что сила его магии является важным показателем его барменских способностей. Его громовая магия "секс" не так влияла на бармена, как жанровая магия воды, но она все же могла иметь множество магических эффектов. Как и Чжи Дон, он никогда не видел такой чудесной сцены только со своей техникой, этой чистой огненной техникой, но это был первый раз, когда он увидел ее. Он прекрасно понимал, что даже Ду Си Кан, председатель гильдии барменов, абсолютно не сможет сделать то, что показал на данный момент Цзи Дон. Это чистое мастерство без всяких фантазий, надувательств и волшебных приспособлений!

Каждое движение Цзи Му было неописуемо вдохновляющим для него, и каждое изменение в форме Цзи Му вызывало у Ярости неспособность помочь, но чувство благоговения. Несмотря на то, что он все еще не думал, что проиграет, у него больше не было половины презрения к Чжи Дону, напротив, к этому маленькому старшему, он уже одобрил от всего сердца.

------------------------------.... .... .... ...

Пожалуйста, запросите рекомендации, пожалуйста, соберите, спасибо.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/896020

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь