Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 30 Цели, ветровые и морозные горы (ниже)

.

Выйдя из Звездного Города Огня, трое сразу развернулись и побежали вперед, разглядывая свои подшипники и направляясь прямо на северо-восток.

На самом деле, его вовсе не нужно было идентифицировать слишком тщательно, Звездный огонь Город находился всего в ста милях от Морозных Ветровых гор, далеко, и они уже давно смогли увидеть огромные горы, где горизонтальные стебли казались безграничными, как спящий гигантский дракон.

С прочным фундаментом, который они тогда заложили в Огненной Академии "Юань Юань", они втроем пробежали сто миль на одном дыхании, чтобы временно отдохнуть у подножия Морозных гор. После того, как перекусите, начните поход.

Говорили, что здесь находятся горы Ветра и Мороза, но оттуда, где они сейчас находятся, ветер не чувствовался совсем, тем более мороза и снега. В конце концов, Империя Южного Огня находилась в самой южной точке континента и имела более высокие температуры. Что касается того, как назывался этот горный хребет, Чжи Моу они не знают.

Независимо от того, какой род "сексуальной" магической силы он был, после культивирования, он имел эффект очищения от примесей из тела и повышения качества тела, все три из них были холостяками уровня Инь-Ян магов, которые коалесцировали, так что короткое путешествие было ничем вообще. Опрокинув первые несколько пиков, он вскоре оказался во внутренних районах Ветреной Морозы.

Солнце постепенно вставало с востока и висело в небе под прямым углом, Цзи Дон вытирал пот со лба рукавом: "Давайте сделаем перерыв и поедим что-нибудь".

После обгона дороги на утро, они также опрокинули три вершины менее километра, и при текущей скорости, за два дня, они, безусловно, смогут пересечь горы Ветра и Мороза, подождать, пока они будут внутри империи Средней Земли, и, войдя в город и наняв экипаж, они могут легко использовать пять дней после этого, чтобы добраться до Среднего города Земли.

Трое нашли место, где земля была относительно ровной и сидела вокруг, Цзи Дун вытащил немного бекона и лапши из браслета хранилища, затем вытащил три водных пузыря и бросил по одному в Би Су и Карла.

Огненные волшебники обладают врожденным преимуществом в том, что их пламя может не только загораться и разогреваться, но и не беспокоиться о том, чтобы съесть холодную пищу.

Сначала Чжи Дон подхватил кусок вощеного мяса, в правой руке зажег красный "цветной" огонь C и поджарил его внизу.

Карл также сидел и двигался так же, как Ji Dong, только Bi Su был там, чтобы посмотреть налево и направо, без выхода. Его теория пламени Ding постоянно разъедает и атакует, и определенно сильнее, чем пламя C, но если чрезвычайно сильное пламя используется для жарки мяса, то мясо не может быть съедено и никогда не будет потушено без сжигания.

Глядя на жалкий взгляд Би Су, Чжи Дон слабо улыбнулся и передал свою выпечку, "Вот. Сначала ешь. Я просто испеку еще одну".

Би Су Да Си, бесцеремонно взял его и ущипнул.

Карл хехе улыбка, какая-то лестная улыбка, появившаяся на этом большом человеке, действительно немного странная, но улыбку на его лице теперь действительно можно описать только лестным словом: "Босс, не хотите ли выпить вина, чтобы освежиться"?

Чжи Дон не очень хорошо себя вел и сказал: "Не пейте в полдень, если пьёте, то это не освежение, а сон". Сегодня вечером мы, безусловно, будем "спать грубо" в горах, и мы, безусловно, дадим вам напитки, чтобы отгородиться от холода тогда".

Подобно тому, как Джи Донг снова начал выпекать порцию сухой пищи, внезапно над ним пронесся слабый рыбный запах, шесть чувств Джи Донга были чрезвычайно чувствительными, он сразу же проснулся и встал яростно: "Будьте осторожны, может быть ситуация".

Карл и Би Су быстро встали и пришли на сторону Цзи Мо, Би Су даже имел во рту кусок торта с лапшой, его глаза расширились в пятно, ''Могло ли это быть волшебное чудовище? Не может быть так неудачно."

Взгляд Чжи Мо мгновенно заострился, когда он посмотрел в одну сторону и медленно поднял правую руку. Под внезапным сжиманием кулака, пуф, мгновенно поднялось красное "цветное" пламя, наполненное диким дыханием.

С свистом из кустов недалеко выскочила зеленая фигурка "цвета", и они втроем починили глаза и засмеялись.

Это действительно было волшебное чудовище, но его длина составляла всего метр, а его зеленая кожа и мех были очень блестящими, так что это был маленький волк, с явными магическими колебаниями силы, и стучал зубами и хныкал в Ji Dong.

Неудивительно, что Цзи Мо и трое из них смеялись, хотя их команда мало что знала о волшебном звере, волшебный зверь перед ними явно был первоклассным волшебным зверем из дерева, Зелёным деревянным волком.

Магические звери на континенте Пяти Элементов были разделены на десять орденов от низких до высоких, и если бы их сравнивали по силе, то это было бы как десять титулов магов Инь и Янь. Первый уровень был также юниорским зверем демонов, второй и третий уровни - средним зверем демонов, а четвертый-шестой уровни - более высоким зверем демонов. Седьмым и девятым уровнем было Чудовище Демонов Супер-Ранга, также известное как Чудовище Демонов Имперского Ранга. Десятый орден - это скорее легендарное существование, известное также как божественное чудовище. Это такая же редкость, как первоклассный Девяти Коронный Специальный Знак Инь Ян Волшебника.

Вообще говоря, волк-демонический зверь жил в дикой природе или в лесах, в горах и лесах жил бы только такой зеленый лесной волк, а сам зеленый лесной волк был только среднестатистическим демоническим зверем.

Более того, все три из них - огненные "секс-маги", и среди пяти элементов огонь - это первый, который контролирует золото, а второй - дерево. Опять трое на одного. Неудивительно, что трое были в расслабленном настроении и смеялись.

"Позволь мне это сделать". Би Су сразу выпрыгнул и улыбнулся, когда подошел к маленькому зеленому волчонку и передал ароматный бекон, запеченный в его руке, ''Хочешь съесть его? Понюхай, как оно приближается."

Очевидно, не понимая, что он говорил, маленький аокинский волк смотрел, как бекон двигает носом, подошел и открыл рот, чтобы укусить.

Как только Биссу засунул бекон себе в рот, он сильно жевал и громко смеялся с очень невообразимой улыбкой: "Если я захочу его съесть, я не дам его тебе, чтобы ты нас напугал". Хаха. Этот маленький волчок, он забавный. Еще до того, как они повзрослели, "Мао" вышел и схватил еду. Давай, брат, будь добр и не убивай".

Волной рук два голубых пламени поднялись на высоту один метр, заставив волка скулить и закрутить голову обратно в куст.

Биссу повернулся ко мне и засмеялся: "Готово". Какое отсутствие самосознания, чтобы выйти и ограбить даже такого маленького парня". Только что Би Су внезапно замерз, когда заметил, что улыбки на лицах Чжи Донга и Карла внезапно застыли.

"Давай". Цзи Донг вспыхнул с криком, первый отреагировал и зарядился вперед яростно.

Биссу подсознательно оглянулся назад, только для того, чтобы увидеть, что это был все тот же куст, и в какой-то момент, гигантский волк, длиной в три метра и высотой в один метр восемь, зарылся в землю. С его стороны - маленький зеленый волк, который ранее гневно хныкал в сторону Би Су.

В понедельник началась первая смена, сегодня четыре. Новая неделя, для фаворитов, для рекомендательных голосов. Пожалуйста, помогите Маленькой Тройке пробить верхнюю часть списка и держите наши инь и янь короны в верхней части пункта нажать двойной список. Спасибо.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/888761

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь