Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 30 Цели, Ветер и Морозные горы (вверху)

.

"Босс, мы почти на границе нашей Южной Огненной Империи", что дальше? Мой отец также говорит, что ездить верхом на лошади или забирать лошадей из дома небезопасно, может быть, мы все сейчас в Средней Империи". Биссу сказал несколько ворчливо.

Просидев в карете три дня, они, наконец, прибыли в приграничный город Южной пожарной империи - Старфайер Сити и решили остаться здесь на ночь, чтобы отремонтировать и продолжить свой путь.

Империя Южного Огня находилась на самой южной стороне континента Пяти Элементов, граничила с империей Си Цзинь, империей Средней Земли и империей Восточного Леса соответственно, и им пришлось бы идти пешком самостоятельно, если бы им понадобилось пересечь границу, когда они снова вышли из города Звездного огня, а Цзи Мо в это время сидел в гостиничном номере**, раскладывая карту и изучая конкретный маршрут.

Цзи Мо указал на карту в руке и показал ее Карлу и Би Су: "Видите ли, город Оставляющий Огонь расположен к западу от Южной Огненной Империи, мы взяли ближайшую дорогу к границе, сам этот Звездный Огненный Город также является пограничным городом к западу от Южной Огненной Империи". Отсюда у нас теперь есть два варианта, один - направиться на восток, минуя горы Ветра и Мороза, которые обходят три империи: Сидзинь, Среднюю Землю и Южный Огонь, и пройти через город Баньонг в середине границы империи Южного Огня и на территорию империи Срединной Земли. Продолжайте двигаться на север и доберитесь до города Чжунъюань. Это лучшая дорога, это все официальные дороги. Но мы должны проехать по крайней мере еще 500 миль. Горный хребет Wind Frost является вторым по величине горным хребтом на континенте, почти в тысяче миль сбоку, и время должно быть очень сжатым для нас, чтобы обойти его и войти в Среднюю Империю, чтобы добраться до города Чжунюань за семь дней. Другой путь - на северо-восток от Звездного огня, прямо через Морозные горы и в Среднюю Земную Империю. Горы Ветра Мороза длинные по горизонтали, но только менее ста миль по вертикали, и в этом случае мы должны быть в состоянии сэкономить много времени. Просто дорога будет намного сложнее. В случае встречи с волшебным зверем, боюсь, есть опасность. Куда, по-вашему, нам идти?"

Карл без колебаний сказал: "Просто иди прямо через Морозные горы, так мы сможем сэкономить, по крайней мере, два дня". Более того, когда Летний учитель читал нам лекцию по континентальной географии, разве он не говорил, что Ветряные Морозы принадлежат к региону, где волшебных зверей мало и встречается редко, а если и встречается, то это просто какие-то низкоуровневые волшебные звери. Мы должны справиться с этим. Перед тем, как соединить инь и янь короны, Летний Учитель научил меня некоторым эталонным техникам, которые были не очень мощными, но магии, которая помогала мне, было достаточно".

Биссу хрюкнул и сказал: "Ты единственный, кто может? Учительница Осень научила меня тому же".

Хотя Ся Тянь также имел намерение преподавать Цзи Донг, но будь то он или осень, он не знал, как Цзи Донг должен быть обучен, в конце концов, никто из них никогда не видел Инь-Яна двойного рода 'секс' мага, Ян Бинтиан прямо отверг их намерение преподавать Цзи Донг магических умений, и сказал им, что Тянь Гань академии является наиболее подходящим местом для Цзи Донг учиться. Магическое умение нельзя практиковать случайно, и если практиковать магическое умение, которое не подходит для себя, то это будет вредно для собственного культивирования.

Услышав их слова, Чжи Му мгновенно положил свое сердце вниз, "Я также знаю несколько методов эталона, то это решено, завтра утром после того, как мы закупаем некоторые необходимые материалы, мы отправимся в путь и пересечь Ветер и Морозные горы". Уже поздно, так что идите в свои комнаты и отдохните".

У Цзи Мо также были свои намерения, как и у Карла, шансы на то, что горы Ветреной Морозы появятся в виде демонических зверей, были очень малы, и они снова были демонами Инь и Ян, так что это сократит время пребывания в дороге. Более того, он также был немного трансиком и отвлечен в эти дни, так что он не думал ни о чем.

Трое из них открыли две комнаты в гостинице, а Цзи Дун, на том основании, что он не привык жить с другими, разделил одну комнату, Карл и Би Су один. Он сделал это, конечно, чтобы иметь возможность сделать выпивку для пламени. Несмотря на то, что он выходил в дорогу три дня, он никогда не останавливал эту работу, которая длится уже четыре года.

Карл и Би Су вернулись в свою комнату, чтобы отдохнуть, и Цзи Дун немедленно взял посуду для смешивания из браслета хранилища, и после того, как сделал коктейль наизусть, назвал имя огненного пламени.

Геоцентрическое озеро, которое еще было таким горячим, появлялось прямо посередине платформы каждый раз, когда Цзи Донг начинал телепортацию, так как огненное пламя сделало эту платформу из магмы.

Вспыхнул красный свет, и Цзи переместил ноги на землю, но у него не хватило сердца, чтобы почувствовать вокруг себя богатую огненную стихию, и его взгляд быстро оглянулся, но он так и не смог найти никаких следов этого пламени.

"Пламя, ты там?" Он громко кричал, но не получил ответа.

Три дня. Он не видел лица Пламени с того дня, когда он пришел в себя из комы, и в эти дни, после ежедневной доставки барменов, его телепортировали обратно на землю. Пламя так и не появилось, даже звука не было. Но волнение было таким, что она смогла почувствовать свое присутствие, и как она сама могла завершить этот процесс телепортации, если ее там не было?

Но почему пламя не видит меня? Сердце Чжи Донга снова наполнилось разочарованием, и бокал вина в его руке разбился и взлетел сам по себе, направившись в глубины озера Сердце Земли, а красный свет лотоса обернулся вокруг его тела и вновь передал его обратно в номер отеля.

Лишь после того, как фигура Джи Донг полностью исчезла, идеальная фигура пламени медленно возникла на огромной скале, держа бокал с вином и пробуя в нем немного уныло, ее бог "цвет" был удивительно похож на цвет Джи Донг, с трансом, сияющим в ее изначально ярких глазах. Как будто думаешь о чем-то.

Нежно покачивая головой, Пламя сказал себе: "Не думай больше, он же всего лишь человек в конце концов". Будь то любовь или дружба, после долгого времени, проведенного с ним, эти неразрывные отношения будут слишком тяжелыми. Если он умрёт в человеческом мире, разве мне не придётся снова чувствовать эту чрезвычайную боль? Длинная боль лучше, чем короткая, лучше не видеть его, это хорошо для него, для меня. Чжи Дон, прости. Постепенно ты забудешь обо мне. Пусть ты будешь культивировать, чтобы стать все сильнее и сильнее".

Возвращаясь в свой номер в отеле, хотя Цзи Дон уже был немного устал после трех дней спешки, он не мог долго спать, как только закрывал глаза, на ум приходило красивое лицо Пламени. Он предпочёл бы, чтобы Пламенный сделал ему резкий выговор, нежели не видеть её и не слышать её голоса. В наши дни он как будто потерял душу. После четырех лет непрерывной твердой обработки, казалось, что теперь они были несколько неинтересны.

Рано утром следующего дня они втроем закупили большое количество еды и питьевой воды в городе Звездного огня и поместили его в браслеты для хранения и кольца для хранения Цзи Дон и Би Су. С этими двумя сокровищами их путешествие было бы намного проще.

-------------------------------------------------

Это третья смена. Сегодня вечером, начиная с 12:00, начнется четвертая смена в понедельник, а также состоится встреча по обогащению, поэтому мы приглашаем всех присутствующих. Поиск рекомендаций и фаворитов. В 12 часов не забывайте, что 12-часовая загрузка также будет последней главой второго эпизода. Третий эпизод будет разворачиваться завтра рано утром.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/888571

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь