Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 24: Удивительно (выше).

"Босс, где вы были? Не мог найти тебя несколько дней и думал, что ты пропал." Увидев движение Чжи Чжи, Би Су и Калтон встретили его с большим волнением.

Чжи Дон улыбнулся и сказал: "Давайте пока не будем об этом, вы двое прорвётесь? Когда наступит наш черед с оценочным тестом".

Карл сказал несколько мрачно: "Скоро это будет наша оценка". Мы прорываемся, но, боюсь, нам придется покинуть Академию и после этого учебного года, босс, вы...".

Чжи Донг похлопал Карлу по плечу: "Хорошо пробиться, я все равно здесь уже четыре года, где вы, ребята, ходите в школу, я просто буду сопровождать вас". Думаешь, я не смогу зарабатывать на жизнь в каком-нибудь городе своими барменскими навыками? Требования Академии старшекурсников не должны быть настолько строгими, чтобы это не помешало тебе уйти из Академии".

Карл и Би Су одновременно были в восторге, и Би Су засмеялся: "Отлично, босс, мы беспокоимся, что не сможем выпить того вина, которое вы сделали". Что касается беспорядочных голов и тому подобное, забудь об этом, научи меня этому".

За последние четыре года, Ji Dong фактически всегда знал, что Карл и Би Су всегда защищали себя, независимо от того, был ли это пожар C или пожар Ding, если кто-то сказал плохое слово о себе, они тайно отомстили бы, в силу таланта "Похоть" и личность главного ученика года, это был единственный способ держать голос учеников от говорить, что они были расточительны. Точно так же, как он собирался рассказать двум хорошим братьям о своем прорыве, голос учителя Лета пришел со стороны учительского корпуса.

"Четвертый класс сдаёт тест".

Слишком поздно объяснять, давайте сначала пройдем тест. Группа студентов четвертого курса прошла в аккуратном строю по направлению к учебному корпусу, Цзи Дун, естественно, шел впереди с Би Су и Карлом.

Ся Тянь увидел его с первого взгляда и с хмурым взглядом спросил: "Цзи Дун, где ты был последние несколько дней? Даже если ты не студент, есть правила колледжа, которым нужно следовать. Когда тест закончится, приезжай ко мне и прими свое наказание".

"Да". Чжи Моу с уважением согласился на взрыв. Хотя учитель Ся Тянь ворчливый, но в эти годы каждый ученик знает, что он на самом деле очень хорошо защищается и очень хорошо относится к своим ученикам. Их любят эти студенты четвертого курса.

Следуя за Летом в зрительный зал, Чжи Дон не мог не радоваться, как и его имя, четыре года прошло, и сегодня также пришло время подвести здесь итог.

Ян Бинтиан также видел, как Цзи Донг следовал за курсантами, и не мог не передать ему недовольный взгляд, в эти несколько дней не мог найти Цзи Донга, что очень беспокоило декана лорда.

После нескольких слов рутины, экзамен начался в предыдущем порядке, и первым, кто вышел на сцену, естественно, был старший студент четвертого курса противопожарной службы C, Карл.

Глядя на этого гордого ученика, Саммер уже не мог удержать выражение лица, он улыбнулся и кивнул Карлу: "Давайте начнем".

Карл не протягивал рук, чтобы освободить пламя, как это было при предыдущем осмотре, только для того, чтобы увидеть, как из его тела внезапно вырвался красный свет, пронзительный свет мгновенно искажал воздух вокруг его тела, а хорошо видимый красный свет конденсировался над его головой, превращаясь в белую корону с красным "цветным" пламенем, на вершине которой клеймо из красного пламени. Полузвезда на кольце короны наглядно иллюстрирует его звание на этом этапе. B.A. C.F.A. I, или B.A. C.F.A. XI.

Из числа курсантов раздался удушье, и хотя все они тоже знали силу Карла, видя своими глазами, что он завершил слияние иньской и яньской короны, все равно вызвало волну благоговения. Знать, что этот скачок с десятого уровня ученика до одиннадцатого уровня бакалавра был чрезвычайно важен среди иньских и яньских волшебников, а умение владеть иньской и яньской короной было самым основным свидетельством иньского и яньского волшебника.

Учителя на "президентской" сцене были удивлены, но не многие, видимо, большинство из них уже знали о прорыве Карла.

Голос учителя Ся Тянь стал необычайно громким, ''Карл, одиннадцатый уровень С огонь холостяк, конденсируя инь и ян короны успешно. Отличные оценки".

Нет сомнений, что Карл стал центром внимания, когда вышел со сцены. Далее, экзамены по этой стороне пожарной части С стали безвкусными, а самыми сильными были только ученики 7-го уровня. Лишь после того, как Би Су стал первым, кто вышел на сцену от имени пожарного отдела компании "Дин", атмосфера в зрительном зале вновь поднялась до высокого "прилива". Точно такой же ранг, как у Карла, одиннадцатый ранг Дин Огненного Мейстера, одна корона с половиной звезды Инь Ян Корона.

Биссу триумфально ушел с "подиума", четыре года самоотверженной работы с ним и Карлом наконец-то окупились. Собравшись в корону инь и янь, они уже имели квалификацию, необходимую для окончания школы, и с возрастом они, безусловно, будут включены в число гарантированных академий повышения в старшую академию.

Экзамены в пожарном департаменте Дин также быстро закончились, и декан Ян Бингтян улыбнулся, когда сидел на "председательской" платформе: "Сегодняшние экзамены четвертого курса принесли мне большие сюрпризы, Карл из пожарного департамента С и Би Су из пожарного департамента Дин все слились в свою собственную корону инь и ян". Их достижения очевидны для всех, и Колледж будет напрямую спонсировать их обучение в передовых учебных заведениях. Другие студенты должны стремиться к ним и усердно работать, чтобы достичь уровня бакалавра как можно скорее и по-настоящему стать Инь и Ян мага. Ладно, на четвертый год экзаменов в текущем учебном году...."...

Точно так же, как Ян Бинтиан собирался объявить об окончании экзамена, вдруг раздался голос: "Подождите минутку".

Так поспешно прервать слова декана было наказанием за неуважение к завучу в Отправительной пожарной академии, и преподаватели не могли не нахмуриться, в то время как взгляд учеников шел в ту сторону, где звучал голос.

Чжи Дон с легкостью встал из заднего ряда курсантов, его глаза встретились с суровым взглядом учительницы Саммер: "Я тоже хочу пройти проверку".

"Ты... "Лето широко хмурилось, "Чжи Дон, как ученик-зритель, тебя не нужно проверять."

Несколько гордых взглядов появились в глазах Чжи Донга, когда он подошел к трибуне и столкнулся с учителями: "Я помню, как три года назад, когда я не сдал первый год экзамена и не стал наблюдателем, учителя однажды сказали, что если я смогу сделать прорыв до конца шести академических лет, то у меня все еще есть возможность стать выпускником Школы Отдельного Огня".

Ся Тянь замёрз: "Думаешь, теперь ты готов к тесту?"

----------------------------------------.... .... .... .... ... ...

Сегодня первый вечер, пожалуйста [Любимый] [Рекомендуется] Спасибо.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/885181

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь