Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава Двадцать три: Короли-близнецы (Следующий).

Цена Магия в ужасе еще выше. Это также было важной причиной, почему Ян Bingtian однажды сказал, что он не будет принимать в случайных учеников. Преимущества Инь и Ян Мага, будучи в состоянии поклоняться мощным учителем, чтобы узнать его магические навыки были бесспорными.

Что касается более продвинутых техник убийства, то у учителя Огненной Академии Раздельного Огня была лишь простая нота, несравненно мощное существование, с которым можно было столкнуться, но которого нельзя было найти, любой Мастер Инь и Ян Демон, обладающий техникой убийства, был в центре внимания всего континента.

Это всё, что знал Чжи Дон о магических техниках, но, слушая, что говорил в этот момент Огненный, он знал, что знания профессора в Огненной Академии еще далеки от совершенства. Магия включает в себя не только базовые навыки, навыки удара и умение убивать, но и более высокие навыки супер-убийства и конечные навыки. Для Предельной Техники даже Огненное Пламя могло сказать даже два слова, так что было очевидно, насколько ужасна его сила.

"Огненное пламя, ты хочешь сказать, что у меня уже есть воспоминания об Огненном Монархе и Царе Демона Тьмы-Анферно?" Сердце Чжи Дона слегка дёрнулось, он определённо знал, какой это замечательный подарок.

Пламя кивнуло: ''С точки зрения силы, два монарха определенно являются самыми могущественными в огневой системе, и если бы они не были слишком боевыми, они бы не оказались в такой ситуации. Если вы можете полностью овладеть их навыками в будущем, то человеческий мир может последовать за вами. Не закапывай силу двух великих царей, пусть они расцветают в мире человеческом".

Цзи Дон посмотрел на свои руки, и к удивлению Боевого Пламени, он не показал слишком много волнений и радости, а просто горько засмеялся и сказал: "Боевое Пламя, как мне отплатить тебе за то, что ты подарил мне такой великий подарок в будущем? Если бы я знал, что ты собираешься дать мне что-то настолько ценное, я бы этого не хотел".

Для мага Инь и Ян, это определенно было огромным преимуществом, чтобы не проходить через кропотливый поиск магических навыков в будущем, не говоря уже о том, что эти магические навыки все еще были переданы от двух бывших королей подземного мира.

Пламя слабо улыбнулось и сказало: "Человеческие существа могут дожить до восьмидесяти до ста лет, в то время как могущественные волхвы Инь и Янь могут даже дожить до двухсот лет". Я уж точно не зря подарил тебе эти два волшебных духа. Сделать мне прекрасное вино на девяносто девять лет - вот цена, которую ты должен заплатить. Правда?"

Глядя на Пламя, Чжи Дон сказал несколько импульсивно: "Даже если ты мне ничего не дашь, пока я жив, я всегда буду готов стать твоим эксклюзивным барменом". На самом деле, он все еще имеет на одно предложение меньше, может только молчаливо доверять в своем сердце, огненное пламя, вы знаете, если я могу видеть вас каждый день, я буду удовлетворен.

Услышав искренние слова Цзи Донга, Пламя замерло на мгновение, мерцание в его глазах, пыхтя и смеясь: "Маленький Цзи Донг, мне не нужно, чтобы ты был моим эксклюзивным барменом. Не будет ли стыдно, если я буду единственным, кто почувствует вкус твоих хороших барменских навыков? Помни, о, ты будешь барменом для меня в течение девяноста девяти лет, только последние четыре года и девяносто пять лет недолго".

Чжи Дон очень серьезно кивнул: "Хорошо, тогда осталось девяносто пять лет".

С поворотом темы, Пламя посмотрел на руки Цзи Дон и сказал: "Умение двух монархов не так просто использовать, это должно быть, когда ваша магическая сила достигает соответствующего уровня, и у вас есть бремя этого навыка, вы сможете только стимулировать этот кусок памяти и, таким образом, получить право на использование навыка". Все, что вы можете использовать сейчас, это один из соответствующих эталонных навыков. Используйте свой ум, чтобы почувствовать ладонь сильное солнце и темную луну, и вы получите это воспоминание. Тем не менее, вы не должны недооценивать эти два эталонных навыка, они являются основой всех навыков двух монархов, и при правильном использовании, они даже более мощные, чем навыки удара. Кроме того, только практикуя их хорошо, в сочетании с вашим собственным инь и ян магии повышения, что у вас будет возможность получить дальнейшие навыки. Ну, возвращайся, считай время, ты тоже со мной три дня. В колледже уже думали, что ты пропал, и что сегодня должно было быть время для твоего выпускного экзамена в четвертом классе. Три года назад они лишили тебя полного статуса кадетов, а теперь пришло время сделать им сюрприз".

"Я здесь уже три дня?" Чжи Мо был шокирован в своем сердце, и только тогда он понял, что неосознанно провел так много времени, когда до этого он соединял корону инь и янь. Прощаясь с огненным пламенем, красный лотос завернулся в пучок и поспешил обратно в академию.

Красный свет мигнул, и вместе с отступающими красными лепестками лотоса Чжи Мо вернулся в свою комнату. На улице уже рассвело, и, судя по небу, приближался полдень. Он не посмел задерживаться, переоделся в чистую школьную форму Кенфлейма и поспешил вниз.

Когда Цзи Дон пришёл на "игровую площадку", он увидел трёх учеников, аккуратно стоявших на "игровой площадке", и понял, что сегодня самое время для выпускного экзамена, как и сказал Пламя. Три бригады на "бурильном" поле организованы по классам. На переднем плане был четвертый класс, в котором он учился, за ним следовал более высокий пятый класс и скоро заканчивающийся шестой, а первые три класса, очевидно, тестировались один за другим.

В соответствии с правилами Школы, во время выпускных экзаменов, начиная с низших классов, остальные классы ждут на "игровой площадке" и даже не имеют права обедать, пока не будут проведены экзамены. Это само по себе является упражнением в уме ученика, и нет сомнений в том, что шестой класс оттачивали дольше всех.

Цзи Мо быстро побежал в команду четвертого года обучения и, взглянув на нее, увидел Карла и Би Су, которые стояли на переднем крае систем "C Fire" и "Ding Fire" соответственно.

Четырнадцатилетний Карл, рост которого уже превысил метр, летом был не так жесток, как фигура его учителя, но и довольно свиреп, с широкими плечами и широкой спиной, мышцами, выпячивающимися под школьной формой, и короткими рыжими волосами, похожими на стальные булавки. Чжи Мо смог смутно заметить, что на теле Карла мигает слабый красный свет.

В детстве Биссу уже не был тем слабаком, как он выглядел, его кожа белая и все более и более красивая, и хотя он выглядит немного слабым, но его глаза, сияющие как холодная звезда, показывают, что он никогда не может быть оскорблен легкомысленно.

Цзи Дон был побежден радостью в сердце и мгновенно понял, что они тоже прорвались.

--------------------------------------.... .... .... .... ... ...

Я не знаю, если это потому, что я был слишком устал вчера или потому, что я был под слишком большим стрессом в последнее время, у меня была лихорадка прошлой ночью, и я не мог терпеть это после утреннего обновления, и я спал до трех часов, чтобы встать, и я едва ли написал эту главу. Он действительно не держится. Иди и проверь это немедленно. Завтра три главы. Ищу фаворитов, рекомендую голосовать.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/885071

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь