Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 10: Двухпрофессиональное обучение, уровень 1 (верхний)

Пожалуйста, соберите ее, новая книга нуждается в поддержке любителей книг. И не забудь проголосовать за него! В последние несколько дней, я должен написать настройки, чтобы все поняли и сохранить его как можно короче и увлекательно, Сяо Сан действительно медленно писать, но сегодня я постараюсь обновить три главы, утром, в 5 и 12 часов вечера. Ночью, пожалуйста, помогите младшему смыть список. Спасибо.

------------------------------.... .... .... ...

"Почему я не вижу, что такого хрупкого в твоем разуме?" Ся Тянь с интересом смотрел на Цзи Мо, его взгляд в этот момент был еще более пугающим, чем яростный и злобный взгляд, который он ранее давал. "Статья 9 правил пожарной академии, кто оскорбляет учителя, подлежит наказанию. Когда дело сделано, вы идете и бегаете по "игровой площадке" для меня, пока я не буду удовлетворен. Конечно, я признаю, что ты прав, и я немного переборщил с этим раньше. Так что я накажу себя и побегу с тобой, без магической помощи".

За прямоту и храбрость Саммер, признав свои ошибки, Цзи двинулся с восхищением, но сказал, что бегать круги не так уж и честно. Но я боюсь, что человек, который бегает сто кругов, как бык, не почувствует того же. Но в это время Цзи больше двигался по двум коронкам в руках Саммер, и больше ничего не сказал.

Летний Флеш стал серьезным и держал хрустальную корону в каждой руке, как он сказал мрачным голосом: "Вам не нужно знать происхождение короны еще, обычные ученики, когда они только начали культивировать, должны были бы чувствовать присутствие в воздухе C Элемента Огня и Ding Элемента Огня под нашим руководством, и только если они могут чувствовать их, они могут поглотить их в свое тело через выращивание и улучшить их силу соответственно". Но вы являетесь телом равновесия Инь и Янь, и хотя C и D не несовместимы с водой и огнем, из-за их равновесия, как только равновесие нарушается, они будут мешать друг другу, делая невозможным для вас почувствовать присутствие этих двух элементов в воздухе. Только через эти две короны, которые позволяют непосредственно обладать способностью чувствовать их, и обладают определенным количеством C и D огненной магии, вы можете начать культивирование. С этого момента вы экономите, по крайней мере, месяц по сравнению со средним стажёром. Теперь я буду использовать свою собственную магию, чтобы стимулировать эти две короны и впрыскивать их энергию в ваше тело, вы должны серьезно почувствовать особые характеристики этих двух различных магических сил. Если вы будете продолжать культивировать в будущем, никто не сможет вам помочь, поэтому вы должны полагаться на себя. Теперь, когда принято решение идти по этому пути, я надеюсь, что вы сможете собраться с той же настойчивостью и тяжелым трудом, что и на утренней пробежке".

"Да". Чжи Дон выпрямил спину и ответил.

"Закрой глаза, расположи руки на коленях и расслабь все тело". Что бы ты ни чувствовал дальше, сиди спокойно".

Он любил вино в течение двадцати лет, и, боюсь, было не так много людей, которые могли бы сравниться с ним. Почти в следующий момент, когда его глаза были закрыты, его разум успокоился.

Две кристаллические короны лета держались в его руках, и свет в его глазах ярко светился, и в одно мгновение Джи Донг снова почувствовал жгучий зной, исходящий от волшебной системы пожаротушения пропана, а над его головой также вновь появилась летняя тройная коронация. Два красных "цветных" пламени мгновенно поднялись с его ладони, и два кристалла в его руке также загорелись в одно мгновение, каждый из которых конденсировался в ослепительном сиянии.

Глубоко вздохнув, две ладони Саммер прощупывали, как молния, и в то же время нажимали на левую и правую грудь Цзи Донга, запечатлевая на них эти два облака света.

Тело Чжи Мо вдруг вздрогнуло, и он почувствовал только два потока воздуха, мгновенно врываясь из груди, жгучая жара, тепло. Палящий поток воздуха был полон лопнувшего дыхания, как будто он собирался сжечь его тело до основания, в то время как теплый поток воздуха был похож на родниковую воду, врываясь в каждую часть его тела в одно мгновение, палящий поток воздуха принес интенсивной боли Чжи Мо в одно мгновение, в то время как теплый поток воздуха сделал кровь "жидкость" в его теле, кажется, затвердевает. Весь человек как будто упал в огромный плавильный котёл инь-ян и был кальцинирован.

Несомненно, что палящий поток воздуха - это магия огня C, высвобождающаяся через корону, в то время как другой теплый поток воздуха - это магия огня D. После того, как эти две магические силы вошли в тело Цзи Дуна, они сразу же распространились по меридианам в его теле, и жара, которая вдруг стала маниакальной, а иногда инь и ян продолжали меняться, тело Цзи Дуна бесконтрольно **роза, и руки, поставленные на колени мгновенно схватил его за штаны, но он все равно сжимал зубы и горько поддерживал.

Ся Тянь также очень нервничал, это был не первый раз, когда он использовал корону, но это определенно был первый раз, когда он использовал корону из рода Инь и Янь одновременно для человека. Нервно наблюдая за изменениями в лице Джи Донга и чувствуя изменения в энергии короны в его теле, он не осмеливался вводить свою магию C-Fire в тело Джи Донга, потому что для Джи Донга было невозможно вынести это, в этот момент энергия двух корон могла быть поглощена только им самим.

"Держись. Энергия короны не только направляет высвобождение вашего собственного билинея, но и помогает вам изменить ваше телосложение. Если ты не можешь вынести столько боли, почему ты волшебник инь-ян? Все закончится через минуту."

Немного болит? Это немного болезненно? Однако у Чжи Донга не хватило ума подумать об этом сейчас, и он мог только чувствовать, что момент, когда говорило Лето, был настолько долгим.

Пот расплавился в пар, поднимающийся из тела Цзи Мобиля, несущий слабый рыбный запах, это тело его примесей было действительно много, в этот момент под кальцинацией Инь и Ян двойного огня, примеси быстро очищались, горящая и теплая энергия блуждала все быстрее и быстрее. Ся Тянь отчетливо видел, что на взволнованном лбу начали постепенно появляться два звездных всплеска света.

Половина красной и половина синей звезды короны постепенно приобрели форму и встретились в середине лба Джи Донга, объединив в себе половину красной и половину синей звезды короны, цвет в начале был еще очень светлым.

Мерцание радости" появилось в глазах Ся Тяня, и он мрачно сказал в своем сердце, что он действительно должен поглотить два пожара в то же время, и с его телом, сбалансированным с инь и янь, волшебная сила, содержащаяся в этих двух корнетах, не была потрачена впустую впустую. Все остальные были пожарными учениками 1-го уровня C или 1-го уровня Динь-Динь, а когда он добрался до Хорошего, то был непосредственно Динь-Динь-Динь Двойной Пожарный Ученик 1-го уровня. Наблюдая за завершением коронации, в голове еще оставался некоторый предвкушение летом, если бы этот ребенок действительно смог завершить слияние короны инь и янь перед своими глазами, каково было бы это? В конце концов, наличие короны инь-ян только означало, что он может стать настоящим магом инь-ян.

С образованием корональной звезды божественный "цвет" Чжи Донга постепенно успокоился, и две бушующие энергии медленно собрались у него на груди. В то же время, он также обнаружил, что, когда он сосредоточился, он, кажется, в состоянии смутно чувствовать то же самое дыхание в воздухе, только это было гораздо слабее, чем две точки света внутри него.

Когда он открыл глаза, то обнаружил, что на его теле была полностью пропитана школьная форма "Пожар пропана", и весь человек выглядел так, как будто его только что вытащили из воды. Но помимо потливости, он не чувствовал ни малейшей усталости, вместо этого он чувствовал, что все его тело наполнено силой.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/873126

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь