Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава ix. Солнце и солнечная корона (следующая)

Пожалуйста, соберите ее, новая книга нуждается в поддержке любителей книг. И не забудь проголосовать за него! В последние несколько дней, я должен написать об установке, чтобы все поняли и постарались держать его коротким и захватывающим, я действительно медленно пишу, сегодня я все еще пытаюсь сделать еще три главы, завтра также еще три главы, соответственно утром, 5 и 12 часов вечера. Завтра вечером, пожалуйста, помогите младшему помыть список. Спасибо.

------------------------------.... .... .... ...

На этот раз это был осенний сэнсэй, который ответил на его вопрос: "Чжи Дон, вы наблюдаете очень внимательно. Однако, как говорится, нельзя грызть больше, чем можно грызть, и об этом мы поговорим в следующем классе. Наш второй урок был посвящен роли тотемов нашего департамента и инь и янь короны. Со временем ты поймешь".

Чжи Дон кивнул и сказал: "Мой последний вопрос: хотя эти два учителя принадлежат к Огненной Си и Огненной Системе Дин, я только что узнал, что у вас одинаковое место, когда вы выпускаете свои инь и иньские короны, будь то иньские иньские короны или магические, вокруг них появится слабый золотой край, что же это такое?".

Услышав этот вопрос от Цзи Дуна, лица Лето и Осень изменились в одно и то же время, оба они обменялись взглядами и увидели удивление в взгляде друг друга, Саммер сказал мрачным голосом: "Это не нужно знать сейчас, если у тебя есть возможность стать настоящим мастером Инь и Ян Демон в будущем и пойти в высшую академию для дальнейшего образования, учитель там расскажет тебе".

Цзи Дон тщательно наблюдал, и с его гораздо большей силой наблюдения, он заметил, что, когда он упомянул, что золотой край, как лето и осень лица "бледные" стал несколько неестественным, и, казалось, было некоторое волнение в их глазах, а также слабый страх. Что, черт возьми, здесь происходит? Ему было очень любопытно в сердце, и так как они не хотели говорить об этом, лучше было подождать до вечера, чтобы вернуться и спросить декана Яна Бингтяна.

Ся Тянь сказал: "Ну, это все, чему я тебя сегодня научил, в следующий раз ты можешь свободно обсуждать, если ты ничего не понимаешь, ты всегда можешь подойти вперед и задать вопросы. Чжи Мобайл, ты выйдешь со мной на минутку." При этом он сначала вышел из класса, а осенью ушел от учителя, который отвечал на вопросы учеников.

Цзи Дон последовала за Саммер и вышла из класса, а после того, как Саммер вышел из класса, он повёл его прямо наверх, не сказав ни слова и не оглянувшись на него. Цзи слегка сдвинулся с места в сердце, когда его наказали за то, что он бежал утром, казалось, что этим летом учитель не имел плохого впечатления о себе, как и Би Су и Карл, но теперь у него, казалось, есть несколько скрытых обид, может ли это иметь какое-то отношение к самому себе?

Ся Тян привел Цзи Донга на второй этаж учебного корпуса Пропанского пожарного управления и вошел в класс, который был не очень большим. В классе не было ни парт, ни стульев, площадь которых составляла около тридцати квадратных метров, только десять футонов на полу, а на двери класса был заклеймен феникс, символизирующий пожарную систему "С".

Ся Тян указал на футон в центре и сказал: "Сядь на колени".

Лето сидело напротив него, и медные глаза, похожие на колокольчики, сверкали светом, когда он уставился на Джи Донга, обычный десятилетний мальчик наверняка был бы взволнован своим взглядом.

Ся Тянь холодно хрюкнул и сказал: "Неудивительно, что тебя так плохо наказали, когда ты бежал утром, что оказалось, что ты вошел через заднюю дверь. Я правда не знаю, что думает декан, где тебя найти, странный человек. И тренировать тебя по полной".

У задней двери? С этими тремя словами, использованными в отношении себя, Чжи Дон все еще чувствовал себя немного послушным, но на самом деле он считал, что, прежде чем войти в Огненную Академию Отправления, он должен был забрать заднюю дверь. Он не мог опровергнуть тот факт, что он мог молчать только летом, и недовольства среди богов не было.

"Ради декана, я дам тебе эту возможность. Тем не менее, я должен предупредить вас заранее, что если вы не покажете определенный уровень достижений через год, я все равно вышвырну вас из системы пожарной охраны пропана без каких-либо колебаний, и даже декан не сможет остановить его".

Цзи Дон до сих пор не открыл рот, никаких гарантий или объяснений не было реалистичным, только сила и достижения были сделаны самое главное.

Ся Тянь увидел, что Цзи Дун ничего не сказал и остался таким же равнодушным, как и прежде, поэтому он протянул руку и вытащил из них две вещи. Подняв ладонь, эти две вещи появились перед глазами Чжи Донга, и когда он закрепил за ними глаза, Чжи Донг обнаружил, что это два драгоценных камня особого вида. Один был белым, другой - черным, и выглядел он в точности так же, как тот, который был выпущен двумя учителями летом и осенью прошлого года, только в сто раз меньше и только размером с золотую монету, белый камень излучал слабый красный свет, а черный камень излучал слабый синий свет. Разница лишь в том, что за пределами этих двух драгоценных камней не было золотого "цветного" края света, а скорее серого "цвета". Одно только это различие отличало их от дыхания инь и ян- корона, которое делали два предыдущих учителя.

"Учитель Саммер, что это?" Чжи Мо спросил любопытно.

Ся Тян посмотрел на эти два драгоценных камня, и выражения богов были немного жаркими, но более торжественными: "Вам не нужно знать, что они такое". Вам просто нужно понять, что они могут помочь вам легче открыть двери выращивания Инь и Ян Мага. Это частная коллекция декана, которая не имеет ничего общего с колледжем, я действительно не понимаю, почему декан так высоко о вас думает, сколько пользы ваша семья дала декану? Удивительно, но его попросили вынуть эту пару коронетов, хотя это были только коронеты самого низкого качества, каждая из которых стоила тысячи золотых монет, они все равно были бесценны. Было бы расточительством дать вам такую трату сбалансированного телосложения Инь-Ян!"

Слушая слова Саммер, Цзи Дон не мог не хвалить в тайне в своем сердце, Ян Бинтиан действительно был человеком, который выполнял свои обещания, обещая сделать все возможное, чтобы помочь себе культивировать в Инь и Ян демонов мастер, но на самом деле он вытащил что-то настолько ценное, что казалось, что он действительно должен был показать некоторые способности и сделать ему несколько чашек лучшего качества, прежде чем он мог позволить себе свою помощь.

Однако, что касается презрения Саммер с сегодняшнего дня до сегодняшнего дня, высокомерие Чжи Донга также было возбуждено, и он холодно сказал: "Учитель Саммер, так как это то, что декан дал мне, или нет, кажется, что это расточительство не имеет ничего общего с вами, не так ли? К тому же, у меня нет того, что ты называешь семьей, чтобы подкупить декана, я просто сирота. Что касается того, почему декан хочет дать мне такую драгоценную вещь, вы можете спросить его сами. Ты учитель, и я уважаю тебя, но разве этот удар по хрупкому сердцу кадетов - это то, что ты должен делать как учитель?"

Забавно.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/873125

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь