Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): глава viii. первый урок (верхний)

Пожалуйста, соберите ее, новая книга нуждается в поддержке любителей книг. И не забудь проголосовать за него! В эти дни, чтобы написать настройку места, чтобы все понимали и старались держать его коротким и замечательным, маленькие три написания действительно медленно, эти два дня первые две главы, воскресенье три главы. Высокий прилив вот-вот разворачивается. Хе-хе-хе.

------------------------------.... .... .... ...

"Кто разрешил тебе так сидеть? Всем встать." Летний рев. Все стажеры бросились к ногам. Получается, что два отдела сидят в шахматном порядке, нет регулярности, цвет униформы отличается, от положения подиума, естественно, красный и синий добавляются друг к другу.

"C" - все справа, "D" - слева. Ты знаешь, как сопоставлять мужчин и женщин в юном возрасте? Немедленно, немедленно, на счет пять, те, кто не сидит, выходят".

Во время летнего рева никто не осмеливался расслабиться, шестьдесят один ученик внезапно "запутался" и быстро поменял места, Цзи Дун уделил особое внимание женщине-учителю, которая, очевидно, была "цветом" пожарного департамента Дин, хотя стиль летнего преподавания был очень грубым, но эта женщина-учительница была безразлична, очевидно, привыкла к этому.

"Перекличка начнется. Тот, кого посчитали, встал и закричал. Си-Файр, Карл".

"То..." Карл яростно встал с заднего ряда и издал громкий крик, заставив курсантов посмотреть на него.

Ся Тянь кивнул от радости: "Все будет так, все взбодрите меня".

Вскоре имена тридцати пожарных культиваторов перед Летом закончились подсчетом "Последний, Джи Мобайл".

"За". Цзи Дон встал с первого ряда, его голос, хотя и не такой громкий, как у Карла, был твёрдым, чего не было у его сверстников.

Когда Чжи Моу встал, Саммер и учительница одновременно смотрели на него, Саммер сказала несколько удивлённо: "Ты Чжи Моу?".

"Да". Ответ Чжи Мо был простым и сильным.

Летом кивнул: "Садись". Чжи Дон мог сказать, что выражение Саммер было немного странным после знакомства с его именем, и ему не нужно было гадать, чтобы понять, что оно определённо связано с его собственным сбалансированным родом Инь-Янь ''Секс''.

"Меня зовут Саммер, отныне я буду тем, кто будет руководить вашим первым курсом в отделе C-Fire". Не вините меня, если я не стараюсь изо всех сил выращивать, и вышвырните его в любое время, чтобы спасти тяжело заработанные деньги ваших родителей от того, что они зря тратят их здесь. Далее, осенний учитель пожарной команды "Динг" примет перекличку".

Когда я впервые увидел его, я был чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем чуть больше, чем челюсть. Просто не знаю, есть ли весна и зима в колледже.

"Джи Мобайл". Первое произнесенное имя Осень - он.

"За". Цзи Му, который только что сел, должен был снова встать, а все остальные стажеры, кроме Карла и Би Су, думали, что слышали его неправильно и смотрели на него с ошеломлением.

Осенью еле-еле улыбнулась, ее улыбка была такой же красивой и трогательной, как и ее голос: "Не стоит удивляться, Чжи Дон - особый случай". Его практика также будет отличаться от всех вас. Это новый взгляд на Академию. Ну, садись, следующий, Биссу."

"За". Би Су быстро отскочил, его глаза светились, как он смотрел на осень, "Осенняя сестра, привет".

Осень засмеялась: "Чтобы тебя называли учителем".

Би Су просто хотел что-то сказать, но случайно увидел убийственный взгляд Саммер и поспешно сел на место, а Карл, который сидел справа, жужжал губами в сторону и шептал: "Теперь я немного завидую твоему пожарному департаменту "Динь"".

Процесс называния прошел быстро, Цзи Дун забыл об аномальном взгляде окружавших его учеников, когда посмотрел на себя, хотя осенний учитель не сказал прямо, но любой, кто хоть немного знает инь и янь волшебников, поймет, что его бисклассический коллега по культивации был всего лишь 50-50 инь и янь уравновешенным телосложением, несомненно, высшего подонка. Конечно, подавляющее большинство людей были просто любопытны, в конце концов, инь и янь балансировки телосложения были даже реже, чем Nine Percent Extinction Genius.

Перекличка была завершена, начались формальные уроки, а Саммер развернулся и написал на доске пять строк, которые он написал.

Восточный A-B Wood.

Южный округ Колумбия. Огонь.

Центральная амилофановая земля.

Западный Гун Син Ким.

Северная неразбавленная вода.

Только после того, как он написал это, он повернулся назад, и осенний учитель, естественно, отступил в сторону. Взгляд Ся Тяня охватил курсантов: "Сегодня первый класс, который вы пришли в Огненную Академию Отправления, и большой класс, который эти два факультета собирают вместе, теперь любой из вас может сказать мне, что означают эти пять строк символов, которые я написал, которые содержат в себе".

Не зная, была ли чрезмерно упрощенная шероховатость летнего представления напугала эти десять месяцев или что-то еще, подавляющее большинство стажеров сохраняли выжидательную позицию.

Сидя в первом ряду, Цзи Дон без колебаний поднял руку, так как решил дать, то ему нужно было поглотить достаточно знаний, в тридцать два раза больше усилий, а также направление усилий.

Ся Тян кивнул Джи Донгу: "Хорошо, говоришь".

Цзи Мо встал и сказал: "Пять строк иероглифов, написанных учителем, представляют пять ориентаций востока, юга, запада, севера и середины, а также пять элементов дерева, огня, земли, золота и воды. И десять стеблей неба, A, B, C, D, E, H, G, I, N, D. Согласно буквальному значению этого слова, принимая наш огонь за "природу", юг - это огонь, а каденция на небесном стебле - это тоже огонь, который тоже огонь, но согласно инь и янь, есть два разных вида огня - каденция и динь. Поэтому южный огонь C и Ding также можно назвать южным огнем Yang-Yin, и два небесных стебля, C и Ding, являются как раз двумя наименованиями. Аналогичным образом, остальные четыре строки должны иметь одинаковое значение: единственное число десяти дней должно представлять род янь - "пол", а четное число - род инь - "секс". Например, первая древесина A-B должна быть древесина Yang, а древесина B - древесина Yin".

Ся Тянь одобрительно кивнул и сказал: "Хорошо, садитесь".

Всё, что сказал Цзи Мо, это то, что он узнал о "Пяти Элементах Инь и Ян" в своей предыдущей жизни, и то, что он слышал, как Ян Бинтиан упоминал о "Пяти Элементах Инь и Яньских Магах" за последние несколько дней, в сочетании с "Пятью Элементами Инь и Яньских Магах", которые он написал летом.

Ся Тян сказал: "Цзи Дун совершенно прав, этот наш континент, он называется Континент Пять Элементов, что такое Континент Пять Элементов? То есть, дерево, огонь, земля, золото и вода. Пять элементов также разделены на инь и янь. После каждого суб- инь и янь становится десять. То есть, дерево янь, дерево инь, огонь янь, огонь янь, земля янь, золото янь, золото янь, вода янь, **. Вот на что мы, демоны Инь и Янь, разделены, на десять систем".

Сказав это, он сделал паузу, а затем написал еще двадцать слов на доске.

"Природа" всех десяти демонов Инь-Янь - это они, и Небесный Ствол контрастирует с пятью элементами, Инь и Янь. Только что Чжи Дон ясно дал понять. Древесина рода А и Б - это древесина инь и янь. C-Ding - это огонь, а это - огонь Ян-Инь. Замените десять дней сухости в нашей классификации магов Инь и Янь. Появилось настоящее имя. То есть: A-дерево, B-дерево, C-образный, D-образный, Земля, Гекс-земля, G-цзинь, Синьцзинь, Нонсюй, Декантер".

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/873122

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь